Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_7407.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~1.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
szhat2.jpg
mikro~1.jpgHD7_5699.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
4_1.jpg
Marusya-1.jpgHD7_1958.jpgiriska2.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кроль-команда: кролик уже дома, всем спасибо!СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
В общем, суть темы - в её названии. К нам обратились с просьбой помочь кролику, которого полгода держали дома (на балконе!) в качестве домашнего любимца, но своим хозяевам он надоел, поэтому они решили его съесть. Времени - до среды. Всё, что знаем - это то, что кролик мясной и рыжий.

Самая главная помощь для нас сейчас - это экстренная передержка, хотя бы на недельку. Корм, наполнитель, сено, миски и поилку - привезём, клетку тоже. Если кто не знает как с кроликом обращаться - объясним, научим, это несложно. По большому счёту, кролик сидит себе в клеточке и всё, особо его трогать и не надо, только кормить да поить.

Телефон для связи: 984-04-62, Юля (администратор кроль-команды).


Последний раз редактировалось Taria 03 июл 2013, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
написала в личку

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
И зачем у людей еду отнимать?
А если честно, то особого возмущения ни по поводу содержания кроля на балконе, ни по поводу того, что мясного кроля хотят съесть, я не вижу. Есть такое дело - кролиководство.
Люди многие этим занимаются и живут себе нормально.

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Стаффико писал(а):
И зачем у людей еду отнимать?
А если честно, то особого возмущения ни по поводу содержания кроля на балконе, ни по поводу того, что мясного кроля хотят съесть, я не вижу. Есть такое дело - кролиководство.
Люди многие этим занимаются и живут себе нормально.

а корейцы ничего не видят плохого в поедании собак. и разведении их для этих целей. все зависит от мировоззрения.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
если заболевания кроликов не передаются не привитым кошкам, то можем взять на неделю в клетке...с выгулом по дому..
у нас жил типа декоративный кролик примерно 5 лет...

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Ну начнем с того, что мы не в Корее ;) - это раз.
Два - мясное кролиководство, оно имеет место быть со времён царя гороха.
И три, я сама покупала самца для мясного разведения, и если бы кто-то из таких спасателей, попытается отнять у меня мою еду, я того сама съем.
Ну не нужно уже на столько с ума сходить. Вы ещё крысолюбов поднимите на восстание против тех, кто крыс травит. :sick:

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:00
Сообщений: 205
Откуда: С-Петербург
Да пущай жрут, ежели так. Тока сами забьют, шкуру

снимут, кишки, и прочий ливер вынут, порционно нарубят, приготовят!

_________________
+79218708331
+79213619570
Коты: Сеня, Тоша, Степан.
Собы Вольт, Джессика, Тим, Яша, Зося, Джим.
Все подобранцы, кроме Сени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Стаффико писал(а):
И зачем у людей еду отнимать?
А если честно, то особого возмущения ни по поводу содержания кроля на балконе, ни по поводу того, что мясного кроля хотят съесть, я не вижу. Есть такое дело - кролиководство.
Люди многие этим занимаются и живут себе нормально.

Да, ДА!!!!! Я ждал этого "шара в лузу"!!!! :) :ok: :ok: :ok:

*Достал пиво, чипсы, удобно расположился в кресле...*

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Стаффико писал(а):
И зачем у людей еду отнимать?
А если честно, то особого возмущения ни по поводу содержания кроля на балконе, ни по поводу того, что мясного кроля хотят съесть, я не вижу. Есть такое дело - кролиководство.
Люди многие этим занимаются и живут себе нормально.

Кролиководство - это когда загородом кроличьи фермы, где кроликов изначально выращивают и содержат именно для гастрономических целей. А когда один кролик полгода на балконе в качестве домашнего питомца живёт, а потом надоедает и его решают съесть - это уже издевательство, садизм. Представьте, что собаку будут полгода на балконе держать, а потом на мясо пустят - думаю, что Вы, как и другие форумчане, ужаснётесь, но ведь для кого-то это тоже всего лишь мясо, а не четвероногий друг и член семьи.
И недостатка в продовольствии население не испытывает (это к слову про лишение людей еды).
Добавлю также, что кроль-команда не делает различий между мясными и декоративными кроликами - мы помогаем и тем, и тем, если нас просят помочь. К тому же, мы с Юлей-ELLEgirl - вегетарианки, для нас понятие "кролик" и "еда" несовместимы.
Надеюсь, что более у Вас вопросов не возникнет. Если не понимаете или не хотите помочь - лучше пройдите мимо, в этой теме не чужое мнение требуется, а реальная помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Ольга73 писал(а):
если заболевания кроликов не передаются не привитым кошкам, то можем взять на неделю в клетке...с выгулом по дому..
у нас жил типа декоративный кролик примерно 5 лет...

Спасибо огромное, что предложили свою помощь! :thank you: :flower: Мы с Юлей-ELLEgirl сегодня-завтра определимся, куда лучше кролика отвезти и, как сообразим, сразу же Вам отпишемся. {yee} Но, в любом случае, мы сначала отвезём его к вет.врачу, а уж только потом - на передержку. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Стаффико писал(а):
И зачем у людей еду отнимать?
А если честно, то особого возмущения ни по поводу содержания кроля на балконе, ни по поводу того, что мясного кроля хотят съесть, я не вижу. Есть такое дело - кролиководство.
Люди многие этим занимаются и живут себе нормально.


Кролик был заведен, как домашний любимец!!! Его гладили и обучали. он писал в лоточек. Он приносил крыжечку, что бы ее бросили опять. Подставлял мордочку под руку хозяина для поглажки...... Прямо, как ваш стафик... {yee}
Так что, как только вы съедаете своего любимого песика, так сразу кролькоманда забивает крола! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:00
Сообщений: 205
Откуда: С-Петербург
Да я согласен, такое бы население, да в газовую камеру. А может те кролиководы традиции СС возобнавляют, на кроликах, не на овчарках?

_________________
+79218708331
+79213619570
Коты: Сеня, Тоша, Степан.
Собы Вольт, Джессика, Тим, Яша, Зося, Джим.
Все подобранцы, кроме Сени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
т.е. кролик и еда, для вегетарианцев не совместимы, а приводить в пример собаку, выращиваемую для обеда, это норма?
Странные вы люди ;)

И кстати, вегетарианство, это почти, как вера, индивидуальное и личное дело каждого. Не стоит об этом кричать на каждом углу, и стараться всех подстроить под себя.

Да, действительно, помочь в спасении данного экземпляра я не могу, у меня, к сожалению, на живых кролей аллергия.

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Последний раз редактировалось Стаффико 28 май 2013, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Атенаис писал(а):

Кролик был заведен, как домашний любимец!!! Его гладили и обучали. он писал в лоточек. Он приносил крыжечку, что бы ее бросили опять. Подставлял мордочку под руку хозяина для поглажки...... Прямо, как ваш стафик... {yee}
Так что, как только вы съедаете своего любимого песика, так сразу кролькоманда забивает крола! :)

Атенаис, Вы все верно сказали! :)
У меня в квартире рыжий большой мясной кролик жил на правах кошки. На свободном выгуле без клетки. У него был ящик с сеном. Очень чистоплотное животное. Кузя, так его звали, пользовался у ротвейлера и бульмастифа большим авторитетом.
Я даже женить его отказалась, когда предлагали невест. Не хотела, чтобы дети от умницы Кузи оказались бы для кого-то обедом или шкурками для шубы. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Атенаис писал(а):
Так что, как только вы съедаете своего любимого песика, так сразу кролькоманда забивает крола! :)

Зачем мне идти на такие жертвы? :? Я лучше так, кроликами по-питаюсь. Так скажем для чего покупался для того и употребим. 8) :bye:

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Стаффико писал(а):
т.е. кролик и еда, для вегетарианцев не совместимы, а приводить в пример собаку, выращиваемую для обеда, это норма?
Странные вы

Да, действительно, помочь в спасении данного экземпляра я не могу, у меня, к сожалению, на живых кролей аллергия.

Для меня собака так же несовместима с едой как и кролик. Все имеют право на свою собственную точку зрения. И на ответственность за нее. Эта тема создана для конкретного зайца. Вам общения не хватает?

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
У меня в квартире без клетки, жил крупный пуховый кролик вместе с добером. И тоже на чужих кидался! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Стаффико писал(а):
т.е. кролик и еда, для вегетарианцев не совместимы, а приводить в пример собаку, выращиваемую для обета, это норма?
Странные вы люди ;)

И кстати, вегетарианство, это почти, как вера, индивидуальное и личное дело каждого. Не стоит об этом кричать на каждом углу, и стараться всех подстроить под себя.

Да, действительно, помочь в спасении данного экземпляра я не могу, у меня, к сожалению, на живых кролей аллергия.

Я привела Вам в пример то, что Вам будет ближе, понятнее, раз Вы не являеетсь вегетарианкой. Если бы Вы состояли в какой-либо команде по спасению кошек - я бы привела Вам в пример кошку. Суть-то одна: все они - живые существа, которые не заслуживают подобной участи.
Кричать - не кричу, и уж тем более не стараюсь, как Вы выразились, подстроить кого-либо под себя - просто в своей же теме спокойно объяснила Вам своё видение ситуации и некоторые принципы работы кроль-команды, поскольку у Вас возникли вопросы.
Но вот почему Вы себе позволяете в чужой теме провокационные высказывания - мне непонятно (данное предложение следует рассматривать как некий риторический вопрос, который просит оставить его без ответа).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Стаффико писал(а):
И зачем у людей еду отнимать?
А если честно, то особого возмущения ни по поводу содержания кроля на балконе, ни по поводу того, что мясного кроля хотят съесть, я не вижу. Есть такое дело - кролиководство.
Люди многие этим занимаются и живут себе нормально.
Убожество сознания, убожество души. Еще и бравирует. :sick:

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Стаффико писал(а):
Зачем мне идти на такие жертвы? :? Я лучше так, кроликами по-питаюсь. Так скажем для чего покупался для того и употребим. 8) :bye:


Смешная такая...

Вы думаете раз кролик мясной породы, так он сам на сковородку ложится??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
anastasija86 писал(а):
Убожество сознания, убожество души. Еще и бравирует. :sick:

:ok: о том же подумала :sick: от живых кролей у нее аллергия... не жрала бы мертвых может и аллергии не было бы ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Taria писал(а):
Кролиководство - это когда загородом кроличьи фермы, где кроликов изначально выращивают и содержат именно для гастрономических целей. А когда один кролик полгода на балконе в качестве домашнего питомца живёт, а потом надоедает и его решают съесть - это уже издевательство, садизм. Представьте, что собаку будут полгода на балконе держать, а потом на мясо пустят - думаю, что Вы, как и другие форумчане, ужаснётесь, но ведь для кого-то это тоже всего лишь мясо, а не четвероногий друг и член семьи.
И недостатка в продовольствии население не испытывает (это к слову про лишение людей еды).
Добавлю также, что кроль-команда не делает различий между мясными и декоративными кроликами - мы помогаем и тем, и тем, если нас просят помочь. К тому же, мы с Юлей-ELLEgirl - вегетарианки, для нас понятие "кролик" и "еда" несовместимы.
Надеюсь, что более у Вас вопросов не возникнет. Если не понимаете или не хотите помочь - лучше пройдите мимо, в этой теме не чужое мнение требуется, а реальная помощь.

Мне хочется пожать вам руку! :friendship:
Могу помочь сеном (альпийских лугов аж 12 литров {yee} ) Только я в колпино, а работаю в обухово, куда-то ещё редко выезжаю :-[ если сено пригодится, напишите в личку {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Darina88, с удовольствием заберём сено, если Ваше предложение ещё в силе! :thank you: :flower: Я сегодня как раз в Колпино буду проездом, но вечером совсем, часов в десять-одиннадцать, кажется, на улице Веры Слуцкой, если не ошибаюсь. :hmmm: Если Вам удобно такое время, то я бы заехала за сеном. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Taria, конечно актуально! {yee}
напишите мне свой телефон в лс, я до дома доберусь, вам позвоню, договоримся -) Просто есть вероятность, что я сегодня сама в ночи только вернусь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Taria, я вам в лс написала, дома буду вечером, так что жду вас {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Уважаемые форумчане, спасибо огромное вам всем за поддержку и помощь! :thank you: :flower: Крольчишка уже в безопасности - насколько я поняла из разговора с Юлей-ELLEgirl, девушка, которая должна была его привезти сегодня, забрала его временно к себе, и довезет его до нас на следующей неделе (кролик находится в ЛО, а не в самом городе). :) Передержку мы ему нашли, но она далеко загородом, что, конечно, не очень удобно с точки зрения транспортировки, пиарной фотосессии и смотрин. Поэтому, пока есть время, ищем передержку в черте города. Если кто хочет и может помочь в этом вопросе - будем очень рады и благодарны. :) Ещё раз спасибо всем! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
ждём новостей {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Долгих лет жизни зайчишке и адекватных хозяев!
:thank you: :flower:

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 19:03
Сообщений: 466
Откуда: Спб. Московская.
а есть фото кроля? какой он по габаритам? возможно есть ручки(для души - девушка веган)

_________________
Изображение ]Изображение
Грумер, зоопсихолог.
8-953-366- шестнадцать -2-восемь Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроль-команда: срочно нужна передержка для мясного кроля. Полгода был домашним, но надоел хозяевам, решили съесть.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
kasya писал(а):
а есть фото кроля? какой он по габаритам? возможно есть ручки(для души - девушка веган)

Фотографии будут только на следующей неделе. По габаритам - думаю, что как стандартный мясной кролик, примерно раза в полтора больше декоративного. :hmmm: Хотя не факт - я могу только предполагать, сама его ещё не видела. Но как только будет хоть одна фотография - размещу в теме обязательно. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка