Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
01-11-2015.jpg
Foto00441.jpgIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpg
Mishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0069.JPG
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg-n588JlIR1I.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgW6cSMs807P0.jpg
DSC_3443.jpg
szhat2.jpg23.jpg11.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Всем доброго вечера. Несколько дней читала форум. Решилась.
Читайте, пожалуйста, внимательно.
Я чётко описала свои возможности.
Что, кого, на сколько и почему так.
Могу брать собак на временную передержку.
Ну заболели, Вы, не дай Бог или уехать надо, или вот какой-то потеряшечке пожить негде, пока постоянные ручки не найдутся.
На постоянку взять не могу. По работе периодически уезжаю на 2-3 дня. А временно помогу с удовольствием.
Денег не надо. Покормить я и сама смогу. Про возможные ущербы начиталась. Готова.
Не возьму в тяжелом состоянии, требующем усиленного ухода. Опыта пока нет и надо реально оценивать свои возможности в помощи, чтоб вы же меня потом не крыли матами тут.
Живу в центре.Канал Грибоедова, в районе Покровского сквера. ОДНА!!! -нет детей и мужа, нелюбящего собак! Квартира. Просторно. Скачи не хочу. Рядом есть сквер погулять и балкон подышать.
Беру только с минимальным набором мед манипуляций- иначе все последующие детки схватят заразу.
Только с куратором, которого, без обид, проверю у старожил форума.
Скидывая мне на постоянку и не исполняя договорённостей по срокам вы накажете животное. Таскать по рабочим поездкам я его не смогу. Буду привозить кураторам под дверь. Без обид.
Я предлагаю то, что могу.
Не устраивает- не навязываюсь. Ищите в другом месте.
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.
Почему?- потому что росла среди собак. Потом жизнь сложилась так, что не было и пока нет возможности взять себе малыша. Кормлю всех встречающихся животин. Но раз есть возможность давать тепло и ласку хотя бы временно- почему нет? {ddg}
Звонить в любое время. Хоть в 3 утра.


Последний раз редактировалось Kris87 21 май 2016, 13:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
cups писал(а):
Kris87
доброго! нам на несколько дней надо viewtopic.php?f=9&t=144839 возможно? если "да", продолжить лучше в лс вк http://vk.com/elena_cups, лс вх закрыто для всех. сорри. p.s. присоединяюсь к форумчанам! спасибо!

посмотрела вашего Джерика , наикрасивейший пёс!!! Чудесный!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
cups
Написала вам в вк.
Но вы там были 2 дня назад)
Джерик вроде на передержке и ищет постоянный дом. Что случилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Kris87 писал(а):
Джерик вроде на передержке и ищет постоянный дом. Что случилось?




может, в вет. клинику на приём к врачу...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Cerina
Тогда наверное так бы и написали- на несколько дней поводить к врачу)
А здесь просто вопрос приютить Джери на несколько дней.
Вобщем, ждём, что там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Kris87-
А Вы в каком р-не живете? Можно в лиЧку. Если рядом,
(я на севере) то я бы решилась обратиться с просьбой.

Прошу прощения, прочитала в главном посте , далековато. К сожалению. я без машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Kris87 писал(а):
cups
Написала вам в вк.
Но вы там были 2 дня назад)
Джерик вроде на передержке и ищет постоянный дом. Что случилось?

личное. ещё раз прошу прощения. p.s. вечером наберу. ещё раз огромное спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Cerina писал(а):
посмотрела вашего Джерика , наикрасивейший пёс!!! Чудесный!!!

спасибо)))

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 14:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Кристина, у меня все определилось с ремонтом, период с 6 июня по 10 июня. Вы не уезжаете?

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Krishtalik
Добрый)
Извините, только увидела.
Я уеду в среду, вернусь в четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Кристина, мы же вроде по тел договорились на эти дни? эхх...я же вам заранее звонила. Понятно.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 03:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Krishtalik

Точные даты Вы не говорили.
Насколько я помню что договорились как вы со строителями определите даты- свяжетесь со мной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 03:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2016, 17:11
Автор темы

Сообщений: 81
Откуда: СПБ
Krishtalik

Нашла я запись разговора.
Мой косяк. Просто много звонят договариваются и пропадают, не перезванивая.
Привозите, я решу вопрос с поездкой. Либо съезжу одним днём, либо друг за детками присмотрит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:52
Сообщений: 194
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Предложение еще актуально? Если "да", то нам с Персиком очень-очень нужно. Тема собаки здесь: viewtopic.php?f=2&t=148170&start=120 . У него прививки на носу - после которых надо какое-то время (в идеале - недельки две) посидеть в более-менее чистых условиях, выдержать инкубационный период. Он живет сейчас в вольере, а забрать его домой, даже на время, хозяин передержки не может, говорит, в доме нет места. Я - единственный куратор, нахожусь уже второй год в стране СНГ и вырваться пока не могу, курирую собаку на расстоянии. Слава Богу, есть люди, которые приезжают - гуляют с ним, привозят вкусняшки, делают прививки...

Была бы Вам очень благодарна, если бы Вы согласились хоть какое-то время подержать Персейку у себя после прививок. Он - замечательный, веселый, жизнерадостный, размером с лайку.


Вложения:
hjHPpWxYnpg.jpg
hjHPpWxYnpg.jpg [ 88 | Просмотров: 36 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 19:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сможете взять собаку на передержку?

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Garnier
автор сюда задодил в июле...Попробуйте вконтакте ей написать
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
ирина романова писал(а):
Garnier
автор сюда задодил в июле...Попробуйте вконтакте ей написать
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.

Спасибо ) свяжемся

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу регулярно брать собак любого возраста на кратковременную бесплатную передержку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:28
Сообщений: 713
ирина романова писал(а):
Garnier
автор сюда задодил в июле...Попробуйте вконтакте ей написать
https://vk.com/istina77. - в вк
Телефон - 8-921-9781867. Кристина.

Кристина переехала из Питера на неопределённый срок (

_________________
Garnier


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка