Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_3361.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5016_1mb.jpg
92xfMwGrzXs.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpgHD7_5966.jpg
mikro~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg4_1.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Активного пиара! Шесть Полосатиков-Красавцев!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НЕ НА НАС!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ НОВЫХ ХОЗЯЕВ, ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ ДО АВГУСТА!!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙТСВЕ!!!! Не получается у меня это делать самостоятельно((( Только помощь в нахождении хозяев. Содержать сейчас могу и сама. И если до авнуста не пристроятся прошу о передержке!!!!
Девочка в новом доме, мальчика вернули после одной ночи. Итого 6 котяток на 17 июля. Надо 6 отвественных хозяев !
Котята все игривые! смышленые! Очень симпотиные. К сожалению фотки оставляют желать лучшего, не сидят на месте при фотографировании!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Если у Вас есть ручки, направляйте к нам плиз!! Очень надо пристроить котяток до августа!!! :cry: :help: :help: :help:

Добрый день! Посоветовали обратиться на ваш форум за советом и помощью. Заранее извините, если не в том разделе размещаю сообщение.
Ситуация следующая. Была домашняя кошка, хозяева уехали пару лет назад и кошку бросили. Кошка осталась жить возле дома, зимует в подвале. Я и соседка снизу кормим ее. В этом году неожиданно (я была уверенна , что она стерилизована) кошка принесла котят. НО! Котят она принесла на балконе второго этажа квартиры где раньше и жила. В комнате с выходом на балкон никто не живет сейчас. Квартира сдается, но доступа в комнату жильцам нет.
Котятам почти 2 месяца, они так и сидят на балконе. Кошка ходит на балкон по ветке дерева. Котят 6 штук :jawdrop: Раскрас серенький.Сама кошка-мама черная. Позже я попытаюсь сфотографировать их с балкона верхнего этажа.
Мы очень переживаем за них, Скармливаю кошке куриные окорока, она несет котятам на балкон. Другой возможности подкормить котят у нас нет. Переживаем, что у них нет там воды. Вдруг молоко у кошки закончиться и что тогда. Квартиранты которые снимают комнату в этой квартире сейчас в отпуске, ждем , чтобы выйти на хозяина квартиры и как то достать котят.
Помогите нам пожалуйста посоветуйте , что делать дальше с котятами. Кому можно их пристроить и как?? Наша помощь гарантирована, мы обязательно будем помогать чем сможем. Взять домой я не могу их даже временно, у меня очень ревнивая собака. Соседка пожилая женщина со слабым здоровьем и она не справиться с оравой котят. Остальным жтльцам особо дела нет до котят( Помогите нам, очень жалко котяток, сидят на захламленном балконе. На крошечном пятачке. :help:

Сфотографировала котят! Они полосатики, а не дымчатые как мне говорили. Вот они бедолажки.
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
:help: :help: :help: Помогите найти им хозяев!!!

Р.S. Их оказалось Семь штук!! Зайки полосатики, напуганные. Теперь они у меня и мамашка-кошка тоже. Правда уходит на погулять, но возвращается опять. Мне не пристроить их одной, нет совсем опята в этом. Свою помощь во всем гарантирую!!!
Помогите обрести им постоннный дом!! И заботу и любовь!!! :help:
Котятки ходят в лоток, едят и сухой корм и обычный хорошо.
Красивые и смышленые!
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Изображение

Одна девочка уже уехала в новый дом. Еще шесть. Четыре мальчика и две девочки. Все рысята-полосята. Приучены мамой-кошкой к лотку. Едим и сушку и обычную еду если надо. Немного пугливы к незнакомым. Отдаются котята в добрые руки по договору.

№1
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый, любопытный котенок
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№2
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожный и спокойный котенок, похож на львенка мордахой
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


№3
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№4 вернули
Изображение
1.Мальчик 2 месяца
2.Приучен к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривый малыш, осторожный к незнакомым людям
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№ 5
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Осторожна, немного пуглива к незнакомым
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб

№6
Изображение
1.Девочка 2 месяца
2.Приучена к лотку
3. Есть как натуральную пищу, так и сухой корм
4. Игривая кошечка
5. В надежные руки
6.+7-960-260-05-52 Ольга, Спб


Последний раз редактировалось sixcat 18 июл 2009, 11:22, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А вы не помните что говорил тот парень с трупиком, что там случилось: травма или понос?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Роскошные крохотные полосатики

Полосатики очаровательные,
Здоровые и милые
Отдаются в самые лучшие руки
Возраст около 2 месяцев

Нас мама родила на балконе квартиры, в которой она когда то жила. Хозяева уехали и решили, что наша мама им не нужна.
Там мы и родились на балконе второго этажа. И наш мир на протяжении двух месяцев был этот балкон!
Но теперь мы не на балконе! И мы хотим иметь свой дом и заботливые любящие руки.

Контактный телефон +7-960-260-05-52 Ольга

Это объявление поместила на следующие доски:
7do.ru
do.axes.ru
doska.us
izruk-vruki.com
vsedoski.com.ru
delonet.ru
doski.ru
kotidog.com
http://www.zoo-petersburg.ru

Изображение

Это фото вставляла, где была возможность. Ничего, что не все котята на фото, они ведь очень похожи.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Напишите в заголовке, что нужна помощь с фото пиарным. Так быстрее откликнутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Помогите пристроить их!
Соседки предлагают вариант с кондратьевским, якобы кто то там забирает котят за 50 рублей раздавать, я как то не очень туда хочу их отдавать, лучше тогда в подвал выпустить мне кажеться, чем туда.


Это - чёрные коробочники, позор города и человечества.
Котята без еды и воды умирают в коробках за несколько дней, больные и здоровые сидят вместе, и если кого-то даже купят, он умирает почти 100%.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Отправляю просьбу о пиаре в "Предложениях помощи".


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=22462
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=3091
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=10229

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 03:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
Вы возле какого метро? Могла бы попробовать сфотографировать их получше. И нужно поскорее им дать глистогонное и от блох. Еще не мешао бы всем посмотреть ушки и десны. И, конечно, пол. Можете позвонить мне днем по поводу фотографий, попробуем скооперироваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите! Семь котят с балкона, ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 09:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Атенаис писал(а):
А вы не помните что говорил тот парень с трупиком, что там случилось: травма или понос?

Врач говорила инфекция вроде, не травма точно, он его на кондратьевском недели 2 назад купил. }:)
Парень и телефон свой оставил, но я не решилась ему отдать котенка.
matakaram писал(а):
Напишите в заголовке, что нужна помощь с фото пиарным. Так быстрее откликнутся.

Спасибо за подсказки!!!
Caterina писал(а):
Отправляю просьбу о пиаре в "Предложениях помощи".

Огромное спасибо что помогаете нам!!!
Velocitka писал(а):
Вы возле какого метро? Могла бы попробовать сфотографировать их получше. И нужно поскорее им дать глистогонное и от блох. Еще не мешао бы всем посмотреть ушки и десны. И, конечно, пол. Можете позвонить мне днем по поводу фотографий, попробуем скооперироваться

Буду очень признательна!!!! Я недалеко от метро Ладожская нахожусь. Обязательно позвоню Вам.

Ну кратенький отчет.Ночь прошла без эксцессов. Утром обнаружила, что ходим мы в лоточки!!! Один раз пописали мимо лотка. Я так думаю, просто промахнулись. Кошка тоже ходит в лоток!! Ее оставляю с ними. Да она паразитка уже особо и не стремится то на улицу уйти }:)
Котята игривые. Никаких сопель у Кузи сегодня не было. Чистенько все. У других тоже вроде как. ттт, буду следить.
Дикари конечно, шипят на меня. Но не все, а только трое. Один Тигра, очень похож на Тигру из мульта по мордочке. Маленький , а уже весь в защите.
Кузя (самый первый) вообщем маменькин сыночек. И вообще настолько ласковый котик!!! Я ему за ухом чесала , так он в неге просто на спину завалился и все)) Просто прелесть, а не котик, таких давно не видела. Себе бы оставила даже, да собака просто не даст, а оставлять их вдоем дома я просто не решусь, задавит :wall:
Вот фотки Кузи и мамы. Он уже не боиться меня.
ИзображениеИзображение
И скажите еще плиз, у мальчика дырочки под хвостом одна от другой подальше, а у девочки поближе?? :help:
Глистов и блох изведу!! Только подскажите что лучше купить!! :help: На выходных все куплю и сделаю. В рабочие дни совсем нету времени на это((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Помогу пиаром (шанс, сландо, городовой).
Кошку тоже на пристройство?

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Vasilisa писал(а):
Помогу пиаром (шанс, сландо, городовой).
Кошку тоже на пристройство?

Как здорово!! :thank you: Спасибо!!!
Кошку было бы здорово тоже пристроить! Я ее стерилизуюю, блох прогоню, глистов тоже. Все что надо сделаю. Очень ласковая и миниатюрная. Урчит сразу и на руках сидит!! Красивая. Вот бы и ей новый дом. Каждый раз переживаю за нее, собак много рядом((
Проблема, ЧТО котята немного диковаты все же. 3 шипуна конкретных. Остальные если щас буду тискать (а я обязательно буду) быстро привыкнут. Ласковые будут. Кузя уже и моторчик включает когда пузон его глажу, а как за ухом, аж в транс впадает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Вот сделала для вас макетик для расклейки (попробуйте распечатать и повесить хотя бы в зоомагазинах...)
Изображение
Удачи!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я только во вторник смогу нафотать если что

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Катерли писал(а):
я только во вторник смогу нафотать если что

Спасибо огромное!! Если я не уеду в командировку и ничего не придумаю раньше, я буду очень благодарна за фотки!!!
Днем сегодня тетя была, сказала, что четрые котеночка уже играют с бантиком!! Трое попрежнему дички( Ну ничего мы справимся!!
И С вашей помощью мы найдем им дом!!!! :flower: очень хотелось бы для котяток нормальный дом. Для мамашки тоже было бы идеально!! Уж больно хороша кошечка!! Умная заразка и ласковая!!
Скажите плиз, подскажите. :help: Для пиара как лучше не указывать все же что они дикие?? Или как??? Я сейчас сижу думаю об этом. Кошка то мама была домашней, по идее и они должны привыкнуть! Я кошку с ними держу и при них глажу ее постоянно, чтобы они видели, что мамашке не страшно и вреда нет от этого!
А вообще очень забавные карапузики. И хоть очень тяжко, что это свалилось так на меня, я буду стараться!!!!
Спасибо всем кто отликается за помощь!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
не пишите для пиара, что дикие... А то вообще никто не придет на смотрины.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
А вот как тот текст, что я придумала и доработали мне помогли и Василиса такой замечательный рекламный постер сделала :flower:
Там по этому тексту? Нормально? Или надо убирать , что они были на балконе. Вообщем я вся в растрепанных чувствах. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Плохо, что котенок у парня с кондрашки! Следите за своими, ну может он руки то мыл!? :? Может отдельной темой спосить, тут многие сталкивались с инфекцией? Как она передается? Я то вообще лишний раз в ветлечебницу не хожу, прививки на дому делаю! А макет очень хороший, я бы такой клеила! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Атенаис писал(а):
Плохо, что котенок у парня с кондрашки! Следите за своими, ну может он руки то мыл!? :? Может отдельной темой спосить, тут многие сталкивались с инфекцией? Как она передается? Я то вообще лишний раз в ветлечебницу не хожу, прививки на дому делаю! А макет очень хороший, я бы такой клеила! :)

Да я сама не хожу туда, но тут побежала от безысходности из-за страха за котенка, что он разбился. Сейчас пока ттт с котятами.
Сегодня куплен Фронтлайн от блох, Празител от глистов, и Экоцид С для дизенфекции клетки, которую я завтра заберу у Татьяны :-[
Завтра Velocitka любезно согласилась приехать и посмотреть котят, посмотреть ушки, кто есть кто вообщем) за что большое спасибо!
У кого то из котят поносик :(
Как обычно мы прячемся. Кроме Кузи)) хороший все же котенок.
Мамашка Крикуха сегодня помогла мне приручать котят, чтобы они не боялись меня. Делается это просто оказывается. Когда все хотят есть, приноситься их любимая курочка, на которой их вырастили и мамашка издает звук и из всех углов летят котята к миски))) Так забавно))) Страшно не страшно, но мамашка то позвала. Потом видят , что я тут сижу, тормоза, кток то назад, а кто то продолжает путь к миске и есть!! Вообщем не будут они бояться скоро людей как раньше. Умная Крикуха поможет!!
Ну и конечно самый сытый всегда будет Кузя, я пришла сказала кис-кис и что вы думаете пришел Кузя и стал лопать, пока его пугливые собраться пуская слюни наблюдали из за угла за ним. И когда все тока стали есть по призыву мамаши, Кузя уже радостно облизывал лапы от сытости. :ok:
Атенаис писал(а):
А макет очень хороший, я бы такой клеила! :)
А макет и правда замечательный, за что еще раз спасибо Vasilisa!! Показала коллегам на работе всем понравился тоже. Сказали, чтоб я натихоря распечатывала на цветоном принтере. Просто сейчас кризис и у нас очень жестко с принтерами, раньше печатай не хочу было. Буду в районе их вешать в зоомагазинах и ветаптеке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 09:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Уже точно все ходим в лоточки!!!
Через полторы недели будем готовы к отдаче в хорошие руки!
Пожалуйста пиарте нас!!! :help: :help: :help:
Котятки симпочтичные, хоть и полосатики.
Черная ласковая и умная кошка-мама тоже ищет себе постоянный дом!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:28
Сообщений: 1261
Откуда: СПб
Извините,всю тему не читала(честно признаюсь :) ) только один вопрос,в потеряшке регистрировались?

_________________
Не мы их выбираем-они нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
kotya78 писал(а):
Извините,всю тему не читала(честно признаюсь :) ) только один вопрос,в потеряшке регистрировались?

А как там регистрироваться и где это? Я в этих делах полный профан((
Поэтому и прощу помощь с пиаром!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
В Контакте по группам кидали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Держим за нас кулачки у нас смотрины на девочку котенка сегодня!!!! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Держим! На потеряшке тоже тему можно создать(с фото и т. д.) Ссылку не умею писать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Позаглядывала всем под хвосты.
И так по моим просмотрам. У нас три девочки, и четыре пацана :-[
Девочки мельче и менее пугливые, хотя последняя шипела хорошо и рычала когда я ее смотрела.
Пацанчики покрупнее и у них другой несколько окрас, такой светлее что ли , вообщем красивые такие.
Вечером надеюсь будут фотки каждого в отдельности, мордахи хотя бы :)
А может кто то из девочек обретет хозяев уже сегодня!
Мамашка-кошка очень мило утсроилась, вообще перестала уходить гулять на улицу }:) максимум на балкон выйдет и все и обратно. Умная хитрованка)

Атенаис писал(а):
На потеряшке тоже тему можно создать(с фото и т. д.) Ссылку не умею писать!

Попробую разобраться как туда писать, как раз составлю уже тексты и с фотками каждого!!
Спасибо, что поддерживатете нас :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 19:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
Котяток сегодня посмотрели, они прелесть. Не дикие, просто пугливые. Ушки чистые, от блох обработали. Нафотографировали их по очереди, но разобраться, кто есть кто-абсолютно невозможно, они совершенно одинаковые =) И мамка у них шикарная - черная как уголь, без единого светлого волоса и глаза огромные, зеленые-презеленые, к тому же молоденькая, ласковая, ей бы тоже дом... Только ее нужно профессиональным фотоаппаратом, черные как-то плохо получаются... Фото котят тоже не очень, но как уж получилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это их глазастая мамочка =)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 19:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Мария и Артём огромное Вам спасибо за помощь!!! :thank you: :flower:
Сейчас чуть дух переведу и буду создавать тему для пиара уже.
Пока ехали к Тане за клеткой, случайно подвернулась другая. Она поменьше конечно, но в качестве переноски на балкон и передержки в комнате или ванной очень сойдет. Спасибо Тане за бронь на клетку, но нас теперь другая клетунька.


Последний раз редактировалось sixcat 11 июл 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 19:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:36
Сообщений: 466
sixcat писал(а):
К нам приезжала Velocitka, со своим молодым человеком. Посмотрели котяток и кошку, опрысали от блох. Вердикт ушки чистые у нас, все в порядке. Котики здоровые. Мамашка тоже. Глистиков буду гнать через недельку на следующих выходных тогда.
Котят сфотографировали, буду создавать тему для пиара.
Мария и Артём огромное Вам спасибо за помощь!! :thank you: :flower:

не за что =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
sixcat писал(а):
Держим за нас кулачки у нас смотрины на девочку котенка сегодня!! :-[

ну как ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 20:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
spercha писал(а):
sixcat писал(а):
Держим за нас кулачки у нас смотрины на девочку котенка сегодня! :-[

ну как ?

Должны подъехать смотреть с 20 до 21, очень надеюсь, что кто-нибудь да приглянется. У нас ведь тут такой большой выбор)))
:wall: только бы их всех пристроить в дома к хорошим людям!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите плиз с фото! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
И кстати sixcat, добро пожаловать в наши ряды ;) Я начинала с 12 щенков ... все пристроились ... так что и Вы этим малышам найдёте хозяев !

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен пиар! Помогите с объявлениями! Семь котят ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:16
Автор темы

Сообщений: 690
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
spercha писал(а):
И кстати sixcat, добро пожаловать в наши ряды ;) Я начинала с 12 щенков ... все пристроились ... так что и Вы этим малышам найдёте хозяев !

Спасибо!! Найду конечно, тем более когда мне помогает столько людей!! Я очень признательна Вам всем.
А пристроить мне их просто необходимо, с ревнивой собакой как у меня у меня просто нет другого выхода!!! Постоянно лает только я вхожу на кухню. Максимум 5 минут и я выхожу, иначе соседи будут писать жалобу))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка