Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgF.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
szhat2.jpg2-small~0.JPGmikro~7.jpgdzhes.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
Marusya-1.jpg_77A5218_1mb.jpgHD9_8396.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:16
Автор темы

Сообщений: 25
По нашему профилю, много раз нам приходилось искать доноров плазмы и крови на "Хвостах" .

Наши пациенты, и несколько раз я сам, всегда находили искомое, причем брать деньги люди наотрез отказывались (ранее мы пользовались услугами доноров, живших рядом с клиникой, разговор о сдаче крови всегда начинался с денег, из-за этого нам приходилось пациенту донорскую плазму и кровь продавать).

Уважаемые форумчане! Нашей клинике постоянно нужна кровь и плазма, если будет возможность, зайдите к нам, станьте донором!
Обещаем, кровь и плазма ваших питомцев, дойдут до нуждающихся бесплатно!

Я искренне рад нашему появлению здесь. Чем сможем - всегда рады помочь, если возникнут вопросы - постараюсь ответить лично, пишите.

Записаться на сдачу крови можно по тел. клиники: 584 86 12

Ветеринарная клиника ОТВЕТ
Коллонтай, д.41

10-20 без обеда и выходных

главный врач кл. ОТВЕТ : Алипов Александр Андреевич


Последний раз редактировалось Алипов А А 28 май 2009, 13:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Скажите пожалуйста, как часто можно брать кровь у донора? И с каким промежутком времени?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:16
Автор темы

Сообщений: 25
Кровь:

системное донорство: 1 р в месяц, вместе с клиникой и БХ.
Экстренное донорство: Значительно чаще, но под контролем врача.

Плазма:
Системное д: 1 р в 2 недели, бх+ккровь
Экстренное д: 1 р в 2 дня, 1 пассаж, не более 5 раз.

С уважением Алипов А А


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Т.е. без ущерба для собаки, кровь (не плазма) можно брать не чаще 1 раза в месяц?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Если бы у Вас была возможность с доставкой собак в клинику и обратно, может, гораздо больше народу откликнется. Моих к Вам в клинику на переливание возил хозяин заболевшей собаки. У меня машины нет, как и у многих здесь, но есть крупные здоровые собаки. Хотя бы раз в месяц мы можем сдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:16
Автор темы

Сообщений: 25
Совершенно верно , не чаще одного раза в месяц, у людей, например, не чаще 1 раза в 2 месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:16
Автор темы

Сообщений: 25
Здравствуйте, Ленчик.

В случае нашей доставки, ее стоимость неминуемо придется включать в конечный счет реципиенту, этого не хотелось бы.

Но вы абсолюто правы, проблема транспорта - одна из первых.
Понаблюдаю за развитием событий еще какое-то время, а там уже будем решать, возможно, так и сделаем.

С уважением Алипов А А


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Цитата:
Здравствуйте! Собирались доехать к Вам сдать кровь или плазму, но все какие проблемы возникают У меня вопросы: долго ли длится процедура забора крови или плазмы, просто у меня один с шилом в попе И я не поняла донор 23-25 кг весом подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Пуше делали плазмаферез несколько раз.
Она действительно после процедуры чувствует себя прекрасно.
Спадает аллергическая краснота и бегает как с шилом в попе, заметно, что собаке легче.

После первой процедуры скаченная плазма была ооочень мутная :O Столько токсинов из Пуши откачали.

Мы так благодарны клинике за помощь! :thank you:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:16
Автор темы

Сообщений: 25
Сдача крови занимает 15 мин
Сдача плазмы 1,5 часа - беспокойным лучше не надо.

Донор 25 кг подойдет, но не меньше.

При заборе плазмы: Забираем 40% от крови (с пределюцией физраствором).
От донора 25 кг можно взять 300-450 ml плазмы

Идеальный вариант: 50-80 кг и спокойный, процедура пройдет за 40-50 мин, а взятой плазмы хватит на насколько собак.

С уважением Алипов А А


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Позвонила в клинику и мне озвучили прейскурант. Итого: забор крови - 800 р., сама кровь - 3000, переливание - 1000 р. Всего 4800. Есть желающие помогать этой клинике? У кого то ещё возникают вопросы - почему проблема с донорами. Лично у меня доноров более чем достаточно, но наживаться на них я не дам. Если у кого то из знакомых случиться беда или человек будет готов заплатить моей собаке, а не клинике, то милости просим, а при вышеназванном раскладе увольте.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Наташа, я думаю, что это какая -то дезинформация, ведь не будет главврач врать о том, что очень легко проверить.
Может это для хозяйских животных? :O а для бездомных бесплатно :hmmm:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 21:43 
Хранитель писал(а):
Позвонила в клинику и мне озвучили прейскурант. Итого: забор крови - 800 р., сама кровь - 3000, переливание - 1000 р. Всего 4800. Есть желающие помогать этой клинике? У кого то ещё возникают вопросы - почему проблема с донорами. Лично у меня доноров более чем достаточно, но наживаться на них я не дам. Если у кого то из знакомых случиться беда или человек будет готов заплатить моей собаке, а не клинике, то милости просим, а при вышеназванном раскладе увольте.


Если речь шла об общих условиях по переливанию, то что здесь удивительного? Да, клиника, это коммерческая организация, и ей надо оплачивать множество счетов, чтобы просто выжить. А если Вы спросили о переливании для бездомышей, то ни о какой выгоде речи быть не может. Я знаю лично Александра, такой идиотизм он озвучить не мог.

Пожалуйста, не надо голословных обвинений, никто не собирается нажится на бесплатных донорах. Охоту на ведьм не позволю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 839
Откуда: Спб, Кировский р-н
...


Последний раз редактировалось FRUTO 01 авг 2009, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 00:39 
FRUTO писал(а):
...А, что касается на постоянной основе...... для какого-нибудь домашнего любимца, которого повязали для здоровья собачки и для последующей продажи щенков. Ощенилась тойка, пришлось делать кесарево и т.д., затем нужна кровь (это реальная история). Мне звонят из клиники (сдавали там неоднократно кровь для бездомышей), просят приехать помочь несчастной собачке, о том что собака домашняя умалчивают.. Я с работы в 10 вечера тащусь туда с Милкой, сдаю кровь.... За что нам вручают мммммаленькую гематогенку для Милы, типа спасибо. Гематоген Мила есть отказалась, что не удивительно..


Не понял, это Вы про "Ответ"?

Если да, то, пожалуйста, подробности, когда и кто это делал.

Если нет, то зачем вообще Вы это здесь пишете? Ясно же сказано, что бесплатно и для донора, и для реципиента-бездомыша!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:29
Сообщений: 82
Если речь шла об общих условиях по переливанию, то что здесь удивительного? Да, клиника, это коммерческая организация, и ей надо оплачивать множество счетов, чтобы просто выжить

То есть за 3000 продается кровь тех доноров, которые за сдачу крови заплатили 800 руб? Откуда берется кровь за 3000?! Я так понимаю, платных доноров Вы не приглашаете. Хотя если бы приглашали (с этого например сайта), вот это была бы помощь бездомным животным.
На счет деления бездомным - домашним. Домашним так-же больно, они так-же умирают, и терять их намного больнее. Перед смертью все равны. Я не призываю лечить всех бесплатно, но если хотите базу крови, надо все сделать более прозрачным. Если кровь за деньги - деньги платят тут же донору те, кому кровь нужна. Или бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 00:16
Автор темы

Сообщений: 25
Уважаемая Оксана и все , кому нет нужды читать читать вышенаписанное!

1 Донор не платит НИ ЗА ЧТО!

2 Кровь и плазма приходит нам бесплатно, уходит от нас так же бесплатно, для всех.

3 Продедуру забора и переливания оплачивает реципиент.


С тех самых пор, когда мы прекратили кровь покупать, мы прекратили ее продавать!

Мы не продаем кровь и плазму никому, никогда.

Уже говорил несколько раз - в прейскуранте осталась соответствующая графа с прошлого года, когда мы вызывали доноров за деньги.

Алипов А А


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника Ответ Нужны доноры плазмы и крови!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 14:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мы там сдавали кровь. Денег с нас за забор никто не взял. С хозяина больной собаки денег мы тоже, по этическим причинам, не взяли. Клиника понравилась и главврач тоже. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка