Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_0732.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
shchen.jpgpalevyy_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
liNFURkD9js.jpg04.jpegmikro~15.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
kotik_5_mal.jpg190815_0004.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Кука с Тито приехали,Анна М.пишет:"Наконец то и Тито и Кира доехали до этого рая на высоте 1800м над уровнем моря,обшерное плоскогорье среди доломитов,с необьятными полями,где Кира бегает без остановки.Кажется очень довольной,и мы счастливы за неё.Обязательно сделаем фото,чтобы послать Татьяне."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Мы все будем ждать фото Куки. Очень рады за нее и благодарны Тито за любовь и заботу о ней.
В четверг я перед отъездом навещала Нику. Пугливость ко мне у нее остается, все-таки я присутствую в ее жизни не в самые лучшие для нее моменты. Ко мне не подходит, но если я подхожу, дает себя гладить, берет с руки вкусняшку, потом руку облизывает. Агрессивность нулевая. Так и хочется ее побольше потискать. Мне кажется, она будет вызывать у хозяина желание преодолеть ее пугливость.
Татьяна-vini, а мамашка наша новеньких еще кормит?
С мамой Пэма вопрос решен и снят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я тут критически))) посмотрела на подборку фото Ники на сайте, думаю, надо бы ее в профиль сфотать, а то ее формы не видно.
Посещений ее странички достаточно много, нужно показать во всей красе девочку))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 22:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Спасибо, Юля, за подсказку. Позвоню завтра Татьяне-Ерошке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Анна М.пишет,отвечая на мои вопросы:"Вчера,наблюдая,как Тито собирает чемоданы,Кира была озабочена,скулила,затем,когда направились с вещами к машине,поняла,что тоже едет,радостно запрыгнула на заднее сиденье.Здесь Тито её спокойно отпускает,целый день бегала с моими собаками,обследовала территорию.В Кире тяжело узнать ту испуганную собачку,кот.приехала к нам в апреле.Спокойно относится к посторонним,доброжелательно-равнодушна к ним,очень привязана к Тито.Конечно,еще легко пугается громких звуков и резких движений,но со временем это пройдёт."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 10:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Женя, и Вам, и Анне, и Тито :flower: :flower: :flower:
Кире (она же Кука) от Ники :bye:
Мы тоже будем стараться не бояться. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Ох, перечитала всю тему с начала и до конца - аж жуть!
1. За Крисяню действительно глотку перегрызу, таки да :D Это святое!
2. Кто ещё остался из первого потока?
3. Откуда всё-таки этот дядька-Тито?! Есть же смутные подозрения... Так может того, и последнего страдальца удастся туда же...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 20:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Не поняла, Крисяня - это кто?
Из щенков-vini осталась Ника Сникерс, так назвали, потому что шоколадного окраса.
Такие замечательные ручки - Тито - нам нашла Женя Mummi.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 20:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Татьяна Георгиевна писал(а):
Не поняла, Крисяня - это кто?
Из щенков-vini осталась Ника Сникерс, так назвали, потому что шоколадного окраса.
Такие замечательные ручки - Тито - нам нашла Женя Mummi.


Крисяня - это Крис Норман :D Это по поводу музыки к рекламному видео ролику :D

Про Тито и Женю я знаю, просто надо узнать точно - где Тито живёт, потому что есть некие подозрения, что он живёт в том же поселении, где живут мои друзья, мною обработанные и потенциально готовые... Если так - состыковать и того, дать последнего пня. Пусть особачиваются, нечего просто так сопли распускать! Правильно? :D

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Celtic, было бы здорово! Женя в нашу тему часто заходит, она помогает нам искать хозяев и для Ники, но пока в Италии, как и у нас, глухой сезон, все разъехались. Я напишу ей в личку, чтобы обратила внимание на Ваше предложение, спасибо Вам за внимание к нам. Если действительно получится, ох, не буду говорить пока, вобщем с отправкой вопрос решим.
А в музыке я конечно темнота, помню только , что все восторгались музыкальным сопровождением, когда выставили видео про этих щеников. Помнится, Куку -Киру решили взять после просмотра этого видео.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
О, супер! Беллано в 60 км от Милана, они там соседи :D На всю Италию Би единственный фан Криса, так что музыка 100 раз в тему. Глядишь, подружатся с Тито, возьмут в дом собаку, и будут фанатеть вместе (от собак и всего остального, как знать)... :D
ЗЫ Вот уж не ожидала, что там так мало людей, понимающих толк в нормальной музыке, и что оба они - фаны этого самого :D

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:31 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Мне всё равно под какую музыку ( слуха и не было никогда и щас не стало) ,лишь бы наших детей Нику и одноглазика Пэма взяли к себе. Готова Пэма переименовать в Криса сто раз , только бы помогло! :)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 12:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Я уезжаю до 26.08. Ника остается в руках нашей надежной передержки Татьяны-ЕРОШКИ. Информация в главном посте выложена. Желаю всем участникам и сочувствующим и, конечно, главным действующим лицам Нике и Пэму удачи во всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Я не против снять Нику, я пока просто не знаю как! Это же придумать нужно, снимать трендящих кураторов - вчерашний день...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
У Ники супер-окружение: фактурный друг-черныш, Пушка-душка, Тема с Мишей (от 3-х до 6-ти), а уж на работе вобще не описать, но там вопрос разрешат ли.При новом и незнакомом окружении Ника сразу начнет трусить, поджимать хвост. Это я для информации к размышлению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 14:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Да, еще Ника классно впрыгивает в машину и хорошо ездит.
До свидания, выключаюсь, по мобильнику доступна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Мне на сайт в последние дни вообще не зайти,как только не извращаюсь,сейчас попала сюда через маил.ру,куда мне присылают извещения об ответах в темах.Ужас. :wall:
Тито живёт в пригороде Милана,в Милано-2,городок,построенный Берлускони.Пишите,что надо сделать.Было бы здорово к Вашему знакомому,Юля,пристроить Нику.Если он в сомнениях,могу ему оставить телеф.Анны Марии или Тито,если захочет получше узнать о характере,всё таки сёстры.
Музыка действительно классная к видео,все прослезились когда смотрели.
Я вышла на итальянск.сайт,типа нашего,конечно меньшего размера.Размещу там Нику и одноглазика Пэма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Женя, моя подруга с семьёй живёт в Беллано... Понятно, да? итальянская рублёвка :D Чудесные люди, но чтобы они взяли собаку (а все заботы, как обычно, упадут на плечи Би, подруги, а ей не очень-то хочется) - там надо дать пенделя... А лучше - личным примером показать весь кайф от этого процесса... Могу дать в личку скайп Би, она прекрасно говорит по русски... Попробуй свести её семью с Тито, может быть они решатся взять Нику или Пэма...

Повторяю, я готова снять Нику, но дайте время сообразить - как это сделать подушещипательней... У меня пока нет мыслей на сей счёт!

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Даешь Нику с Пэмом новых итальянских псов дивной породы! Ура! Лонг лив Берлускони и построенному им городу! Мы уж его заселим собаками,нам только дай :great:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
vini писал(а):
Даешь Нику с Пэмом новых итальянских псов дивной породы! Ура! Лонг лив Берлускони и построенному им городу! Мы уж его заселим собаками,нам только дай :great:


:D Ржаль.

Ну-ка, вспоминайте всем миром все старые детские душещипательные песенки про собак! Найдите собаку - использована. Не дразните собак - есть (пока некуда приспособить). Для Раненой птицы нужна помощь Ксюндель... Всё, больше ничего не помню, ибо склероз. Вспоминайте! Чем больше вспомним - тем больше будет роликов!

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
У меня в скайпе звук опять пропал,до этого муж починил,теперь снова-меня слышат,а я нет.Если что,могу дать мой телефон,или сама позвонить.Юля,знакомые,наверное,сейчас в отпуске?Анны М и Тито до сентября не будет.И надо подумать,как уговаривать,на что давить.У них уже были собаки или в первый раз?
Пошёл немного прогресс,уже захожу вечером на сайт,а насчёт написать еще проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Celtic писал(а):
vini писал(а):
Даешь Нику с Пэмом новых итальянских псов дивной породы! Ура! Лонг лив Берлускони и построенному им городу! Мы уж его заселим собаками,нам только дай :great:


:D Ржаль.

Ну-ка, вспоминайте всем миром все старые детские душещипательные песенки про собак! Найдите собаку - использована. Не дразните собак - есть (пока некуда приспособить). Для Раненой птицы нужна помощь Ксюндель... Всё, больше ничего не помню, ибо склероз. Вспоминайте! Чем больше вспомним - тем больше будет роликов!


Из песен вспомнила " Люси" -по моему Газманов, "Человек собаке друг" - из мультика "Бобик в гостях у барбоса". И не помню откуда-"Пропала собака..." там начало: Висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром, бумажный листок. Пропала собака ...... , по кличке Дружок.

А за фоткать Нику-спасибо! Только это чучело фотика до заикания боится... На фото задрыга какая-то получается, а не собака. Народ перепугаем :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 09:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Цитата:
У меня в скайпе звук опять пропал,до этого муж починил,теперь снова-меня слышат,а я нет.Если что,могу дать мой телефон,или сама позвонить.Юля,знакомые,наверное,сейчас в отпуске?Анны М и Тито до сентября не будет.И надо подумать,как уговаривать,на что давить.У них уже были собаки или в первый раз?

1. Чини звук, ибо телефона их у меня нет, только скайп.
2. Знакомые дома - у них там горы вокруг, дети (взрослые) шастают по горам, Би домоседка, а супруг вечно работает (он разводит лошадей).
3. Не знаю как уговаривать. Как давить знаю - найди в Италии поклонников Криса Нормана, они же собачники, приведи к Би - дальше они сами сговорятся :D ...
4. Были собаки, кошки, попугаи и прочая живность. Би говорит, цитирую "дети и животные должны расти вместе"...

Цитата:
Из песен вспомнила " Люси" -по моему Газманов, "Человек собаке друг" - из мультика "Бобик в гостях у барбоса". И не помню откуда-"Пропала собака..." там начало: Висит на заборе, колышется ветром, колышется ветром, бумажный листок. Пропала собака ...... , по кличке Дружок.

А за фоткать Нику-спасибо! Только это чучело фотика до заикания боится... На фото задрыга какая-то получается, а не собака. Народ перепугаем :D

1. Люси, таки да! Которая лежит под шофёром такси :D Это можно использовать для Ники, бронирую.
2. Человек собаке друг - ага, спасибо.
3. Пропала собака - ИСПОЛЬЗОВАНО для Пэма!
4. Я не буду её фотать, я на видео снимаю!

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 14:59 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Скорее нам то видео в лапки давайте! Ребёнок растет! Мы остро нуждаемся в пиаре, мы особенные (как пишут политкорректные финики :) ) :bye:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 15:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Кстати, хорошая песня "Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей! И только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей..." Никитины поют, можно найти в инете,если занадобится :ok:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Знаю эту песню :)
Видео будет завтра, я надеюсь.

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 16:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Хотела слова выложить,но всё сбилось. Её длина 3 мин 11 сек. А ещё есть песня про собаку и артиста, тоже их, как артист подобрал собачку в парке и "собака счастлива была дружить с таким артистом, она у ног его спала , с художественным свистом"- очень найсенько...2 мин и 13 сек :)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
vini писал(а):
Хотела слова выложить,но всё сбилось. Её длина 3 мин 11 сек. А ещё есть песня про собаку и артиста, тоже их, как артист подобрал собачку в парке и "собака счастлива была дружить с таким артистом, она у ног его спала , с художественным свистом"- очень найсенько...2 мин и 13 сек :)



Очень мило, но боюсь, что АРТИСТ не даст согласия на съёмку... :D :D :D

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Новости от Куки.Анна м пишет:"Кира очень нежна со своим папой,и он с ней.Становится маленьким горцем-ходят в горы и гуляют часами,но её щенячьи лапки пока еще очень чувствителны,и поэтому уменьшаем походы в горы-сегодня и завтра только бега по мягким полям.Кира замкнута и застенчива и в тоже время веселая игрунья,и мы её любим.И еще-Тито слишком беспокоится за неё,больше чем за ребёнка.Думаю,мы не пойдём к тому суперкинологу,куда Тито записался на сентябрь,так как проблемм больше нет."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи. Шоколадная Ника Сникерс - в любящие руки!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 03:40 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вау! Отличные новости! А Кукич и правда застенчивая- такое подходящее слово. Не надо к суперкинологу и так хорошо так, что я сглазить боюсь... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка