Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
IMG_0732.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
sobachki.jpg
chu11~0.jpg1~0.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_5966.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg01.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
Vasya-3.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_0893.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 15:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У ребёнка рецидив рака. Спасибо за поддержку.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Всем кому не жалко своего времени,очень прошу зайдите в церковь и поставьте свечку за здравие моего сына Георгия.В 6 лет он остался без руки из-за опухоли,сегодня ему исполнилось 13 лет и у него опять рецидив /метастазы в лёгких/ снова нас ждёт химиотерапия...кошмар. Тяжелее всего он переживает из-за расставания со своей собакой на пол года /как ни странно\.Я не поклонник церквей но думаю: чем больше людей пожелают ему здоровья,тем легче ему будет.Даже просто знать что ты кому то не безразличен.Спасибо.Напишите ему пару ободряющих слов.

Операцию мы прошли,теперь ждём..
В понедельник сделали операцию,в среду мы уже начали ходить и сегодня нас отпустили на выходные домой.Наша собака от счастья даже онемела ,обычно встречает звонким лаем,а сегодня когда мы зашли в квартиру не издала ни звука и только прыгала вокруг нас как сумасшедшая.Облизала с ног до головы.
Теперь о плохом---метастазы в этот раз удалить не получилось /приросли к ребру/ в итоге удалили верхнюю долю лёгкого,но врач сказал что в таком возрасте лёгкое можно раздышать до полного объёма.Взяли на анализ лимфатический узел из средостения и
врач сказал: если в лимфоузле ничего плохого не найдут то будем лечиться,а если найдут---то всё...мы останавливаемся.Ждём результата анализа/отправляли в Москву/.
Люди,мне страшно,я боюсь услышать ответ,я не могу больше ни о чём думать.При всём моём избыточном оптимизме и с верой в лучшее я не могу избавиться от паршивых мыслей.Три года мы были в ремиссии и уже вздохнули с надеждой и вот теперь всё так...

Все наверное на дачах,но напишу:
Вашими молитвами, пожеланиями и надеждами мы получили шанс на персональное чудо.Лимфоузлы у нас оказались чистыми и от нас не отказываются.Заведующая отделением поехала на конференцию и сказала мне вчера: мы будем там вместе решать что с вами делать,чтобы остановить появление метастазов т.к. лёгкие когда-то заканчиваются и невозможно резать бесконечно.Хорошо---метастазы оказались со следами воздействия химиотерапии,плохо----время между их появлением становиться всё меньше и меньше.Это не победа,но уже надежда,пусть и маленькая. Ждём-- 13 мая нам заведующая расскажет что они решили,надеюсь на верное решение которое даст нам избавление от болезни.
Новости на 14 мая
Заведующая предлагает принять совместное решение: делать химиотерапию дальше или нет.Препараты которые нам капали до этого повторять нельзя /опухоль к ним адаптируется./ В Германии опробовали новый препарат,вот его нам и предлагают.Точных данных по нему нет,но говорят что с нашим диагнозом он вроде помогает.Вобщем поможет или нет никто сказать не может,эта болезнь ведёт себя непредсказуемо.Решили ,что мы делаем контрольную томографию лёгких /смотрим что там творится/ и ложимся на химиотерапию...Хорошо бы теперь томографию хорошую получить.Завтра Герку пригласили в гости на базу Зенита,хоть отвлечётся.
21 мая
Завтра утром у нас томография лёгких,если всё чисто то срочно ложимся на химиотерапию /чтобы больше ничего не вылезло/ не знаю чего ждать. С Зенитом Герка встретился,отвлёкся. Трагедия у нас------любимая наша кошачья девочка нас оставила,ей было 17 с половиной лет.Дети в ступоре/они ведь с ней выросли/ и мы им пообещали,что когда Гера поправится мы возьмём котёнка. Пока что наши парни ходят потерянно по квартире и периодически спрашивают: -мама,а как же жить без кошки? Вот что им говорить?
22 мая
Сегодня сделали томографию.....дамы и господа на данный момент случилось чудо! Сейчас в лёгких чисто и мы срочно ложимся на химиотерапию с надеждой что больше ничего не вылезет.Трагедия только в ушедшей от нас кошачьей девочке /читайте выше/. Не бросайте нас пожалуйста....вы просто не представляете как вы нас поддерживали всё это время.Не зная вас мы вас очень любим и очень вам всем благодарны.
31 июля
Да извините,совсем пропали...Уже прокапали 7 раз химиотерапию,в пятницу делали томографию лёгких----пока ничего не появилось,в лёгких чисто.Надеемся что дальше так и будет.Вчера поднялась температура до 39 вот сейчас с этим и боремся если до завтра не справимся,то поедем в больницу.Герка после химии сразу просил везти его на дачу---вообщем жили мы в машине---с дачи приедем,прокапаемся и тут же снова на дачу.А там у нас глухая деревня ни интернета ни телефона.Любит у нас парень скакать по парникам и грядкам вот и носится с собакой по деревне.http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D01B3oZ4cDW4
а вот это видеообращение прислали Герке из Москвы,кому интересно посмотрите----я была в шоке....


Последний раз редактировалось gera2008 31 июл 2013, 22:11, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
gera2008

Обязательно схожу в церковь! Сил Вам и мужества Георгию.
У сына есть страничка в контакте?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:01
Сообщений: 808
Георгий, ты обязательно справишься! Здоровья тебе, счастья, сил твоим родным и близким.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Георгий, поправляйся! А собака обязательно тебя будет ждать - она все поймет. Перед поездкой в больницу обязательно поговори с ней и все объясни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Георгий, все будет хорошо, ты поправишься, самое главное верить и не переставать бороться! {yee}
Самые сложные испытания всегда выпадают на долю лучших, тем кто сможет выстоять и справится. Держись, сил тебе и твоим родным, терпения!

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Спасибо всем,кто отвечает.Герка сидит и читает ваши пожелания.К сожалению страница в контакте давно заблокирована а разморозить нет времени т.к. всё время уходит на подобранных собак. Гера у нас из трёх сыновей основная нянька /кормит,поит и даёт таблетки\,кстати свою собаку он тоже притащил с улицы и сейчас лечит ей цистит потому и волнуется как же она без него.А ещё убивается,что в мае он должен был поехать на чемпионат России по плаванию,но увы не сложилось--снова лечится.Парень не смотря на отсутствие руки в прошлом году стал чемпионом Санкт-Петербурга по плаванию...вообщем настоящий мужчина,но сейчас скис,вроде только всё у него наладилось и вот опять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Жора!Ты сильный мальчик-будущий Мужчина!
Ты должен,просто обязан поправиться и в будущем быть гордостью и поддержкой своим родителям!
Постарайся,а мы все будем тебе незримо помогать {yee} .
Крепкого здоровья тебе желаем и много-много радостных дней!Поправляйся!
Твоим родным {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Автор темы

Сообщений: 100
Парень прочитал пожелания и наконец-то начал улыбаться,а то день рождения какой-то странный...неулыбчивый.Спасибо.
Я всегда знала что главное для любого человека знать что ты кому-то нужен и не безразличен.
Девчёнки!!! Он наконец-то смеётся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Гера, держись, пожалуйста. Выдержки и мужества тебе, судя по твоим успехам, не занимать. Ты настоящий борец, жаль, что таких людей немного. Нужно еще немного поднажать и все будет хорошо. А собака тебя подождет, они это умеют. :dog_sits:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Гера, держись. Собака тебя подождет обязательно. И разблокируй страничку в контакте, это не так долго. Много кто захочет поддержать тебя и там, это точно.
С Днем Рождения!)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ты непременно поправишься! Только не раскисай, держись!
И собака поймёт, что ты её не бросил, а уехал на время.
И встретит тебя так:
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Держись,Георгий, ты настоящий мужчина, а твой четвероногий друг обязательно тебя дождется!!!
завтра обязательно схожу в церковь. Поправляйся!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Георгий!Поздравляю тебя с Днем рождения!Слова которые люди говорят тебе в такой день работают как маяк в океане жизни.Запиши их в блокнот и сохраняй.Пройдет время ,ты будешь читать и удивляться как многое исполнилось.Я же желаю тебе быть сильным и мужественным и никогда не сдаваться.Когда тебе плохо помни,если сдашься лучше не станет,поднимайся и иди!Читай библию,помогает)


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 7.88 | Просмотров: 6562 ]

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Георгий привет! С днем рождения! {dg4} Думай не о том как будешь лечиться а что будешь делать когда вернешься! Я вон настроилась (быстрее домой надо)-и после операции очнулась на операционном столе и сказала что бы не забыли отвезти в мою палату с таким то номером. Медсестры в курилке потом обсуждали как я от наркоза быстро очнулась. А у меня животные - настроилась четко на выздаровление.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
gera2008
хочу поддержать Георгия .
Сосед по даче победил этим летом рак легких .
Моя подруга победила рак 4 степени носа .


Главное верить , выполнять назначение врачей и все будет хорошо !
ЛЕЧИСЬ И ПОПРАВЛЯЙСЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !
А пес встретит тебя так :)

Изображение

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:32
Сообщений: 88
Откуда: СПб
Милый наш человечек! С Днем Рождения! Вот смотри сколько людей незнакомых уже тебе написало..а это значит, что ты должен знать, что все будет хорошо и ты справишься, потому что с тобой уже столько людей!!!И когда ты вернешься, то тебя будут ждать не только твои любимые подопечные, но и все мы!!!!С Днем рождения, наш маленький боец!!! {dg4} {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Изображение

{yee} {yee} {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
С Днём Рождения! :flower:
Изображение
Выздоравливай! :flower: Все тебя будут ждать и скучать, но встречать тебя будут как героя, поэтому ты должен победить болезнь, а собака тебе будет радоваться больше всех, как эти собаки, которые тоже ждали своих хозяев:
http://www.youtube.com/watch?v=iD3cgDRsDck
Всё будет хорошо! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Георгий! С Днюхой тебя! Ты - МОЛОДЧИНА! Спортсмен, помощник, спасатель животных! Держись! Все будет хорошо, главное, не сдавайся! Удачи тебе от всей души!

ЗЫ: у моего сына тоже сегодня день рождения, только ему 12 исполнилось)

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Выздоравливай, Жорик. Ты сможешь победить. Мы с тобой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Гошенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя и обязательно поправляйся,ты это можешь!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
Георгий.Ты молодчина. Ты очень сильный Человек. У тебя все получится,иначе просто не может быть. Ты настоящий мужчина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Георгий - значит ПОБЕДИТЕЛЬ!
Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Георгий! С Днем рождения, здоровья, удачи тебе и новых достижений в спорте! Ты так нужен всем твоим родным, друзьям и подопечным собакам да и нам всем! Все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:01
Сообщений: 337
Георгий! С Днем Рождения! :flower:
Уверена на 1000%, что ты победишь рак вернёшься домой и будешь побеждать в соревнованиях по плаванию!
Я не хожу в церковь и несколько далека от религии но я буду молиться за тебя Георгий. И ещё я рада узнать, что в Санкт-Петербурге живёт такой мальчик, Георгий. Нам взрослым есть чему у тебя поучиться. Спасибо тебе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Бывает так, что злостный вдруг недуг
Садится нам на шею, гад незваный.
Пускай болезни все скорей уйдут!
Желаем мы здоровья без обмана.

Пусть вмиг вспорхнет родной иммунитет,
Пусть разразится смехом чистый голос.
Так поправляйся, гаркни громко «нет»!
Болезни злобной, и вернётся тонус!

Пусть солнца свет своим лучом согреет,
Пусть боль уймёт и силой наградит,
Пусть никогда здоровье не слабеет,
Пусть Бог тебя от недугов хранит!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Изображение

Георгий, ты настоящий борец, сильный Мужчина. У тебя обязательно всё будет хорошо.
И ты не только станешь чемпионом России, но и выиграешь Олимпийские игры!
Удачи тебе!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
у меня мама сейчас на экскурсии по монастырям в МО, попрошу свечку поставить

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
{hap}

В церковь зайду, поправляйтесь!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребёнка рецедив ракаСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Георгий, с днем рождения! Скорейшего выздоровления, успехов и удачи во всем!
У тебя все будет хорошо, потому что ты - настоящий мужчина и настоящий боец!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка