Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
01-11-2015.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
17~0.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_3296.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_6828.jpgHD7_5966.jpg01.jpg
DSC_0893.jpg
batterknayf_3.jpg-n588JlIR1I.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg5_mel.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий котик Ватрушка . Просто живет.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Предыстория: Спеша на новую работу 1 июня, на бегу увидела на Вознесенском проспекте маленького рыжего котика. Обратила внимание, что он очень тощий и ужасно грязный... Он пытался переходить проспект, видно было, как ему страшно... На следующий день опять встретила малыша - рассмотрела повнимательнее, его хвост и лапки были все в грязи, просто абсолютно свялявшиеся и черные. Котик ласковый-ласковый. Дала ему ватрушку - кот был просто счастлив :cry:
На третий день я взяла его в переноску и отвезла малыша в в клинику на Софийской.
Это мальчик, я назвала его Ватрушка :)
Он общительный, ласковый, очень милый и обаятельный котик.

Ватрушка пробыл в клинике с 3 июня по 29 июля, сейчас он на домашней передержке.
Его самочувствие улучшилось, но остаются проблемы, прежде всего, с нижним отделом позвоночника (неправильное положение лап, поврежден хвост, как последствие контузии частично сохраняются проблемы с контролем отделения мочи и кала). Но динамика положительная налицо, кот жизнерадостный, с хорошим аппетитом, очень интересуется всем.
Поэтому очень-очень прошу форумчан не забывать Ватрушу и помочь ему.
Вынуждена рассказать о своем положении как куратора(((( Меня сократили с прошлой работы, есть долги, не выплачены кредиты. Необходимо лечить собаку дома (всего у меня четверо животных).
Поэтому приходится просить о финансовой помощи для Ватрушки.

Большое спасибо:
Марина Алексеевна -1000 р., общая помощь коту, фото
Ольга 0710 - 500 р. и пеленки
Ирина Чугунова - 500 р.
Виктория 1972- 300 р.
Ксения Бесь - 500 р.
Ирина irina_k - корм, пеленки
Марина Z - корм, пеленки
Лена TOFSLA - 1000 р., пеленки
Евгения я - 500 р. + 500 р.
Маша erizo (остаток от газеты) - 500 р.
Изабелла Caterina - фото, пеленки
Маша elle + собранное в Контакте - 1 500
Юлия Jylia - 500
Денис shmidov - 500
tata66 - 500
из Контакта - 1000
КОШКА - 500
Надя (в Контакте) - 2500
Передали в клинику - 550
Tamerlana - 500
Передано нашими помощниками из Контакта - 4800 р.
Зоя zoia - 1000 р.
Из Контакта - 650+1650
Евгения-я - 500
Тамара - 200
Деньги от Ирины Чугуновой и ее подруги - 1500 р., а также 1000 р. от нашей форумчанки пошли на оплату визита в клинику и лекарства.

СПАСИБО!

И еще хочу поблагодарить Наташу Tasha и Машу elle и Ирину irina_k и, конечно, хозяйку передержки, взявшую Ватрушку!

8-921-327-69-27 Юлия, всегда на связи по телефону.

Ватрушка в контакте http://vkontakte.ru/club10200619

А вот и фото Ватрушки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Хочу всех предупредить на всякий случай: с 6 июля я без интернета, разве что по случаю(((((
При каждой возможности буду выходить на форум, в том числе обновлять информацию по Ватрушкиным делам, но не смогу регулярно.
Но я всегда на связи по телефону (в подписи).


Последний раз редактировалось JuliaE 29 сен 2009, 21:44, всего редактировалось 57 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Двойное недержание? Могут быть повреждены нервы хмм тазового дна (мое не врачебное предположение) У него же с тазом имеются проблемки. :( Тут все по нервам и косточкам к Сотникову ездят

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Виктория, спасибо большое! Если я после работы подъеду - нормально будет? Где Вам удобнее встретиться? Нельзя ли в личку Ваш телефон, чтобы не потеряться?

Врачи говорят, что пока наблюдают.

Как насобирать на прием у Сотникова? :wall: :wall: :wall: Пока далеко на хватает даже на то, что уже насчитала клиника на Софийской...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Если по аналогии с человеками, то проблема, скорее всего, в поясничном отделе позвоночника. Подозреваю все-таки машину...
А лапочки-то ходят у него? Если нет паралича, можно надеяться, что функциональное, как последствия ушиба, и пройдет со временем. По-любому снимок надо...
Мой вклад (500р) ждет у Виктории1972. Юля, сможете забрать? Невский 12 от Исаакиевской недалеко... Постараюсь еще добыть.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:31
Сообщений: 38
Отмечаюсь

_________________
http://vkontakte.ru/id5470419?34478
***
Чем больше узнаю мир людей - тем больше я люблю животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Котик ходит ногами сам. Но..., по-моему, он не чувствует, когда хочет писать-какать. Вчера с Викой перестилали у него пеленку, видимо, намяли животик, только положили, из него сразу и вывалилось, пришлось по новой перестилать. А кушает он хорошо, пьет. Очень шумел, когда кровь на биохимию брали.

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Марина Алексеевна писал(а):
Котик ходит ногами сам. Но..., по-моему, он не чувствует, когда хочет писать-какать.

Будем надеяться, что это последствия ушиба (должно восстановиться, когда сойдет отек). Ждем снимка и держим кулачки... @@@@@@@@@@@@

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Позвонила в клинику - результаты ПЦР будут только в конце следующей недели.
Про малыша сказали, что все без изменений.
Мне его очень жалко, он такой ласковый, так торопился навстречу, когда я к нему подходила.
И я пока совсем не могу ему помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Сегодня была в клинике. Видела Ватрушу. Привезла ему пачку на 15 пеленок ,положила на клетку. Может ему влажных салфеток для шерсти купить, хоть хвост протереть? И корм какой он у вас кушает? Там стоял какой то хилс с коричневой полосой или роял с коричневой, ваш? У вас теперь новый сосед - мой Мигелюшка. Погладьте его тоже, когда будете там. :cry: :cry: :cry:

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!


По возможности помогу деньгой

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
С меня 500 руб на Ватрушечку.
Только очень прошу, позвоните мне,т.к. на форум имею возможность выходить только по выходным:-(
На неделе могу подъехать на Сенную-Садовую.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 06 июн 2009, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Сегодня наконец доехала до клиники. Навестила Ватрушку, поговорила с Еленой Геннадьевной. Она сказала, что состояние Ватрушки лучше. Недержание вызвано контузией, после лечения все должно восстановиться. Сейчас ему главное отлежаться. Мыть пока нельзя.
Сам Ватрушка очень своеобразный, второй раз вижу такого. Наверное это новая порода, миниатюрный летающий котик, Маришкин Шарфик точно такой же. Особое очарование придает вопросительная мордашка и слегка опущенное правое ушко :love:
Когда можно будет его помыть, отмоется очаровательный золотничок, красный мрамор с белым :love:
Оставила котику 1000 рублей (ЕГ записала в карту) и пачку 30 пеленок :)
Поправляйтесь :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот. Жальче еще не видела( Страшно нужны финансы! SOS!СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Прежде всего - огромное спасибо всем за поддержку и помощь Ватрушечке.
Марина Алексевна, огромное спасибо Вам еще раз за то, что навещаете малыша, умываете и кормите его и прибираетесь в клеточке! :flower:
Ирина irina_k передала малышу корм (Hill's i/d) и пеленочки. :flower:
Ольга 0710 еще раньше передавала пеленки . :flower:
Виктория 1972 - 300 р., Ксения Бесь - 500 р., девушки, большое спасибо! :flower: :flower: Виктория, была рада познакомиться с Вами лично :)
Огромное спасибо Лене TOFSLA (1000 р, пеленочки). :flower:
Марина Z, спасибо еще раз за корм для малыша и пеленки, очень рада знакомству :flower: Мигелюшка Ваш очень славный, пусть скорее поправляется.

Я сегодня навестила Ватрушу, он явно выглядит гораздо более бодреньким и чистеньким, ласкается, подставляет животик для чесания, даже стал играть с веревочкой! И он сам умывается! В общем, малыш старается выздороветь, я очень верю, что все получится!

Елена Генадьевна мне тоже сказала, что есть надежда, что последствия ушиба и контузии со временем пройдут.Будем надеяться!
Сейчас ждем результатов ПЦР и анализа крови. Малыш еще будет в стационаре не меньше недели. Сейчас ему продолжают делать все по схеме назначений.


Последний раз редактировалось JuliaE 06 июн 2009, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Ватрушка. Надеемся на лучшее! Нужна помощь...СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Jylia, большое спасибо за предложение помощи :flower:
ВегаРина, я думаю, что подстилочки обычные малышу тоже пригодятся, так как он матрасик свой совсем описал((( Пеленки рулят, конечно, но матрасик, наверное надо будет периодически менять тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Ватрушка. Надеемся на лучшее! Нужна помощь...СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, что, вроде все ничего у малыша? :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Ватрушка. Надеемся на лучшее! Нужна помощь...СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
В комнатке, где сидят Филя и Фима, есть специальная подстилка (туристическая), привозили для Муси, но она выписалась и подстилка просто лежит. Попросите для Ватрушки, подстилка очень теплая и не промокает.
Раз Ватрушка начал активно вылизываться, может его стоит протереть салфетками, я могу купить в аптеке специальные для ухода за больными и в понедельник передать. Как бы грязи с себя не наелся :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий Ватрушка. Надеемся на лучшее! Нужна помощь...СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Лена, буду очень рада салфеткам, спасибо большое. Малыш, действительно, супергрязненький


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Надеемся на лучшее! Нужна помощь...СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Хорошо, салфетки куплю для малыша :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка. Надеемся на лучшее! Нужна помощь...СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сводный отчет по денежке - в главном посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Привет всем от Ватрушки! Сегодня был бодренький, подходил, урчал,терся о решеточку. :P

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Марина, спасибо за хорошие новости :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Да еще! сосед новый, кот Капучино :) Прикольный такой :)

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Завтра вечером в клинику завезу денежку на Капучино и посмотрю на Ватрушку! Прям кофейня какая-то!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:28
Сообщений: 1309
одни рыжики скоро там будут :(
Юля,я завтра сфотографирую)
(повезу денежки на яшку туда.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Может и Капучино сфоткаете, они ж там рядом, как я поняла. Девочки, что им занимаются наверное не обидятся))) :) Вот тема:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=22066


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 10:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Вот фото красавца Ватрушки. В пятницу когда я убирала у него, недовольно зафырчал и укусил меня за палец. Нечего тут покой нарушать!
Как говорится- "клиент кусается, значит, клиент поправляется"

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
А как у него с лоточком?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Он не чувствует, что надо писать-какать, об этом-то и речь и беспокойство. Лоточка у него в клетке нет. Если кто сможет привезти, скажу "спасибо".

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Марина Алексеевна, спасибо большое за фото! Сейчас скопирую в главпост.
Извините, пожалуйста, за укус... Видимо, уколами замучили ребенка(((

Лоточек я уже привезла - это от Ирины irina_k, он лежит внизу под Ватрушкиными пеленками пока, потому что ему пока рано им пользоваться...
Может, все равно поставить в клеточку лоток? Мне Елена Геннадьевна сказала, что пока не надо...


Последний раз редактировалось JuliaE 08 июн 2009, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице (фото). Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Такой хорошенький котик!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий котик Ватрушка в больнице (фото). Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Да :) И он очень ласковый, мурчать умеет тихонечко :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка