Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpgF.png
PWJyByC6B54.jpg
1~1.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~7.jpgHD7_6128.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_6558.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Поздно вечером позвонила дочка, учится в универе в Тарту. Короче вечером где-то нашли хорька. Пытались его пристроить, желающих не нашли. Короче он теперь у нее в общежитии. Мы занимаемся кошками, собаками, есть дегу, шиншиллы и крысы, но с хорьком первый раз имеем дело.
Не знаем чем его кормить (пока она дала ему кошачий сухой роял), как его содержать (надо выгуливать или он как кошка в лоток ходит), насколько он опасен для других животных (у нее в комнате крысы в клетке, а дома кошки и собаки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Alisha писал(а):
Поздно вечером позвонила дочка, учится в универе в Тарту. Короче вечером где-то нашли хорька. Пытались его пристроить, желающих не нашли. Короче он теперь у нее в общежитии. Мы занимаемся кошками, собаками, есть дегу, шиншиллы и крысы, но с хорьком первый раз имеем дело.
Не знаем чем его кормить (пока она дала ему кошачий сухой роял), как его содержать (надо выгуливать или он как кошка в лоток ходит), насколько он опасен для других животных (у нее в комнате крысы в клетке, а дома кошки и собаки).


Кормить хорошим кормом ДЛЯ КОТЯТ!
В лоток приучается.
Клетка нужна такая же, как для шиншиллы, но может и гулять по квартире.
Он может быть опасен для мелочи как кошка - т.е. кошка придушить крыску может? Может! Другое дело, что не всякой кошке эта крыска интересна).
Так что по ситуации и в зависимости от характера.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Он может быть опасен для мелочи как кошка - т.е. кошка придушить крыску может? Может! Другое дело, что не всякой кошке эта крыска интересна).
Так что по ситуации и в зависимости от характера.[/quote]


Я не совсем поняла. Для него кошки опасны? Кто кого может придушить? Я его еще не видела, но мне кажется хорек - это что-то вроде маленькой собачки. Дома 17 кошек и мелкая собака. У меня опасения, что он всех передушит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Alisha
мышей и т.п он может придушить. некоторые и для кошек опасны, если не жили с ними никогда, держите пока в клетке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Gelsamina писал(а):
Alisha
мышей и т.п он может придушить. некоторые и для кошек опасны, если не жили с ними никогда, держите пока в клетке


вот, именно так).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Крысы и дегу сидят в клетках. Он пока в коробке, передам клетку только в воскресенье. Он может постоянно в клетке как крысы сидеть? С ним на улице надо гулять? Извините за тупые вопросы, но я правда хорьков только в зоомагазине видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
у меня хорьки на вольном выгуле...2 кошки,4 собаки...без проблем....
но мелочь могут придушить...они хищники настоящие....
за мелочью в клетках следите,хорьки могут и клетку вскрыть....
в клетке поставьте туалет,хорек туда ходить будет....на улице гулять можно,но лучше на шлейке с поводком (может сбежать)
кормить кормом для котят....
гулять выпускаете под присмотром....
http://horek.net/index.php?sid=1ff40c8e ... 1f40182136

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Alisha писал(а):
Крысы и дегу сидят в клетках. Он пока в коробке, передам клетку только в воскресенье. Он может постоянно в клетке как крысы сидеть? С ним на улице надо гулять? Извините за тупые вопросы, но я правда хорьков только в зоомагазине видела.

У моей знакомой был хонорик, то есть, помесь хорька с норкой, по виду, как обычный хорёк. Она его выгуливала на шлейке, как собачку. Если он не нагулялся, то в 1час ночи стучал клеткой, будил, приходилось вставать и вести на прогулку :) . Он был не кастрированный, и к нему приносили иногда девочек, на месяц или два, потому что девочки, не стерилизованные, даже умереть могут в период течки, если нет самца, так тяжело они это переносят. Жил Кузя в большой клетке, двухэтажной, там ел, спал и в туалет ходил. Уезжая куда-нибудь, они Кузю с собой брали, он хорошо переносил машину. Дома других животных не было, так что гулял периодически по квартире. :) Ел сырое сердце, варёное куриное яйцо, сыр, и всё другое, что захочет, а пил воду и молоко. Это всё, что знаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Спасибо. Я уже в напряге. Думаю будем искать ему хорошего хозяина. Много работаем, только вечером дома. Не представляю как сможем за ним уследить. Кошки и собака вроде привыкли к нашему ритму.
Если честно, этот наверное единственное животное, которого я всегда побаивалась в смысле содержания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 04:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Alisha писал(а):
Спасибо. Я уже в напряге. Думаю будем искать ему хорошего хозяина. Много работаем, только вечером дома. Не представляю как сможем за ним уследить. Кошки и собака вроде привыкли к нашему ритму.
Если честно, этот наверное единственное животное, которого я всегда побаивалась в смысле содержания.
да ладно....я вон то же раньше боялась...а теперь трое и остановиться не могу.... {haa} {haa} {haa}
хорьки да же круче кошек....а как классно в игрушки играют и мячик гоняют....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 05:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Alisha
Есть сушка специальная, для хорьков.
Мелким грызунам он точно опасен, так же может пытаться напасть на кошек, но это уже зависит от конкретного хорька.
В клетке на постоянной основе жить может, но клетка должна быть действительно большой. Если хорь ручной ( не кусается итп ), лучше хоть чуть - чуть с ним общаться, давать погулять. Но у некоторых хорей свойство, безобразничать. Мы находили стельки из обуви в кровати, на шкафу :) Это как пример. Если выпускаете, еду убирайте)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 08:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
обратитесь сюда http://rushorek.ru/ или сюда http://horek-spb.ru/
Хорь это не кошка и не собака. Хорь достаточно сложный зверек, уж не говоря о том, что 99% хорей попадают на хирургический стол с инородным телом. Если Ваш найденыш не кастрирован, то его (или ее) необходимо кастрировать, но у хорошего хорявого врача.
Написать могу еще много чего, но надо на работу. Ссылки кинула. Спецы вам не откажут.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
Так вы все-таки определитесь, что делаете с хорьком.

Если искать другую семью, то нужно фото и описание хоря - возраст, пол, информация кастрирован или нет, на каком питании.. - могу порекомендовать для размещения объявления русскоязычный прибалтийский форум хоревладельцев ferrets.lv .есть также эстонская группа вконтакте Хорьки в Эстонии
.в нарве так вообще целое сообщество, даже на прогулки хориные собирают
Если хотят оставить , то надо идти на сайты и форумы хорьководов и досконально изучать по соержанию, кормлению и воспитанию. Наш клуб дает консультации на собственном форуме .Раздел для новичков тут

Можете дать информацию для пристройства в этой теме, я сделаю перепосты по своим каналам

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 06 апр 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Если вдруг нужна будет передержка, я возьму бесплатно. Всё необходимое у меня есть. Очень уж я этих зверей люблю =)

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Вероника Teila писал(а):
Если вдруг нужна будет передержка, я возьму бесплатно. Всё необходимое у меня есть. Очень уж я этих зверей люблю =)


Вероника, спасибо большое, но мы находимся в Эстонии (хорек сейчас в Тарту). На данный момент все невыездные (нет виз в россию). Дочка пока у себя его оставляет. Пожалуйста посоветуйте чем его кормить. На данный моментт она идает ему роял сенсибл кошачий и воду. Говорит, что они едят овощи. А какие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
PUNSA писал(а):
Так вы все-таки определитесь, что делаете с хорьком.

Если искать другую семью, то нужно фото и описание хоря - возраст, пол, информация кастрирован или нет, на каком питании.. - могу порекомендовать для размещения объявления русскоязычный прибалтийский форум хоревладельцев ferrets.lv .есть также эстонская группа вконтакте Хорьки в Эстонии
.в нарве так вообще целое сообщество, даже на прогулки хориные собирают
Если хотят оставить , то надо идти на сайты и форумы хорьководов и досконально изучать по соержанию, кормлению и воспитанию. Наш клуб дает консультации на собственном форуме .Раздел для новичков тут

Можете дать информацию для пристройства в этой теме, я сделаю перепосты по своим каналам


Спасибо. Сегодня все перешлю дочке, пусть изучает. Хотя бы коротко - чем кормить. Сейчас он ест роял сенсибл, но чето еще можно дать? На вашем сайтенаписано специалистом, что надо кормить свежезамороженнымы мышами и т.д. Сушкой нельзя мучить. Я в шоке.


Последний раз редактировалось Alisha 06 апр 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Я бы из корма рекомендовала Acana Wild Preria или как-то так. Для кошек и котят с курицей.

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Света,я видела в зоомагазине в Фаме специальный хорьковый корм.
Но,наверное,не очень хороший..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:21
Сообщений: 176
Хорьков лучше всего кормить премиум ( супер премиум ) кормом для котят ( с курицей ).Все корма для хорьков,беееее...))) ( Мы уже неоднократно с этим сталкивались..) Можно варить фаршекашу. ( потом ее заморозить маленькими порциями ,а когда нужно будет ( вечером,чтоб на утро еда была ) разморозить и кормить.
Крысок,скорее всего придется убрать.( если захотите оставить хорепопку..)
Я очень давно занимаюсь хорьками. Дома живут сейчас два хорька ( хочу завести еще одного) и кот. Они очень дружат между собой и постоянно играются..)
А вообще,лучше животных,я не знаю.. ( Хотя наверно так говорят все любители о своих животинках). И их не надо бояться..,их надо любить!! )))
Если появятся вопросы,пишите. С удовольствием отвечу!
P.S. Своих я кормлю сухим кормом , иногда,в качестве лакомства,даю по 0,5 баночки детского питания " Тема" или " Агуша" с курицей. Они оооочень любят такие лакомства..)) Мышек не даю..))

_________________
__________________________________________________________
Платная домашняя передержка для животных+ мед.уход..
-----------------------------------------------------------------------------------
Мой тел. 8-911-745-47-65


Последний раз редактировалось Юлия35 06 апр 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Большая часть специальных кормов для хорьков (Kiki Prestige), гораздо худшeго качества, чем, например, любой супер-премиум корм для котят (Pro-Plan, Royal Canin, 1st Choice, Bosh и тд.)

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Спасибо всем. Я нашла в Нарве девушку - специалиста по хорькам. Действительно, она сказала, что хорьковый корм плохого качества. Будем кормить роялом. Завтра утром пошлю в Тарту большую собачью клетку, пока он крыскам хвостики не отгрыз (больше всего этого боимся). Не знаем мальчик или девочка и даже примерный возраст. Но очень ласковый. Написали объявление, предполагаем, что кто-то потерял, может ищут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Alisha
В Эстонии точно есть корм хорошего качества - Bosh Totally ferret, немецкий. Им можно кормить, но он не самый дешевый. Если надо, могу дать контакты моей хорошей знакомой из Таллинна, заводчика хорьков, она все подскажет!

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 03:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Автор темы

Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Rafia писал(а):
Alisha
В Эстонии точно есть корм хорошего качества - Bosh Totally ferret, немецкий. Им можно кормить, но он не самый дешевый. Если надо, могу дать контакты моей хорошей знакомой из Таллинна, заводчика хорьков, она все подскажет!


Пожалуйста, если это возможно, киньте в л.с. На данный момент хорек все еще у дочки, его кастрировали (запах был настолько ужасен, что она не выдержала суток). Он молоденький - до года. Ласковый, с рук не слезает, понимает свой горшок (правда не всегда). Но начал интересоваться крысами. Их убрали высоко, но все равно немного страшновато. Дочка не может решиться - он очень контактный, с ним интересно. С другой стороны, она очень занята, особо времени заниматься с ним нет. Тем более проблема на лето - к нам его везти нежелательно (2 маленьких детей + кошки, собака, дегу). На объявление о найденном хорьке хозяева не откликнулись. Было много звонков желающих его взять, но мы ищем очень хороших хозяев. Не дай бог опять на иулицу попадет. Все-таки предполагаем, что его выбросили, возможно из-за запаха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте что делать с хорьком?СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Во-первых, попробуйте вывесить объявление на форуме www.ferrets.lv (Латвия-Эстония), там Вы найдете ведущих заводчиков хорьков Прибалтики, они подскажут. Телефон своей знакомой я пришлю в ЛС. Скажете, что от Тани-Rafia :)

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка