Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

SOS! Трое маленьких котят ищут добрых хозяев!СПБ. Приморский р-н

Н
Ник 118364
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

SOS! Трое маленьких котят ищут добрых хозяев!СПБ. Приморский р-н

Сообщение Ник 118364 »

SOS! Трое маленьких котят ищут добрых хозяев!СПБ. Приморский р-н

Срочно ищем дом! Котятам 2 месяца. Все в отличном состоянии, с блестящей шерстью и чистыми глазками. Котята живут в подъезде, ежедневно подкармливаем их (хотя каждый день находятся «доброжелатели», которые всю еду выкидывают вместе с мисками).
Очень прошу, не проходите мимо! Они хорошо реагируют на людей, не боятся, бегут сразу к ногам! Они могут стать вам хорошими, преданными друзьями! Соседи уже грозятся их потравить, или выкинуть на улицу, а там они точно не выживут! Давайте все дружно постараемся найти им хозяев, пока есть возможность их спасти! 8 950 009 35 30 ольга
Аватара пользователя
FIELDER
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

SOS! Трое маленьких котят ищут добрых хозяев!СПБ. Приморский р-н

Сообщение FIELDER »

Какие ушастики.) Их бы на передержку,опасно в подъезде.
Н
Ник 118364
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

SOS! Трое маленьких котят ищут добрых хозяев!СПБ. Приморский р-н

Сообщение Ник 118364 »

[quote="FIELDER"]Какие ушастики.) Их бы на передержку,опасно в подъезде.[/quot
опасно..и так еду выкидывают вместе с мисками, боюсь что и их выкинут((оочень нужна хотя бы передержка..а лучше конечно сразу дом!
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

SOS! Трое маленьких котят ищут добрых хозяев!СПБ. Приморский р-н

Сообщение ЛюблюКошек »

хороши зайчики :) нужна передержка, чтобы чистенькие блох не набрали, а уже опасностей тем более избежали.

Пишите, что нужна передержка в заголовке, здесь все окошачены сверх меры.
Ответить

Вернуться в «Архив»