Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpg
chu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
IMG-0208.JPGHD7_6128.jpgDSC_3443.jpg6.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg9r8v8SpUYvM.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgszhat2.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
помогите пожалуйста,у нас такое впервые...скопировала все свои сообщения,ответов нужных нет,поэтому только моя писанина...

не понимаю,что такое...
все было хорошо,а сейчас у меня свин резко начал прыгать по клетке,но не попкорнить,а в панике биться...
спокойно сидел ел,потом резко как прыгнет в другой конец клетки...и на прутья ее,смотрит на меня,пищит и носится так дальше...
сердце бешено колотится,дышит быстро и весь в напряжении-в общем паника...
вытащила его из клетки и он со всей дури под кровать побежал,так быстро еще никогда не бегал...
попыталась его вызволить словами и огурцом-не шел,что тоже очень странно,он всегда,когда я его зову бежит.
попробовала его еще раз в клетку посадить,он еще хуже стал вырываться,он прям как шиншилла,прыгает в самый угол наверх и всеми лапами держится за прутья и просто орет...
муж подумал,что может ему сено в животик тыкается и он это испугался,но он его рассыпал после первого прыжка,т.е. до этого ничего не могло ему дискомфорт создавать...
он еще как-то странно перед этим всем завалился,когда я его в клетку убирала...
я взяла его как обычно и опускаю,почти лапы поставила и аккуратно отпускаю,а он берет и на бок заваливается...
но я его погладила,вроде все нормально было,пошел кушать,а потом этот концерт устроил с выпрыгиванием из клетки...
вот что это может быть?
думала может к ветеринару отвезти,но посмотрела все лапки,все нормально,ничего не сломано и не понимаю что на него нашло...
подскажите кто что может,пожалуйста...

Добавлено: Пт Мар 15, 2013 10:29 pm

вымыла клетку,положила просто подстилку тканевую,накрыла прутьями,посадила свинку в клетку-опять то же самое...все это время он был у меня на кровати,спал спокойно,сейчас в клетку-у него опять паника...
попробовала-убрала абсолютно все из клетки и верхушку железную не поставила,поставиа только поддон с подстилкой,посадила-пулей вылетел оттуда...
вот что делать?!я не понимаю что такое...

Добавлено: Пт Мар 15, 2013 10:44 pm

проверили сейчас угол,в котором стоит клетка,никакого ни сквозняка,ничего другого аномального...
пересмотрели поддон,тоже ничего...
но заметили,что волосы к клетке липнут...как намагничено...но мне кажется так было всегда,что волосы свинки повсюду у нас...
а тут муж смотрит,берет волосинку,подносит к поддону,а она прям притягивается...и мои волосинки так же...
не знаю...как быть?

Добавлено: Пт Мар 15, 2013 11:14 pm

убрали поднос,поставила его с решеткой на ковер,поставила миску с огурцами,погрыз даже,почесался,помылся.вернули в обратное место,где всегда клетка стояла,так же без подноса,он сидит на одном месте,по сторонам только смотрит,но не шевелится и весь в напряжении...

до этого он все время провалялся на кровати и все было хорошо...
но это первый раз он так себя ведет...
даже если бы разбаловали мы его с постоянными гуляньями,он бы все равно заранее сигналы бы дал...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
у меня у свинки были похожие симптомы, когда несварение желудка было. сначала активность, потом наоборот, заваливался, спасти не успели - как-то часто стал дышать и все...но мы тогда не знали про свинок толком вообще ничего...вам бы к врачу все-таки ((( извините, что влезла...может у вас и совсем другое что-то

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Похоже на мозговые нарушения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
а свиненок взрослый?
у меня было похожее...(
сначала заваливался периодически, потом все больше лежал,
потом задние ножки совсем отнялись... но мой был сильно взрослый и 2 операции перенес до этого (опухоль).

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
он вне клетки себя адекватно ведет,как обычно,спал на кровати сейчас,кушал,мылся,чесался...
посадили в клетку сейчас он шаг, а ему как будто кто-то по носу дает и он сразу отпрыгивает...сидит в углу и не шевелится...
если бы было что-то не так с питанием,я думаю,он бы как-то заранее дал бы знать,а тут просто в секунду такое,что в голове не укладывается...
я говорю,как будто кто-то по носу щелкает,когда он пытается подойти что-то понюхать,даже просто шаг в сторону когда делает

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
Аrchi/Iris
так он вполне нормальный,ведет себя как всегда...
но именно сегодня у него джага-джага в клетке...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
Рикардовна
2 года ему...
сегодня вот я его как обычно в клетку опустила,а он набок завалился...такого никогда не было...и начал в приступе паники биться...
сейчас как будто от чего-то пятится...но мы без поддона...
подумали,может от разетки наэлектризовался как-то или еще что...но он места не находит себе...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
а если клетку переставить?
ну т.е. совсем... в другую комнату?
может и правда там какие-то х.з.поля.. :?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Рикардовна писал(а):
а если клетку переставить?
ну т.е. совсем... в другую комнату?
может и правда там какие-то х.з.поля.. :?

Вот и я подумала, раз в других местах спокойно себя ведет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
да, похоже на что то с центральной нервной системой..(
попробуйте пока без клетки его куда то посадить, например на полку , или на шкаф, у меня все кыски без клетки жили, а как возможность будет сходите в красный лис.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
у нас однокомнатная квартира,поставили ближе к дверному проему,та же самая фигня у него...

сейчас выпустили его из клетки,он всегда под диван убегает на подстилки и та сидит целыми днями,сейчас же побежал к дивану и его опять как по носу щелкнули...он мечется,ему никуда не уйти...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
ПАНДА123
как это его посадить на полку без клетки??не совсем что-то понимаю...
и почему вы решили что что-то с центральной нервной системой?

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
может, клетку другую купить....
антистатиком обработать....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
все-таки придется к доктору тащить, наверное...
может быть действительно какой нерв защемляет.
у моего как раз по этой причине ножки и того...(

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:28
Сообщений: 68
Статическое электричество снимается водой..т.е. если попрыскать, например, водой или смочить аккуратно наэлетролизованный предмет, то ничего ни к чему притягиваться не будет. Но это я только для того, чтобы Вас успокоить по поводу "намагниченности"...вряд ли у свинки причина приступов в этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
OnutaMua писал(а):
ПАНДА123
как это его посадить на полку без клетки??не совсем что-то понимаю...
и почему вы решили что что-то с центральной нервной системой?

Думаю, ПАНДА123 просто не поняла, что речь идет о свинке, а не о кошке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если причина не в клетке, то надо к врачу, к неврологу, наверно, очень похоже на мозговые нарушения. У моей кошки был похожий приступ, но кратковременный, больше пока не повторялось. А причины могут быть разные - у нас из-за сердечной недостаточности плохое кровоснабжение мозга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
не знаю...
у меня в этом же углу стоит клетка с шиншиллой,над клеткой со свинкой столик,на котором вторая клетка...
но этот же грызун себя адекватно ведет....

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
а сколько у озерковой прием стоит?чтобы хоть примерно знать сколько с собой брать денег...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Вам бы Шабалиной написать или созвониться.лучше нее свинок никто не знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
OnutaMua, когда поедете к врачу, сделайте заранее видеосъемку на которой будет видно ненормальное поведение свинки, в нормальном состоянии тоже можно снять. Так перед врачом будет более ясная картина, потому что в клинике животные ведут себя совсем не так, как дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 10:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
Шабалина на форуме с февраля не была,но я написала ей сообщение...на форуме про свинок сказали,что вообще ничего страшного..но пешила все равно к ветеринару.мучать его не хочу опять с этой клеткой,постараюсь так объяснить с мужем...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:38
Сообщений: 61
Наверно статика. У меня шелти. Он очень ее боится. Последний раз у него это было после мытья. по 3 дня в клетку не идет. Сидит рядом на коврике, а если в клетку посадить, резко из нее выпрыгивает и все время внимательно смотрит в угол клетки - обидчика выискивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
нюша66
ну похоже,но он не только в клетке так был...ночь проспал под другой стороной дивана,на обычную шел,но резко убегал,как током било...вот сейчас вылез на свою сторону,сидит...на форуме со свинками мне сказали просто дать корвалола и обратно в клетку...но меня так напугали с этими нервами,что пожалуй к врачу съездим...
никто не может сказать сколько у озерковой прием стоит??

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:38
Сообщений: 61
По возможности не заставляйте его находиться там,где ему страшно. Постелите пеленку в месте, которое он сам выберет. Пусть денек посидит. Им нельзя так пугаться. И снимите с него статику. Ему надо время чтоб забыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
а как статику снять??
стоит тогда к врачу нам ехать??

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:38
Сообщений: 61
Мы его просто водой побрызгали и клетку тоже. Думаю, что можно помазать руки кремом и как следует его погладить. Но забудет он не сразу. Наш еще долго опасался идти в клетку. Не торопите его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
OnutaMua
На свинском форуме я Глафира, я Вам там и отвечала. Вы обращаете внимание не на те вещи! Бог с ним с намагничиваем, протрите стенки клетки влажной тряпкой и делов-то. Такое поведение может быть или от сильного зуда, но Вы пишите, что лысин и болячек нет, или от приступа боли. Вас попросили вернуть свинку в привычную обстановку, чтобы можно было наблюдать за ней. Как можно определить нормальный ли у него стул и моча, если он где-то бегает? МКБ у свинок встречается очень часто при неправильном питании. Приступы ее -Это очень больно! Не мог он у Вас упасть или удариться головой?
Пожалуйста, щелкните свинку с каждого бока!

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
OnutaMua писал(а):
у нас однокомнатная квартира,поставили ближе к дверному проему,та же самая фигня у него...

сейчас выпустили его из клетки,он всегда под диван убегает на подстилки и та сидит целыми днями,сейчас же побежал к дивану и его опять как по носу щелкнули...он мечется,ему никуда не уйти...


А каков режим питания у свина при сидении целыми днями под диваном? Вы туда ему еду кладете? И не давайте ему нынешние огурцы! Это почти яд.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: у свинки паника.помогите пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Московская,Авиагородок
он целыми днями бегает по квартире,корм,сено,поилка всегда находятся у клетки,он хорошо кушает,пьет воду,вообще он обычно в том углу,где клетка любит сидеть,там корзина дл белья он любит под ней спать.сейчас в туалет тоже ходит как обычно,подстилки мокрые и какахи лежат...

_________________
+7 9о4 зз8 б8 9I - Аня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка