Страница 1 из 1

Архив.

Добавлено: 03 май 2013, 17:39
m-arina
Плюсы: близко, около 30 км., без хозяев, за весь сезон недорого, есть карьер, магазин, электричество, холодильник, хороший обогреватель, плитка, электрочайник, от метро Дыбенко идет маршрутка, техническая вода, тихое место и соседи, садоводство Авиатор (Дунай-Сады), на участке малина.

Минусы: старенькая избушка участвовашая в боях (реально в бревнах находились пули), подгнивший пол в коридорчике, покрытый фанерой но все-таки местами шаткий, нет питьевой воды (только в магазине), отсутствует забор, символическое крылечко, на участке малина. Раньше работала колонка, будет ли в этом году, не знаю.
Дом разделен на две части - типа прихожей с комнату, стоит кровать и большая комната, мебеля есть.
Денег лишних не хочу - это оплата ежегодной аренды + поборы от правления.

Денег за лето на котиков у меня уйдет больше, так что можно считать что все - на котиков: это содержание одного кота в другом городе (наполнитель, еда, врач), круглогодичная передержка на 3-4 личностей с наполнителем, питанием, врачом и перевозкой, + оплата стерилизации мамок этих и других личностей.
, пишите лучше пока сюда или в личку, а созвон на последнем этапе.
Отвезу и покажу.
Если из наших никому будет не надо, завтра выложу на ЛВ.

Архив.

Добавлено: 03 май 2013, 18:40
LoMpir
а 15 тыс-это в месяц или это за все три месяца?

Архив.

Добавлено: 03 май 2013, 18:50
m-arina
LoMpir писал(а):а 15 тыс-это в месяц или это за все три месяца?
Это за сезон, можно и май и сентябрь, избушка теплая. Т.е. всего 15 тыс + оплата нагоревшего электричества, за все месяцы. На самом деле это реально совсем недорого.

Архив.

Добавлено: 03 май 2013, 21:46
Аннушка
{yee}
m-arina писал(а):Это за сезон, можно и май и сентябрь, избушка теплая. Т.е. всего 15 тыс + оплата нагоревшего электричества, за все месяцы. На самом деле это реально совсем недорого.
не дорого {yee} , у меня знакомая еще два года назад в ваших местах за 15 снимала...

Архив.

Добавлено: 03 май 2013, 23:44
m-arina
Бронь до 10 утра за Lesik.

Архив.

Добавлено: 03 май 2013, 23:53
m-arina
Аннушка писал(а):{yee}
не дорого {yee} , у меня знакомая еще два года назад в ваших местах за 15 снимала...
Условия для жизни наверно разные, на нашем участке нет скважины и старенькая избушка, а у кого-то коттедж с банькой, там конечно дороже стоимость. Да и плюс я не жадничаю, но это для хвостовцев, на ЛВ дороже выложу.

Архив.

Добавлено: 04 май 2013, 00:49
Аннушка
m-arina писал(а):Условия для жизни наверно разные, на нашем участке нет скважины и старенькая избушка, а у кого-то коттедж с банькой, там конечно дороже стоимость. Да и плюс я не жадничаю, но это для хвостовцев, на ЛВ дороже выложу.
Да нет, там тоже избушка была, правда единственное чем от вашего отличается- там был колодец :)

Архив.

Добавлено: 05 май 2013, 01:56
m-arina
Бронь за Lesik до осмотра.

Архив.

Добавлено: 25 май 2013, 00:45
Ник 44845
отм

Архив.

Добавлено: 28 июн 2013, 18:28
m-arina
Неактуально.