Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
malenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg
12~0.jpg
_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD7_3296.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpg3_leo.jpg
cats_-04.jpg
lyuter.jpg01.jpeg5_1.jpgDSC_0857~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Я попала в квартиру.кот на месте.наша дверь выбита.вещи на месте.жду мужа ,чтобы замки поменять.спасибо всем за поддержку

Вложение:
feG9VR6OjXs.jpg
feG9VR6OjXs.jpg [ 66.3 | Просмотров: 76 ]
Поднимаю панику.может быть,но перестраховываюсь...ситуация такая.умерла бабушка,кв осталась по наследству моему ребёнку,но в права наследования по закону мы выступаем в феврале только.Остался рыжий шикарный кот.Квартирой мы не пользуемся,а кота каждый день ездим кормить.Сегодня с утра обнаружили железную дверь поверх нашей...доки по наследству у меня в порядке.но менты не дают разрешение на вскрытие...а ЖКХ в пн только выйдет...менты успокаивает что это скорей всего ЖКХ закрыло...и завтра я поеду конечно ждать у дверей..и послезавтра если надо будет..но я не знаю что с котом!!мне не слышно его через дверь...могли же и выпустить!адрес Софьи Ковалевской д 3 корп 4....мало ли кто увидит.он огромный рыжий..мы походили вокруг покискали...безрезультатно...очень надеюсь что он в кв.но пожалуйста местные вдруг кто видел его.


Мария 89062711678

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Последний раз редактировалось МуХоМоРы 05 ноя 2016, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 21:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Атенаис писал(а):
Толку-то, в феврале наследники получат документ на наследство и выгонят поселенцев.
Хотя....может бабуля расхотела оставлять родственникам квартиру....

как показывает практика , фиг выгонишь потом кого-либо да же на законных основаниях. процесс может на годы растянуться. Так , что вселяйтесь сейчас и держите квартиру в обороне до февраля месяца !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Атенаис писал(а):
Толку-то, в феврале наследники получат документ на наследство и выгонят поселенцев.


Это не так просто как кажется. ;)
У этих людей тоже будут документы на эту квартиру и возможно даже прописка в этой квартире.

В любом случае, автор темы успела вовремя. И все благодаря коту-"наследнику".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Автор! Во избежание "утери" документов, очень рекомендую. Все заявления составлять в двух экземплярах заверять оба, и второй экземпляр оставлять себе. В документах указывать "составлено в двух экземплярах". Или : в таком же порядке отправлять по почте "с уведомлением" и припиской "Прошу рассмотреть и принять решение и дать ответ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ СРОК. Почту отправлять 1) в главное управление ВД, 2) 1 копию - начальнику отдела ВД, 3) 2 копию участковому. Во всех экземплярах указать количество листов в документе и количество копий (куда направлены копии).
После вскрытия железной двери вызвать участкового и потребовать составить протокол о взломе вашей двери. Если откажется, напишете об этом на него заявление. Позвать соседей и написать и подписать с ними "Акт осмотра".
Всё это Вам может в последствии очень сильно пригодиться и выручить. Ничего не делайте "на словах" и по телефону - это к делу не подшить. И в полицию звоните через 02, там идёт запись разговоров и потом отвертеться не получится.

Симпатяге рыжику привет. ))

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, дела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
других наследников нет,кроме нас,ни близких,ни дальних.мы одной семьей жили.
бабушка до последних дней была в уме, и ничего не подписывала.
справка форма 9 есть полученная после смерти -никого лишнего там не прописано,значит вписать задним числом не получится.
справка и паспорт кадастровый есть, полученный концом октября - через два месяца после смерти - в собственниках числится умершая.
у нотариуса дело открыто - ребенок подписал бумагу о принятии наследства(я выступаю как опекун несовершеннолетнего).
завещание(как впрочем и все другие документы) у нас на руках.
завещание проверено нотариально! что является последним, и принято в дело.
-------------------------------
все юристы в один голос заявляют, что это жэк! и случай не уникальный..
в квартире никто больше не прописан,квартплату мы два месяца не платили,видимо решили,что квартира свободна..

-------------------------------
милиция нам отказала! приняли только заявление по поводу установленной двери...по поводу взлома,который был обнаружен, не приехали.Вы не собственники и все.Дверь вскрывали - в присутствии соседки.

-------------------------------
в пн несем заявление в отдел милиции,жэк,прокуратуру.
и к нотариусу с вопросом об охране наследственного имущества.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Прямо детектив!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Автор, вы ничего не написали о котике. Это означает, что вы его не забрали оттуда?
Вы уверены, что ему не грозит беды?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Если это жэк, то скорее всего, решили, что наследников нет, и квартира выморочная. Заселят десяток гастарбайтеров и будут с их деньги брать за проживание, как они поступают с выморочными квартирами и расселенными домами.
Оплатите КУ и вселяйтесь! Не хотите сами пользоваться квартирой, сдайте в аренду. Я спросила у знакомого риелтора, она говорит, можно сдавать в Вашей ситуации.
И не стоит расслабляться.

Заберите, пожалуйста, из квартиры кота!
Не дело коту сидеть одному столько времени, да еще когда в квартире появляются посторонние люди ((

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Tullamore писал(а):
Автор, вы ничего не написали о котике. Это означает, что вы его не забрали оттуда?
Вы уверены, что ему не грозит беды?

Главпост, верхние строки.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Tullamore писал(а):
Автор, вы ничего не написали о котике. Это означает, что вы его не забрали оттуда?
Вы уверены, что ему не грозит беды?

уверены.
после консультаций с юристами, приняли такое решение.
в пользу кота.
не зная ситуации прошу не закидывать ни тапками,ни помидорами.
Был опыт отдавания его на две недели в другое место - тихое и без животных - все две недели кот был в жутчайшем стрессе.Это было лет пять назад, и он переболел это.
Сейчас коту 14 лет, я боюсь, что он не переживет просто.Ибо забрать - это значит переселить к своим двум возрастным котам, а главное к собаке.
Замки поменяны, соседи теперь следят, у всех наши телефоны.Соседи - прямо рядом которые, и под бабушкиной квартирой.
Быстро дверь не сломать,на любой шорох,нам теперь отзваниваются и убеждаются мы это или нет.
В понедельник буду смотерть дальше.
После получения справки о прописке, и вообще отношения к этому жэка..буду принимать решение по коту дальше.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Светлана. писал(а):
Если это жэк, то скорее всего, решили, что наследников нет, и квартира выморочная. Заселят десяток гастарбайтеров и будут с их деньги брать за проживание, как они поступают с выморочными квартирами и расселенными домами.
Оплатите КУ и вселяйтесь! Не хотите сами пользоваться квартирой, сдайте в аренду. Я спросила у знакомого риелтора, она говорит, можно сдавать в Вашей ситуации.
И не стоит расслабляться.

Заберите, пожалуйста, из квартиры кота!
Не дело коту сидеть одному столько времени, да еще когда в квартире появляются посторонние люди ((

мы планировали сдавать ее после вступления в наследство, вместе с котом, и только своим.Собственно для кота сожителей и искали..
Вселяться некому - у меня дети привязаны к школе, я к детям.маму в такие условия (непонятные)я и сама не пущу.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской ищу рыжего кота.ситуация аховаяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
МуХоМоРы писал(а):
мы планировали сдавать ее после вступления в наследство, вместе с котом, и только своим.Собственно для кота сожителей и искали..
Вселяться некому - у меня дети привязаны к школе, я к детям.маму в такие условия (непонятные)я и сама не пущу.


Нет необходимости ждать оформления свидетельства о собственности для аренды. Сдать можно уже сейчас. Вот понравятся ли коту чужие люди в квартире- большой вопрос. И смогут ли "свои" следить за безопасностью кота, правильным питанием.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Как Интересно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
В прокуратуру и никак иначе
Пусть ЖЭК отымеют...и приложить факты отказа принять заявление в полиции
Это вообще-то распоряжение чужим имуществом
ЖЭК предупредить письменно отправив документы на юридический адрес УК-по закону внутри города все что отправллено на ЮА юрлица считается полученным в течение 7ми кажется дней

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 05:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Автор темы, я бы еще КУ заплатила, чтобы в ЖЭКе даже мысли не возникало, что квартира стоит без надзора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Как бы ушлый ЖЭК вам ещё оплату за дверь не вписал в КУ)))
Эти аферисты могут))

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Выяснили ,кто поставил железную дверь?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
kisanja писал(а):
Выяснили ,кто поставил железную дверь?

нет {crz} {crz} {crz}
сейчас с юристом составляю заявления в милицию,прокуратуру, и еду в нотариат,ставить ограничение на сделки по этому адресу, плюс в росреестр ограничение.

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
то есть не жэк - офигенно
хотя может и жэк но нелегально и поэтому не признаются

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Ничего не прояснилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
МуХоМоРы писал(а):
нет {crz} {crz} {crz}
сейчас с юристом составляю заявления в милицию,прокуратуру, и еду в нотариат,ставить ограничение на сделки по этому адресу, плюс в росреестр ограничение.

Наверняка ЖЭК...но они не признаются потому что это статья. Вероятно Уголовного Кодекса.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 02:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
ЖЭк или не Жек, вот в чём вопрос! ))) Да не ЖЭК конечно, а люди из ЖЭКа или по их не бескорыстной наводке. И естественно не официально, не легально, а тихой сапой на "авось прокатит" и "может долго не рюхнутся", а там посмотрим.... Никто ничего не найдёт и ничего не докажет. Никто в сознанку не пойдёт. И хозяина "левой" двери не найдут.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
А мне кажется, Что товарищи из жека , подождали бы подольше будущих наследников. Да и двери бы не стали ставить.
Бабуля-то не совсем одинокая была. Да и одинокие бабушки могут квартиру завещать подругам, знакомым всяким...
Глупо жеку, ставить двери, не дождавшись наследников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ул Софьи Ковалевской .с котом все ок.с квартирой разбираемся.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Ну не может же в "ничьей" квартире жить кот!
У меня мама живет одна в Уфе. Стали звонить, предлагать "сдать" квартиру. Правда, она отвечает, что они живут вчетвером, после этого трубку бросают. (Вчетвером-это+две собаки и кошка). Так что эта тема заставила меня и моих друзей о многом задуматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка