Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
pinchery4.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
03.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~19.jpg4.jpgkotik_5_mal.jpg
4.jpg
14.jpg04.jpegLisa-Alisa~0.jpgHD7_6558.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Автор темы

Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Вот буквально минут десять назад, тесто жидкое, пополам на молоке и пиве :( Вышла покурить с кухни - слышу какие то звуки, как будто что то едят и едят активно...:( Прибежала - а там картина маслом. Собака - боксёр. Теперь катается по полу, дрыгает ногами и радуется.... А я в панике, я знаю, что от теста может и заворот кишечника быть . Теперь не знаю, кормить её ( через 10 минут у неё обед) или просто воды дать, или постное масло пару ложек, или... вет трубку не берёт... Спасите!!!! В смысле, что делать то?
Сьела примерно стакан, не меньше...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
у меня кот периодически это делал - потом просто сильно поносило. заливал все :) а пока закапывал, все лапы перемазывал

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
elenna писал(а):
Спасите!!!! В смысле, что делать то?

кого спасать то :D Собака получила дополнительного вит.группы В,а Вам нужно делать тесто по новой {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Пеките блины по новой.. :)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Теперь катается по полу, дрыгает ногами и радуется....

Ну правильно, после пива-то. {crz}
Ничего с ним не будет, может быть обдрищется.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Умеет кто-то веселиться на масленницу! {crz}
Кормить, конечно, не стоит. И, наверно, собака не захочет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Автор темы

Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Уф, спасибо успокоили {dg4} Кормить не буду, поняла. Пропущу одно кормление...пусть переварит сначала честно украденное. :flower: Тесто сделаю по новой конечно {yee}

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Действительно, наверно от пива ему так похорошело. А так вряд ли тесто навредит сильно собаке. У нас, пока мы с подругой пирожки с капустой делали, ротвейлер втихаря за спину подобрался и стоял, потихоньку уплетая уже выложенные на противень для отправки в духовку. Штук десять наверно съел, пока мы спохватились и оглянулись. Он же их не жевал, а глотал, по-моему. Ничего, всё нормально обошлось {yee}
Даже нам как-то в голову не пришло, что ему это повредить могло, он же и так ел всё, что не приколочено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
тесто ребенку не вредит , не то что собаке . в детстве таскали у бабушек из кастрюли потихоньку сырое тесто и ели . да же проблем с желудком не было .А уж песочное тесто грех было не попробовать .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
elenna
напишите рецепт теста на пиве ? :-[

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ниче страшного моя весь день караулит у плиты это тесто - не повезло, не перепало)

да рецепт на пиве, тоже хотелось бы

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Автор темы

Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
ivolca писал(а):
elenna
напишите рецепт теста на пиве ? :-[

:great: 2 яйца, горсть сахара , щепотка соли, 2 стакана пива ( я купила баночное, в следующий раз на живом попробую) 2 стакана молока, 50 гр постного масла ( я не рафинированное лила),мука - сколько возьмёт, я на глаз положила, чтобы была консистенция жидкой сметаны. Я все это дело взбила миксером минуты три и оставила в миске настаиваться.
Тесто должно постоять минут тридцать, желательно вне досягаемости собаки {dg2}

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
elenna писал(а):
:great: 2 яйца, горсть сахара , щепотка соли, 2 стакана пива ( я купила баночное, в следующий раз на живом попробую) 2 стакана молока, 50 гр постного масла ( я не рафинированное лила),мука - сколько возьмёт, я на глаз положила, чтобы была консистенция жидкой сметаны. Я все это дело взбила миксером минуты три и оставила в миске настаиваться.
Тесто должно постоять минут тридцать, желательно вне досягаемости собаки {dg2}

:thank you: :thank you: :thank you:

последняя фраза особенно хороша ! :D :D :D

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:54
Сообщений: 770
Спасибо за рецепт!!!Всех с масленницой!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не кормите пока, посмотрите как будет себя чувствовать, лучше до утра, пусть проспится после пива. Хотя это не страшно, у меня как то молодой был пес, так самогонки деревенской напился, потом шатался и выл, душевно так, жалобно. Потом стал часов 10, и дальше как огурец(((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Моя собака боксер очень любила пиво и шампанское. Прожила долго и счастливо!
Ничего не будет собаке. {yee}

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Автор темы

Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Ирина "СиМ" писал(а):
Моя собака боксер очень любила пиво и шампанское. Прожила долго и счастливо!
Ничего не будет собаке. {yee}

Спасибо ! :great: С Масленицей!

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Автор темы

Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Almara писал(а):
Не кормите пока, посмотрите как будет себя чувствовать, лучше до утра, пусть проспится после пива. Хотя это не страшно, у меня как то молодой был пес, так самогонки деревенской напился, потом шатался и выл, душевно так, жалобно. Потом стал часов 10, и дальше как огурец(((

:D :D :D

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
моя пуделиха сто лет назад на Новый год...пока мы готовили очередную порцию пельменей, втихую сожрала сырых пельменей....чтоб не соврать около 50 шт...маленькие из пельменницы....
через какое-то время было ей , конечно, не очень хорошо....примерно сутки она, вообще, ничего не ела....но потом всё устаканилось и прожила она после того ещё лет 10, а то и больше... ;)

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Сразу вспомнился рассказ. Не могу удержаться, делюсь. :-[

Когда-то давно у меня были жена и собака марки дог. Обе, кстати, суки. Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было. Ревность. Ревность и постоянное желание устраивать друг другу какие-нибудь мелкие женские гадости. Что, впрочем, не мешало им нормально сосуществовать. А для меня так и вовсе часто имело весьма положительный эффект.
Например, когда жена в первый раз в присутствии собаки повысила на меня голос, та просто загнала ее на кухню. Очень не любила крика в адрес хозяина и нервной атмосферы в доме. Теперь, если жене приспичивало на меня покричать, она закрывалась на кухне и делала это через стекло.
Собака вставала лапами на стекло с этой стороны, и начинала лаять в ответ. Постепенно ярость жены переключалась полностью на собаку, они какое-то время лаялись через стекло, потом еще какое-то время молча сидели по обе стороны двери, остывая, потом расходились. Конфликт этим, как правило, исчерпывался. Оставалось только протереть стекло. Очень удобно. А! Да. Я обычно все это время смотрел в комнате телевизор.
В отместку жена запретила собаке спать в нашей комнате. Привычка на ночь притаскивать свою подстилку и устраиваться возле кровати с моей стороны образовалась у нее с момента появления в доме. Жена потребовала врезать в дверь автоматический замок. Аргументировала тем, что присутствие третьего персонажа ее смущает. Странно. Присутствие соседей сверху, снизу и по бокам не смущает, а собаки - смущает. Ладно. Желание женщины - закон.
Собака поступила следующим образом. Она стала стелить себе, когда все улягутся, под дверью спальни. Когда ночью хозяйка шла, спотыкаясь о собаку и тихонько матерясь, в ванну или туалет, что происходило непременно, тихо брала подстилку и ныкалась на свое обычное место. В результате формально интересы всех сторон были соблюдены.
Ну ладно, про эту конфронтацию можно чесать до бесконечности. Ближе к теме.
Чем характерен собака древней породы дог? Ну, размерами. Тонкой душевной организацией. Маленьким компактным мозгом или отсутствием оного. Слабым желудком. И, самое главное, - сломанным ограничителем в блоке, который отвечает за насыщение. То есть, буквально, собака дог будет жрать, пока есть чего жрать. С обратной стороны собаки съеденное может начать вываливаться, но она не остановится. Я не великий знаток, поэтому не стану утверждать, свойство ли это породы, или недостаток вот этого вот единичного экземпляра. Но эту собаку в быту так и звали - Мясорубка.
Однажды я возвращался с работы в предвкушении пирогов. Жена с утра месила тесто, кочегарила духовку и готовила начинку. Однако заместо запаха выпечки меня встретил запах беды. Беда пахла отвратительно.
- Понимаешь, я только на секундочку к телефону выскочила! Мама позвонила...
Телефон, как и в любой нормальной советской семье, стоял в прихожей. Ну, чтобы соседям было удобнее.
За "секундочку" собака дог прошла на незапертую, к своему удивлению, кухню. Обнаружила там на табуреточке шестилитровую кастрюлю сдобного дрожжевого теста. И сожрала.
- Понимаешь? Я и оглянуться не успела, а кастрюля чистая! Будто в ней и не было ничего! - с возмущением и слезой в голосе говорила жена. - Что смотришь, сволочь?! - это уже собаке. Виноваты были все. Собака, мама, телефон, погода, курс доллара, соседи, и я, конечно. Жена была жертвой. Ее надо было срочно утешать. И не дай бог спросить, почему дверь на кухню оказалась незапертой. Ну, "на секундочку же". Таймер определения времени последнего разговора показывал 34 минуты 18 секунд.
Что такое собака марки дог с шестью литрами дрожжевого теста внутри? Это, товарищи, граната многоразового использования. С выдернутой чекой и периодом действия раз в полчаса.
Только я успел умыться и приготовился поужинать, детонатор защелкал в первый раз.
Как мы бежали! Четыре пролета не касаясь ступеней. Второй этаж, лес за домом. Мы успели. Представляете себе водяную пушку для разгона демонстраций? А направленный взрыв? Ну, хоть действие огнемета в кино наблюдали? Вот. Примерно так это и сработало. Собака упиралась лапами в грунт, чтобы компенсировать реактивную тягу, но ее все равно протащило до ближайшего дерева. Тяга была - я те дам!
Были жертвы. Да. Две поваленные чахлые березки, птичка, ныкавшаяся в кустах, кошка, которая за этой птичкой наблюдала - все пали замертво. Вообще все живое, попавшее на линию огня, опало, зачахло, пожухло, схлопнулось и сдетонировало. Облако ядовитого газа легкий ветерок подхватил и понес в сторону Москвы. Были ли жертвы среди гражданского населения - не знаю. Тогда сведения о катастрофах с применением химического оружия тщательно секретились.
Мы устало шли обратно и я спрашивал.
- Даша. А если бы там было не шесть литров? Десять? Двадцать?
Собака смотрела на меня печальными глазами, и было понятно, что размер не имеет значения. Вкусного теста много не бывает.
Думаете - все? Трое суток! Трое суток или чуть больше, днем и ночью, в дождь, снег и цунами, с периодом в полчаса детонатор щелкал и мы мчались. Иногда мы успевали. Иногда нет. Тогда я брал ведро, тряпку, и шел замывать следы нашей неуспеваемости. Окрестности были интенсивно задристаны сдобным дрожжевым тестом, пропущенным через Мясорубку, в радиусе километра. Соседи злобно косились и гуляли своих шавок в другую сторону.
Пришлось взять отгулы. Жена сидела дома и бег галопом раз в полчаса ей бы не повредил. Но "это же твоя собака!" Спал одетым (да и какой сон?), с благодарностью вспоминая армейские тревоги "Рота подъем!!! Команда номер один! Готовность три минуты!". Активированный уголь и еще какие-то химпрепараты засыпались в собаку горстями. Но это было равнозначно пописать на горящую нефтяную скважину.
Прошло много лет. Меня уже давно не раздражают "секундочка", "минуточка" или "я щас" любой продолжительности. Но когда я слышу в оправдание "я только на секундочку отвлеклась (вышла, отошла, отвернулась, нагнулась)" у меня перед глазами стоит табло с красными мигающими цифрами 34:18 и запах сдобного дрожжевого теста, пропущенного через Мясорубку.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
А мы с ребенком недавно яблочный пирог затеяли. Пришли ко мне подружки, и решили мы к чаю да тепленького.... Раскатали, закатали...
Пока духовка грелась, вышли в комнату, вернулись и не поняли, а пирог-то где?!
А под столом моя стервь радостно жмурится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака налакалась теста для блинов.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Автор темы

Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Valent
:D :D :D Спасибо!
Последние "новости с полей" погуляли, поноса пока нет, чувствует себя сокровище моё обжористое вроде ттт. ничего...
Тесто сделала заново, блины очень вкусные, с пивным привкусом и запахом, но не таким что " в нос шибает" а очень приятным, легким. Они вышли " дырчатыми" и очень красивого золотистого цвета.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка