Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~24.jpg1~0.jpgsobachki.jpg
0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpeg
_77A5016_1mb.jpgtz227PKXEsY.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~5.jpg
mikro~17.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegdevochka_2.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
У всех нас существуют свои "кодовые" словечки при общении с питомцами. Или какие - то забавные команды. Предлагаю делиться!

Начну с себя. Живодер я знатный ;) , и поэтому некоторые из наших команд отличаются завидной кровожадностью:
-Убью! - команда для усиления воздействия предыдущей, напр. "Рядом_Убью!"
-В_зуб_дать?! - собсно, то и значит. Предложение дать в зуб. Что-то вкусное. Команда, понятно дело, из числа любимых.
-Дай_глаз_выковыряю! - пора прочистить глазки.
-Иди_топицца! - ну тут понятно - мыть лапы после прогулки. Для общего мытья кодовая фраза "Тебя в руки брать противно!"

Кроме кровожадных, используюцца и другие команды:
-Опусти ж...у на пол! - это примерно как "СидетьУбью!", но еще страшнее;
-Ты писать дома собрался? - Гулять
-Тащи добычу! -команда специальная Бэтмановская, нести из магазина сумку (нууу.. я ж эксплуататор).
-Время видели? - пора спать

Продолжайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
еще добавлю
когда Ас у меня прожил всего пару месяцев, я по привычке (всю жизнь дома суки), когда он ослил перед столом в надежде на вкусняшку, затянула: УШлаааааааааааа, ушлааааааааа отседова!"
тоооненький дочкин голос из комнаты: мама он не ушла - он ушел, кобель чай, пора привыкнуть :D
а вообще команда "ушел" (ушла) отседова выполняется с подвыванием и вращением глаз - ибо так строже - действует секунд 30 :D

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Kalvic писал(а):
собака лезет под кресло с виноватым видом. даже если она не при чем. а кошки почему-то в три наглые морды только что не кивают в сторону собаки.



Ой мамочки, давно я так не смялась!!!!! :D

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1260
Откуда: Санкт - Петербург
у нас ласкательное - целовательное - " и де мой кукутеночек? кутя-кутя - кутеночек?..." Это собаку кука зовут :D
от моего "Ко мне" и "стоять" писаются маленькие собачки и пудели в радиусе 500метров.... :D
дай уши (чтобы почистить)
щас когти вместе с лапами обрежу, прекрати орать! (беру в одну руку лапу, в другую - гильотинку, еще даже не трогаю ничего, а вопль уже такой, как буд то собаку по частям режут или по крайней мере, отрывают голову)
зюбы убрала! :D
и де моя собаааачка? (громко ищу ее в недрах квартиры) :D

_________________
Я есть вконтакте. http://vkontakte.ru/id42114383 добавляйтесь =) пишите что с хвостов)

8 965 034 94 90 Ася


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
гиза писал(а):
(беру в одну руку лапу, в другую - гильотинку, еще даже не трогаю ничего, а вопль уже такой, как буд то собаку по частям режут или по крайней мере, отрывают голову)
:D

У моей предыдущей фокстерьерши Джесски ушки болели. Так я только говорил: "Сейчас ушки чистить будем.", визг поднимался, хоть из квартиры беги.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:D -хорошая тема,обсмеялась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
nusen писал(а):
гиза писал(а):
(беру в одну руку лапу, в другую - гильотинку, еще даже не трогаю ничего, а вопль уже такой, как буд то собаку по частям режут или по крайней мере, отрывают голову)
:D

У моей предыдущей фокстерьерши Джесски ушки болели. Так я только говорил: "Сейчас ушки чистить будем.", визг поднимался, хоть из квартиры беги.


Не в тему, но вспомнилось. Была у меня коша-подобрашка. Уже пожилая и умная. На ночь мы ее в подвал (частный дом) сажали крысов ловить. И вот вечерком бабушка мечтательно: Надо бы Кошку в подвал посадить... Глядь, а коши, которая токо что у печки грелась, уже и нет. Весь дом облазишь, под кроватями-шкафами тумбочками... Нет коши. растворилась. Исчезла.
Бабушка: Ну ладно, пошли спать, не будем Кошку в подвал сажать.
Глядь - а коша опять у печки греется.
Я вот думаю, может, она владела искусством становится невидимой?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 07:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Маркоша писал(а):
nusen писал(а):
гиза писал(а):
(беру в одну руку лапу, в другую - гильотинку, еще даже не трогаю ничего, а вопль уже такой, как буд то собаку по частям режут или по крайней мере, отрывают голову)
:D

У моей предыдущей фокстерьерши Джесски ушки болели. Так я только говорил: "Сейчас ушки чистить будем.", визг поднимался, хоть из квартиры беги.


Не в тему, но вспомнилось. Была у меня коша-подобрашка. Уже пожилая и умная. На ночь мы ее в подвал (частный дом) сажали крысов ловить. И вот вечерком бабушка мечтательно: Надо бы Кошку в подвал посадить... Глядь, а коши, которая токо что у печки грелась, уже и нет. Весь дом облазишь, под кроватями-шкафами тумбочками... Нет коши. растворилась. Исчезла.
Бабушка: Ну ладно, пошли спать, не будем Кошку в подвал сажать.
Глядь - а коша опять у печки греется.
Я вот думаю, может, она владела искусством становится невидимой?

По крайней мере понимала человеческую речь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всем строиться!" или наши командыСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
"Иди к маме на ручки" - произносится стоя, после чего заскучавшая детя приходит, встает на задние лапы, передними обнимает меня за ноги и заглядывает в глаза, сопровождая все непрерывным мяуканьем. Если я в халатике - может попытаться вскарабкаться на руки прям по мне, цепляясь за махровый халат :)

Если сказать из положения "сидя", то просто заберется на руки и такого эффекта не будет :)


"Где расческа?" - надо бежать к шкафчику, где лежит расческа, ложиться на спинку и подставлять пузо для вычесывания. С предыдущим котом та же фраза означала, скорее, "прячься, сейчас будем вычесываться" :D Эта же кошь - просто фанатка этого процесса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка