Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС 89117208959

Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

ЧС 89117208959

Сообщение Марта »

Звонит женщина на пушистого мальчика. Имеет двоих детей 4 и 6 лет. Кошек раньше не было. Взяли 2-х мес. кошечку, теперь хотят взять красивого котика, чтобы получились красивые котята. Она против стерилизации.
Я попыталась объяснить ей, что она не правильно поступает, рассказала, как трудно вырастить котят и как, еще труднее, их нормально пристроить. Похоже, она осталась при своем мнении.
Я уже устала переубеждать таких любителей разводить кошек, поэтому сказала, что котенок еще маленький и в семью с двумя маленькими детьми я его отдам. Похоже тот, кто отдавал ей первого котенка про стерилизацию даже не спрашивал.
r
romashka0783
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

ЧС 89117208959

Сообщение romashka0783 »

Вот, кажется, ее страничка вконтакте - https://vk.com/shelginski

Кстати! В альбоме у нее есть какая-то кошка - https://vk.com/photo8362978_123879028, https://vk.com/photo8362978_123878943 ,была во всяком случае и на стене написало "Умерла Кариша", возможно, это как раз про кошку.
М
Милана
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

ЧС 89117208959

Сообщение Милана »

ничего, когда кот обоссыт ВСЁ в квартире, а кошечка начнёт рожать, как из пулемёта - мозги встанут на место.
может быть }:)

с такими альтернативными беседы проводить бесполезно :(
самое печальное, что котика она себе добудет.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

ЧС 89117208959

Сообщение Марта »

Svetaf77 писал(а):самое печальное, что котика она себе добудет.
Даже не сомневаюсь! Кошечку ведь кто-то дал и не спросил, будут ее стерилизовать или нет? Она ведь свои мысли не скрывает.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»