Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya_2.jpgg1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5966.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1-small~0.JPGDSC_0731_2.JPG
tz227PKXEsY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_3296.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Отдам в ответственную и добрую семью породистого ротвейлера Рони.
Рони раньше был домашним, он знает что такое семья и квартира, но хозяева уехали в другой город и Рони с собой не взяли. Ротвейлера на улицу не выставишь, отдали в охранную фирму. Там Рони ни вовремя, ни досыта не кормили, издевались. Когда мы случайно познакомились с Рони, тот был скелетиком с большой головой. Несколько месяцев мы приводили Рони в порядок и сейчас он стал просто роскошным, покоряющим с первого взгляда красавцем. Ему примерно 3 года, он здоров, привит, чипирован и кастрирован. Настало время искать ему семью.
Характер Рони сложился в таких условиях, что на природную осторожность и недоверчивость ротвейлера наложились память о предательстве и плохом отношении, он способен быть преданным и ласковым, полным достоинства, но послушным другом, если дать ему время привыкнуть к себе. У Рони спокойная, устойчивая психика, нет истеричности. Мы хотим отдать Рони в дом без маленьких детей и кошек, лучше мужчине от 30 лет, у которого есть опыт общения с собаками крупных пород, а можно в семью, где будет и хозяин и хозяйка.
Если с Рони пройти площадку, позаниматься с кинологом - получится просто идеальный компаньон.
Мы поможем и поддержим информацией и заберём собаку обратно, если Рони, по каким – либо причинам не приживётся в новом доме. Мы отдадим Рони в частный дом, но, не в будку, или в квартиру, где у него будет свой уголок.
Рони стоит того, чтобы ему выделить тёплое место в доме.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сидеть надоело мне
Лапы сложа,
Я очень хотел бы
Пойти в сторожа.

Висит объявленье
У наших ворот:
Собака нужна
Охранять огород.

Я тявкать умею,
Умею рычать,
Умею своих
От чужих отличать.

Котята боятся меня,
Как огня.
Скажи мне по совести:
Примут меня?

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Последний раз редактировалось Тобик 25 авг 2009, 22:28, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Да, Наталия Петровна, очень грустно за него, но и радостно, что люди хорошие попадаются, как например Евгения-Varga, спасибо ей большое.
Женя была у него уже второй раз, она об этом пишет, потом мы с ней созвонились, она рассказала мне свои мысли, все нормально у него за исключением движения, ему, конечно, надо больше двигаться, бегать, в выгулочных вольерах он гуляет самостоятельно, но они не очень большие, поэтому двигается он маловато. А вычесывали его мы в последний раз в феврале, но сейчас лето, многие собы линяют, вот и Рони такой шерстяной оказался.
В приют еще приходит молодой человек, зовут Сергей, он приходит именно к Ронику, гуляет с ним, спасибо ему большое.
А так, Роника смотрели люди, даже я скажу многие, за лето, он очень нравится, а вот решиться...
Реклама в газетах, такое ощущение, замерла. Или все в отпусках? Звонки пропали. С инета были несколько звонков, один на охрану, другой от девушки для какого-то папы (не поняла?). С охраной решили повременить.
Арси, а как у вас дела, настроение, не передумали посмотреть Рони, хотя я знаю что такое терять своего любимца, друга, надо пережить это.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Обидно, что никак Ронику не везёт с хозяином. Почему же смотрят, общаются, но не решаются. По Вашим рассказам он совершенно адекватный и спокойный, что пугает, ведь знают, что ротвейлера едут смотреть, а не пуделёчка.
Очень хочется, чтоб удача улыбнулась Рони.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
А где сейчас пацан- на передержке? Попробую предложить его одному очень хорошему человеку, обожающей ротвейлеров, понимающей и умеющей с ними обращаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 09:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Рони находится в приюте на Ржевке.
Но лучше Вы свяжитесь с его куратором Катей-Тобик. В теме указан ее телефон.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Сначала хочу с ручками пообщаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Да, надо с ручками переговорить, покажите его фотки человеку, пусть зайдет сюда на тему, позвоните мне я расскажу про него. Спасибо вам за отклик.
Ситуация такая: приезжают, смотрят, за лето тут были и люди с детьми (а где есть ребенок мы не отдаем Роника), были люди и без детей, но не решились.
Он, конечно, не бросается от радости на шею человеку, которого не знает, он выдержанный пес, не лижется с теми кого видит первый раз, но, со мной он запросто, увидит, трясет активно попой, лапы на плечи: "Ура, ко мне пришла подружка", бодается, как теленок, головой, трется о ноги. Гуляем, общаемся, он это очень любит, любит игрушки, выполняет команды. А с Мариной Соболевой он вообще молодец, она к ему часто приходит, он вообще её за хозяйку почитает, бежит к ней, радуется.
С тем, кого он знает, он такой, значит, он привыкнет и полюбит другого человека, надо только дать ему эту возможность.
Но, при этом вид у него серьезный, и соответственно подход к нему должен быть серьезный, осмысленный, ответственный, ведь это не пудель.
Мы поэтому и пишем, что здесь лучше, если будет человек, знающий особенности породы и вообще, кто держал ротвейлеров дома.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Он, конечно, не бросается от радости на шею человеку, которого не знает, он выдержанный пес, не лижется с теми кого видит первый раз, но, со мной он запросто, увидит, трясет активно попой, лапы на плечи: "Ура, ко мне пришла подружка", бодается, как теленок, головой, трется о ноги. Гуляем, общаемся, он это очень любит, любит игрушки, выполняет команды.

НАСТОЯЩИЙ РОТВЕЙЛЕР!!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Наконец-то решила залезть и посмотреть, как у Роника дела складываются. У меня выходные сб и вс., но я хочу с Рони познакомиться. А вечерком можно его навестить и где находиться приют?

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Арси, позвоните Тобик, куратору Рони. Она Вам ответит на все вопросы.
Зовут ее Екатерина
8-911-961-14-35

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:46
Сообщений: 100
Откуда: СПб, м."Комендантский пр."
Завтра с утра это будет моё первое дело и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!

_________________
тел.(921)954-86-63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
А я с потенциальными ручками смогу не раньше, чем через неделю- дней десять пообщаться. И моей собаченции пустовка и мы не ходим сейчас в парк, а телефона ручек у меня к сожалению нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Арси писал(а):
Завтра с утра это будет моё первое дело и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!

Что-нибудь произошло :?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Чтож никаких известий :?
Подниму пока.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
После выходных напишу про новости!

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Нас можно в хэппи!!!!!!! Всем, всем, всем большое спасибо, за участие!
5 августа к Рони приехал в гости мужчина, ехал просто посмотреть, а выяснилось, что это будущий хозяин! Все это время мы усиленно держали кулаки, даже ничего не писали, боялись сглазить, регулярно общались с Сергеем (хозяином), вот в воскресенье после очередного разговора с Сергеем, мы с Мариной решили, что, наверное, это уже хэппи-энд.
Рони теперь живет в Тайцах, в загородном большом доме, на большом огороженном участке бегает и пытается выполнять "работу охранника" (больше по ночам). Есть еще и будка домик, пока Рони больше времени проводит там. Утром Рони долго спит, потом выходит на кормежку, потом помогает по хозяйству, потом ходит с хозяином на прогулку, потом ужинает, ну а ночью можно и "поработать".
Хозяин его бывший кадровый военный, сейчас в отставке, ему 55 лет, мы думаем, что и возраст хороший для такой собаки как Рони, тем более, что он держал ротвейлеров и знает их повадки, так что вариант этот самый лучший для Роника. Сергей рассказывает, что Рони ведет себя прилично, уже привыкает к домашнему житью бытью.
Вот так! Конечно, я пока очень переживаю (по хорошему), как у него сложится жизнь, и очень надеюсь, что все будет хорошо. Сергей в воскресенье сказал буквально следующее: "Я в нем души не чаю, очень хорошая собака..." Дай Бог.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Последний раз редактировалось Тобик 25 авг 2009, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:great: :great: :great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Можно и нас в хэппи!!!!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Катя,поздравляю!!!!!!!
Счастье!!!
Наконец-то парню повезло!Удачи и долгой жизни ему в новом доме!!!!!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
у меня аж мурашки побежали :)
дай Бог :reks: :reks:

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Катя, это же такое счастье!!! :)
Поздравляю Вас с удачным пристройством Рони! :flower: :flower: :flower:
Вы такой Молодец, просто восхищаюсь Вами!
С таким упорством и самоотверженностью Вы боролись за судьбу каждого ротвейлера!
Спасибо приюту на Ржевке, что они взяли к себе Роника и помогли ему адаптироваться! :flower: :flower: :flower:
Я ужасно рада за Рони! Он заслужил свое счастье!
:great: :great: :great:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
УРА!!!! Я очень рада!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Катя, еще раз прими мои поздравления! :flower: :flower: :flower: :ok:

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Как рада.

Поздравляю всех :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ну наконец-то!!!! Спасибо за то, что Вы сделали для Роника!!!! Удачи ему и новому хозяину!!!

И вопрос, как это Роник помогает по хозяйству? Может, я своих обучу... Пусть хоть пользу приносят хозяйству-то.... :hmmm:

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:14
Сообщений: 46
Я очень рада за красавца!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
selena писал(а):
Ну наконец-то!! Спасибо за то, что Вы сделали для Роника!! Удачи ему и новому хозяину!!

И вопрос, как это Роник помогает по хозяйству? Может, я своих обучу... Пусть хоть пользу приносят хозяйству-то.... :hmmm:

Прошу прощения за офф, Ленк, наш Рамзесик (первый рот) отлично знал команду "копай", так что, теоретически мог перекопать огород, картошечку выкопать и т.д.))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Как здорово :great: Только сейчас увидела(2 недели в отъезде). ОТЛИЧНЫЙ вариант и по возрасту хозяина, и по условиям.
Вам спасибо :flower: Ронику с Сергеем удачи, радости общения и долгой совместной жизни :great: :great:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка