Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
12~0.jpg_MG_3391.JPGaLhU5y0yi-U~0.jpg0~1.jpg
18.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
03.jpegmikro~16.jpgDSCN31481~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~0.jpg
DSC_0857~0.jpgbatterknayf_3.jpg04.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята поправились. Помогите погасить долг в клинике - 10.000 руб.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Автор темы

Сообщений: 4017
Новости на 17.11 - все котята поправились и все, кроме одного -
уже пристроены по домам! Долг в клинике "Синий Крест" за их
лечение так и остался не погашенным - 10.000 руб.
Помогите, пожалуйста, закрыть долг.


Помогите сделать пост ВКонтакте для дальнейшего сбора средств на лечение заболевших котят
Котята находятся у Валентины - 8.911.014-47-44

9 октября привезли очередную партию кошек-смертников
из Минской усыпалки.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=510
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=600
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=110060

Часть котят заболели уже здесь, в Питере.
Кураторы в отчаянии. Поддержите их пожалуйста.

1.У Елены 1978
Изображение
-двое приехало в Питер, один из них - Красавчик у Елены 1978, вторая - Дома Валентина пристроила
Изображение - рыжая Аиша - у Елены 1978

2.У Ирины Basya_Zverya
Изображение - черепашка Принцесса - у Ирины Basya_Zverya ,
Изображение-Звездочка - за радугой


3. У Анны evdoha
котята - их тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=110945
Изображение

4. У Валентины
Изображение
Изображение- мальчик, ищем ручки!
Изображение- Дома
Изображение- девочка и мальчик - Дома!
Chitsa1990 писал(а):
Я очень прошу помощи Валентине (её тел. 89110144744):
1.В первую очередь - деньгами, которых уходит дофига и больше.
Я понимаю, что к ней в данном положении никто не доедет.
Но она лечит котиков в "Синем Кресте", там она их капает...
Я думаю, если попросить администраторов передать денег - они не откажут.
2.Также актуальна помощь делать капельницы на дому. Это бы помогло значительно сэкономить.
Но поскольку это панлейка - то помошники должны быть без животных или собачниками.
3.Ещё актуальна перевозка до клиники и обратно ( 3-я линия В.О. - "Синий Крест" на Опочинина).

Правила дезинфекции помещений после больных животных
http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=57&t=228

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Последний раз редактировалось zarapka 17 ноя 2013, 18:49, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 03:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
К вопросу у заразе.
К человеку приехало несколько минских кошек(3)-вот уже сколько прошло по карантину-все клинически здоровы.А на днях принесли Питерского подвального котенка.Хандрил,а теперь слег.И похоже может минских за собой потащить((

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Маша-Бекеша писал(а):
К вопросу у заразе.
К человеку приехало несколько минских кошек(3)-вот уже сколько прошло по карантину-все клинически здоровы.А на днях принесли Питерского подвального котенка.Хандрил,а теперь слег.И похоже может минских за собой потащить((



Так и не надо питерских к минским сажать.Мутации вирусов еще не хватало.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Маша-Бекеша писал(а):
ВАле писли пиарщики!!НЕоднократно,те кто пиарит ее кошек.Чтобы ВАЛЯ СДЕЛАЛА ФИНОТЧЕТ.

Никто не отвечает!!На ЭТо!
И скажите,почему тогда ВАля с ВАМИ находит время это обсудить,а с другими нет.?
ПОэтому,я выплачиваю С общей кассы то,что было мне выложено в виде чеков.7123,10р.
Все что пересылалось конкретно.на больных котят(помечено в финотчете ВК)-остальное из кассы общих нужд,просто добровольная помощь ВАле.Большинсво средств пересылается на СОБАК вообще.
ПОсколку НЕт финотчета,я ,повторю.,выплатила,все на что есть чеки.НЕ вижу ничего страшного,если ВАля сделает финотчет,напишет пост и ПОСТАВИТ СВОИ теперь уже реквизиты.Мы так же будем просить перепост,чтобы деньги поступали ВАле покрыть долг. {yee}

ЗЗЫ,Насчет того,что я делаю отчет-это впервые слышу.Или скрин переписки выложить??))).Я попросила чеки.попросила озвучить долг.Долг подсчитала Юля по чекам.Написала сумму.
Повторю-пиарщики(Юля ,к примеру)неоднократно просили внятно написать..

Сейчас большинство средств поступает на собак и щенков.Я не могу перечислять их на котят.Есть небольшая сумма на общие нужды,но,полагаю,я отправлю ее Елене или Басе-звере.Елена 1978,тоже долг в клинике и от помощи не отказывалась!


Со мной Валя находит время это обсудить, т.к. она первый раз заходила ко мне, чтоб забрать переноску и выложить фото чеков, а второй раз за денежкой от моей подруги на её котят.

Насчёт того, кто и что говорил и писал - обсудите это с Валей, чтоб было всёвнятно и конкретно.

Насчёт расхода - он ещё не закончился, а продолжается ежедневно, просто для того, чтоб выложить фото - Вале надо зайти ко мне.
Во-первых ей некогда. А во-вторых у неё панлейка. И лишний раз с ней я пересекаться не хочу.

И я ещё уточню. Валя занята лечением. Помимо этого у неё работа и другие дела. Поэтому вместо того, чтоб требовать отчёта - могли бы уже запустить пост с теми чеками, что есть и написать, что отчёт будет выкладываться постепенно. Понятно же, что человек дальше котят лечит.
Не на себя же она эти деньги потратила? Была бы мошенницей - вы бы и этих чеков не увидели.
Как разгребётся с делами - будет и фин.отчёт внятный. А будет остаток - она же его вам на остальных и переведёт. Ей бы котят пролечить - и всё, собственноговоря.
Блин... Нафига она их вообще взяла(((. Мало ей наших 20-ти котят и 3 кошек было, потянуло на подвиги.

"Есть небольшая сумма на общие нужды,но,полагаю,я отправлю ее Елене или Басе-звере." - вы вольны поступать, как заблагорассудится.
Так же, как и Валя. Она вообще могла увидить диагноз: "панлейка", сделать квадратные глаза и вопить на форуме "забирайте, или усыплю вашу минскую заразу"...
Вместо этого, она, не имея транспорта, занимается лечением котят...
Причём самой большой партии котят...
Сколько у Елены? А сколько у Баси? 1-2? Конечно их пихнули в стационары, поэтому у них и суммы заоблачные... А Валя экономит каждую копейку, как может - держит их у себя дома И лекарства сама покупает, и в стационаре их не оставила (иначе вам бы чеков завались было, конечно...), а таскается с ними...

Короче делайте что хотите. На что хотите дальше - на то и собирайте. Но по совести привезя к человеку такое счастье могли бы и помочь нормально, а не "отчёта нету", "чеков нету" - позвоните, договоритесь и всё будет.
Нет же... Лучше предъявлять претензии на форуме, где человека тупо нет, к человеку, который к вашим минским котятам не имеет ТТТ никакого отношения (всмысле вместо того, чтоб связаться с Валей напрямую, вы пытаетесь идти обходными тропами... ).
Это ВЫ должны интересоваться, как там ВАШИ котята у Вали.
А вам всёравно. Загрузили-выгрузили, отправили и забыли.
А дальше пока я в тему не зашла - никого не волновало, что у человека дома эпидемия панлейки из-заваших котят. И вам было совершенно всёравно, чем это закончится для котят.

Это исключительно Валина заслуга, что когда она вам позвонила и сказала, что у неё котята плохи, а вы сказали, что заняты, она не потащила их усыплять, а приняла решение лечить.
Без шуток - я бы усыпила, либо выставила во двор в переносках и продиктовала вам адрес, если вы бы были против усыпления и отдраивала квартиру.
Потому как у меня, например нет не финансовой, не временной, не моральной возможности разгребать эпидемию и вешать на себя долги.
А Валя в это всё вписалась, за это ей можно простить теперь задержку финотчёта, и помочь с тем, с чем она не справляется? Наверно можно... Только никому не нужно.
Вам то что до неё? Это у неё запара, инфекция и т.д.
А вам что... Сидите за компом и выёживаетесь, что чеки не выкладываются...
Были озвучены просьбы помочь с нахождением перевозки и нахождением человека, который может ставить капельницы. Это бы сэкономило бы и время, которая Валя могла бы потратить на составление фин.отчёта, и деньги, которые могли бы быть потрачены из "минского общака" на других.
Посты на фин.помощь не размещались, конечно, вам удобней собирать в "общак", а потом сказать, что всё на собачек... А пост на поиск перевозки/ укольщика тоже не можете разместить?
Или я чего-то не понимаю?

Нет, Валя реально не додумалась запихать всех сходу в стационар, и сидеть сложа ручки, писать жалостливые посты, заниматься бумажками и переписками.
Она занимается полной фигнёй: таскает котят по клиникам и гребёт гавно дома, не забывая при этом каждый раз о дезинфекции.

Мне понятно ваше отношение к котятам. Вам на них плевать с высокой башни.
Вам бы лишь избавить от них Минск. Готовы не важно куда вывозить. И вам безразлично, пока вас носом не ткнёшь, их дальнейшая судьба.
Так что вы мелочитесь? Наймите цистерну, прицепите к поезду и вперёд!
Набьёте кошечкам, как селёдками банку. И развезёте по вагончику в Москву и в Питер.
И выпускайте! Пущай в Питере кошки заражаются и дохнут.
Зато вы будете на коне - спасительница всея Минска!
Вы не волнуйтесь, вы без святого дела не останетесь.
Также сможете собрать на них бабло, и продолжать сидеть на троне спасителя.
И дальше пропагандировать "всех из Минска! растаскиваем! кому не досталось?".
Куда ещё тащить, если вы говорите, что на этих денег не собрать?

Блин, как вы вообще с вашим Минском надоели все!
Разгребаешь Питер, стерилизуешь, пристраиваешь... А тут такой "десант" подкидывают.
У нас что тут передержки лишние? Или все наши котята пристроились? Или они у вас неповторимой красоты, что у нас такие редкость?
Нет, это совершенно такие же коты, какие дохнут у нас?
Так зачем тащить на питерские передержки кучи инфекционных минских?
И собирать деньги на них по СПб! И кураторы которые могут помочь разгрести СПб - прут минских.
И "ручки" уходят на Минских.
Да, жалко. Ну так блин займитесь пропагандой в своём Минске!
Выставки раздачи с девизом: "Их завтра усыпят, загляните в их глаза, и быть может...".
В СПб тоже не сразу всё случилось.
И у нас есть люди из каменного века с пофигизмом к зверям.
Вот взять таких вот: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=111404
Сами берут и плодят, а потом выкидывают.
Но именно засчёт пропаганды, и т.д. люди начинают задумываться.
У нас сейчас много передержек и спецов прочего зоозащиного профиля, ввиду высокой информированности населения. Причём самые лучшие варианты кураторов и передержек находятся спонтанно... Увидели, пожалели, деть некуда, сунули к себе и ищут дом, приходят на форум ,пристраивают , а потом помагают и далее...
Но конечно, намного проще распихать по вагончикам и заслать в СПб. Там же нет бездомных животных, зато полно зоозащитников, жаждущих поспасать кого-нибудь...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 10 дек 2013, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
defensor писал(а):


Так и не надо питерских к минским сажать.Мутации вирусов еще не хватало.


Да вообще нам тут Минских не надо. Своих бы разгрести.
Подвалы закрывают. Кошки дохнут. А мы заместо своих, разгребаем другие города.

Одно дело собаки из Донецка. Там хоть были пристраиваемые варианты мелких псов.
Там ещё понятно, что те, кто хочет мелкого пса - не возьмёт наших питерских волкодавов под 50см.

Но Минские кошки - другой случай. У нас таких же навалом. Так нет же... Надо тащить левых.
Причём из усыпалки. Где сначала их засунут по клеткам не глядя без карантинов и дезинфекций, хорошо, если клетки моют перед новой посадкой... Это ж усыпалка, там же смертники.
Какая разница, если всёравно помрут. Раньше помрут - ещё и экономия.
А когда спихнут в Питер - ещё меньше разницы. Увезли и ладно.

Это реальный конвеер смерти в Питер. А что главное - вечный.
Долго так собираетесь их возить? В Минске они от этого не закончатся.
Свято место пусто не бывает - домашние ещё нарожают ,и их также будут выкидывать и сдавать в этот пункт.
Пересылкой в СПб можно добиться только одного - что уже в СПБ кол-во животных превысит все нормы, кошки и собаки также престанут пристраиваться. Иссякнут зоозащитные ресурсы. Будут заняты передержки и кураторы. И те, кто жертвует - исчерпают свой финансовый ресурс.

И всё... Таков будет конец питерской зоозащиты...
И уже в нашем городе будет создана та же служба отлова и усыпалка...
Этим и закончатся эти покатушки из Минска.

Поэтому хватит уже! Помогите сначала хотя бы пристроить и выличить тех, кто уже приехал, а потом уже пропагандируйте продолжение этого конвеира смерти.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Извините. Не выдержала, нагрузила тему. Но реально накипело. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Настя, по поводу того, что Вы написали выше: Сколько у Елены? А сколько у Баси? 1-2? Конечно их пихнули в стационары, поэтому у них и суммы заоблачные... А Валя экономит каждую копейку, как может - держит их у себя дома И лекарства сама покупает, и в стационаре их не оставила (иначе вам бы чеков завались было, конечно...), а таскается с ними...
у меня из ЭТОЙ партии 2 котенка, одного, да через неделю усилий поставить на ноги, я отвезла в стационар, потому что все усилия были напрасны, он не ел, его тошнило глистами, причем огромными, понос..., хотя нам кололи уколы, ставили капельницы(такой же мейнкунистый котенок, как и у Вали) и когда я у Вали забрала своих они были еще пока здоровые на вид, а вот через 6 часов, мейнкуну поплохело.... я не справлялась дома с ним, при условии что работаю 2\2 и дома 2 дня не бываю, т.к. раб.день вместо положенных 12 часов, 16-18 часов и так 2 дня... Оплачиваю я сама, помимо этих 2 котят, на передержке еще 4, и передержка платная! своих 3 котов! и состою в нескольких поп.советах, правда там собачки :-[ , помогаю деньгами нашим питерским кошечкам, и я не жалуюсь, просто не надо писать о людях, которых не знаете.... каждый имеет право на свое мнение и спасает того кого может... ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАОСТРЯТЬ И ССОРИТЬСЯ, ТЕМА-ТО "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!"

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Давайте не будем ругаться!

Каждый сам решает, кого и почему он взял, кому и откуда помог.
И это не повод для ругани.

Мне сейчас финансовая помощь не требуется, я надеюсь, что справлюсь с ситуацией своими силами.

Вале, как я понимаю, сложнее других, у кого больные котята - они заболели все и разом их много.

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Автор темы

Сообщений: 4017
Настя Chitsa1990, у Вас есть время - писать такие огромные тексты,
сейчас я не успеваю все прочитать. Сделать то, что просит Маша - займет гораздо
меньше времени. Помогите своей подруге, а заодно и котятам.
Ведь от этого зависит дальнейшее поступление финпомощи им.
Маша будет делать ПЕРЕПОСТ!
Спасибо вам с Валентиной, что спасаете любых животных!!!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Я НЕ собираюсь читать сейчас этот текстСуть поняла..
Никто,ни я Лично не виноваты в том,что котята заболели.
Со слов ВАли-как пишет Царапка-они приехали здоровыми.
Риск был-всех предупреждали.
Далее,НЕ надо тут писать кто и где и чем занят-ВАМ это доподлинно НЕ ИЗВЕСТНО!!И у кого и кого и сколько Тоже!Это мое дело сколько у меня и чем я занята-мне нет нужды это озвучивать-могу сказать,что ВСЕГО и ВСЕХ хватает.

Тем не менее,зная,что ВАля занята,я плюнула,что не могла дозвонится и дописаться до нее 3!!!дня.А с Ириной-она общалась.Ладно.Дозвонились.Она занята-хорошо.ПОэтому я вписалась ей помочь!И сделала,Все что можно,на мой взгляд.
Сегодня покрыла долг по чекам.ПОстила на помощь ЕЕ котятам.ПОсвятить немного времени уже последние дни или попросить Вас Сделать отчет,думаю можно.ПОВТОРЮ!ПРи чем тут НЕГАТИВ ВООБЩЕ??НЕ ПЕРЕПОСТИТЬ БЕЗ ОТЧЕТА!!!!!А ЕГО НЕТ и ВАЛЯ МОЛЧИТ!!КАК писать посты о финпомощи тогда,извините?
Мы пост один раз кинули,деньги поступили,добавила с кассы-долг по чекам оплачен.
ЧТО СЛОЖНОГО НАПИСАТЬ ПОСТ??С ДОЛГОМ НА СЕЙЧАС??Вот отплачено-вот надо собрать?Что тут оскорбительного ,извините?Повторю-ПОСТ БУДЕМ ПОДНИМАТЬ-реквизиты ВАлины-деньги сразу будут ей поступать.Только отчитывайся"!!

Сейчас посты в группе идут о других животных,средства поступают с пометкой-НА СОБАК.Мы размещаем посты-финотчет есть.Конечно я НЕ МОГУ из этих денег перечислить УЖЕ на котят.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Остальное читать увы не в силах,да и желания нет,если честно..
Мы по разному в принципе смотрим,чего дискуссии разводить.

Наши-минские.Бред!
ПРи этом Донецкие-а можно,просто они мелкие.
Мдаа..

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Chitsa1990 писал(а):
Извините. Не выдержала, нагрузила тему. Но реально накипело. :(

Ну кипение направьте в правильное русло.Сделайте ВАле -финотчет!И хороший текст для перепоста.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
defensor писал(а):


Так и не надо питерских к минским сажать.Мутации вирусов еще не хватало.



Я к тому,что из МИнска ест ВСЕ ШАНСЫ относительно здоровую кошь получить.Знаете к вопросу о заразе,которую тащат...

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Расход на Валиных котят:
10.10.13 2145р. вет.услуги в "Синем кресте"
12.10.13 188,80р. лекарства
13.10.13 270р. корм
13.10.13 536,10р. лекарства
14-15.10.13 2000р. капельницы в "Синем кресте"
16.10.13 530р. вет.услуги в "Синем кресте"
19.10.13 935р. вет.услуги в "Синем кресте"
19.10.13 518,20р. лекарства
Итого расход: 7123,10р.

Приход:
14.10 500р Анне
14.10 500р ВАле
15.10. 1000р ВАле
16.10 1500р ВАле
17.10 500р ВАле
21.10 3000 ВАле
22.10 650 р.ВАле
Итого :ВАле 7150 р, Анне 500р.

Итого расход на котят:7650р

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Маша-Бекеша писал(а):


Я к тому,что из МИнска ест ВСЕ ШАНСЫ относительно здоровую кошь получить.Знаете к вопросу о заразе,которую тащат...



Да делайте что хотите.В стране был бардак,бардак и останется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:24
Сообщений: 168
любые изменения в головах происходят не благодаря громким акциям, а благодаря таким людям, как Маша.

и в Питере была та же система отлова и усыпления, что и в Минске. везде есть те, кто говорит "пусть сдохнут", везде звери из усыпалок - самая уязвимая категория, по которой топчутся даже волонтеры.

мы берем из усыпалки и травмированных, карантиним, лечим. ссылка в темах. взять откарантиненных и пристраиваемых или прямо из усыпалки - не наше решение. это к слову о том, как нам хочется все спихнуть.

а без финотчета не принимают перепосты в группы. финотчет - просьба пиарщиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Наталья Суперкот писал(а):
любые изменения в головах происходят не благодаря громким акциям, а благодаря таким людям, как Маша.

и в Питере была та же система отлова и усыпления, что и в Минске. везде есть те, кто говорит "пусть сдохнут", везде звери из усыпалок - самая уязвимая категория, по которой топчутся даже волонтеры.

мы берем из усыпалки и травмированных, карантиним, лечим. ссылка в темах. взять откарантиненных и пристраиваемых или прямо из усыпалки - не наше решение. это к слову о том, как нам хочется все спихнуть.

а без финотчета не принимают перепосты в группы. финотчет - просьба пиарщиков.


А у вас нет таких людей?В Питере все нормально.Бездомных нет,животных не травят,усыплять не приносят.Можно помогать и другим.А зверей можно и из Китая привозить-их там ежедневно бессчетно поедают.Только вот когда здесь будет ни пристроить,то куда девать всех несчастных?Может все же на местах наладить какую то работу-больше прока будет.Ведь поток ваших бездомных так же безграничен.Жалко всех животных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
[quote="defensor"][/quote]


14.09. в Питер приехал Кота Жан-Поль (такое у него теперь полное имя). Он с 19 августа сидел в усыпалке. В принципе пересидел долго, и думаю, что срок ему там оставался небольшой.

Кот дивный, ласковый, на человека ориентированный. Как такого можно было выбросить на улицу, чтобы потом усыпить?....

Кот откарантинился в клинике. сдавали анализы - инфекций не было. так, кое - что по биохимии было, но врачи сказали, что это скорее результат предшествующего питания. Сейчас Кота у меня, готовимся к прививке.
Это я к тому, что все может быть.
И здоровый крепкий зверь может приехать, и слабенький (как котята из последней группы приехавшей).
И это по сути - лотерея. Вот этому коту выпало жить, и он приехал ко мне. и не думаю, что он занял чье- то место.
И кошечка Звезда тоже приехала. Чтобы жить. Но болеет. Если выздоровеет(надеюсь) - значит так и должно было быть. Судьба такая. Я, кстати, ее получила вообще "в бонус".

и Черепашка Принцесса, которая теперь зовется Грушей. ласковая до невозможности, понятливая, умная, ненавязчивая. Она приехала чтобы жить. Так получилось у них.

И не надо ругаться о том, свои - не свои, питерские - минские. Горе у них всех - кошачье. Они все живые, их всех жалко, им всем надо дать шанс...О чем тут ругаться.

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
У Вас,хотя бы.на котят много звонков?Разлетаются быстро?Если да,то пока везет.А горя больше все же у корейских-их не усыпляют,а живьем варят.Вот где всем миром помогать надо и животным,и людям

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
defensor писал(а):
У Вас,хотя бы.на котят много звонков?Разлетаются быстро?Если да,то пока везет.А горя больше все же у корейских-их не усыпляют,а живьем варят.Вот где всем миром помогать надо и животным,и людям

Я полагаю,мы решим кому помогать сами)
Если бы были силы-помогла бы и корейским!

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Полагать-не значит ответственно отвечать.Помогите на лечение кошек привезенных

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
ВЫ думаете,что уполномочены мне читать мораль?

Это первое


А второе-если Вы внимательно почитаете-я это сделала.НО,видимо не очень нужно людям -раз тишина ,на все просьбы.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
МОРАЛЬ? :?
КОШЕК ЖАЛКО.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
ПРичем здесь кошки?кошки пролечены.

Долг частично погашен.ПОмогать не отказались-просят ПОСТ и ОТЧЕТ СО СВОИМИ РЕКВИЗИТАМИ!ГОТОВЫ ПОСТИТЬ!
ВЫ О ЧЕМ?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Ну каждый сам решает кому помогать , кому нет, об этом писалось не раз.Можно подумать девочки специально привезли больных животных, вот у них других забот нет.Каждый делает , что хочет. А вообще девочки большие умнички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Делайте что хотите.Усыпалка пустой не будет ни когда.Всех не вывезти.А по поводу кому да-кому нет и делать что хочешь-это и порождает хаос.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Маша-Бекеша писал(а):
А второе-если Вы внимательно почитаете-я это сделала.НО,видимо не очень нужно людям -раз тишина ,на все просьбы.


Не тишина. Валя занята лечением. Сегодня видела их в "СК". Долг по-прежнему есть. Лечение продолжается. ТТТ сеголня она возила в клинику только троих.
Но у одного из котят "вторая волна", опять температура подскачила.
Но для кого это я пишу? Вам, я поняла, это не интересно.
Вам хочется узнать долг? Позвоните в клинику.
Это Ваши пятигорские котята, это Вам должно быть интересно, как они.
Мне вот не интересно. Я занимаюсь своими.
Мне только жаль Валю, которая вписалась в ваших котят.

У Вали дома НЕТ ИНТЕРНЕТА, он есть только на работе. Если удасться - она мне перешлёт чеки завтра и я их выложу.

И щас, если получится я выложу отчёт по задолженности на сегодня. Там порядка 9000р. долга.
Так что по финотчёту то всё гладко. А вот только с долгом в клинике, который сверх финотчёта никто помочь не хочет. Потому что чека нет. А чека нет, т.к. оплачивать эту сумму нечем!!! А чек без оплаты никто не даст!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут и чеки за оплату и долговые бумажки.
И подсчёт долга на вчерашний день.
И повторюсь - лечение продолжается.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 23 окт 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
ПОвторю,для НЕсЛЫШАШИХ!
ВЫ Занимаетесь СВОИМИ и ВАЛЯ своими.И Я ТОЖЕ СВОИМИ,
ПОТРУДИТЕСЬ или ВЫ(если так переживаете)или ВАЛЯ-НАПИШИТЕ ПОСТ.ВСТАВЬТЕ РЕКВИЗИТЫ-МЫ ПОПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!Меня уже лостало писать,что я оплатила часть-для оплаты оставшегося-Сделайте,что ПРОСЯТ!НА СВОИ РЕКВИЗИТЫ Я СОБИРАТЬ НЕ МОГУ!!

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я не переживаю. Я не умею делать фин.отчёты и посты на сбор. Потому как я на своих денег не прошу. А вы умеете.
А у Вали нет интернета их сделать нормально. Переслать чеки с телефона она может и всё.
А на работе ей некогда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В любом случае пока имеются больные котята , уже приехавшие - кой смысл тащить новых?
Также спихнуть их куратору и перекреститься, и дальше орать "спасите смертников! ищем кураторов!".
:angry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больные котята - помогите советом.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Автор темы

Сообщений: 4017
Всех возмущающихся приглашаю в новую тему - подписать
Петицию против массового убийства кошек и собак в Минске.
viewtopic.php?f=168&t=111487

или не подписывать, если кто-то лично не согласен с ее текстом.
Спасибо. Ирина

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка