Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg1-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
_MG_3391.JPG2~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8246.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg1-small~0.JPGIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плюша-очаровательная толстушка, дома! Рыжика больше нет... И Плюша ушла.СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Это грустная история.Началась она в приюте Ржевка.Я оттуда иногда забираю кошек и пытаюсь их пристроить.Когда приехала за очередной "партией",ко мне подошла сотрудница и попросила помочь что то сделать с двумя котами.Один из них лежал в углу ,в переноске(уже месяц!!! :angry: ) и не подавал особых признаков жизни.Правда ради справедливости замечу,что переноска была просторной,но не до такой степени,чтобы по ней можно было коту пройтись.Питался последние дни исключительно через капельницу.На вопросы докторам приюта,что с котом,оказалось,что с ним "всё в порядке" :O ,просто он не любит двигаться,а любит спать.А почему не ест и почему в преноске,непонятно.Голова его наклонена постояннло вбок из-зи того,что он простыл и застудил нерв. Вторая кошка была активна и на первый взгляд я вообще не поняла,что у неё за проблемы,за исключением необыкновенной толстоты.Тут она тряханула ушами и мы все тутже были заляпаны кровью.Тут она повернуласт задом и у меня чуть волосы дыбом не встали ...Весь зад лысый,в каких то пролежнях,ранах,прилипших какашках.Врачи скзали,что унеё недержание мочи,вот она и разьела всю кожу.А в условиях приюта хоть раз помыть попу нет ни у кого возможности. :angry: Плюс у неё сахарный диабет и она проходит от него лечние.
Короче,я их хапнула и повезла на Жерновку(в другое место было нельзя,т.к. в приюте сидит куча инфекций и нигде больше инфекционных не берут).На Жерновке тоже проявили "редкое понимание",и за первые два дня за обследование и стационар с меня содрали 8000 рублей.У кошки нет никакого сах.диабета(мне потом в приюте сказали,что значит они ВЫЛЕЧИЛИ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ :O )Так что знайте дорогие товарищи,заболевание которое не могут вылечить ни в одной стране мира лечат у нас :-[ ,в Ржевке!!!Короче у кошки Плюши всё довольно неплохо,кроме жуткого пиелонефрита,жуткого гнойного отита,рака серной железы в ухе(операбельно) и изодранной задницы.
У рыжика скзали,что всё вообще в ёлку-в палку,кроме того же гнойного отита и подозрения на рак носовой полости.Инфекций у обоих никаких нет.Придя через пару дней я увидела двух бодрых котов :) .Причём Рыжык тоже ел сам.У Плюши былы вымыта попа.Оба такие ласковые,урчат ,на руки просятся.Счёт за услуги поверг меня в депрессию и я пошла к руководству,попросив скидок и они были мне даны!!!Мне пообещали не брать денег за лечение,а только за стационар.Я со спокойной душой поехала домой.
Приехав через три дня,я увидела,что все лекарства,мази,купленные мною в прошлый раз,как лежали в новых упаковках,так там и лежат :? .Посмотрев котов,я увидела ту же Плюшу с грязной распухшей попой и грязнющими ушами и такого же Рыжика,да и воды с едой в клетках я тоже не нашла.Я уже молчу про то,что не было даже подстилочек,положенных каждому животному в стационаре. Коты просто набросились на воду и пили очень долго,потом было не оттащить от еды.Я так поняла,что "сердобольные" работники стационара решили просто не делать того,за что им больше не платят.Мы с подругой молча забрали животных и оттуда ушли.Хотя наверное всё таки следовало бы учинииь скандал. }:)
Я пишу так подробно,чтобы другие были готовы к такому лечению и обслуживанию.Я лично,на Жерновку больше ни ногой :angry: .Ни разу за всё время прибывания и не увидела хотя бы намёка на сострадание к больным животным.Зато откровенного хамства было хоть отбавляй.Я практически с боем забирала результаты обследования своих котов.За всё это и неделю пребывания на Жерновке я отдала 13 тыс.туб. :angry:
У Плюши уже сделана операция в ухе.
-------------------------------------------------------------------------------------
Рыжик теперь живёт в замечательной семье и строит там всех остальных котов.А вот Плюша так и не нашла свой дом.Уже пол года ,как с Плюшей было всё хорошо.Немало было потрачено времени и денег.Теперь всё вернулось на круги своя.Не буду вдаваться в подробности почему так произошло и кто в этом виноват.Но сейчас у Плюши страшный отит,у ушах как будто дёготь налили.Попа,котрая была уже полностью зажившей и заросшей шерстью теперь опять лысая ,в опрелостях.Страшный понос только сегодня закончился.Плюша поправилась в два раза,живот до пола.Мы вернулись к тому с чего начинали....
Кошка сейчас на платной домашней передержке у человека,который ей действительно занимается.Передержка в шоке,сказла,что никогда в жизни не видела такой ласковой кошки.Вобщем лечимся и очень ждём хозяина.....

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А это они с Тарасем на еще не доделанном подоконнике
Изображение


Последний раз редактировалось tufelka 15 янв 2009, 20:45, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Яна,не переживайте,отит не передаётся :D Это совершенно точно.Врачи в клинике мне сказали,что он уже практически вылечен,просто "хвост" тянется из за того,что она слишком долго им болела.

Даша,спасибо !!! А про Рыжика: начали сомневаться,что у него рак. Возможно остеомиелит.Повезём на обследование.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:24
Сообщений: 31
Откуда: СПб, пр.Большевиков
Ну дай то бог... :kitty:

_________________
+7 952 207 75 38


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 04:08
Сообщений: 453
Откуда: СПБ
А вы у меня 300 руб когда заберете?

_________________
Уши,лапы,а главное ХВОСТ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Хоть сегодня! ;)

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Плюше продолжаем искать хозяев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:31
Сообщений: 23
Как можно передать из Москвы ну...приличную сумму денег?
Яндекс кошельков нет,времени тоже
пишу сюда,тк Плюша запала в душу больше всех(
но хотелось бы чтобы часть пошла в клинику на Марашале Захарове,и всем-всем-всем..распределите уж там((
деньги где-то тысяч 20 наичными,но больше можно снять с карточки,если всё-таки придумаете способ передать
пишу так же сюда,тк знаю,что одна форумчанка как раз из Москвы.может быть она знает способ передачи?
а Плюша так понравилась(так хочется взять((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Лизз,наверное продолжаем искать...
Катрин,спасибо вам за предложенную помощь!Денежку можно передать почтовым переводом ( так как раз сделала Аня Лира -москвичка) на адрес(вышлю в личку).Можно на расчётный счёт :
ОАО Банк СПб. Коммерческий департамент 2 к/с 30101810900000000790 в ГРКЦ ГУ Банка Росси по СПб
сч. 42301810233002389018 ИНН 7831000027 Савченко Оксана Владимировна
,а можно по Вестерн Юнион.Менее муторно наверное по почте. Обязательно поделимся с остальными нуждающимися(только если возможно напишите кому сколько :) ) А вы Плюшу совсем не можете взять?Она реально обалденная кошка.Невероятно ласковая и очень смешная.У всех,кто её видит сразу же улыбка растягивается на пол лица.Ещё бы,такая тумбочка на ножках.А мордаха....нет слов. Единственное ,с туалетом довольно часто промахивается.Но всё исправимо,ведь она только только вылечилась от жуткого пиелонефрита.Он был в такой стадии,что у Плюши было недержание мочи и она постоянно стекала по задним лапам.Сколько это продолжалось-неизвестно,но видимо долго,раз шерсть вылезла да попец так взбух.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Девчонки,всем огромное спасибо за участие! Marmysik, Лизз, Яна,Наталья,Ира 123,Торопыжка, Лира,Дарья,Джесси и все остальные,кто помогает быть темке наверху и сопереживает!!! Троекратное вам ГИП-ГИП УРА УРА УРА!!!!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 17 апр 2008, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:31
Сообщений: 23
очень хочу Плюшу
но столько проблем((
1)у меня есть кошка.она точно не подхватит ничего от Плюши?иначе нас с Плюшей повесят на ближайшей берёзке( Нюшильда-любимица родителей
2)а как же местоположение?я же из Москвы(и времени сейчас вообще нету(как же переправить?и выдержит ли Плюша?
3)а Рыжик как?(его хотя бы одного вы потяните?
4)а когда плюша начнёт мучиться?рак же..я не выдержу этого((это же сейчас она такая бодрая,а потом..все глаза выплачу(
5)а не лучше ли ей остаться в больнице?под надзором всё-таки врачей как-никак..может лучше всё-таки просто деньгами?
6)а не надо за ней как-нибудь специально ухаживать?просто вряд ли смогу,не умею я это всё(да и учёба..

если сможете ответить на мои вопросы,буду очень благодарна)
а Плюша это просто чудо.не выдержу,если она так и не найдёт хозяина(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Мы ,конечно,не на все существующие инфекции анализы сдали,но по основным вирснякам ничего нет.
В Москву поездка ей вряд ли понравится :)
человек,который возьмёт Плюшу д.б. готов к тому,чтобы её усыпить,когда начнутся мучения. :(
Но всё равно я считаю,что ей будет лучше дома,т.к. во-первых она очень общительная,а во-вторых в стационаре всё таки немного формальное отношение.Там их особо не сюсюкают.Процедуры провели и досвидос. :angry: Девушка,которая её на несколько дней взяла с трудом отмыла засохшие какашки с попы.В стационаре за это уже услышали от меня благодарность }:)
А с Рыжиком одним я думаю разберусь.Проблема в том ,что там в клинике от меня сидит три кошки(одна на адаптации).И получается,что тв сутки приходится платить больше 1000руб. А один Рыжик будет 350р.Это я с зарплаты сама потяну.
Они оба классные,но Плюша навеки в моём сердце.Это такое чудо смешное.Было бы своё жильё....

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:24
Сообщений: 31
Откуда: СПб, пр.Большевиков
Московский пр., 104.
Я буду в пятницу с 19-30.
Вывеска на доме -Стоматология.

_________________
+7 952 207 75 38


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 08:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:23
Сообщений: 380
Откуда: Москва
Если девушка решится на Плюшку, то я в начале лета перевезти могу)Прям в первые дни лета надеюсь)))

Про перевод, почтой быстрее и дешевле) Еще дешевле экспресс-перевод через сбербанк, но там что отправлять, что получать оччччень геморно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:19
Сообщений: 31
Откуда: Спб
Хочу поделиться опытом для Катрин про ПЛюшу.
Сначала я думала, что будет НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО С НЕЙ, но сегодня я могу сказать что все достаточно просто - ухода ОСОБЕННОГО не нужно - главное это протирать попу, и мазать ее (хотя мне кажется попа уже проходит, и можно постепенно снижать частоту мазаний:) и ухо - ухо кстати уже тоже почти чистое, так что особенной там возни нет.
В туалет она ходит пока в пеленочку (но практически всегда в 1 место у меня), и я оч хочу все-таки "заставить" ее ходить в лоток.
Но самое главное для Плюши - это совершенно ЧЕТКО - это просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!!!!!! ей ничего вообще в жизни не надо, кроме как полежать рядом с моей рукой и посопеть:)))
она такая смешная - когда я прихожу домой, иду в зал - плюша НЕСЕТСЯ к дивану, и тоже на 1 место с 1 края - я заметила - и ложится там. обопрется о руку и лежит. Вот это для нее счастье!!!! Да и в сердце она западает нехило - я сама знаю:)))) просто прелесть, честное слово!!!!

_________________
Яна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:19
Сообщений: 31
Откуда: Спб
еще, я почему-то уверена, что плюша будет жить долго, надо сделать операцию.... вот у меня внутренее чутье такое!

_________________
Яна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:31
Сообщений: 23
давайте подождём лета
если Плюшу никто не возьмёт( :cry: )-заберу.сама приеду и заберу
а деньги переведу в понедельник по рассчётн.счёту
просто так,надеюсь,получится больше(тк переводить буду не от себя.а человек,переводящий деньги,очень добрый и обеспеченный.думаю,накинет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Катрин,спасибо.
Ян,сегодня хотела вам позвонить,но только домой вернулась.Рада,что у вас с Плюшей всё нормально)))

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 01:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 04:08
Сообщений: 453
Откуда: СПБ
Хочу рыжика буду пилить мужа ;)

_________________
Уши,лапы,а главное ХВОСТ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 09:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:19
Сообщений: 31
Откуда: Спб
У нас радость:))) Плюша ночью сходила по-большому в лоток:))) а вот напИсала мимо:)))) Может, потому что лоток был уже грязный?:))) или то, что она сходила в лоток - это случайность?::)) :?
а сегодня с утра такая картина умилительная..:))) захожу я в ванну, там лежит это чудо, в своих же писявках, и крееепко-крееепко спит:))))видимо ей что-то такое снилось, что она передергивала лапами и не слышала как я захожу:))) ну ее даже журить невозможно после такой картины:)))

_________________
Яна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 09:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:23
Сообщений: 380
Откуда: Москва
Яна, а вы пеленку одноразовую под лоток постелите, и пусть себе мимо писяет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Я сейчас в денежном цейтноте, но вот пеленками могу поделиться, нужно?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Нужно :) .Спасибо!
Ян,это хорошие новости! А кошки действительно не ходят в грязный лоток.Так что может она и научится ходить в туалет.Говорят кошки хорошо ходят в опилки.Может попробовать?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Сегодня в инете только до трех, а потом уже в понедельник. С кем лучше связаться по поводу пеленок?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
девушки, дешевле будет просто второй лоток поставить - не все кошки любят и писать, и какать в один
ну и наполнитель, конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:19
Сообщений: 31
Откуда: Спб
Пеленки и так у меня под лотком лежат и вокруг лотка:) поставлю еще один лоток:))) а пеленки нужны - звоните! 89213060222!!! спасибо!!!

_________________
Яна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Сегодня была в клинике.Рыжик меня поразил.Он меня узнал :D Так замурлыкал:мурр-мяу,мурр-мяу.Я его выпустила из клетки размяться,он пошёл обнюхал все остальные клетки с котами.Там один из некастрированных котов стал возмущаться близкому приближению Рыжика.А Рыжич ноль эмоций :D Он очень спокойный.И такой разговорчивый.Всё время что то рассказывает.По самочувствию всё вроде ничего,но у него уже сильно опухла правая половина челюси... Врачи ночного стационара ничего мне толком не сказали.Завтра неаверное повезу к Клявину.

Отчёт по денежкам:
Яночка - 1000р
Аня Лира-1000р
Дарья Герасимова-1000р
Marmysik -300р( Торопыжка,я наверное завтра их у вас заберу)

Ира123 -500р
:thank you: :flower:

Ещё Наталья настоятельно предлагает 500р.Думаю на выходных пересечёмся :-[

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 04:08
Сообщений: 453
Откуда: СПБ
Смотря во сколько я завтра в разездах :(

_________________
Уши,лапы,а главное ХВОСТ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Новые фотки Рыжика:
http://i003.radikal.ru/0804/f2/a0b91edcaaf7.jpg
http://i001.radikal.ru/0804/a2/3b4a74a8d391.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/22/ef9898a8ccc6.jpg
http://i047.radikal.ru/0804/83/2456a6754e35.jpg
http://i001.radikal.ru/0804/a2/3b4a74a8d391.jpg
http://i003.radikal.ru/0804/b8/574be35bf490.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/9b/f5cb652bd5bd.jpg
http://i024.radikal.ru/0804/bf/a4cc2181b924.jpg

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
туфелька писал(а):
Сегодня была в клинике.Рыжик меня поразил.Он меня узнал :D Так замурлыкал:мурр-мяу,мурр-мяу.Я его выпустила из клетки размяться,он пошёл обнюхал все остальные клетки с котами.Там один из некастрированных котов стал возмущаться близкому приближению Рыжика.А Рыжич ноль эмоций :D Он очень спокойный.И такой разговорчивый.Всё время что то рассказывает.По самочувствию всё вроде ничего,но у него уже сильно опухла правая половина челюси... Врачи ночного стационара ничего мне толком не сказали.Завтра неаверное повезу к Клявину.

У Соломона было то же самое. Когда пошло сильно из носа, рентген, сказали, кость воспалилась, и части кости нет, усыпляйте. Повезла по-другим врачам - 21 день антибов, след.рентген был гораздо лучше, и даже обнаружили ту часть кости, которой нет сказали :D
в феврале у него тоже челюсть опухала и все, что под глазом, половину моси раздуло. Сделали рентген именно ее, а там кисты и воспление в десне, удалили зубы и корни, которые остались от когда-то выбитых зубов и гнили.
У рыжика как с зубами? может у него не столько опухоль, сколько зубы, от них и воспаление в полость идет.
Вы не тяните, пожалуйста, с врачом, это серьзно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
У него свищь выходит в ротовую полость.Как мне сказали из носа.Там постоянно течёт гной.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Собираетесь к врачу, везите скорее!
гной не может постоянно быть в полости. Если "продавит" кость и дойдет до мозга, то все.
А в стационаре, где он сейчас, что врачи говорят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка