Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg
IMG_7407.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpg
pinchery4.jpg
12~0.jpg0005.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
sobachki.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgddNoxKY_M_Q.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
sharlotta.jpg_77A5016_1mb.jpg23.jpgIMG-0208.JPG
02-11-2418551_2.jpg
HD9_7855.jpg_77A4980_1mb.jpg7ovpcpssIzw.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Последняя Лиза пропала. Цепь оборвана. Тему в архив.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 13 май 2013, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
зачем?
забирайте вторую собаку
судебные перспективы крайне туманны, вероятность привлечь близка к 0, можете не успеть элементарно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Просто забрать? Тогда уже хозяева подадут в суд. И, кроме того, собака агрессивная, уже срывалась и кусала в основном пьяных. Мне смелости не хватит даже подойти... Хотя вот есть знакомые, которые подкармливают.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 10 май 2013, 23:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Кошкино слово писал(а):
Просто забрать? Тогда уже хозяева подадут в суд. И, кроме того, собака агрессивная, уже срывалась и кусала в основном пьяных. Мне смелости не хватит даже подойти... Хотя вот есть знакомые, которые подкармливают.


с чего подадут?
у таких хозяев животные чипированы и имеют ветпаспорт?
они пойдут что-то доказывать?
ну если смелости не хватит, тогда не знаю

тут либо смелости хватит, либо собака погибнет
не обижайтесь, Вы молодец, что судьбой собаки обеспокоились - но на закон тут надежды нет почти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
может и вы сможете её кормить хоть?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Они (точнее, теперь она((() своих собак не чипировали, не стерилизовали и, скорее всего, подумают, что собака "сама сбежала" и заведут нового... Смертника...
И я совершенно не представляю, как я зайду и заберу с цепи хозяйскую(!) собаку.
Возможно, есть люди, которые смогут/помогут забрать и помочь ей.
А насчет корма: я уезжаю 12 в Питер. Есть знакомая собачница, которая подкармливает её.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Кошкино слово писал(а):
Они (точнее, теперь она((() своих собак не чипировали, не стерилизовали и, скорее всего, подумают, что собака "сама сбежала" и заведут нового... Смертника...
И я совершенно не представляю, как я зайду и заберу с цепи хозяйскую(!) собаку.
Возможно, есть люди, которые смогут/помогут забрать и помочь ей.
А насчет корма: я уезжаю 12 в Питер. Есть знакомая собачница, которая подкармливает её.

Ну, если есть собачница которая подкармливает,может оставить ей корма и пусть кормит? Забрать то собаку не сложно, поверьте, только вот куда деть её.. ещё немаловажный вопрос- кастрация... ведь принесёт скоро щенков-смертников! чего тогда делать? Может стоит поговорить с "хозяевами" чтобы разрешили кастрировать собаку?? денег можно насобирать, и машину найти и сопровождающего..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Gelsamina писал(а):
стоит поговорить с "хозяевами" чтобы разрешили кастрировать собаку?? денег можно насобирать, и машину найти и сопровождающего..


Машина у меня есть, сопровождать её могу, но: "хозяева" там такие, что собаку не только не отдадут, но и пошлют в известное место. Так что выход я вижу только один: написать заявление. Стерилизовать животное я смогу, деньги и время есть.
Похожее у них было в 2001-2002 годах, когда у них было 5 собак, в том числе и старший (Джек, который умер) щенок. Только тогда они сорвались и насмерть загрызли мальчика и кошку(((. К ним приехали родители погибшего, собак расстреляли, а Джек спрятался. Хозяева заявили. Родители тоже. Первые дело проиграли. Через 3 года у них появилась смертница-Лиза, за которую я сейчас бьюсь. Корм у меня есть, могу передать кормящей собачнице, 3 пакета для кошек. Я понимаю, что не самый удачный вариант, но для неё он идеален.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Изображение
Изображение

А это фото несчастной Лизоньки и её места жительства. Простите за качество, снимала с телефона + масштаб.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Кошкино слово писал(а):

Машина у меня есть, сопровождать её могу, но: "хозяева" там такие, что собаку не только не отдадут, но и пошлют в известное место. Так что выход я вижу только один: написать заявление. Стерилизовать животное я смогу, деньги и время есть.

автор какое заявление? о чём?? Тут об отравлениях со смертельным исходом то,от заявлений толку нет..
Надо снимать собаку с цепи и везти на кастрацию.-потом вернуть и продолжать подкармливать.. других вариантов не вижу.. иначе скоро будут щенки которых или утопят или заморят голодом и так до бесконечности..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос по поводу собакСообщениеДобавлено: 11 май 2013, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Gelsamina писал(а):
автор какое заявление? о чём?? Тут об отравлениях со смертельным исходом то,от заявлений толку нет..
Надо снимать собаку с цепи и везти на кастрацию.-потом вернуть и продолжать подкармливать.. других вариантов не вижу.. иначе скоро будут щенки которых или утопят или заморят голодом и так до бесконечности..


С цепи снять не дадут. Сделать толком я ничего успеть не смогу: завтра отъезд и вернусь к Лизе я только через 2 недели. За эти 2 недели она может сорваться, т.к. она не на цепи. Там тонкий погрызенный канатик, собака может его просто порвать и всё, прощайте окрестные кошки и детишки. Кроме как спросить совета я ничего не могу. Но, как я поняла из ответов в теме, у неё нет шансов. Одна к Лизе я не полезу.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка