Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
doVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
2.jpg
Bezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg1234567.jpgIMG_0732.jpg
PWJyByC6B54.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
24.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
ryzhik.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg4.jpg_77A5201_1mb.jpg23.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
_77A4980_1mb.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8246.jpgryzhik.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курьезы. Расскажите, у кого что было:)СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Автор темы

Сообщений: 4683
Давайте смеятся вместе и рассказывать веселые истории из жизни! Наверяка у вас их много.


Сегодня во всей мере ощутила кошачью любовь к себе.
Примеряя одежду в магазине я почувствовала жуткий запах! Думаю:"откуда в дорогом магазине такой контингент... :? "

Пошла на кассу, открываю сумку...А там-мне надули лужу. Мокро было все:) Я смеялась и не знала куда деться одновременно. Кошмар!
Муж стал читать мне нотации: "Вот вечно у тебя сумка валяется открытая, так тебе и надо"
Пришли домой- спортивная сумка мужа и весь его "футбол" внутри описан :D :P
Просто Рыся решила не делить нас на любимчиков и обделять кого-то свой отзывчивостью и дружелюбием :)


Последний раз редактировалось Galechka 06 май 2009, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Однажды,давно уже, к МЯ пришла семейная пара за маааленькой собачкой.
Ждали месяца три,даже коккер для них был великоват.
Дождались какую-то крохотную собу,приехали забирать.
Последние наставления в коридоре,прощания,поцелуйчики...
Вдруг - распахивается дверь - вылетает огромный метис эрделя,бросается на грудь мужику с воплем - любимый,наконец-то ты пришел! :D
Мужик его гладит,губы дрожат...
Марина в изумлении - это что,ваша собака?
Нет,говорят,мы с ним незнакомы...
Ушли они уже с эрделем,он до сих пор у них как сыр в масле катается ;)
Взяли люди свою мечту - маленькую,ну просто крошечную собачку! :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Алита , так они двоих взяли или только эрделя ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Нее,только эрделя(метиса)
А на ту кроху очередь стояла,она была молоденькая и крохотная, на следующий день уехала.
А двух - у нас на форуме есть девушка - Юля,она приехала к Оле Доктору(еще не была форумчанкой) за небольшой дворняжкой.
А там сидел пожилой добер (со льдины,если я не путаю)
Вот он ее тоже на раз убедил,что друг без друга им уже не прожить... :D
Вот она взяла обоих :) :great:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 02:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
история моей приятельницы : лето, жара стояла ( не то что в этом году), у нее собака, любит гулять часто и долго, а девушка много работает и работа творческая, натура такая художественная, вся в себе.
6 утра, лето, собака просится гулять, подружка на автомате после бессонной ночи встает с постели, берет поводок и идет на улицу. Собака счастлива. Лишь через 2 квартала девушка понимает, что идет по улице с собакой на поводке и в неглиже весьма прозрачном, не оставляющем простора для фантазии. :D в центре города, в будний день :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
а мне кот Кнопа в сумочку подложил игрушку, обглоданную мышку - страшную, меховую, облезлую. хвост еле держался, вся потрепаная и голова (пластмассовая штука внутри шкурки) разгрызена собакой. в магазине достаю кошелек из сумки и это чудо падает перед кассиршей... почти в руки ей... помню ее обезумевшие от страха глаза... я потом конечно извинялась, сказала что это не я, это кот подложил в сумку. стыдно было и смешно одновременно. парень стоявший в кассе за мной ржал как конь, а кассирша после меня закрылась, сказала что ей надо успокоиться.
а у Кнопы сумко-любовь, он может легко закрытую сумочку открыть, все повытаскивать наружу и попытаться сам туда залезть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Автор темы

Сообщений: 4683
:D :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
Думала, отдельную тему создать, а тут готовая ))
Вчера забавный случай произошел. Я тут недели три носилась с "Антигадином", как дурак с писаной торбой, не знала, кому отдать, и вчера наконец договорилась с одной женщиной с форума, Нонной (вот ник не знаю, к сожалению). Естессно, свидание вслепую :D Описала себя неподробно: розовое пальто - яркая примета сама по себе. Договорились о времени и месте. Пришла. Стою. Жду. И тут мне навстречу спешит женщина средних лет, в черной куртке (как и было оговорено), улыбается :) И дальше разговор получается совсем идиотский:
- Ой, что же она с вами не договорилась внутри, в метро встретиться? (Я стояла снаружи, около цветочного павильона).
- Да нет... (судорожно соображаю, почему "она", вроде должна была сама Нонна подойти, ну мало ли, не успела после работы, послала сослуживицу).
- Ну, я принесла Вам кое-что из одежки... (начинает что-то доставать из сумки, я в непонятках, видимо, меня с кем-то путают?!)
- Вы, наверно, меня с кем-то путаете, Вы не Нонна, не от Нонны?
- Нет... Разве не за вещами?
- Я по поводу кошачьих... (хотела сказать "Антигадинов", но слова забыла :P )
- А я - собачьих...
:D :D :D

Первая мысль, которая пришла в голову - что это кто-то с нашего форума :)
Ну-ка, признавайтесь, никто вчера в районе половины седьмого в метро "Озерки" собачью одежку никому не передавал? :D

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
ООО...
Я вам историй расскажу! :D
Давным-давно,еще в Москве,у меня мышь в доме завелась.
Да и фиг-то с ней,но спать она не давла никому,все крупяные запасы по ночам разгребала громко.
Что делать? :?
Понятно,что ни травить,ни мышеловки ставить я не могла.
Бог помог.
Зашла в хоз.магазин - гуманная мышеловка!
Такой цилиндрик,поднимается в конце.
Смысл - мышь забегает,поднимается наверх,цилиндрик опрокидывается - дверца захлопывается - мышь - жива-здорова,но в заточении.
Остается только ее взять и подальше от дома выпустить.
Этим мой муж занимался.
Представляете - спать ложимся,уже ночь,слышим - хлоп - мышь попалась!
Я - Сережа, иди выпускай! :-[
Он - давай я ее из окна выброшу!
Я - ты садист! Второй этаж! :cry:
Он - я ее утром отнесу.
Я - ей страшно будет! Она до утра с ума сойдет в этой коробочке! :cry: :D
Но прикол даже не в этом.
Моя московская подруга,прознав про эту мышеловку,немедленно купила себе такую-же.
Она тогда на права училась.
Утром,обнаружив несчастную пойманную мышь,она решила выбросить ее по дороге на курсы.
И - забыла.
Сидит она на занятиях в классе - а из сумки - отчаянное пи-пи-пи и шур-шур-шур! :D :D :D
В перерыв,в перекур,Наталья с гордым видом,на глазах изумленной публики пошла просто погулять вокруг учебного центра! :D :D :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 04:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Лет 15 назад. Ездила в Москву вязать свою бульку, остановилась у подруги. Контрольная вязка была с утра, а поезд в этот же день вечером. Хозяйка кобеля, очаровательная гостеприимная дама, сначала накормила до отвала мою Бяку, а потом стала кормить и поить ;) меня. Шампанское кончилось, пошел в ход коньяк. Пришел ее сын, мой ровесник, посмотрел на бутылки и сбегал в магазин...повторил то же самое :jawdrop: До дома подруги он меня честно проводил. А там меня окончательно "развезло". :(
Помню, что собака отказалась есть говяжий гуляш, пол кило которого, я заботливо приготовила заранее (не могла она больше есть). И чем-то я облила джинсы (то ли пила, то ли умывалась), переоделась. Вышли, стою голосую, где вокзал не представляю в принципе, на поводке здоровенная белая бультерьерка без намеков на намордник. Остановилась машина, пожелаю еще раз здоровья тому водителю. Покосился на собаку, спросил, куда едем, посмотрел билет, чертыхнулся...и погнал. У вокзала выдернул меня из машины, дотащил до нужного вагона и впихнул почти в последний момент. :flower:
Купе, захожу, сидит очень интеллигентного вида очень пожилая пара, оба крошечные и хрупкие(это ощущение я отчетливо помню). У меня верхняя полка. Закидываю сумку, беру собу за ошейник и корень хвоста, рывок вверх...роняю. Так - не помню сколько раз, много, почему-то в конце концов она оказалась наверху, и я как-то залезла.
Утром, когда подъезжали, сидела на нижней полке, Бяка рядом. Дедушка заботливо спросил:" Что, плохо, доченька?" и предложил яблочко. Вышли, побоялась сесть в троллейбус и шла пешком ранним утром от Московского вокзала до Ситного рынка (напротив него тогда мы жили). Просила собаку:" Миленькая, только не тяни". Она послушалась и довела меня,как хрустальную вазу.А вечером девчонки из Москвы интересовались по телефону - зачем я раскидала на полу мясо по всей комнате и разложила джинсы на обеденном столе. :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Последний раз редактировалось irin 28 ноя 2008, 04:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 04:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Глюк ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 04:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
у нас тоже случай был с игрушкой... мне было лет 10 тогда, но запомнила я это навсегда...
у моего первого карликового пинчера была любимая игрушка - маленький серенький медвежонок... так как пинчеру на момент того случая было уже лет 7, а игрушка у меня была уже давно (игрушке лет 10 точно было), медвежонок стал уже жуткий - потертый, темно-серый, с одним глазом, замусоленный... вообщем, смотреть страшно... но Виконт (моя собака) упрямо был верен только этой игрушке...
и вот отправились мы с мамой и собакой в отпуск, в москву. остановились мы у родственников, весьма зажиточных... дядя - очень серьезный бизнесмен...
итак. провели мы у них ночь, просыпаюсь утром, иду на кухню. сидят мама с тетей завтракают, я сажусь за стол. вдруг входит дядя и говорит: Юля, забирай все игрушки, которые у нас есть, а не нравятся если, то поедем купим другие...
я в шоке :? а у мамы с тетей истерика... :D позже выяснилось... тетя ночью встала и пошла искать дядю, который куда-то ушел, и нашла того - на кухне, ПЛАЧУЩИМ :D спрашивает - в чем дело? он - ты видела Юлины игрушки... Таня, это кошмар... ребенок не должен так расти...
тетя спрашивает: а что с игрушками?
дядя молча достает обглоданного мишку :D
объяснения тети, что это игрушка нашего пса не увенчались успехом... поэтому утром дядя решил восстановить справедливость и вернуть ребенку детство... :D
вы бы видели его лицо, когда я ему сказала, что это игрушка действительно моей собы :D

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
:D :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А вот еще история из жизни.
Не очень веселая - но со счастливым концом.Казусная.
Звонок - нашли добера.
Люди, собак вообще не держали никогда,ехали себе на дачу.
Услышали страшный вой - остановились, средь бела поля,вдалеке от дороги к какой-то кочке была привязана сука добера. Орала,как резанная.
Взяли-позвонили.
Заберите немедленно! Мы ее боимся!
Я - уговариваю,ну пару-тройку дней потерпите! Мы ищем хозяев или ручки!
Через неделю девочка начала рожать. :( :( :(
Вет подъехал - кесарево было,сутки соба - между жизнью и смертью.
Щены все мертвые.
Собаку они оставили себе.Это понятно.Уже не боялись девулю.
Через полгода - звонок,дама рыдает, я понять не могу,что случилось
Оказывается - весной поехали на дачу,уже с ребенком, а в месте,где ее нашли - с девулей случилась истерика!
Она выла и орала и два дня успокоить не могли...С третьего раза проехала нормально.
Но - всегда - в этом месте притихает,уши прижимает...

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Про "боялись" расскажу.
Моя подруга притащила домой найденного щена-подростка эрделя. Ну можно представить, такой развеселый, плюшевый лизучий мишка. А подругин тогдашний м/ч жутко боялся собак. Она думала, что он все преувеличивает. Утром она щена выгуляла и они с парнем на работу умчались. Приходит вечером, открывает дверь своим ключом, а никто не бежит встречать, что за дела? Проходит и видит. Стеклянная дверь в кухню завешена газетой, перед ней со шваброй в руке, привалившись к стене, сидит измученный человечище.
- Зачем ты здесь сидишь?
- А вдруг он неожиданно выскочит и бросится?
- А зачем дверь газетой завесил?
- А он на меня смотрит.
Бедный щен, сидел за дверью, а запора на ней никакого нет, совершенно одуревший. Потому что всякий раз, как он пытался там пошевелиться, с этой стороны раздавался жуткий вопль :" Сидееть!" или "Лежаать!"

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
:D :D :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
:D :D :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 05:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Да мужчины вообще инопланетяне... ;)
Звонок.
Я подобрал щенка,но жена сказала - иди со своим щенком куда хочешь.
Она злая - помогите срочно пристроить!
Хорошо - оставьте домашний телефон.
Ответ - да вы не понимаете! Я третий день живу с ним на работе!
Могу оставить только рабочий... :D :D :D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Автор темы

Сообщений: 4683
А сегодня мой муж помылся шампунем для котят! :) Доолго смеялся, когда заметил :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Galechka писал(а):
А сегодня мой муж помылся шампунем для котят! :) Доолго смеялся, когда заметил :D


:D :D у меня тоже такое было)оставила на полочке в ванной шампунь своей собы)).ну папа не долго думая(и не приглядываясь на флакон ;) )помылся. я к вечеру по отдушке поняла)))))).

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:34
Сообщений: 812
Откуда: Санкт-Петербург, Техноложка
Алита писал(а):
Нее,только эрделя(метиса)
А на ту кроху очередь стояла,она была молоденькая и крохотная, на следующий день уехала.
А двух - у нас на форуме есть девушка - Юля,она приехала к Оле Доктору(еще не была форумчанкой) за небольшой дворняжкой.
А там сидел пожилой добер (со льдины,если я не путаю)
Вот он ее тоже на раз убедил,что друг без друга им уже не прожить... :D
Вот она взяла обоих :) :great:
там добер Пьер сидел, совместными усилиями selena, меня и моего бывшего муженька доставленный к Ольге.

_________________
Александра, +7-921-416-6640, звоните настойчиво, много работы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
:D :D :D

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
жжоте :D

Недавно я и знакомая девушка Анна с интернета встречались чтобы кошку в клинику отвезти, местом встречи был зоомагазин. Аня ещё и раньше мне предлагала помочь с кормом и дронталом (на будущее), и я согласилась. Стоим на кассе.
Я: дайте нам пожалуйста ещё дронтала. Штучки 2-3.
Аня: да что так мало, давай пару-тройку упаковок!
Продавщица: ???!! ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО??
Я: да мы знаем дозировку, просто у нас МНОГО кошек :)
...
потом мы вспоминали её лицо, она подумала видимо, что мы будем глистогонку как витамины давать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
а я когда хожу за глистогонкой, говорю: мне нужно на 14-15 килограмм кошек.

У меня не много, всего три :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 дек 2008, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Сообщений: 704
Этот рассказ был опубликован на конкурсе забавных историй портала Ветеринар.ру.
Автор: Юлия Григорьева (зоозащитница из Великого Новгорода).

СЕМЕЙНЫЙ РАЗЛАД
(из семейных преданий)


В нашей семье животные были всегда. Вся история, описанная ниже, произошла еще до моего рождения. Действующие лица: мой дед, Лупанов Степан Михайлович, кстати, довольно высокий милицейский чин; Аникиева Зоя Александровна, моя бабушка и его жена, между прочим, завуч чудовской средней школы; Джек, небольшой пес, напоминающий карело-финскую лайку, с окрасом русско-европейской. Джека бабушка выудила из лужи слепым и выкормила его из соски.
Из Джека получился прекрасный сторож. Действовал же он только молча, никогда не снисходя до лая. Однажды подходя к дому, например, бабушка услышала такой поток ненормативной и табуированной лексики, что некоторое время опасалась войти в свое жилье. Оказалось, что Джек позволил зайти в дом (двери никогда не закрывались) соседке и позаимствовать пару луковиц, но выйти ей "не позволил" столь решительно, что несчастной жертве пришлось спасаться, вспрыгнув на плиту, еще не совсем остывшую. Так и пропрыгала она там, "отбивая чечетку" до прихода бабушки и вспоминая самыми ласковыми словами в самых лестных выражениях всех собак, их владельцев, родственников и даже их дома и лук!
Но это пока предисловие. Итак. Мимо дома проходил милиционер, размахивая в такт своим шагам правой рукой и в очень благодушном настроении. Такую вольность постороннему Джек простить не мог. Перемахнув через изгородь, он достиг милиционера в несколько прыжков и также молча повис на правой руке. Так как стряхнуть озверевшего пса не удалось, то левой рукой, также озверевший страж порядка стал шарить кобуру... Вовремя углядевшая столь бурно разворачивающееся действо бабушка, заголосила, вылетела из дома, также в несколько прыжков настигла плененного блюстителя закона, обняла его так, что тот при всем желании не смог бы и шевельнуть руками и запричитала на все Чудово: "Сынушка! Родненький! Не стреляй ты в Джекушку! Уж стреляй лучше Степушку!" Дед, выскочивший из дома и собирающийся придти на помощь собаке "своим чином", так и окаменел у калитки с открытым ртом. Потребовалась целая неделя, чтобы дед стал слабо реагировать на бабушкины покаянные речи, исполненные христианского смирения.
Теперь вы можете себе представить, какие слова и выражения в свой адрес пришлось выслушать прохожему, с некоторым чувством юмора, который на вопрос: "Вы не видели маленькую черненькую собачку?" (Джек удрал на свадьбу и не являлся домой более двух суток. Все это время его посменно разыскивали не только хозяева, но и старший сын, вызванный из Ленинграда с учебы), уточнив: "Маленькую? Черненькую?", среагировал так: "Конечно видел. Только что. Вон, в баню мыться побежала!". Естественно, все что слетело с уст завуча школы в этот раз, никак не предназначалось для детских ушей...

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка