Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpg13-12-2015.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgshchen.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~22.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
20180629_083846.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgDSC_0085.JPG44.jpg-n588JlIR1I.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD7_6788.jpgliNFURkD9js.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpglyuter.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
1 января 2007 года принес нам много стрессов...Д Р моей мамы,а это приезд в гости всех моих сестер,что очень травмирует психику моего любимого.А вечером соседка принесла на ладошке непонятное СУЩЕСТВО!!!С виду морской свин одетый в белую каракулью шубу и с голубым бантом на шее.Бант был явно снят соседкой с букета подаренного мне пару лет назад.Чудо чудное,диво дивное....У меня была истерика...Кто дарит животное не испросив хозяев будущего члена семьи?Я не планировала завести в доме дворняжку...Все мои мечты были устремлены на скорое приобретение моей мечты-ЛЕВРЕТКИ...А тут сопящий комочек,меньше всего напоминающий мою мечту.Да еще и ужасно воняющий и весь в блохах.Просто жуть....На тот момент я была в шоке.НИЧЕГОСЕБЕБЛИН год начался....А потом..Потом это стало САМое дорогое существо в нашей семье.Это был источник постоянного позитива и просто преданной и безграничной ЛЮБВИ!!!Любви не из за каких благ,а просто потому что мы есть!!!Я плакала вместе с ним,мой муж сидел и ревел с ним рядом,когда ему было тяжело и как сильный мужчина он не мог никому позволить увидеть его слезы...Шнурок стал не просто членом нашей семьи,а чем то большим...У нас нет ни одного друга,который заходя к нам в гости сразу бы не спрашивал-А где Нюська?Кто еще мог воровать бумажные деньги во всех сумках и с радостной моськой нестись к мамке-УРЯЯЯЯАААА Я УРЯЯЯЯАААЛ!!!??Кто безропотно носил рожки на голове и рассказывал сказки Дедушке Морозу...Много,много отличий у него от других собак.Я молчу про его вечные болезни и невезения.Вечные капельницы,косточки в горле,ржавые карабины в лапе....Но ВЕЧНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!Как его один раз чуть не убили.Забрались в нашу квартиру и это маленькое,но храброе сердце дало отпор злым людям.У него было 11 ножевых ранений....А потом наступил апрель 2010 года.Дачи и тд.Моя мама уговорила нас разрешать ей брать Шнурка на дачу.Мы не переживали,т к это через 1 станцию от нашего поселка и там все его знают и он всех...11 апреля его украли...Не знаю как и кто,но он вышел за калитку и через 5 минут его уже не было...Там ВСЕ его знали и знали чья это собака и просто не могли его обидеть.15 мама сказала мне об этом...Она просто боялась рассказать раньше.Они искали до этого дня,поставили всех на уши.А мы искали маму забрать собаку...Когда мама приехала нам об этом рассказать,она даже не смогла войти в квартиру.Она боялась что мой муж ее просто убьет за Шнурка.Жестко звучит??А потом начался просто ад.Объявления толку не давали.Звонили только мошенники угрожающие в подробностях,что они сделают с собакой если мы не переведем деньги на их номер..Этот развод все давно знают,но мы на него повелись.Деньги мы не успели перевести,т к остановили охранники вокзала.У моего мужа был первый сердечный приступ в 26 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровый мужик в 100 кг веса ТАК переживал за безпородную дворняжку(так все удивлялись)!Страшно смотреть когда у здорового мужчины синеют губы и подбородок и он плывет по стене.....Плин...Много было всего...А сейчас НАШ РЕБЕНОК лежит на полу с выбитыми зубами,почти слепой и глухой...Забитый до такой степени,что мне страшно!!!!!!!!!!!Но мы рады,что он рядом и жив...Сейчас вся в слезах и не могу рассказать как он и как его нашли.Расскажу завтра.Но я рада,что он дома!В любом состоянии и пусть в доме есть теперь еще один пес(отказник с Хвостов),но на Нурочка для нас САМЫЙ лучший в мире.Так хотелось сегодня все рассказать,но понимаю,что больше не могу писать на эту тему.Могу только реветь и в очередной раз шептать-лЮДИ ЗА ЧТО ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!!!!!!!!!!???

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Последний раз редактировалось Tannya 15 май 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Таня держись и все будет хорошо.
Шнурок обязательно поправится. :)
Тяжело но..........

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Людочка,спасибо!!!Вот теперь и ты мне говоришь такие вещи...Я не умею пользоваться компом,Вы можете скопировать сюда фото Шнура?

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Нет к сожелению не умею. :(

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
и я....

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Держитесь..
Главное он теперь с Вами и больше ему ничего не угрожает.
Он обязательно поправится, ведь у него есть СЕМЬЯ!

Пи.Си. фото могу выложить, но откуда их скопировать?

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Таня, держитесь! Очень сочувствую вам и собаньке.
Главное - что он жив и с вами, дома. Пусть скорее поправляется малыш, держим за него кулачки!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Я не знаю, ни вас ни Шнурка, Но искренне от всей души желаю чтоб он скорей поправился!!!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
А на зло всем уродам и вна радость всем добрым и просто нормальным людям,мы стали нас узнавать сегодня и даже в 7 утра попросились на улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Какая трогательная история,у меня аж слезы в глазах...Пусть Шнурочек поправляется и скорее забудет все плохое!!Берегите его...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Молодцы! :) :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
только это было вчера уже :-[

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Боже, какой ужас! Разве это люди? Это хуже мусора под ногами.
Таня! Сил вам! Ребенок поправится! Верьте, так будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
А вот и фото:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
да!!!!!!Это мы!!!Жаль с папой фоток нет)))А мячик на голове,это мы характер воспитывали!!!!И всегда улыбаемся!!!!!!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Блин их самих бы так..
бедный ребенок..
Держитесь,пускай поскорее поправляется))

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
сейчас даже не хочу делать его фото,не хочу даже чтобы в памяти компа этот ужас оставался.Вообще хочу быстрее возвратить его к нормальной жизни!Пусть эти полгода забудутся как страшный сон....

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Слов нет...Бедный ребёнок :(
Сил Вам , а малышу скорейшего выздоровления.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:11
Сообщений: 80
Откуда: В.О.
Всё-таки интересно, как спасли ребенка?
Фотки посмотрела, ну такой лапуська!!Как вообще рука поднялась на малявку добродушного?!Изверги((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
спасли благодаря потеряшке,точнее людям которые не прошли мимо и разместили объявление на сайте,что сидит собака возле мусорки и не уходит....А вообще история находки Шнурка очень странная...По хорошему странная...Я завтра наконец позвоню той девушке,которая его наблюдала из окна за ним.И отблагодарю начальницу моего мужа.Как она вообще узнала о нашем Шнурке?Я уверенна,что это кто то из наших Хвостовских...Я завтра обязательно напишу как его нашли спустя 6 месяцев.Сказка,просто сказка...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:18 
В сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:45
Сообщений: 910
Откуда: Московский р-н
Как же я вам сочувствую... Но, в любом случае, как же хорошо, что у него есть Вы и что он снова рядом с вами!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Прониклась.. Очень печальная история.. Хорошо, что нашли своего ребятёнка.. Дай Бог Вам и Вашему Шнурочку только доброго и светлого в этой жизни. И пусть малыш поправляется скорее!! :flower:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Изображение
Я вот смотрю на его мордочку,и ком в горле :cry: ну как ЕГО можно обидеть?слов нет..............

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Liliya писал(а):
Изображение
Я вот смотрю на его мордочку,и ком в горле :cry: ну как ЕГО можно обидеть?слов нет..............

Лиля,а то мы все не знаем сколько уродов в нашем обществе!!!А что с Василиской делали люди,что она так испугалась всех и на лед выскочила?Я вроде ничего не путаю?Уродов куча и я столкнулась с одним пока Шнура отлавливали...Может он его и забил и по его вине мы можем остаться инвалидами...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Tannya писал(а):
Liliya писал(а):
Изображение
Я вот смотрю на его мордочку,и ком в горле :cry: ну как ЕГО можно обидеть?слов нет..............

Лиля,а то мы все не знаем сколько уродов в нашем обществе!!А что с Василиской делали люди,что она так испугалась всех и на лед выскочила?Я вроде ничего не путаю?Уродов куча и я столкнулась с одним пока Шнура отлавливали...Может он его и забил и по его вине мы можем остаться инвалидами...

да,к сожалению всё так :( просто каждый раз от таких историй впечатление что мир сошел с ума...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Liliya писал(а):
Tannya писал(а):
Liliya писал(а):
Изображение
Я вот смотрю на его мордочку,и ком в горле :cry: ну как ЕГО можно обидеть?слов нет..............

Лиля,а то мы все не знаем сколько уродов в нашем обществе!А что с Василиской делали люди,что она так испугалась всех и на лед выскочила?Я вроде ничего не путаю?Уродов куча и я столкнулась с одним пока Шнура отлавливали...Может он его и забил и по его вине мы можем остаться инвалидами...

да,к сожалению всё так :( просто каждый раз от таких историй впечатление что мир сошел с ума...

я и в Потеряшку пошла когда Шнурок пропал.Все знакомые сначала принимали нас с мужем за безумных.Он долго объяснял,что чем больше мы сделаем для бездомышей и внушим людям просто сострадание к братьям меньшим,тем больше шансов,что кто то не пройдет мимо нашего ребенка....Так все и случилось!!!Зато в нашем поселке теперь мало кто пса пнет,всем мозг вынесли...Лиля,а с Вами мы общались как то по Василиске.Рада за красавицу!!!От души :flower: :flower: :flower:

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 04:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Tannya писал(а):
Liliya писал(а):
Tannya писал(а):
Liliya писал(а):
Изображение
Я вот смотрю на его мордочку,и ком в горле :cry: ну как ЕГО можно обидеть?слов нет..............

Лиля,а то мы все не знаем сколько уродов в нашем обществе!А что с Василиской делали люди,что она так испугалась всех и на лед выскочила?Я вроде ничего не путаю?Уродов куча и я столкнулась с одним пока Шнура отлавливали...Может он его и забил и по его вине мы можем остаться инвалидами...

да,к сожалению всё так :( просто каждый раз от таких историй впечатление что мир сошел с ума...

я и в Потеряшку пошла когда Шнурок пропал.Все знакомые сначала принимали нас с мужем за безумных.Он долго объяснял,что чем больше мы сделаем для бездомышей и внушим людям просто сострадание к братьям меньшим,тем больше шансов,что кто то не пройдет мимо нашего ребенка....Так все и случилось!!Зато в нашем поселке теперь мало кто пса пнет,всем мозг вынесли...Лиля,а с Вами мы общались как то по Василиске.Рада за красавицу!!От души :flower: :flower: :flower:

Спасибо!Я за Василису тоже очень рада,она сейчас счастлива и любима :great: очень надеюсь что и Шнурок скоро забудет всё плохое,тем более когда его так любят!! :flower: Главное что он нашелся!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 04:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
спасибо :flower: :flower: :flower: главное что живой и начал нас узнавать!!!Здоровье подлечим,главное что не убили в его памяти любовь к людям и жизни!Ведь мы уже улыбаться начинаем как раньше))))))))))))))))))))))))) :great: :great: :great:

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 04:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Напоминаю участникам темы Правила форума:
Цитата:
5.8. Настоятельно не рекомендуется излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.



Обширные цитаты будут удаляться вместе с ответами. Уважайте время тех, кто вынужден читать цитату целиком, пытаясь понять на какую именно фразу вы отвечаете.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 04:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
:wall: :wall: :wall: СООООООРРРРИИИИ!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка