Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Betti_1.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
chu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
pinchery4.jpg
g1.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
karat_1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgx-1QF_rGqzA.jpgsharlotta.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg4.jpg5_mel.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Белка и СтрелкСообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 1703
Откуда: Вcеволожск
Увидела рекламу про клинику "Белка и Стралка" (кажется) в районе Московского. Кто-нибудь уже обращался туда? А то уж так хорошо написано!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
zaika писал(а):
и не красиво навязывать всем свое мнение!

Здесь высказывают мнение, а не навязывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 11:33
Сообщений: 25
zaika писал(а):
я на данному форуме недавно,но почитала все высказывания по поводу разных клиник и обалдела! нет ни одной клиники о которой бы отозвались хорошо...и при чем всегда виноваты врачи данных клиник...а вы не считаете,что в проблемах с нашими домашними питомцами виноваты не врачи, а мы сами...ВЛАДЕЛЬЦЫ! :? между прочим ответственность за здоровья животного несем мы - владельцы, а не врач! да, большая ошибка врачей в том, что за частую тяжело точно установить диагноз, и то это только по тому, что животные не люди и весь "спектр" болевых ощущений он не может рассказать!
в любой деятельности бывают проколы.....
всегда когда заболевает любимая зверюшка, очень хочется ей помочь.....но в большинстве случаев мы не правильно выполняем назначения врачей и видим только негативный результат.....и виним в этом врача!!!!!
меняя врачей одного за другим, прав останется только последний, т.к.он пожмет результаты всех предыдущих!
тем более не объективно судить по той или иной клинике, только по своему личному опыту...и не красиво навязывать всем свое мнение!


Абсолютно согласна с высказыванием.И самое смешное,что если врач,которого навяжут здесь на форуме загубит животное,то об этом тихонько промолчат.А вот уж если в какой нибудь из неугодных клиник это произойдёт,то тут уж держитесь.Кости всем перемоют.И оскорблениями засыпят.
А в этой клинике работает один из лучших рентгенологов города.Очень обаятельный и самое главное грамотный специалист.Только вот вам его некогда не посоветуют.Потому что большинство участников форума получают удовольствие от того,что сидят тут и поливают грязью всех подряд.Я говорю не про всех.Многие действительно тратят очень много сил,времени и денег оказывая помощь.Низкий им поклон за всё это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 12:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Маруська писал(а):

Абсолютно согласна с высказыванием.И самое смешное,что если врач,которого навяжут здесь на форуме загубит животное,то об этом тихонько промолчат.А вот уж если в какой нибудь из неугодных клиник это произойдёт,то тут уж держитесь.Кости всем перемоют.И оскорблениями засыпят.
А в этой клинике работает один из лучших рентгенологов города.Очень обаятельный и самое главное грамотный специалист.Только вот вам его некогда не посоветуют.Потому что большинство участников форума получают удовольствие от того,что сидят тут и поливают грязью всех подряд.Я говорю не про всех.Многие действительно тратят очень много сил,времени и денег оказывая помощь.Низкий им поклон за всё это.


Вы всю тему прочитали? Лично я писала выше, что для меня странно, что решение принимает рентгенолог, пусть и очень хороший, а не врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 11:33
Сообщений: 25
tanyab я не частый гость в ветеринарных клиниках,но по опыту лечения в человеческих могу сказать,что прекрасно понимаю,что каждый врач должен выполнять именно свою работу.Рентгенолог должен качественно сделать снимок и прочитать его.Далее следует работа терапевта или хирурга,в зависимости от проблемы.Так вот стоит ли судить о клинике по работе одного врача?И говорить при этом что вся клиника плохая?Может будет более правильно называть Ф.И.О. врача к которому имеются претензии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 13:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Маруська писал(а):
tanyab я не частый гость в ветеринарных клиниках,но по опыту лечения в человеческих могу сказать,что прекрасно понимаю,что каждый врач должен выполнять именно свою работу.Рентгенолог должен качественно сделать снимок и прочитать его.Далее следует работа терапевта или хирурга,в зависимости от проблемы.Так вот стоит ли судить о клинике по работе одного врача?И говорить при этом что вся клиника плохая?Может будет более правильно называть Ф.И.О. врача к которому имеются претензии?


Я тоже нечастый гость, и согласная, что каждый должен делать то, за что получает деньги. Причем цены в этой клинике не малые.
Давайте расскажу как было подробнее, как было, если Вы считаете, что я придираюсь. Я привела собаку, девушка подготовила все для вакцинации и стала заполнять паспорт на собак. Когда узнала, что собаке 10-12 лет, сказала, что делать не будет. Так как собаке будет большой удар по иммунке, могут почки отказать и вообще все плохо. Потом подошла ещё одна врач, и они стали вести диалог между собой в таком ключе: "ну что делать? или не делать? хочешь делай, я бы не стала. а мне-то надо это? мало ли что"
Я сидела рядом, но меня просто не замечали. Потом пришел молодой человек, врач, присоеденился к их беседе. А потом уже, минут через 10 вышел рентгенолог, который сказал, что всё в порядке, можно делать укол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 11:33
Сообщений: 25
tanyab видимо девушка врач не имеет большого опыта,поэтому стала сомневаться в правильности своих действий.Думаю что меня бы тоже насторожила такая ситуация.Вероятно врачи данной клиники не имеют достаточного профессионального опыта.Учиться,учиться и ещё раз учиться!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 13:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Маруська писал(а):
tanyab видимо девушка врач не имеет большого опыта,поэтому стала сомневаться в правильности своих действий.Думаю что меня бы тоже насторожила такая ситуация.Вероятно врачи данной клиники не имеют достаточного профессионального опыта.Учиться,учиться и ещё раз учиться!!!


вот о том-то и речь, что деньги дерут, а корицу жалеют(с) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:54
Сообщений: 1
Сегодня побывала в этой клинике. Причина, увы, печальная - очень сильно заболела кошка. Врачи общались с нами идеально, все сделали очень быстро и очень качество, точно обьяснив что, почему и как. С кошкой обращались как со своей. Показали, как делать уколы, и денег взяли не сильно много. Так как я предварительно рассматривала сайты в интеренете - то, судя по выложенным на этих сайтах прейскурантах, нас полечили практически бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:58
Сообщений: 713
Откуда: СПб, Звездная
Не надо привязываться к рентгену этому несчастному за 400р, я просто очень хотела бы понять, как связаны между собой рентген и цистоизоспороз!!! представьте, приходите вы к стоматологу, а он говорит - по всем признакам у вас пульпит, дорогая, для выяснения ситуации и дальнейшего лечения нужно взять анализ на скрытую инфекцию!
если врачи не лечат, а страдают фигней и толком не выполняют условия договора на зоогостиницу, то мне нечего сказать этим врачам и нечего делать в этой клинике, только что-то очень несложное и неопасное, типа стрижки когтей, прочистки анальных желез или еще чего-нибудь :(

_________________
Даша
(921) 436-09пятьдесятшесть

Бородатики - самые лучшие собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:34
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Маруська писал(а):
Может будет более правильно называть Ф.И.О. врача к которому имеются претензии?

Пожалуйста, еще раз: ТИШИНА ДИНА ПЕТРОВНА.
Очень любезная, милая дама, с явным желанием содрать с тебя деньги.
С остальными сотрудниками клиники не успела познакомиться... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:27
Сообщений: 390
Откуда: пр. Обуховской Обороны
Мне в клинике не понравилось!
Возила туда подброшенную кису на осмотр. Приехала в 10.30. Мне сказали, что до 11 у них ночной=двойной тариф, т.е. за обычный осмотр хотели взять 600 рублей. В итоге, я дождалась 11 и пошла на осмотр за 300. Кошку вокрутили, пощупали и отдали обратно со словами : "Приносите анализ мочи и приходите к нам на стерилизацию." Цену назвали какую-то немалую - 3.500, если не ошибаюсь.

_________________
8 911 819 36 67

"Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом..."


"Все будет х..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Сообщений: 2
Я, конечно не знаю, может быть вам всем просто не повезло, но я могу сказать об этой клинике только хорошее. Доктор Тишина Дина Петровна неоднократно спасала мою Везучую псину от неминуемой гибели, причем за очень скромные деньги. Доктор Ольга Михайловна, фамилию не помню, лечила моих кисок, и с хорошим результатом. Хирург Кира Михайловна штопала мое поголовье весьма квалифицированно. Да фельдшер там дествительно без ветобразования, но я с уверенностью ей доверяю свое поголовье, она очень самоотверженный человек. Рентгенолог - чудо специалист. И почему бы с ним не проконсультироваться. ведь никто не отменял консилиумы для человеков, почему бы не использовать их и для зверей. Там спасли таксу моих знакомых, помогли знакомым ньюфам, и многим другим. Знакома с клиникой со дня ее открытия, пользуюсь услугами до сих пор и рекомендую всем своим знакомым животновладельцам. А цены у них одни из самых низких в городе. От ошибок никто не застрахован, не нужно злобствовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Olga13 писал(а):
Я, конечно не знаю, может быть вам всем просто не повезло, но я могу сказать об этой клинике только хорошее. Доктор Тишина Дина Петровна неоднократно спасала мою Везучую псину от неминуемой гибели, причем за очень скромные деньги. Доктор Ольга Михайловна, фамилию не помню, лечила моих кисок, и с хорошим результатом. Хирург Кира Михайловна штопала мое поголовье весьма квалифицированно. Да фельдшер там дествительно без ветобразования, но я с уверенностью ей доверяю свое поголовье, она очень самоотверженный человек. Рентгенолог - чудо специалист. И почему бы с ним не проконсультироваться. ведь никто не отменял консилиумы для человеков, почему бы не использовать их и для зверей. Там спасли таксу моих знакомых, помогли знакомым ньюфам, и многим другим. Знакома с клиникой со дня ее открытия, пользуюсь услугами до сих пор и рекомендую всем своим знакомым животновладельцам. А цены у них одни из самых низких в городе. От ошибок никто не застрахован, не нужно злобствовать.

здОрово, что они не всех разводят на деньги...видимо, вы с ними в хороших отношениях..а я , когда первый раз туда пришла с уличным котенком, была тупо разведена..(это был мой первый опыт подбирания..)...и я не считаю, что 450р. в день за стационар (это цена прошлого года) - самая низкая по городу....

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А гостиница для собак за 800 руб/день это тоже как-то не гуманно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:10
Сообщений: 2
А разве люди должны бесплатно работать? Что-то мало я знаю таких альтруистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
там только рентгенолог хороший, Джорогов, правильно тут написали, что они делают только что-то несложное и неопасное, даже забор крови не делают, квалификация врачей тамошних лично у меня вызывает большое сомнение

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Olga13 писал(а):
А разве люди должны бесплатно работать? Что-то мало я знаю таких альтруистов.

А где было написано про бесплатно?
Да и вообще о чем весь спор. Мне не понравилось обслуживание год назад. В этом году делали прививку там же, всё было нормально. Может отзывы на сайте и повлияли на то, что обслуживание улучшилось.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:02
Сообщений: 2
sada писал(а):
там только рентгенолог хороший, Джорогов, правильно тут написали, что они делают только что-то несложное и неопасное, даже забор крови не делают, квалификация врачей тамошних лично у меня вызывает большое сомнение




а что это интересно ты подразумеваешь под словами сложное и опасное???операции на головном мозге или нейрохирургия!!!!!так таких специалистов в Питере нет, даже теже знаменитые Сотниковы,которые, беруться за все случаи, в большенстве оказываются у разбитого корыта (на личном олпыте проверила), т.к. ветеринария еще не сделала такого прорыва как человеческая медицина! :(

а если у вас не взяли кровь то значит на то была причина, например выходные дни,Ют.к.лаборатории с которыми работает клиника,закрыты в эти дни, а кровь при хранении в холодильнике "портится" и некоторые показатели становятся не верными!!!!!





а по поводу гостиницы/стационара и прейскуратна по оказанию услуг!
данная клиника является частной организацией,если кого то что то не устраивает, то в городе, да и в самом Московском р-не, огромное количество клиник, и из всех них можете подобрать ту которая вам будет по карману......любой владелец приобретая себе питомца должен понимать,что это не дешевое удовольствие, и оно в содерджании и уходе обходится дороже машины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
zaika писал(а):
sada писал(а):
там только рентгенолог хороший, Джорогов, правильно тут написали, что они делают только что-то несложное и неопасное, даже забор крови не делают, квалификация врачей тамошних лично у меня вызывает большое сомнение

а что это интересно ты подразумеваешь под словами сложное и опасное??операции на головном мозге или нейрохирургия!!!так таких специалистов в Питере нет, даже теже знаменитые Сотниковы,которые, беруться за все случаи, в большенстве оказываются у разбитого корыта (на личном олпыте проверила), т.к. ветеринария еще не сделала такого прорыва как человеческая медицина! :(

а если у вас не взяли кровь то значит на то была причина, например выходные дни,Ют.к.лаборатории с которыми работает клиника,закрыты в эти дни, а кровь при хранении в холодильнике "портится" и некоторые показатели становятся не верными!!!

нет, кровь у нас не взяли, потому что они этого не делают! администратор при мне звонила гл врачу и так ответила, что такие сложные процедуры они не проводят. Вот так, а еще уши моей доберше так поставили, что они отвалились через 20 минут :D хотя та же гл врач говорила - ну что вы, это мои не первые ушки! за 400 рэ могла бы и нормально примотать, единственное, что они сделали хорошо для меня лично - кастрировали моего кота, ну Джорогов тоже супер. Остальное - не фонтан. Не знаю есть ли сейчас там операционная - полгода назад не было, это тоже кое-о чем говорит

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
zaika писал(а):
а по поводу гостиницы/стационара и прейскуратна по оказанию услуг!
данная клиника является частной организацией,если кого то что то не устраивает, то в городе, да и в самом Московском р-не, огромное количество клиник, и из всех них можете подобрать ту которая вам будет по карману......любой владелец приобретая себе питомца должен понимать,что это не дешевое удовольствие, и оно в содерджании и уходе обходится дороже машины!

Ну не надо столько патетики, а?
Вы владелец клиники или так, пообщаться не с кем? Если уж на то пошло, то за деньги должны оказываться услуги соответсвующего качества.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Скажу одно - какой хозяин, такая и клиника!
......... а пофигизм там процветает и по сей день.... увы...

П.С. - кому нужна скидочная карта - у меня есть , могу одолжить.

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
мне хвалили доктора Соколенко, доплекс делает, но он там в определенные дни только, и к самой клинике малое отношение имеет

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:50
Сообщений: 977
В Белке и Стрелке на Ветеранов, 16 (они теперь на месте переехавшей Ветеринарной службы № 1) с меня взяли 280 рублей за снятие 4 швов. В чеке так и написано "снятие швов 4*70=280).
Спустя 2 дня, когда я просто "за компанию" отвезла крысу к ратологу, оказалось, что (здесь могу быть неточной в формулировках) не удалили 2 узла, вокруг которых началось нагноение). Крысу пришлось еще раз наркозить, чистить все и заново накладывать швы.
Надо было взять выписку и вернуть, конечно, эти деньги, но в тот день я была благодушно настроена. Просто позвонила в клинику и рассказала администратору, что недовольна работой ветеринарного врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
"Белка и Стрелка" переехала с Космонавтов на Ветеранов?
sada писал(а):
мне хвалили доктора Соколенко

Мне тоже его хвалили, причем хвалил ветврач. А он безграмотно сделал УЗИ коту. Потом переделывали в Прайде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:25
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
На Космонавтов работает клиника.....

_________________
У всех свои тараканы и с ними надо жить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
на ветеранов,16 у них теперь филиал.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 18:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Tuzik писал(а):
На Космонавтов работает клиника.....


работает...
катетер пекинесу не смогли поменять. с бабочки тоже не смогли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:29
Сообщений: 1
Господа! Будьте внимательны и осторожны! На пр. Ветеранов 16 существует клон "Белки и Стрелки". Если любите своих животных и хотите продлить им жизнь, обходите стороной это заведение. Имела неосторожность 08.11.2010 года обратиться туда со своей кошкой, у которой вероятно всего был микроинсульт (нарушение координации движений задней правой лапы и жевательного рефлекса челюстями твердой пищи). И еще нужны были капли для глаз, чтобы не образовывалась слизь. Вместо рентгена сустава правой задней лапы, получила рентген позвоночника и ребер (замечу оплата в двойном размере - правая и левая сторона). Это называлось у них УЗИ брюшной полости (почек и печени). Вместо глазных капель посоветовали снятие камня с зубов. В кошку всадили пять уколов и порекомендовали делать это ежедневно. Диагноз так и не поставили, так как прием ведут вероятно всего будушие врачи (студенты) и скорее всего двоечники. Рекомендую клинику на ул. Швецова дом 47 (кировский район). Правда далековато, но зато проверено и неоднократно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
Про Ветеранов 16....Мне 1,5 месяца собаку лечили от цистита,в итоге оказалось недержание после стерилизации,по анализу мочи поставили хламидиоз...и еще много чего.Я пошла к другому врачу и анализы хорошие и собака через два дня перестала писаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Белка и Стрелка" - там кто-нибудь бывал?СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:17
Сообщений: 3
Цитата:
Я пошла к другому врачу и анализы хорошие и собака через два дня перестала писаться.


Померла чтоли? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка