Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

Тема информационная. Я сама хотела бы взять всех, кого увидела в Контакте и на Потеряшке, но сейчас реально смогу только кого-то одного (пока не решила кого из этих). Все они или на улице или в парадной. Может кому-то кого-то захочет помочь.


ЖИВОТНЫЕ НА УЛИЦЕ.

16. В память о погибшем в этой теме коте viewtopic.php?f=18&t=101853&start=30
Пожалуйста не ругайтесь, может кто-то сможет помочь этому коту или кошке? Этот тоже скоро погибнет.

https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-23388

Во дворе на пр. Стачек живет белый котик. К себе взять не могу, может найдутся хозяева?! Котик гладкошерстный, белый с темными пятнышками на голове и хвосте. Не ухоженный - видно давно на улице живет. Пол не смогла определить - кажется кастрированный кот, а может и кошка.
+79046417859 Наталия

ИзображениеИзображениеИзображение




15. Потеряшка : рыжий красивый кот, отдадим в хорошие руки +79502297958

Изображение


9. Около дома на Искровском пр. ходит кошка. Ухоженная, упитанная. Ласкается к окружающим. Видимо только-только потерялась, в подъезд не идёт. 9226485 Алёна
https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30037

Изображение радикал

11. СПБ. Купчино. - ЧЬЯ КОШКА? Для перепоста https://vk.com/wall-29065178_96165?reply=96348 Ее тема на форуме viewtopic.php?f=2&t=94684
У нас в подъезде уже несколько дней появляется чёрненькая, пушистая, небольшая кися с
янтарными глазками. В руки не даётся, но и не убегает, смотрит издалека. Кися явно потеряшка, так как ещё чистенькая и чувствуется, что не дикая.
Может ищет кто кисю?
К себе взять не могу, у меня не привитые коты дома, и собака, которая своих терпит...
Что делать-то? Жалко красавицу...
8-921-384-10-33,8-904-516-91-47 Марина
ИзображениеИзображение

13. Я потерялся! Группа для объявлений о пропавших животных. Помоги им найти дорогу домой!
https://vk.com/id490267 для перепоста https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_126625
СПб, Василеостровский район - кошка живет в подъезде уже около трех недель. Домашняя, очень ласковая, по размерам маленькая. Вопросы в личку, пожалуйста.

Изображение

6. С осени прошлого года эта кошка (кот) живет в подвале дома на пр. Художников 31. Если это кошка, то она явно кастрирована, так как котят до сих пор нет. Шерсть до сих пор в хорошем состоянии: блестящая и несвалявшаяся. Окрас светло- коричневый с темными полосками. Похоже на сибирскую породу. Явно потерявшееся животное. Спб, 89095772109. Ирина Николаевна
https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30040

Изображение радикалИзображение радикал


8. Найден домашний кот/кошка на проспекте Солидарности д.3 корп. 2. Ухожен, видно, что потерялся недавно. Кто признал-звоните 8-981-7469355.
https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30030

Изображение радикал


НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ (КОРМ, ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ, ПИАР).

1. Кот живет в подвале, некоторые жильцы дома его обижают, хотя кот очень много приносит пользы - ловит мышей! К еде относиттся без выбора. Ест всё. Просится в хорошие руки. обработан от блох и проглистован. Очень надеемся, что его найдет добрый человек и он не будет разочарован в его преданности. Ломоносовский Лен.обл. 89110889984 Ольга
Потеряшка https://poteryashka.spb.ru/board/7-1-0-29929

Этот кот, как выяснилось на передержке (информация у Ольги).
Изображение


2. Прошу взять на передержку Кота, милый добрый большая умница, кастрирован, я сама помою, одену ошейник от блошек, привезу куда скажите, лоток, корм на первый месяц, игрушки, передам вместе с котиком. У себя оставить не могу т.к. Есть кошка
Кот временно на улице и живет в парадной, кот чистый, кастрированный , очень ласковый, мурлычит, Помою, одену ошейник против блох соберу игрушки и еду (если вас заинтересовал котик пишите) кот по окрасу трехцветный, трехцветные коты приносят удачу!!!
Контакт https://vk.com/id3279208
На передержке у Маришки. Нужна любая помощь!

ИзображениеИзображение

12. Кот дымчато-серый, почти не полосатый, Тимуровская viewtopic.php?uid=2724&f=41&t=100776&start=0
для перепоста https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_126624
Вчера на лестнице объявился серый с дымчатым оттенком кот. Полосочки почти незаметны на спине, на животе более яркие. Не крупный, людей не боится. Домой взять не могу, а е...нутая соседка щас заметила и исходит на г...о, выкинет на улицу как тока так сразу

На передержке у Маришки. Нужна любая помощь!

ИзображениеИзображение



4. СПб - район м. Пролетарская - Кто-то кошечку либо выгнал либо потерял. Живет у нас в подъезде. Очень ласковая! Ищем старых или новых хозяев!
8-911-900-62-07 Анна
Контакт https://vk.com/anna_miracle Для перепоста https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_121304

Эту кошку я забрала к себе, надо осмотреть у врача, стерилизовать и пристраивать. Если кто-то хотел заняться именно этой кошкой могу её отдать и взять кого-то другого.


Изображение радикалИзображение радикалИзображение радикал

7. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!! ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!! ИЩЕТ ДОМ !
Три дня назад обнаружил на лестничной клетке своего дома,домашнего, ухоженного кота, очень ласковый, игривый, около года!! Сейчас он на лестнице, я его кормлю. Домой взять не могу, Т.К. у меня Собака.!!!! ( скорее всего его выкинули злые хозяева ((((
Телефоны: 8-911-951-9376 Марина
8-904-553-7596 Илья
https://vk.com/id90954259 Для перепоста https://vk.com/id90954259?w=wall90954259_3792

Изображение радикалИзображение радикал
Кот у Марины на передержке и 90% он оставит его себе.

ЖИВОТНЫЕ ПРОПАЛИ, О НИХ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО

5. Очень домашний на вид котище, мех чистый, прекрасного сливочного цвета, мурлычет как паровоз, с коленей не снять, да мы бы и не снимали, но дома уже есть строгий кот - самец...
Поэтому пока обитает на верхнем этаже парадной, откуда, видимо, скоро будет изгнан... ласковому и нежному зверю срочно нужен дом!
В парадной найден молодой кремового цвета кот (кошка).
Телефон для связи +7-911-9395789 Василий
Адрес - Петроградский район, ул. Гатчинская, д.2.
https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-30059

Изображение радикалИзображение радикал

3. Контакт https://vk.com/id30812 для перепоста https://vk.com/wall-29065178?offset=660& ... 178_122779
СПб - Василеостровский район - Найден рыжий котик/кошка.
Ул. Кораблестроителей. Заметила его неделю назад. Упитанный, чистый, идет к людям. Около парадной уже появились мисочки. Хозяева, откликнитесь!
8-950-040-04-82 или в личку

Изображение


СОБАКА ОКАЗАЛАСЬ НА САМОВЫГУЛЕ.
10. Надежда Розина https://vk.com/id947884 Для перепоста https://vk.com/poteryashka_spb?w=wall-54 ... 0196%2Fall
и еще https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_126377
г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Выборгский район,проспект Луначарского ххх!
Уже больше недели сидит у подъезда пес, видимо умер хозяин, хотя может и бросили. Пес старенький, его очень жалко, почти ничего не ест! Можеткто-то заберет его! телефон для связи 89219212992

ИзображениеИзображение

ПРИСТРОЕНЫ

14. Потеряшка В парадной на пр. Науки 14 найдена молодая, красивая, кошечка, явно домашняя, очень ласковая, доверчивая, ухоженная, так и лезет на руки и очень хочет забежать в квартиру, на улицу совсем не выходит. Хозяева отзавитесь!!!
Телефон 89522225553

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Asja
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Asja »

отм.
может смогу чем-то помочь....
Н
Ник 25521
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Ник 25521 »

Будет б/пл передержка до пристройства - впишусь....
Аватара пользователя
nadja
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение nadja »

Пардон, штаны тоже в стае бегают? :-[
Изображение
Не сердитесь, кергуду!
Аватара пользователя
nadja
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение nadja »

Все же песика надо бы в Потеряшке зарегистрировать - мало ли, потерял дорогу домой. Так хочется надеяться, что его ждут.
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение ирина романова »

nadja

это у Саши комп глючит((( а джинсы пристроить было бы горааааздо легче }:) {haa}
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

Извиняюсь за джинсы, у меня фоток в темах не видно вообще, не могу просмотреть какие фото куда вставила.

Белую кошку сейчас забрали, она у меня на работе в переноске. Кошка по виду здорова (только запылилась), совсем молодая и очень ласковая.
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

Кот № 2, автор очень хочет найти передержку и возможно будет чем-то помогать.

Кошка № 6 Очень красивая, но как сказала по телефону женщина, которая их кормит она близко не подходит, но клянется, что её поймает, если будет передержка.
Аватара пользователя
ols
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение ols »

кот №2 классный!

Хорошая тема. Если бы ее сделать сводной по поиску передержки со всего форума, Вк и т.д., то удобно выбирать себе клиента было бы.
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение ирина романова »

вот кого еще надо бы добавить https://vk.com/wall-29065178_96165?reply=96348
хотя на нее тема есть на форуме
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

В контакте написал автор про кота № 3, что он еще гуляет на улице.
Н
Ник 17315
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:02

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Ник 17315 »

Я уже обещала автору поста про собачку, Наде, что если они с мужем выловят ребятенка, то я возьму его на бесплатную передержку. Малыша второй день пытаются поймать, в руки не дается. Отпишусь как будут новости
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Катерли »

Александра писал(а):Извиняюсь за джинсы, у меня фоток в темах не видно вообще, не могу просмотреть какие фото куда вставила.

Белую кошку сейчас забрали, она у меня на работе в переноске. Кошка по виду здорова (только запылилась), совсем молодая и очень ласковая.

она разве не крем-пойнт? по фото ушки и хвостик желтые. глаза наверное голубые? красотка. отмыть и открормить с руками оторвут. {yee}
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

Похоже, что она должна быть белой. Дома помою, потом напишу. А глаза янтарные.
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Маришка »

кот № 12- никто трубку не берет
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение ирина романова »

Маришка писал(а):кот № 12- никто трубку не берет
пожалуйста, напишите об этом в теме кота! я уезжаю на две недели- не смогу даже тему отслеживать(((
М
Маркоша
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Маркоша »

Есть на примете 4 штуки пушистиков годовасиков, я пока не могу себе забирать, места нет, вдруг кто сможет. Ласкуши и красавчики.
Вот фото одного "]Изображение
это пушистик - кошка.

еще один такой же, и пара пушистых полосатиков - коты.
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

ирина романова писал(а): пожалуйста, напишите об этом в теме кота! я уезжаю на две недели- не смогу даже тему отслеживать(((


Написала на Потеряшке и в Контакте
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

Маришка писал(а):№ 2 и № 12 у меня.
Большое спасибо, что откликнулись.

Кот № 3 так и живет на улице (мне написали в Контакте)
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение ирина романова »

Александра[/b
вставь в главпост фото кошки номер 13. а то и номер ...так себе((( и фото не видят...

и раздели глав пост на две части
= В подъезде и на улице
= На передержке
Аватара пользователя
Татьяна А
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Татьяна А »

Александра писал(а):г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Выборгский район,проспект Луначарского ххх!
Уже больше недели сидит у подъезда пес, видимо умер хозяин, хотя может и бросили. Пес старенький, его очень жалко, почти ничего не ест! Можеткто-то заберет его! телефон для связи 89219212992
Про него есть отдельная тема. Самовыгул вроде. А у парадной он ждет овчарку в течке.
Аватара пользователя
ирина романова
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение ирина романова »

Татьяна А
я в контакте читала про него. ПишутЮ что вроде самовыгул, но слишком много времени проводит на улице((((( и по ночам тоже , бывает, сидит(((((
Н
Ник 17315
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:02

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Ник 17315 »

ирина романова писал(а):Татьяна А
я в контакте читала про него. ПишутЮ что вроде самовыгул, но слишком много времени проводит на улице((((( и по ночам тоже , бывает, сидит(((((
Автор поста хочет выловить собачку, не верит, что это самовыгул, потому что на кличку не откликнулся. А я обещала взять его на передержку, если выловит. Но я теперь сомневаюсь, у него хозяева есть с которыми он до старости дожил(. Как вы думаете?
E
Element_X
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:20

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Element_X »

replica
Не надо забирать, если есть хозяева. Не будет собаке лучше на старости лет по передержкам мотаться, чем жить с хозяевами, к которым он за свою жизнь привязался.
Аватара пользователя
Марина М.
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Марина М. »

Кися 11. у меня в подъезде. Я договорилась с дворником, что она поможет кошколовку поставить и принесёт мне, когда кися поймается. Вот только куда кисю потом? К себе не могу взять, свои не привиты.
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

.сивая кошечка. А она точно в подвале?
А
Александра
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Информационная. Кошки и коты на улице. Может кто-то может помочь.

Сообщение Александра »

14. Потеряшка В парадной на пр. Науки 14 найдена молодая, красивая, кошечка, явно домашняя, очень ласковая, доверчивая, ухоженная, так и лезет на руки и очень хочет забежать в квартиру, на улицу совсем не выходит. Хозяева отзавитесь!!!
Телефон 89522225553

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Архив»