Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Гатчинцы или кто-то ещё! Кто может помочь? Сбита кавказская овчарка!

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Гатчинцы или кто-то ещё! Кто может помочь? Сбита кавказская овчарка!

Сообщение Лисичка »

Скопировала с Фейсбука.

На Киевском шоссе, по ПРАВУЮ сторону если ехать в Питер, рядом с деревней Верево (недалеко бензозаправка) лежит сбитая собака, крупная, похожа на кавказскую овчарку. Рядом сидит чистокровная овчарка, будто охраняет...
У КОГО ЕСТЬ МАШИНА? ПОМОГИТЕ!!!
КТО ДАСТ СОБАКЕ ШАНС?

Мне позвонила и рассказала об этом женщина, (она видела эту собаку, проезжая из Гатчины в Питер на машине) и сказала - "сделайте что-нибудь! "
на мой вопрос - Почему они сами проехали МИМО этой собаки, тем более, что ехали в Питер и могли хоть до клиники ближайшей довезти - женщина ответила. что мы ехали во втором ряду.. Я точно знаю, что сейчас по дороге на Питер пробок нет, так что люди сами помочь не захотели..
Телефон звонившей женщины 89117577168 все подробности узнавайте у неё.

Изображение
Аватара пользователя
Ольга73
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Гатчинцы или кто-то ещё! Кто может помочь? Сбита кавказская овчарка!

Сообщение Ольга73 »

Значит обе собаки одного хозяина. У нас такое было.
v
vlyas
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:09

Гатчинцы или кто-то ещё! Кто может помочь? Сбита кавказская овчарка!

Сообщение vlyas »

Автор темы и форумчане переходите на страницу
viewtopic.php?f=2&t=101780
там все это отслеживается с утра,
а то одну тему забанят
Ответить

Вернуться в «Архив»