Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив

Аватара пользователя
Шухеренок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив

Сообщение Шухеренок »

Друзья продают стенку, может кому надо! Длина всех секций стенки 3.5 м, высота 2.10. (шкаф со штангой, секция с секретером, секция с сервантом). Самовывоз!!!
Цена 2000 торг
тел.89062548019 Лариса
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив

Сообщение ЛюблюКошек »

а где территориально? Тоже в Коломягах?
Аватара пользователя
Шухеренок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив

Сообщение Шухеренок »

ЛюблюКошек писал(а):а где территориально? Тоже в Коломягах?
Нет, площадь Ленина, пр. Металлистов.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»