Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
24.jpg
SkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrNgQlBcUaXg.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
KisaizPod.jpgdzhes.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtz227PKXEsY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
olirom.jpgHD9_8511.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
все я сдаюсь, раньше мы вполне нормально хрумкали лечебный корм для аллергиков, но после того как после операции я Бусину откармливала темой, она сказала "оказывается есть и такое" и теперь сушку ест только ночью, как Лоханкин, думая что я не вижу.
темы про натуралку конечно были, но тут есть особенности
- 9 лет
- аллергия
- той пудель
возможно у кого то есть подобные питомцы
и какие продукты категорически нельзя, в том числе из-за аллергии
итак
- какое должно быть соотношение каша-овощи мясо для возрастной собаки?(я так понимаю с возрастом белка д.б. меньше)
- каши , я знаю гречу и рис (как часто давать рис, он ведь крепит), что еще
- овощи , я знаю морковь, кабачки, тыкву,что еще
- мясо у нас филе индейки , изредка удается напасть на нежирную баранину, что еще можно с учетом нежности тоя
- чего нельзя из фруктов
- перепелиные яйца, могут ли вызвать аллергию
- как часто давать творог и другую молочку
еще есть проблемма с охотой за кошачьими какашками, столь любимый многими рубец наверно не подходит из за деликатного пищеварения тоя, может какие витамины?
на вкусы Буськи не ориентируюсь, мы едим любую пищу под названием "чужая"


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
У каждой собаки индивидуальная непереносимость. Сдайте анализ на аллергены в вет. академии.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Соотношение примерное:
50% отварного постного мяса или птицы (кроме свинины, без костей)
25% греча или рис
25% овощи/ фрукты (отварные или на тёрке)
каплю раст.масла
1 раза в неделю: желток от яйца,творог не жирный ,кефир, рыбу

И, конечно, смотреть за своей собакой, всё очень индивидуально.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
ullikk
спасибо
яйца куриные нам точно нельзя, может перепелиные не аллергенны
творог она ест только зерненый, но он жирный
кефир не любит, ряженку и варец пьет, еще пытается из моей кружки стырить молока, но его вроде не рекомендуют, рыбу не ест
а фрукты, очень любит абрикосы, скоро пойдут, я вот думаю они аллергены или нет
и еще из мяса можно ли какие субпродукты типа печени, почек и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
из субпродуктов я даю только говяжье сердце и легкое. Легкое очень любит и варится быстро.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ullikk писал(а):
Соотношение примерное:
50% отварного постного мяса или птицы (кроме свинины, без костей)
25% греча или рис
25% овощи/ фрукты (отварные или на тёрке)
каплю раст.масла
1 раза в неделю: желток от яйца,творог не жирный ,кефир, рыбу

И, конечно, смотреть за своей собакой, всё очень индивидуально.


Да ни в коем случае!!!
Для 9 летней собаки, 50% мяса!
Это очень много!
Баранина, даже не жирная, очень тяжёлый продукт.
А вообще аллергия бывает и на гречу и на любой фрукт-овощ. Сдайте анализы .

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
ullikk, Как Вы так радостно даете советы?? А вдруг у него именно на все это аллергия? Угробите собаку!
Моему подопечному например можно было только рыбу, и нельзя было ни индейку, ни баранину, не говоря уж о говядине!!!

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Лада Потеряшка писал(а):
Да ни в коем случае!!!
Для 9 летней собаки, 50% мяса!
Это очень много!
Баранина, даже не жирная, очень тяжёлый продукт.
А вообще аллергия бывает и на гречу и на любой фрукт-овощ. Сдайте анализы .


Юль, у Вас опыта больше, может Вы и правы.
Я написала как кормлю 6 летнюю собаку со слабым желудком. Баранину я тоже не даю, очень тяжелая еда.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Ol'ga&Dinara писал(а):
ullikk, Как Вы так радостно даете советы?? А вдруг у него именно на все это аллергия? Угробите собаку!
Моему подопечному например можно было только рыбу, и нельзя было ни индейку, ни баранину, не говоря уж о говядине!!!


Дерзить не надо. Где Вы радость взяли? Я не советы даю, а свое мнение пишу.
Если автору совет нужен, он к специалисту пойдет и анализы сдаст.
А на форуме идет диалог разных людей. Вы свое высказываете в грубой форме.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
ullikk писал(а):

Дерзить не надо. Где Вы радость взяли? Я не советы даю, а свое мнение пишу.
Если автору совет нужен, он к специалисту пойдет и анализы сдаст.
А на форуме идет диалог разных людей. Вы свое высказываете в грубой форме.

Ах простите. Только вот не вижу, что грубого я написала.
И в отличие от Вас я никогда не дам совета, который может навредить. А Вы дали именно такой. И уверены в себе и обижаетесь на меня.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
девушки спасибо за советы
пожалуйста не ссорьтесь, мне важен опыт людей, потому как я никогда натуралкой не кормила и вещи для вас очевидные - для меня новы
про баранину не знала, ее наоборот везде рекламируют как гипоаллерген.
беда еще в том что масса советов для пород крупных размеров, например многие дают мясо в сыром виде, считая что там больше полезных веществ, а для мелоги нужно вываривать.
аллергия у нас проявляется в подтекании глазок и вылизывании лапок, покраснений и расчесов нет.
лапы сейчас разлизывает редко, вначале она их навязчиво лизалаю
ко мне она попала когда сидела на РК для пуделей, тогда это было сильно выражено, сейчас намного лучше но глазки периодически подтекают
индейка-греча- морковка идет хорошо, но хочется разнообразить рацион
опять же в сушке витамины сбалансированы, боюсь при обнообразном рационе нарушится баланс
Лада Потеряшка
а какое соотношение примерно д.б. для этого возраста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
творог она ест только зерненый, но он жирный

;) Есть 2%. Вытряхиваете его в ситечко и промываете от сливок водой.
:ok:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
bip

Эх... всего-то 10 гр. мяса на 1кг. веса.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
У моего курца, например, аллергия и на гречу, и на рыбу, и на все субпродукты. А еще зачастую и на любой овощ - иногда "да" иногда "нет", видимо зависит от того, чем сей овощ поливали.
Так что нам оставались только говядина с идейкой и рис с овсянкой. Увы, на такой диете нормально жить сложно. Перешли на сушку и забыли про аллергию уже шесть лет как. А до того три года мучились, подбирая диету.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
rap-ira
ха ха она видимо именно от сливок и балдеет
еще бывшая хозяйка сказала, что она фанат плавленных сырков "дружба". но сыр вроде нельзя(или все таки изредка, немного?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
bip, поймите, ничей опыт Вам не поможет. Поверьте моему опыту приведению в порядок гипер-аллергичной собаки. Мы тоже долго пытались что-то подобрать... ничего не получалось, пока не сдали анализы. Хорошо, что я увидела, что нормальный, по большому количеству позиций, можно сделать в вет.академии.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
irin
мы на лечебке РК гипоалергенной очень хорошо шли, но после Темы мы сушку не хотим, а выдерживать характер у такой мелочи страшно.
я бы на своих котах- бегемотах легко, там на 2-3 кг минимум худеть надо, а тут с 3кг куда худеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
bip писал(а):
irin
мы на лечебке РК гипоалергенной очень хорошо шли, но после Темы мы сушку не хотим, а выдерживать характер у такой мелочи страшно.
я бы на своих котах- бегемотах легко, там на 2-3 кг минимум худеть надо, а тут с 3кг куда худеть

Да бросьте, ерунда это. Кормите, чем кормили. Если сильно выпендривается, можно первое время пачкать сушку тем же Темой, постепенно все меньше и меньше. Будет прекрасно есть, раз раньше ела. Зачем идти на поводу, если это не добавит здоровья собаке, но обеспечит лишний "геморрой" Вам? ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
irin писал(а):
Да бросьте, ерунда это. Кормите, чем кормили. Если сильно выпендривается, можно первое время пачкать сушку тем же Темой, постепенно все меньше и меньше. Будет прекрасно есть, раз раньше ела. Зачем идти на поводу, если это не добавит здоровья собаке, но обеспечит лишний "геморрой" Вам? ;)

+100000000000

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
эх, у нас еще недавно была операция на МЖ, есть мнение что сушка из=за наличия в ней всяких концентратов может провоцировать онкологию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Попробуйте вот этот творог https://www.google.ru/search?q=%D1%82%D ... B512%3B512.

Очень аккуратно с курицей. Просто мои собаки вообще не едят куриное филе, хотя проблем с едой у нас нет - лопают всё, что я им готовлю. Домашнюю курицу едят на "ура", а вот с птицефабрик не желают. Меня насторожило, что все трое отказываются от куриного филе (и так несколько раз было с филе от разных производителей), дала им домашнюю курицу - всё нормально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ирина, я всегда всех своих собак кормлю и кормила натуралкой.
Как наши тойки кушают: говядина, филе индейки, рис золотистый пропаренный, греча ядрица, овощи (морковка, немного свеклы раз в неделю) все отварное с оливковым маслом в небольшом количестве, можно кефир 2.5 процента, молоко если хорошо усваивается. Категорические нельзя давать рубец, легкое, сердце, печень, почки. Сердце индюшачье или куринное пару раз в месяц. Пропорции мяса в каше (на воде) 30 процентов мяса, чуть чуть оливкого масла при варке крупы, можно добавлять Канигло (весной и осенью).

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
Almara
Мария, а кабачки и тыква?
а абрикосы, она в прошлом году с дивана добралась до вазы на столе, чуть все не смяла
Канигло - ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?
погуглила, пищевая добавка - еще бы поискать добавку от какахопоедания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Это рыбий жир, хорошего качества. Абрикосы могут вызывать аллергию, персики, клубника, черешня. Тыкву и кабачки мои есть не будут ни в жисть. А вот яблоки очень хорошо влияют на пищеварение и улучшают аппетит. Тыкву можно, насчет кабачков я бы не стала. После Агуши яблоко-груша, желудочки как часики работают, пища усваивается отлично, каки совсем не пахнут.
Творог я беру только домашний на марле или делаю сама. Простоквашку делаю из хорошего молока натурального.
Я то рассчитываю на мелочь именно, у крупных по другому, маленьким многое нельзя, того, что большим можно. Рис только не круглый и не белый, часто можно кушать, запоров у нас нет от него.
Сухой корм как то не воспринимаю ни я, ни мои. Да и состав не радует,нет там мясо натурального, даже в самом дорогом.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
Мария, стараюсь из овощей и фруктов давать то, на что сезон, я сомневаюсь что в импортных восковых яблоках что то полезное осталось
про рис нужно запомнить, я каши мало ем, совсем в крупах не разбираюсь
про геркулес что то плохое слышала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Геркулес лучше не нужно, я даю пюре Агушу (яблоко или яблоко-груша), иногда размешиваю с творогом, творог правда домашний на марле покупаю.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
последнее время Буся стала на улице активно пощипывать траву, раньше как то не увлекалась.
почитала, вроде так очищают желудок, но она не срыгивает и стул у нее нормальный
может лучше покупную, я раньше брала кошакам, но они не едят, а только играют с ней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: натуралка для возрастной мелочи, аллергика?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Автор темы

Сообщений: 3211
в общем ужас
опытным путем поняла что нельзя, а могло бы плохо закончится
купила траву, Бусина хомячила за обе щеки, а потом 2 дня не какала
вчера давала вазелиновое масло, выход 0
сегодня с утра наскребла денег и обреченно потащились в клинику
и на подходе она таки выдала приличную какаху


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка