Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
12~0.jpgchu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_oshi.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~21.jpgDSCN31481~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
KisaizPod.jpg
sharlotta.jpg44.jpg_77A5218_1mb.jpg6.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14 писал(а):

Если нужна будет помощь в перевозке, к Вам можно будет обратиться? Меня частенько просят, а я не всегда могу.

До морозов только, зимой я встану :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:47
Сообщений: 392
Katerina

Тоже хочу самолёт. Вертолеты не предлагать! Вторым буду!

Насобираете на самолёт - возьмите меня пилотом, ну пока мне собирают - летать хоцца очень, надоело ползать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Уважаемые, а кто последний на ветряной генератор? ну, или, на худой конец, на солнечные батареи? А то света на даче нету, вот, думаю, может со мной кто поделится ветрячком? Мне сильно мощный не надо, так, 3-4кВт?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
А я вот следующую машину хочу только гелик. Очень мне он нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Какого года машина ? И кто был за рулем. Не выехать на поджейро может только полный идиот или обезьяна. Как можно сравнивать митсубиши и китайца. Это все равно, что сравнить танк с тачкой.

Тогда купите Тачку {crz} А Паджерик чисто городская машина.Купите--поговорим.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
До морозов только, зимой я встану :(


А почему зимой не ездите? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Мяу писал(а):
До морозов только, зимой я встану :(


А что так ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

Вы знаете, столько злости и агрессии вылила Ваша Наташа на несчастных бездомных собак, что сторонников у неё среди собачников быть просто не может. Одно бравирование дружбой с Дохами уже достало всех.
И если человек проклинает всех и вся, винит весь мир в своих бедах, то темы о помощи создавать, мягко говоря, странно.
Часик уделите чтению тем с её участием. Кого она только не оскорбила, над кем только не глумилась.

Ежик, протрите глазки.
Я нигде не создавала тем о помощи. Даже не собиралась.

Вы тоже не видите разницы между "не помогать" и "вредить"? Не мне, заметим - приюту.

Причем вредить только на том основании, что не нравится моя точка зрения по определенному вопросу, и я имею наглость ее высказывать? Знаете - мне тоже много кто не нравится, но я как-то не считаю это основанием делать людям гадости.

Понятия форумчан об этике и порядочности меня в последнее время просто шокируют. А я много повидала.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Alex14
у меня дорожный просвет 110, так что выкинув старую зимнюю резину я новую уже не покупаю
Я и летом-то не везде могу проехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Мяу писал(а):
Alex14
у меня дорожный просвет 110, так что выкинув старую зимнюю резину я новую уже не покупаю
Я и летом-то не везде могу проехать


Маловато будет)
Это что за аппарат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
natella писал(а):
Юля,хорошо,что еще не повесился у мусоропровода. Кстати, а разве он не может отказаться от усыновления?


+10000!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
для определяющихся с маркой предполагаемой машины:
Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.
Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Киа - искусство удивлять.
Митсубиси - перемены к лучшему.
Инфинити - бунтующая страсть.
Ленд Ровер - будь выше.
ВАЗ - не ссы, доедем!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
А я вот следующую машину хочу только гелик. Очень мне он нравится.

ЭЭЭЭ....Смотрю Вам не машины нравятся,а Танки {crz} Ну каждому свое {yee}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
rap-ira писал(а):
Не ответят. Поточу что не нравится думать, что об их сына можно вот так вытереть ноги. А если "чужой" - то ничего. Даже смешно многим.


Чей-то не отвечу, отвечу. У меня к счастью дочь и я только одного такого упыря знаю, который обидевшись на жену считает возможным не платить алименты или платить их по минималке.
И как можно усыновить ребенка, а потом называть чужим? Это что мужчина? Это то обо что ноги вытереть побрезгуешь.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Люшка писал(а):
Может.Но ребнка он любит,да и Олю наверное тоже,раз создает ей такие преграды.Согласитесь,человеку,которому сра.... не будет выводить из себя,Бывшую вторую половину.Ну все взрослые люди---чего иллюзиями то жить.

У некоторых просто слишком большое самомнение. Все им кажетсяя, что окружающие это специально делают, на зло, выводят из себя. А человек может просто устал в деревне от неустроенного быта и на выходные приехал в собственную квартиру отдохнуть, а вовсе не к бывшей жене, чтобы насолить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Тогда купите Тачку {crz} А Паджерик чисто городская машина.Купите--поговорим.


Мне кажется, что вы об этом автомобиле ничего не знаете. Я на нем езжу уже почти год и другие тачки- тазы меня не интересуют, поскольку он меня полностью устраивает. Танк тоже в некоторых ситуациях городская машина. Mitsubishi Pajero Sport 2014 года с дизельным двигателем.С механической коробкой, чем очень довольна. идите и почитайте, раз уж Вы так распереживались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):

+10000!

Отказ от усыновления допускается, но только по мотивам уклонения усыновителей от выполнения возложенных на них обязанностей родителей, злоупотребления родительскими правами, жестокого обращения с усыновленным ребенком, если усыновитель является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией. Также могут быть и другие основания отказа от усыновления (по мнению суда), но только с учетом мнения самого ребенка. Таким образом, отказ от усыновления по требованию самого усыновителя Семейным кодексом РФ не предусмотрен. Но и не запрещен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ксюндель писал(а):

Чей-то не отвечу, отвечу. У меня к счастью дочь и я только одного такого упыря знаю, который обидевшись на жену считает возможным не платить алименты или платить их по минималке.
И как можно усыновить ребенка, а потом называть чужим? Это что мужчина? Это то обо что ноги вытереть побрезгуешь.

Эта информация только со слов ТС или я что-то пропустила? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта писал(а):
Хватит уже ныть. Вы собирались заработать на 40 кошках, которых тетка отправила в подвал? Сомневаюсь, что у вас бы это получилось.
О чем вы еще говорите, я не знаю. Вы на выдумки горазды так же, как и ваша подруга. Сплошные небылицы в постах.
Не помогают, значит не верят. И значит вам есть о чем задуматься.
Разговор считаю бесполезным. У вас, вроде, была своя тема, там и нойте, а эта тема о другом.

Да, я собиралась на них заработать.
Предложив передержку по очень гуманной цене.

А Вы не в курсе, что в итоге трое из этих 40 кошек все-таки приехали в приют? Серая полосаточка, маркизик и несчастный заморыш с больными глазами.
Их там откормили, вакцинировали, подлечили, кастрировали. Я сама ездила с ними к врачу. Который прооперировал заморышу глаза за смешные деньги. Эти три кошки превратились из типичных обитателей "бабкиной квартиры" в упитанных, красивых и социализованных животных. И одного из них забрали в дом ручки, пришедшие в приют за другим котиком.

Я даже не хочу спрашивать, не желаете ли Вы извиниться за свои слова, сказанные про меня куратору этих кошек.
Ответ предсказуем.

А про мою подругу - это уже ваще запредельная гнусность. Неужели после этого Вам еще кто-то деньги дает?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 09 ноя 2014, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:35 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:10
Сообщений: 92
Тетра писал(а):
У некоторых просто слишком большое самомнение. Все им кажетсяя, что окружающие это специально делают, на зло, выводят из себя. А человек может просто устал в деревне от неустроенного быта и на выходные приехал в собственную квартиру отдохнуть, а вовсе не к бывшей жене, чтобы насолить.

Абсолютно согласен. Иногда так устаешь от дел, что не до баб. Но иногда хочется чтобы кто то суетился рядом.
Зайка, приходи ко мне в комнату жить, дети не помеха.
У нас батарее новые во всем доме, теперь нетекут.
На митинги будем ходить вместе, ты возглавишь оппозицию, поднимешь народ
У тебя талант
Мне нравится твой железный характер Зайка. Это не сюсюкалки, это сталь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
николай петрович

:flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
natella писал(а):
Отказ от усыновления допускается, но только по мотивам уклонения усыновителей от выполнения возложенных на них обязанностей родителей, злоупотребления родительскими правами, жестокого обращения с усыновленным ребенком, если усыновитель является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией. Также могут быть и другие основания отказа от усыновления (по мнению суда), но только с учетом мнения самого ребенка. Таким образом, отказ от усыновления по требованию самого усыновителя Семейным кодексом РФ не предусмотрен. Но и не запрещен.

С чего вдруг такие мысли? Мне кажется, что муж Зайчону любит. Терпит все ее выкрутасы. Сурика даже терпит, а это о многом говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
николай петрович писал(а):
Абсолютно согласен. Иногда так устаешь от дел, что не до баб. Но иногда хочется чтобы кто то суетился рядом.
Зайка, приходи ко мне в комнату жить, дети не помеха.
У нас батарее новые во всем доме, теперь нетекут.
На митинги будем ходить вместе, ты возглавишь оппозицию, поднимешь народ
У тебя талант
Мне нравится твой железный характер Зайка. Это не сюсюкалки, это сталь.

Смелый мужчина! И не опасается, что Зайка так подсуетится рядом, что ни комнаты не будет, ни новых батарей во всём доме.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тетра писал(а):
У некоторых просто слишком большое самомнение. Все им кажетсяя, что окружающие это специально делают, на зло, выводят из себя. А человек может просто устал в деревне от неустроенного быта и на выходные приехал в собственную квартиру отдохнуть, а вовсе не к бывшей жене, чтобы насолить.


Она вообще в каком мире живет {crz}


Цитата:
С чего вдруг такие мысли? Мне кажется, что муж Зайчону любит. Терпит все ее выкрутасы. Сурика даже терпит, а это о многом говорит


Бывший муж,и откуда кто может доподлинно знать из-за чего они развелись, может когда она полный дом собак натащила, или когда 101 кредит взяла, или когда наплевав на него три кучи и прихватив детей и собаку потащилась в Крым на машине через хохляндию.
Эта кукла врет как дышит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
николай петрович писал(а):
Абсолютно согласен. Иногда так устаешь от дел, что не до баб. Но иногда хочется чтобы кто то суетился рядом.
Зайка, приходи ко мне в комнату жить, дети не помеха.
У нас батарее новые во всем доме, теперь нетекут.
На митинги будем ходить вместе, ты возглавишь оппозицию, поднимешь народ
У тебя талант
Мне нравится твой железный характер Зайка. Это не сюсюкалки, это сталь.


Вау, а вы далеко Зайку забрать желаете :-[

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Almara писал(а):

Она вообще в каком мире живет {crz}




Бывший муж,и откуда кто может доподлинно знать из-за чего они развелись, может когда она полный дом собак натащила, или когда 101 кредит взяла, или когда наплевав на него три кучи и прихватив детей и собаку потащилась в Крым на машине через хохляндию.
Эта кукла врет как дышит.

Я не поняла вот этого ( на ЛВ) Скопирую.


Не надоело мне косточки перемывать? ТС - самозванка, на хвостах тоже какая-то сумасшедшая от моего имени пишет! Чем я заслужила такое внимание??

Это что? Раздвоение личности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
[quote="Almara"

Бывший муж,и откуда кто может доподлинно знать из-за чего они развелись, может когда она полный дом собак натащила, или когда 101 кредит взяла, или когда наплевав на него три кучи и прихватив детей и собаку потащилась в Крым на машине через хохляндию.
Эта кукла врет как дышит.[/quote]
Она сама подала на развод, потому что устала все тащить на себе. Если бы она хотела сохранить семью, то ей бы это удалось. Но, видимо, такой задачи не стояло. Ипотека выплачена, муж работу потерял, отработанный материал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
natella писал(а):
Отказ от усыновления допускается, но только по мотивам уклонения усыновителей от выполнения возложенных на них обязанностей родителей, злоупотребления родительскими правами, жестокого обращения с усыновленным ребенком, если усыновитель является больным хроническим алкоголизмом или наркоманией. Также могут быть и другие основания отказа от усыновления (по мнению суда), но только с учетом мнения самого ребенка. Таким образом, отказ от усыновления по требованию самого усыновителя Семейным кодексом РФ не предусмотрен. Но и не запрещен.


К слову сказать, человек который усыновляет чужого ребенка,содержит его на протяжении 5-7 лет отдает свою квартиру для семейного блага в моих глазах выглядит нормальным мужиком,ни каждый может назвать такие примеры из жизни.И теперь героя этого романа хотят нагнуть на алименты на двоих детей и выплатить по суду 25% от стоимости квартиры,которой не хватит даже на комнату в коммуналке в Питере.Ему даже дома дивана жалеют,конечно,лучше на нем собак поселить.А он пусть за 100 км от города арендует не отапливаемый домик и дрожит в обнимку с обогревателем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
НичейЁжик писал(а):

Вы знаете, столько злости и агрессии вылила Ваша Наташа на несчастных бездомных собак, что сторонников у неё среди собачников быть просто не может. Одно бравирование дружбой с Дохами уже достало всех.
И если человек проклинает всех и вся, винит весь мир в своих бедах, то темы о помощи создавать, мягко говоря, странно.
Часик уделите чтению тем с её участием. Кого она только не оскорбила, над кем только не глумилась.
Где было бравирование дружбой с Дохами? Хоть одну тему, хоть одно сообщение покажите (стеб не считается).
И да, я внимательно читаю темы с ее участием. Ну не нравится ей, когда несчастные бездомные собаки рвут кошек и хватают людей за опу, вот такой она странный человек.
Оскорбительно отвечала она тем, кто к ней недоброжелательно относится. Тоже странно, не так ли?
Я не видела нигде, что она "проклинает всех и вся, винит весь мир в своих бедах". Наверное, я тоже странная.
И помощь ей нужна не для себя. Не на возвращение машины и ТО.
А для кошек.
Разницу чувствуете?
Вы ведь дали денег Доктору, хотя ей нужно было не для животных, а для себя. А уж сколько от нее оскорблений все наслушались. (И вот этот смайлик - {crz} - это был ее фирменный знак).
Вас все это не смутило?
Еще раз спрашиваю - почему из-за негативного отношения к Наташе должны страдать кошки, причем даже не ее собственные кошки?
Почему ей не давали собирать деньги для приюта?
Сведение личных счетов, не иначе.
Те, кому не нравились ее высказывания про агрессивных собак, решили наказать кошек.
Все просто до отвращения.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Смелый мужчина! И не опасается, что Зайка так подсуетится рядом, что ни комнаты не будет, ни новых батарей во всём доме.



За все надо в жизни платить ,господа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка