Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Betti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
KisaizPod.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0910.jpgHD7_6828.jpg
mikro~11.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8246.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Уважаемые любители животных,
Не могу не высказать свое мнение (и зарегистрировалась только поэтому) по поводу так называемого «приюта Божья Коровка». Хозяева этого приюта просто ЗАВРАЛИСЬ, до степени крайнего неприличия. Я проживаю напротив них. Это просто кошмар, тут животных умышленно уничтожают!!! Куда смотрят власти! Это и есть самое, что ни на есть , жестокое обращение с животными!
Всю картину наблюдаю уже около года, все что описано в форуме «Концлагерь для животных – приют Божья Коровка» - ПРАВДА! По сути это реальное издевательство над животными, у нас здесь раньше, практически в каждом доме были коровы, птица, козы и т.д., но такого не было никогда! Здесь хозяева приюта – просто зарабатывают деньги на животных! И плевать они хотели на всех!
В понедельник, они просто проигнорировали предписание ветврача и не стали сжигать трупы, мол мы не будем травить гарью население, а вот отравить воду – так это мы молчим, втихаря закопали от прудов и колодцев трупы и все хорошо… Наглый цинизм!
Врачи приезжают, пытаются Михайловым как-то разъяснить ситуацию, а им все равно. Верх наглости, они просто не пускают на свой участок ветврачей, все ходят через соседний. А когда потребовалось убрать, золу после сжигания, так они вообще наплевали на это (хотя обязаны это делать по закону, как собственники животных) и ветврачи, включая заместителя начальника ветеринарной службы района Павла Николаевича (всего три человека, включая женщину) грузили лопатами в трактор, то что натворили Михайловы, даже гастробайтера не выделив в помощь!!! Как это понимать?? А, между прочим, Павел Николаевич очень уважаемый человек у нас в районе, он 40 лет работает в ветеринарной службе, а вы его (и других вет врачей), тут на форуме поливаете грязью, мол он деньги берет, да это вранье, наглое вранье со стороны этого приюта! У нас вообще с утилизацией нет проблем. Случился падеж, вызвали ветврача, он взял анализы, после под его контролем сожгли, и никаких денег!!! А Михайловым просто наплевать на всех, они даже никого и не вызывали. Они плюют на всех: на односельчан, на ветврачей, на милицию, на администрацию. Я уже молчу, про то, что вывозили сожженные останки, через участок соседа, которого вы все обвиняете тут, да я его знаю много лет, и подпишусь под каждым его словом.
Сегодня ходили и смотрели, как там содержатся животные, собаки уже шестой день заперты в сараях воют и скребутся, и мы не видели, что-бы их кормили или хотя бы выгуливали. Торчат лапы из выбитых досок сарая. С лошадями такая же ситуация. Да так фашисты поступают только!
Не сдавайте своих животных сюда, здесь их отравят (просрочкой) и закопают. А просрочку мы эту видели, ее наши кошки не едят даже. Одним словом ПОЗОР!
П.С. Анализы крови лошадей подтвердили лептоспироз! Вот и думайте каково нам тут! Все нечистоты текут к нам в колодцы и скважины!

П.С.
Это все расположено в самом центре поселка! Тут соседей масса, у нас более 50 домов, только в этой деревне, не считая других. Вчера было общее собрание и подписались все 100% под обращением к президенту о прекращении этого ужаса! Все 100% людей, а тут их не мало! Съездите сами посмотрите. Тут Божья коровка затерроризировала всех. И сами хозяева ни разу не вышли к людям и не объяснили, что тут происходит, НИ РАЗУ! Прячуться в доме.
И не забудьте, что у нас тут много пенсионеров, которые имеют возможность донести правду только через внуков, и не имеют фотоаппаратов.


Вложения:
20130427_112426!.jpg
20130427_112426!.jpg [ 48.18 | Просмотров: 308 ]
20130427_112411!.jpg
20130427_112411!.jpg [ 47.84 | Просмотров: 306 ]
20130427_105732!.jpg
20130427_105732!.jpg [ 36.28 | Просмотров: 263 ]
20130426_192607!.jpg
20130426_192607!.jpg [ 82.48 | Просмотров: 292 ]


Последний раз редактировалось Anzo71 28 апр 2013, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Anzo71

снимите на видео все "ужасы" и выложите здесь.Так будет честно с вашей стороны,а не просто зашли-тЯвкнули и в кусты.Оставьте телефон ;)
Или слабО? ;)
ну и фото,если вас не затруднит,последние(сегодня-вчера)..
Ждёмс..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
третья часть марлезонского балета..
сколько вас там хоть живёт то-несчастных соседей?

не,реально,снимите ВСЁ на видео(так видно?),фото,диктофон тоже было б неплохо ;) сюда применить,чем больше "материала",тем лучше,али вы не в курсе,что нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,а не тявканье бесполезное?


Последний раз редактировалось Надежда Нора 28 апр 2013, 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Автор,ну и зачем очередная тема? :O :?
Высказались бы в уже открытой теме {crz}
Всё слова,слова,слова.....
Ни у кого нет фотоаппарата или телефона всё снять?
Подтвердите свои слова. {haa}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cuperis

там в той теме чёрт ногу сломит..может хоть этот автор удосужится путёво оформить тему со всеми доказухами {btf} .
щас и сюда хардик зайдёт поржать..вместо "защиты" .как в той теме,там она хихикает вроде до сих пор. {crz}


Последний раз редактировалось Надежда Нора 28 апр 2013, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Надежда,ЖДЁМ {yee} {btf}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 09:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Теперь каждая соседка будет регестрироваться и создавать темы? :O :?
Марыси/Марины/достаточно {crz}
Надо написать модераторам,чтоб убрали ВТОРУЮ,ОДИНАКОВУЮ ТЕМУ!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надежда Нора писал(а):
щас и сюда хардик зайдёт поржать..вместо "защиты" .как в той теме,там она хихикает вроде до сих пор. {crz}

Ой !я уже не знаю ржать или плакать . похоже у Натальи по соседству филиал дурдома .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надежда Нора писал(а):
третья часть марлезонского балета..
сколько вас там хоть живёт то-несчастных соседей?

не,реально,снимите ВСЁ на видео(так видно?),фото,диктофон тоже было б неплохо ;) сюда применить,чем больше "материала",тем лучше,али вы не в курсе,что нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,а не тявканье бесполезное?

я бы тоже с удовольствием посмотрела видио .
особенно этот комикс {crz}
Anzo71 писал(а):
и ветврачи, включая заместителя начальника ветеринарной службы района Павла Николаевича (всего три человека, включая женщину) грузили лопатами в трактор, то что натворили Михайловы, даже гастробайтера не выделив в помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
{crz} Я прям фигею...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 28 апр 2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 11:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
В марте я с ребенком ездила в Сельцо. Хотели пофоткать животных и привезли вкусняшку. Так как кроме Вари никого там не знаю, позвонила ей когда уже туда подъехали, но из хозяев там никого не оказалось все уехали в город. К сожалению в Божью коровку мы так и не попали. Вокруг дома было чисто (то что я с дороги увидела), никаких животных на улице не видела, тишина ни лая ни воя.
А еще на дороге стояли 2 женщины и мужчина, которые очень подозрительно и как то не добро поглядывали на меня пока я разворачивалась..
Вот жаль, что у меня машина в ремонте- съездила бы и сняла все на видео. Независимо так сказать.
А те фото что выложил автор- абсолютно ничего не доказывают.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мусь писал(а):
В марте я с ребенком ездила в Сельцо. Хотели пофоткать животных и привезли вкусняшку. Так как кроме Вари никого там не знаю, позвонила ей когда уже туда подъехали, но из хозяев там никого не оказалось все уехали в город. К сожалению в Божью коровку мы так и не попали. Вокруг дома было чисто (то что я с дороги увидела), никаких животных на улице не видела, тишина ни лая ни воя.
А еще на дороге стояли 2 женщины и мужчина, которые очень подозрительно и как то не добро поглядывали на меня пока я разворачивалась..
Вот жаль, что у меня машина в ремонте- съездила бы и сняла все на видео. Независимо так сказать.
А те фото что выложил автор- абсолютно ничего не доказывают.

Мусь .если бы автор темы мог найти хоть какой нибудь косяк в БК . то сфоткал бы не коробку
с очистками . неизвестно где стоящую . а что то другое {crz}
три раза была у Натальи . чисто .тихо .они с мужем работают .когда они на работе .за хозяйством
приглядывает узбек .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
хардик писал(а):
Ой !я уже не знаю ржать или плакать . похоже у Натальи по соседству филиал дурдома .


ага.причём регится всё время один и тот же пациЕнт.ваяет 1 сообщение,вставляет фото из инета(там много таких..можно ещё после наводнений-пожаров-катаклизЬмов разных..) и бежит..снова региться {crz} .
Без видео со звуком(причём с жителями деревни и хозами приюта,собаками и прочими животными и ..трупами) это всё туфта и словоблудие.
Автор,вы новую тему уже стряпаете или бездельничаете?
А,он наверно в церкви..вербное ВС же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Наталья-Хардик. Это у вас то чисто и тихо!? А чего ж вы такая аккуратная никого из ветслужбы к себе на участок не пустили?Корма не показали. У вас лиса сдохла еще прошлым летом, а вы лжете,что она инвалид, и жива при этом.Или вы еще одну купите и позвоночник ей перебъете,чтоб здешним животнолюбам предъявить. Что смешного, у вас животные дохнут,а вы потешаетесь.Цинизм возведенный в абсолют. Я с ветврачом района лично разговаривала.Он такой наглости и вранья за всю свою жизнь не видел. А на камеру вас не снимают,потому,что вы, как грызуны спрятались у себя в доме и не выходите ни к кому.Да и вообще, стоит ли на вас пленку тратить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Мурыся писал(а):
Наталья-Хардик. Это у вас то чисто и тихо!? А чего ж вы такая аккуратная никого из ветслужбы к себе на участок не пустили?Корма не показали. У вас лиса сдохла еще прошлым летом, а вы лжете,что она инвалид, и жива при этом.Или вы еще одну купите и позвоночник ей перебъете,чтоб здешним животнолюбам предъявить. Что смешного, у вас животные дохнут,а вы потешаетесь.Цинизм возведенный в абсолют. Я с ветврачом района лично разговаривала.Он такой наглости и вранья за всю свою жизнь не видел. А на камеру вас не снимают,потому,что вы, как грызуны спрятались у себя в доме и не выходите ни к кому.Да и вообще, стоит ли на вас пленку тратить.

Марыся ;)
а ветслужбам нечего делать в моем доме и не в их компетентности проверять МОИ корма .
про лису я писала
хардик писал(а):
другую версию чего ?
что у лисы был сломан позвоночник и она не могла бегать по поселку и душить кур ...
о том что на фото колодец -это не колодец и т.д.
Смысл это писать .

Вы то вроде случайно на форум зашли .котеночка сиамского поискать .
а оказались в курсе всего что я показала .чего нет и с ветврачем разговаривали и знаете
где я прячусь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:09
Сообщений: 11
хардик писал(а):
Марыся ;)
а ветслужбам нечего делать в моем доме и не в их компетентности проверять МОИ корма .
про лису я писала

Вы то вроде случайно на форум зашли .котеночка сиамского поискать .
а оказались в курсе всего что я показала .чего нет и с ветврачем разговаривали и знаете
где я прячусь :D


хардик - а вы оказывается и есть та самая знаменитая наталья михайлова о приюте которой идет речь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мохнатый УткоКот писал(а):
хардик - а вы оказывается и есть та самая знаменитая наталья михайлова о приюте которой идет речь?

Изображение

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Мохнатый УткоКот
а Вы кого зашли поискать? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тютелька писал(а):
Мохнатый УткоКот
а Вы кого зашли поискать? :D


УткоКота)))
Странно что без новой темы))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
скади писал(а):

УткоКота)))
Странно что без новой темы))))


Ну и фантазии у них там... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
Мохнатый УткоКот
а Вы кого зашли поискать? :D

Меня :) скучает ;)
Раньше я жила на окраине ,в доме 1-а , а теперь переехала в центр поселка и
Мохнатый УткоКот по мне страдает .Мохнатый УткоКот .у меня муж есть
Anzo71 писал(а):
Это все расположено в самом центре поселка! Тут соседей масса, у нас более 50 домов, только в этой деревне, не считая других.


Последний раз редактировалось хардик 28 апр 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
Да уж, атакуют Наташу по полной... :( На счёт просрочки вообще ерунда, лично закупаем корма.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
alisatails писал(а):
Да уж, атакуют Наташу по полной... :( На счёт просрочки вообще ерунда, лично закупаем корма.

Было что и просрочкой кормили .но что в этом страшного ?\
Anzo71 писал(а):
. А просрочку мы эту видели, ее наши кошки не едят даже. Одним словом ПОЗОР!.

и просрочку соседи по ночам ходили воровать .вроде как своим кошкам..... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:09
Сообщений: 11
Тютелька писал(а):
Мохнатый УткоКот
а Вы кого зашли поискать? :D

Правду! Михайлова со своей БК вляпалась по самое некуда. В деревне очень мощный и сплоченный
коллектив аборигенов с т.н. дачниками. Бороться с ними бесполезно. Выбранная Михайловой
позиция "страуса"-полный маразм. В деревне жить ей будет очень тяжко, после произошедшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка