Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
pinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpg2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
-n588JlIR1I.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgkoten.jpgHD7_6652.jpg
Vasya-3.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~5.jpgmikro.jpg-n588JlIR1I.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Первый этаж высотки. Полночь. Хозяин с собакой ждут лифт. Дверь открывается, мужчина входит, пес унюхал что-то снаружи, вышел. Хозяин, шатаясь, отбросил поводок, нашел нужную кнопку, нажал, забыв о собаке.

Животное остается за дверью, которая зажала поводок. Кабина мчит наверх, утягивая несчастного за собой. Собака подвисает – смертельной петлей ему становится ошейник.

Секунды кажутся вечностью, по парадной разносится дикий визг. Пес судорожно перебирает лапами в поисках опоры – хоть за что-то зацепиться, чтобы избавиться от кошмарного удушья.

На шум прибегает женщина. В страхе отпрянула. За ней – парень. Цепенеет и не может пересилить себя, чтобы сделать шаг, подхватить собаку и либо отщелкнуть карабин, либо расстегнуть ошейник. Убегает.

А собака бьется в конвульсиях. Парень возвращается с ножницами. И – снова ступор. Чудовищная немощь парализовала молодого, с виду здорового, человека. Сил хватило дотянутьс я до кнопки лифта. Да поздно.

Сбегает по лестнице хозяин, хватает пса, перерезают паводок. Весь ролик занял четыре минуты. В течение двух с половиной длится мучительная смерть животного. В это время уместились три возможности очевидцев спасти его.


Последний раз редактировалось Lyudmila 30 май 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Цитата:
Весь ролик занял четыре минуты.

В каком смысле? Это кто-то снимал?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
снимала камера установленная на этаже. мрак :(

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Видела вчера в новостях сюжет про это... Ужас. Только все дела доделала, хотела чайку спокойно попить и спать... Черт дернул новости включить. Не успокоиться было потом. До сих пор перед глазами тело висящее...

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
кто оцепенел наверное.....только и мог снимать }:)
Ужас.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:36
Сообщений: 292
Откуда: м. Дыбенко
Простите пожалуйста, а зачем вы это написали? Какую конкретно цель преследовали? Данной собаке помочь уже ничем нельзя. Да, хозяева зачастую идиоты. Да, и страна идиотов. Но зачем же это еще и тут писать. После прочтения этого текста что люди должны чувствовать? Очередные слезы, испорченное настроение, депрессия и т.д. В нашей жизни сейчас и так много всякого зла, негатива и равнодушия. Зачем делать еще хуже?

_________________
Мария

Очень нужна сила воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вчера по телеку показывали этот сюжет, хозяин был пьян между прочим, отсюда и то, что случилось.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
а это не я написала-это наша комсомолка
у нее сегодня много информации о животных,а именно о жестоком обращении
вот еще одно
http://spb.kp.ru/online/news/1389886/
(на форуме тема есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
интересно,а будет возбуждено дело по статье-жестокое обращение-?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
НЕ могу понять что за собака, акита или хаски. Ну хозяин мудак редкостный }:)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Да уж((
Собаку жалко. Американская акита.
Беги по радуге, пёс!
А всё из-за алкоголя(((

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
keshkkka писал(а):
Простите пожалуйста, а зачем вы это написали? Какую конкретно цель преследовали? Данной собаке помочь уже ничем нельзя. Да, хозяева зачастую идиоты. Да, и страна идиотов. Но зачем же это еще и тут писать. После прочтения этого текста что люди должны чувствовать? Очередные слезы, испорченное настроение, депрессия и т.д. В нашей жизни сейчас и так много всякого зла, негатива и равнодушия. Зачем делать еще хуже?


Ну видимо чтобы осудить всех людей кто как то причастен к смерти собаки.
Приятных новостей в стране уже нет.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, у меня была с смоей собой похожая история. Слава Богу все хорошо закончилось. Мама стояла у лифта с моими тремя собами. Все на рулетках. Приехал лифт, мой пес заскочил в лифт, тетка заорала (собы у меня все мирные) и эта ДУРА нажала на кнопку. Лифт поехал, у мамы в руках осталась рулетка. Отцепить поводок от моей собы могла только эта орущая дура в лифте. Но она это не сделала. Мама вызвала лифт, уже готовилась... лифт приехал пустой, тетка спустилась на другом лифте. В итоге Тошу нашли напуганного на каком-то этаже. Нам повезло , что оборвался трос рулетки.
При всем при этом, мои собы приучены заходить в двери и выходить из дверей РЯДОМ. Все трое, рядом, если проход узкий, всегда я впереди, они за мной. Из-за этой орущей дуры, Тоша испугался и рванул в лифт.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Lyudmila писал(а):
интересно,а будет возбуждено дело по статье-жестокое обращение-?

не будет.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ненавижу алкоголиков!!!!!!!!!!!!! Когда просят они на улице я им так и говорю .... копейки им не дам!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
И у меня похожая ситуация была. Только с удачным исходом: я в лифте успела нажать на "стоп".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
беги, бедный, Пёс....

то, что был пьян - тварь позорная, а не хоз :sick:
но мужика, который стоял и бегал за ножницами - осуждать не верно... не каждый в критической ситуации способен действовать - это зависит от психики людей. Кто-то на аффекте и автомобиль поднимет, а кто-то уйти - сделать шаг в сторону - от несущегося поезда не сможет :(

с лифтами - да, и у меня была такая ситуация - собашка просто выскочила в закрывающиеся двери, я - в лифте, собак - на площадке... на истерике я порвала руками трос на рулетке...
с тех пор - в лифт завожу собак БЕЗ поводков, отстегиваю перед посадкой.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1449
Откуда: С-Петербург
Наши люди не цепенеют! viewtopic.php?f=7&t=84856&start=30

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
keshkkka писал(а):
Простите пожалуйста, а зачем вы это написали? Какую конкретно цель преследовали? Данной собаке помочь уже ничем нельзя. Да, хозяева зачастую идиоты. Да, и страна идиотов. Но зачем же это еще и тут писать. После прочтения этого текста что люди должны чувствовать? Очередные слезы, испорченное настроение, депрессия и т.д. В нашей жизни сейчас и так много всякого зла, негатива и равнодушия. Зачем делать еще хуже?


А я бы сказала, предупреждённый - вооружён.
С ситуацией, в которую попадаешь впервые, проще впасть в ступор и не знать что делать. А теперь я в первую очередь вспомню про отщёлкнуть карабин, если что, потому что в мозгу уже образовалась причинно-следственная связь "затянуло поводок - сразу отстёгивай собаку!". И знакомым ещё с той же целью перескажу. Несобачники могут вообще не подозревать, что там просто карабин и собаку не нужно "отвязывать".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Честно, готова к помидорам и почему
1. То, что мужик был пьян все определили по видеосъемке? а может ему плохо было, почему сразу пьян-то? Впрочем, тут я вынужденна согласиться, что лично склоняюсь к тому, что он пьяный, НО как это не прискорбно звучит - такое может случится и с трезвым человеком.
2. Кто должен отвечать за жестокое обращение с животным? Хозяин, если он нормальный человек - уже наказал себя свыше всего...МЧ и Девушка, которые впали в ступор при данной ситуации? МЧ явно боится собаку...девушка в шоке - все-таки подобное зрелище не каждый день видишь, да они просто могут бояться и/или не любить собак....

Собаку жалко
А видео в ВК и статьи написаны для того, чтобы владельцы собак, которые ездят на лифтах ЕЩЕ раз вспомнили, что лифт - штука опасная и вспомнили, как надо себя в них вести с собакой


И увы, со мной такое было, а я считала себя опытной во всех делах и я была трезвая
Я никогда не жила в доме с лифтом, поэтому у меня нет рефлекса закрепить рулетку на короткий поводок, чтобы собака не вышла из лифта. В тот злосчастный день моя собака на последней секунде вышла из лифта на встречу спускающейся соседской собаке.В тот момент я поняла, что кнопок "стоп" и "открыть двери" в этом лифте НЕТ. Я настолько сошла с ума, что пыталась зубами перегрызть ремень рулетки....С 3-его этажа я бежала перепрыгивая ступени, а когда внизу увидела лопнувший ошейник и на руках у той женщины с собакой свою собаку живую и невредимую.....я от шока в тот день ее даже не поблагодарила, ничего не сказала, схватила Нури и унеслась домой...я вообще в тот день почти не разговаривала, не могла, у меня от шока спазм связок случился...Нури - это цвергпинчер, весом в 3,5 кг...шансов у нее не было....

Беги песка...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Я всегда свою собаку придерживаю до полныго открытия дверей. Зная что лифт дурной и двери при открытии могут резко передумать и начать резко закрываться - зажмут собаку и все. У мя какой то рефлекс, я даже об этом не думаю. Просто при открытии дверей, поводок резко укорачивается так что собака стоит у ноги, а не где то там взади бултыхается.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
И у меня тоже такое было. Только наоборот, собака забежала в лифт, когда меня муж из квартиры окликнул и я отвлеклась на секунду. Двери лифта захлопнулись. Я осталась на лестнице. В руках рулетка. А лифт после закрытия дверей сразу не открыть, он какое то время "думает". Если бы в это время кто то вызвал лифт на другом этаже, собака бы уехала. Я в шоке жала на кнопку и пыталась пальцами открыть двери лифта, к счастью его никто не вызвал, и потом я сама его открыла. За эти несколько секунд сердце чуть не выпрыгнуло. Я была абсолютно трезвая. Потом уже додумалась, что надо было кричать "не вызывайте лифт!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Дайна-Маша, мою историю ты знаешь, она один в один с твоей, только что у нас в лифте кнопка стоп есть, но не работает. И я тоже пыталась перегрызть рулетку в ужасе. На мое счастье тросик в рулетке был немного надорван и лопнул. Собака весом около 1 кг(щенок) осталась жива. Вернувшись домой я наверно около получаса просидела в коридоре на полу прижимая ее к себе, а вторая собака сидела рядом на поводке. Мы все были в шоке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
.


Последний раз редактировалось StrangeCat 16 мар 2013, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
все читать не стала, была тема про лифты, именно в таком контексте - удушение. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Как вообще можно смотреть такое видео?

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
у меня слава богу на работе все закрыто-не посмотреть
да и как правило такие вещи не смотрю,текста достаточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
К счастью, у меня таких ситуаций не было, по той простой причине, что я всегда держу собак очень коротко, если мы не на выгуле, овчарку за ручку ошейника, мелкую на очень коротком поводке, поэтому в лифтах я больше всего переживаю за собачьи хвосты, чтобы их не прищемило...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
К сожалению, люди забывают, что правила техники безопасности написаны кровью. Особенно у кого несерьезные собаки, позволяют им болтаться на поводке (или без него) где и как угодно, и не считают нужным держать собаку у ноги. Я свою маму всегда ругаю, у нее как-то собака зашла с ней в лифт, а потом взяла и вышла, а двери закрылись. Хорошо никто лифт не вызвал. А у соседки на днях домофонная дверь чуть не прижала голову щенку рассела.
А моя доберманша приучила меня не зевать, никогда я не бываю такой внимательной как на прогулке с собакой.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной ужас Санкт-ПетербургаСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
а в программе человек и закон сейчас сказали что собака осталась жива.... :? Показали сюжет и сказали что животное выжило...

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка