Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpg18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgshchen.jpgBezymyannyy.png6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
_X5LJvBxgOc~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
ryzhik.jpg
HD9_8059.jpgo3v3JmPmjK8.jpg3_leo.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 13:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята и кот Фунтик. Валдайская команда.СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
28 октября
со следующей недели Фунтику и одной котенке нужна новая передержка!!!!
Помогите нам пожалуйста!

10 октября
Фунтику и двум котятам катастрофически нужна новая передержка, с 15 октября им некуда пойти, возвращается с дачи Танина мама со своими животными, надо срочно забирать кошек оттуда! помогите передержкой !!! всем необходимым они будут обеспечены, и кормом и наполнителем!
это котята:

Изображение Изображение

это Фунтик:
Изображение

***************************************************************
19 сентября.
Котята и Фунтик на передержке. двух кошек которых привезли на стерилизации не смогли отправить на голодную жизнь, назад. оставили в Питере. сейчас они сидят вместе с котятами и Фунтиком, но завтра их надо забирать, т.к. шесть кошек передерживать очень тяжело. кошки ласковые, адаптации не нужно. ходят в лоток, стерилизованные. одной (черная пушистая) около года, она миниатюрная, возможно от недоедания в детском возрасте. вторая - пятнистая яркая трех-цветка, возраст между 2 и 3 годами, молодая.
помогите найти передержку, иначе им придется ехать в инфицированную квартиру и придется их колоть сывороткой! может быть есть у кого-нибудь варианты? можно за небольшую денежку. корм, лоток и наполнитель приложим!

***************************************************************
Знакомая привезла с дачи трех котят, все девочки, возраст чуть больше 4 месяцев. Рыжая пушистая, полосатая и третья не помню какая. фото будут завтра. котята от домашней кошки ее соседки по дачи. которая живет там круглый год. тетка в лоб сказала что держит кошек впроголодь чтобы они ловили мышей и крыс. а когда рожают так у них с голоду особенный жор на грызунов. еще двух кошек от той же хозяйки знакомая привезла на стерилизацию, еле уговорила соседку, та уперлась что пусть рожают, котята все равно сдохнут от голода. завтра (т.е. уже сегодня) кошки будут стерилизованы и уедут назад, в деревню. тетка их отдавать категорично отказывается, хотя кошки тощенькие, недоедают....
плюс с тремя котятами знакомая привезла кота-смертника, зовут Фунтик, все из той же гадкой семьи, т.к. его в эти выходные его собирались убить за то что он не кошка... кот молодой, окрас серо-белый, очень ласковый. его завтра тоже кастрируют. и если не найдется передержка - то придется знакомой везти его опять туда, а это значит что не в эти так в следующие выходные его уже не будет в живых. придет сын хозяйки и убьет его. он к матери ходит по выходным только, а решение о смерти кота они уже приняли некоторое время назад. даже вот дату назначили...

кошки там чистые, нет никаких инфекций. при необходимости можно сдать анализ на панлейкопению. в среду знакомая должна будет снова уехать на дачу, до среды надо как-то пристроить этих зверей на передержки, корм и все необходимое она обеспечит. если передержка платная - то очень нужно чтобы не дорого, т.к. они с мужем пенсионеры, а я сейчас без финансов вообще... через пару недель она уже окончательно закроет дачный сезон и вернется в Питер. с котятами и котом она точно будет помогать, не бросит. это точно и гарантированно. в ее отсутствие они остаются под мое кураторство. пиаром тоже буду заниматься я.
пожалуйста, поделитесь передержками, кошки все ласковые и ручные. в квартире быстро освоились, ходят в туалет в лоток.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.

*****************************************************
фото котят:

1. рыжая пушистая девочка: ПРИСТРОЕНА

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. черно-белая, с шоколадным отливом:

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. серо-полосатая с белым:

Изображение Изображение Изображение Изображение

4.это кот Фунтик, взрослый, но молодой. возраст в ближайшее время уточню. но характер просто суперский, очень ласковый, только руку протягиваешь и он уж включает мотор, зажмуривает глаза и прижимается...

Изображение Изображение Изображение Изображение

*****************************************************


Последний раз редактировалось Kalvic 06 ноя 2009, 03:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
[quote="Кларк Татьяна"]
острый панкреатит? у моего кота было неск. раз. зачем клиника то? можно дома делать капельницы...клиника-это ж разорение.[/quot]
Проблема не в том, что я не могу дома капать. Я не могу колоть внутривенно. У Кармен огромная проблема с венами. Катетер ей не поставить. Совсем. Вливают в переднюю лапу. Соответсвенно надо держать 2 человекам. И колоть каждый день бабочку. Я не умею колоть в вену. И 2 человек ее держать у меня нету. А вот ездить каждый день в клинику колоться я действительно не могу. Поэтому Кармен там. До завтра. Завтра последняя капельница и я вечером забираю ее домой. Даже если б нужно было платить за стационар, я бы все равно не могла ее возить на капельницы.Хорошо что только за лекарства с меня. и те со скидкой....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
странно тогда, что нет желающих... :(
на этой недел должны выйти объявы на доски у остановок во фрунзенском и московском районах. напиши потом, будет ли выхлоп хоть какой-то...


на рыжую есть желающие, звонят. предлагаю вместо нее черно-белую сестру или отправляю к другим рыжим.
так что народ видит объявки, думаю что смущает возраст котят, почти подростки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 07:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
блин, ну люди какие-то странные. да любой котенок через неск. месяцев становится таким по возрасту :angry: но увы, у всех почему-то убеждение, что надо брать чуть ли не сосунов......, "иначе уже не приучить к себе"

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
до 15 октября нам надо освободить передержку, у Тани возвращается мама со своими животными с дачи. Фунтику и двум котятам некуда пойти!!!! совсем некуда!!!!
Помогите пожалуйста им передержкой!!! корм и все что нужно обеспечим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик и две стерилизованные кошки. Все на передержках. Поделитесь большим лотком на время, вернем потом.СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Аля, ты главпост то смени и заголовок тоже. Там же написано что передержка есть.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
вчера Фунтика смотрел одинокий мужчина, вроде и решился взять. но как стали сажать кота в переноску-тот заорал страшным голосом и выставил напоказ свои когтищи :P ..и бывший военный испугался...так что ищем Фунтику самого лучшего хозяина. Кот-ласкуша, обнималка, распластается у меня на груди, лапы на плечи положит, головой прижмется, и мурчит. чищу уши ему-урчит...все терпит. такой замечательный котяря!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
да, жалко что мужчина так испугался, думаю что они бы поладили в результате...
Таня, тебе завтра будет звонить ЛВ. во сколько лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, теоретически я учусь до 17, так что после-велкам!

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ок, так и передам. спасибочки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
viewtopic.php?f=24&t=21954&start=30
попробуйте сюда постучаться о передержке.Местечко сейчас свободно. Правда платно.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
ВегаРина писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=21954&start=30
попробуйте сюда постучаться о передержке.Местечко сейчас свободно. Правда платно.

Ох, сильно я сомневаюсь, что Аля потянет платно. Даже за копейки...
Подозреваю, что это 30-ые на ее попечении...

Те две Кошки что у меня тоже очень ласковые.
Кармельсита вот только что пришла и на руки залезла. Спят со мной.
Кошки совершенно беспроблемные. Даже наоборот=нереально позитивные. Эсмиральда козлит с моим Мурчиком, хоть и старше немного. а такая игривая!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ВегаРина писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=21954&start=30
попробуйте сюда постучаться о передержке.Местечко сейчас свободно. Правда платно.


спасибо, телефон я себе переписала, но я в самом деле не потяну платно. есть небольшой шанс что может двое успеют разъехаться, но пока не уехали это только шанс. но все равно без спонсора я платную передержку не потяну никак. у меня сейчас долги на трех передержках (за Ерошку, за Виту, и даже за Долли и Габби, которые уже пристроились а долг перед передержкой так и не погашен. пока я без работы - я без денег. про долги перед Олей олс - я уже молчу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
ттт, в пятницу девочка из контакта хочет приехать смотреть Фунтика. потом она на неделю уедет. но если кот понравится, то через недельку заберет. хоть бы получилось! :catsbow:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня, а ято за девочка? кинь мнее ссылку на ее страницу в контакте, пожалуйста. у меня на завтра еще запланирован разговор с одной девушкой по поводу Фунтика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Аля, не спугни девочку, она вроде хорошая, мне пока нравится. и кошек любит. ну конечно еще на нее погляжу. и я предложила ей кота на дом привезти, так что посмотрим, где он будет жить ;) .

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
я пока с ней вообще не буду общаться, подожду до завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
я ее предупредила, что возможно ты ей напишешь.
Аля, как сегодняшнее знакомство черной котенки с потенц. хозяином? удачно, надеюсь??

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
трудно сказать.... ЛВ не понравилось. завтра поговорю с Владимиром, потом отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
тут тоже Владимир? буду ждать новостей...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ага, тоже Владимир. в общем, ЛВ хочет забрать девочку назад...
я поговорила сегодня с Владимиром, он говорит что кошка уже ходит по квартире, спит на диване. но сколько обсуждали вопрос о кормлении и он сказал что все понял и т.д, и т.п. а сегодня говорит что подкармливал ее колбасой. но в утешение мне сказал что не переживайте, колбаса хорошая, они же сами такую едят и ничего, вкусно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
и это только начало..потом пойдет килька в томате или шпроты, селедка, сардельки и проч. :angry: Аля, так в итоге что решили? забираете черненькую или остается у Владимира?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
ЛВ решила что забирать, но договариваться об этом надо мне. ищу аргументы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Kalvic писал(а):
ЛВ решила что забирать, но договариваться об этом надо мне. ищу аргументы....

Ой, Аль, я вот много чего на решала. Может ты тоже договоришься обо всем?Дык я тогда еще больше всего нарешаю! Только сообщи!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я не подкармливаю, но угощаю и колбасой, и ветчиной, а Тимку еще и суфле иногда (очень любит).
Главное, чтобы любили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
вот я тоже думаю-может оставить ее на испытательный срок, потом напроситься в гости, съездить посмотреть. в каком котенок состоянии? через недельку например?

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
вот я тоже думаю-может оставить ее на испытательный срок, потом напроситься в гости, съездить посмотреть. в каком котенок состоянии? через недельку например?


изначально так и договаривались, но ЛВ собирается вроде завтра ехать сама. я решила не вмешиваться. но может еще попробую завтра ее уговорить не торопиться пока, подождать немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
самое главное, что через несколько дней, как я поняла, у кошек 1 вариант-ехать на квартиру с инфекцией. так что лучше по-моему по крайней мере в чистой квартире-вирус для котят очень опасен, сама знаешь...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Кларк Татьяна писал(а):
самое главное, что через несколько дней, как я поняла, у кошек 1 вариант-ехать на квартиру с инфекцией. так что лучше по-моему по крайней мере в чистой квартире-вирус для котят очень опасен, сама знаешь...

Таня, попробуй поговорить с ЛВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
она уже со мной договорилась на завтра, пойдет мужика караулить у подъезда...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята и кот Фунтик. С 15 октября нужна новая передержка, помогите пожалуйста!!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
я попробую завтра с ней еще раз поговорить, хотя конечно решать ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка