Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Все уже наверное слышали про трагедию в Горбунках...Так вот,мы хотим добиться,чтобы этого ублюдка наказали,для этого нужно собрать определенное количество подписей. Пожалуйста,помогите это сделать.Это очень срочно.Что требуется,это приехать на пару часов и помочь собрать подписи.Все заранее спасибо.
Звоните по телефону: 8 909 985 28 95 Светлана(жительница Горбунков).
Как доехать: от м. Ветеранов 486 и 650 автобусы.
на машине: мимо Володарского по Волхонке до заправки,иот моста налево.Понимаю что не очень,но звоните расскажу подробнее как ехать 89500128267
Подписи - это неплохо. Нужен нормальный алгоритм действий. Заявление в районную прокуратуру от человека (людей) представляющего интересы собак (погибших в том числе). Если заявление футболят по причине родственницы в прокуратуре - жалобу в городскую прокуратуру. Все должно быть написано четко, со ссылкой на статью уголовного кодекса, 245-ю, и на приказ Матвиенко не уничтожать животных. Жалобу в гор. прокуратуру (как и в районную) заказным письмом с заказным уведомлением о вручении. Дальше законы в руки и долбить жалобами хоть до прокуратуры России. К жалобам нормально прикладывать списки с подписями. Организовать статьи в газетах, тоже прикладывать. Не надо думать, что статья о жестоком обращении с животными не работает. Не позволять прокуратуре "отписываться" и отвечать по принципу в огороде бузина. Долбать кратко и по пунктам. Вынудить к возбуждению уголовного дела.
ст 245 ч.2 то же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой или неоднократно наказывается штрафом в размере от 500 до 800 миним. размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 5 до 8 месяцев либо лишением свободы на срок до 2 лет.
Прошу прощения, посмотрела дополнения и исправления к УК от 2003 г. в ч.2 ст. 245 вместо 500-800 мин разм - от ста тысяч до 300 тысяч рублей, и лишение свободы от 1 года до 2-х.
Горбунки - уже область. и там приказы Матвиенко не действуют, к сожалению. В области расстреливают собак ежегодно не только в Горбунках. Вот что с этим делать?
Приезжал и журналист,в прошлый раз телевидение,были письма в прокуратуру...все бесполезно,сейчас нужно собрать максимальное кол-во подписей,это мразь должна быть наказана!