Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
DSC_0639.jpgtigrusha~0.jpgDSCN31481~0.jpg6.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
2-small~0.JPGUy5QCybnZK85B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpeg05.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
1 января 2007 года принес нам много стрессов...Д Р моей мамы,а это приезд в гости всех моих сестер,что очень травмирует психику моего любимого.А вечером соседка принесла на ладошке непонятное СУЩЕСТВО!!!С виду морской свин одетый в белую каракулью шубу и с голубым бантом на шее.Бант был явно снят соседкой с букета подаренного мне пару лет назад.Чудо чудное,диво дивное....У меня была истерика...Кто дарит животное не испросив хозяев будущего члена семьи?Я не планировала завести в доме дворняжку...Все мои мечты были устремлены на скорое приобретение моей мечты-ЛЕВРЕТКИ...А тут сопящий комочек,меньше всего напоминающий мою мечту.Да еще и ужасно воняющий и весь в блохах.Просто жуть....На тот момент я была в шоке.НИЧЕГОСЕБЕБЛИН год начался....А потом..Потом это стало САМое дорогое существо в нашей семье.Это был источник постоянного позитива и просто преданной и безграничной ЛЮБВИ!!!Любви не из за каких благ,а просто потому что мы есть!!!Я плакала вместе с ним,мой муж сидел и ревел с ним рядом,когда ему было тяжело и как сильный мужчина он не мог никому позволить увидеть его слезы...Шнурок стал не просто членом нашей семьи,а чем то большим...У нас нет ни одного друга,который заходя к нам в гости сразу бы не спрашивал-А где Нюська?Кто еще мог воровать бумажные деньги во всех сумках и с радостной моськой нестись к мамке-УРЯЯЯЯАААА Я УРЯЯЯЯАААЛ!!!??Кто безропотно носил рожки на голове и рассказывал сказки Дедушке Морозу...Много,много отличий у него от других собак.Я молчу про его вечные болезни и невезения.Вечные капельницы,косточки в горле,ржавые карабины в лапе....Но ВЕЧНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!Как его один раз чуть не убили.Забрались в нашу квартиру и это маленькое,но храброе сердце дало отпор злым людям.У него было 11 ножевых ранений....А потом наступил апрель 2010 года.Дачи и тд.Моя мама уговорила нас разрешать ей брать Шнурка на дачу.Мы не переживали,т к это через 1 станцию от нашего поселка и там все его знают и он всех...11 апреля его украли...Не знаю как и кто,но он вышел за калитку и через 5 минут его уже не было...Там ВСЕ его знали и знали чья это собака и просто не могли его обидеть.15 мама сказала мне об этом...Она просто боялась рассказать раньше.Они искали до этого дня,поставили всех на уши.А мы искали маму забрать собаку...Когда мама приехала нам об этом рассказать,она даже не смогла войти в квартиру.Она боялась что мой муж ее просто убьет за Шнурка.Жестко звучит??А потом начался просто ад.Объявления толку не давали.Звонили только мошенники угрожающие в подробностях,что они сделают с собакой если мы не переведем деньги на их номер..Этот развод все давно знают,но мы на него повелись.Деньги мы не успели перевести,т к остановили охранники вокзала.У моего мужа был первый сердечный приступ в 26 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровый мужик в 100 кг веса ТАК переживал за безпородную дворняжку(так все удивлялись)!Страшно смотреть когда у здорового мужчины синеют губы и подбородок и он плывет по стене.....Плин...Много было всего...А сейчас НАШ РЕБЕНОК лежит на полу с выбитыми зубами,почти слепой и глухой...Забитый до такой степени,что мне страшно!!!!!!!!!!!Но мы рады,что он рядом и жив...Сейчас вся в слезах и не могу рассказать как он и как его нашли.Расскажу завтра.Но я рада,что он дома!В любом состоянии и пусть в доме есть теперь еще один пес(отказник с Хвостов),но на Нурочка для нас САМЫЙ лучший в мире.Так хотелось сегодня все рассказать,но понимаю,что больше не могу писать на эту тему.Могу только реветь и в очередной раз шептать-лЮДИ ЗА ЧТО ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!!!!!!!!!!???

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Последний раз редактировалось Tannya 15 май 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Скорбим вместе с Вами...

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
соболезную..
:cry:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:(
грустно......
Таня,держитесь.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Дай Бог Вам сил!!!
Беги, маленький! Ты был здесь любим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Спасибо!!!!Что не остались равнодушны!Я до сих пор не могу от этого отойти и очень хочу спросить Вашего совета!Моему Шнурочку варят памятник и не просто легкую фиговину,а очень тяжелую и большую скульптуру.На его могилке ставить его глупо,т к это в поле...Может поговорить с администрацией и попросить место под мою оплату.Пусть будет скульптура не одному моему ребенку,а как то все это продумать?Ведь дала администрация добро на вывоз животных и то,что мы хотим устроить концерт в помощь животным!У кого какие идеи есть!Девочки,подскажите пожалуйсто!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Tannya, :ya za:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
И я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка