Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В районе ЖК Ладожский парк на ул. Латышских Стрелков 03.05.13 нашелся рыжий молодой котик. Был очень напуган. Очень ласковый и явно домашний. Ищет старого или нового любящего хозяина. Живет пока на лестничной клетке, но боюсь, могут выгнать. Домой взять не могу, так как моя собака крайне нетерпима к кошкам.
Показала котика ветеринарам. Ему примерно 5-6 месяцев. Здоровый, чистенький котик. Только задняя лапа травмирована, но к счастью жить с этим в заботливых руках сможет без хирургического вмешательства. Если новый хозяин захочет полечить лапку, я готова помочь.
Звоните: 8-905-228-61-67 Оксана.
В контакте его разместила. Объявления во дворе и даже в домах через дорогу наклеила. Он очень симпатичный и ласковый, пишут, что такие быстро пристраиваются. Но что-то мне никто не звонит. (( Оказывается и к туалету приучен, ходит в крышку из-под коробки, я быстренько убираю. Как найти мальчику дом?
Оксана_ок писал(а):В контакте его разместила. Объявления во дворе и даже в домах через дорогу наклеила. Он очень симпатичный и ласковый, пишут, что такие быстро пристраиваются. Но что-то мне никто не звонит. (( Оказывается и к туалету приучен, ходит в крышку из-под коробки, я быстренько убираю. Как найти мальчику дом?
Оксана_ок
1) Нужны хорошие пиарные фотографии, на форуме Вам могут подсказать бесплатных фотографов;
2) Нужен мощный пиар, это чаще всего услуга платная, но совсем недорогая, ориентировочно рублей 100 в неделю;
3)Ищите передержку,где котик временно может пожить, пока не пристроится, где Вы его сможете привести в порядок и в идеале кастрировать перед тем как отдавать.
Передержка ориентировочно стоит 2000 р. в месяц. Но,когда пристроите малыша,чувства не передаваемые
Оксана_ок
Спрашивайте у друзей,может быть кто-то из них готов Вам помочь с передержкой. Еще вариант-заплатить за месяц передержки,а когда его будут пиарить,то в объявлении указать,что ищите еще и передержку бесплатную