Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС 8-950-049-20-67 Предположительно из Гатчины или ЛО

Аватара пользователя
Соловейка
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

ЧС 8-950-049-20-67 Предположительно из Гатчины или ЛО

Сообщение Соловейка »

Звонили на двух собачек, которые у нас на пристройство.
Одной девушке сказали, что берут собачку для бабушки. на вопрос - кто будет гулять с собачкой, ответили, что они будут. Вопрос - три раза в день? молчание и повесили трубку.
но это ещё бы ничего..
на следующий день позвонили на Рексика. Ни ответили ни на один вопрос - ни где живут, ни чем собираются кормить, в квартиру или в дом - просто мычат что-то неразборчивое.. Ольга попросила поговорить с ними мою подругу Лену - Лену просто послали матюгами, заявив какое твоё (далее нецензурная брань) дело, куда мы берём собаку и чем будем кормить её!!!

Звонили с одного и того же телефона. по объявлениям в газете (гатчинским). Я думаю, что они из Гатчины или ЛО.
Собаку ищут активно -будьте осторожны..
Я добавила их телефон в ЧС своей группы и сделала о них пост
если у кого будут вопросы - можете задать Елене Захаровой или Насте Кудрявцевой - они говорили с этими людьми непосредственно.

https://vk.com/club39921010?w=wall-39921010_5563%2Fall




мой тел.++79119173477
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»