Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
niki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg17~0.jpgpalevyy_1.jpg
g1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
HD7_3296.jpgHD9_8246.jpg3~0.jpg04.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpg
3~0.jpg4.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9308 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 311  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2Ш: Пристройство собак в ФинляндиюСообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
http://2-chance.ru/forum/viewtopic.php? ... 58&start=0


Последний раз редактировалось Sima 17 июн 2010, 01:29, всего редактировалось 58 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
MARTINKA-Наталья писал(а):
Как Найдочка? Она пока была заперта в машине нанервничалась, а потом только выпустили и сразу в машину, где много собак, она бедная перепугалась так, аж описалась.

сегодня похоже одни трусишки ехали, наша Соня тоже очень боялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
я туплю....половины сообщений нет..... что случилось....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
ужасно..ладно холть старую версию пока оставили..будем переносить что ли..

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Марта ехала сзади, пыталась строить своих "соседей", типа она тут самая старшая. Наверное она уже не раз ездила в авто, поскольку периодически вставала на задние лапки и глядела в окно.
Она очеь быстро освоилась с новыми хозяевами, подружилась с ними, признала их, на нее одели новые поводок и ошейник и она разулыбалась и с девушками ходила так, будто всю жизнь с ними жила. И в машину к ним сама залезла.

Изображение Изображение

Лем чудный мальчик, всю дорогу проспал, свернувшись клубочком в ногах. Наверное он оченно ценит спокойный утренний сон :D
В помещении стал ставить мне лапки на коленки, волновался. Хозяин его взял аккуратненько за ошейник, привлек к себе и стал тискать. Через минут пять они стали лучшими друзьями и потом он перецеловал по моему всех там на лавочке. Ходили с ним на газон часто, гыляли, общали его с другими собачками. Очень чудный. Его забрала пара среднего возраста.

Изображение Изображение

Илта тоже спокойно ехала сзади, невозмутимо лежала в самом центре, совершенно не переживала по поводу того, что куда-то везут.
Она как и братик много гуляла по газонам, общалась с собаками, привыкала к своему папи, про маму Аня уже написала:
Цитата:
Из очень приятного - хозяйка Илты, наша бывшая соотечественница, очень помогла нам в общении с остальными хозяевами и вызвалась помогать с переводами!
У меня есть все ее координаты - будем вовлекать!
У Илты в семье 8-летний мопс и 3 борзых!


Изображение Изображение

Белочка - совершенно потрясающая собака. Она лежала всю дорогу внизу, такая потерянная-потерянная, мы ее гладили, обдряли, нол она все равно переживала. Хозяева ее взяли и с ней тут же произошла метаморфоза - такая уверенная в себе собака, с достоинством выгуливала на поводке новом и в ошейнике своих новых хозяев, хвост трубой, улыбка..Потом к нам подходила, поласкалась и опять пошла выгуливать хозяев. Наверное попрощалась, а может просила передать спасибо тем, кто помог ей так шоколадно устроиться. ;)

Это хозяин, он ее обнимал-обнимал и в нос цуловал и что-то там такое говорил, ну и хозяйка не отставала. На втором фото девушка которая стоит в красном - хозяйка Белочки

Изображение Изображение

Соня - трогательная, очаровательная собачка, спокойная, но переживала очень из-за поездки. Гладили ее, успокаивали, потом легла и лежа ехала остаток дороги. Такая интересная деталь - Сонечка держалась особняком, не интересовалась другими собаками и хозяйка-девушка у нее тоже не стремилась общаться с другими людьми. Наверное в этом они похожи. Девушка сидела с Соней, гладила ее, чего-то такое говорила, покормила ( еду Соня смела)). Пошли погуляли, сначала Соня зажималась, шла в сторону от хозяйки, та за ней, но потом Соня стала ощущать больше уверенности, хвостик распрямился, на прогулке на газоне она и смотрела уверенно и акценты сместились - теперь она следовала за девушкой. Вообщем они подружились. Кроме девушки там были еще пара среднего возраста, возможно родители, они тоже подходили периодичски к ним , Соня и с ними стала себя более расслабленно вести.

Изображение Изображение Изображение

Найдочка сначала очень стрессанула, описалась и первые минут 15 ехала столбиком на задник лапках в уголке, потом села напряженно столбиком, на уговорю никак не реагировала. Когда уже до границы доехали, немного пришла в себя и на свое имя чуть-чуть вильнула хвостиким и робко улыбнулась. Я думала очередная трусишка едет. Когда уже всех собак вывели, хозяева их разобрали, подхожу и думаю, а что это за собака? кто-то из финнов приехал со своей собакой? Пригляделась повнимательнее и ахнула, это ж Найда! Хвостиком виляет так, что вот-вот оторвется, лезет гладится, целоваться-обниматься. А хозяйка и рада, ее наглаживает. Вообщем еще одно чудо-превращение.

Изображение Изображение

гвоздь программы - Лиза. Шилопопая разговорчивая девушка. Ехала с Аней впереди, иначе сзади был бы дурдом. Это сгусток энергии, которую она толком приложить никуда не может, на месте сидит только минут пять от силы, потом начинает "разговаривать", завывать с рыканьем на все лады. Постоянно крутится, ласкушка. У молодолй пары уже есть две собаки, надеюсь, что с Лизой они тоже справятся. Аня с ней нормально справлялась и Лизка тихо сидела всю дорогу. Ей купили очень красивый ошейник и поводок. Ошейник серебристый блестящий со стразами, с косточкой металлической, белый витой шнур-поводок шелковый. Не знаю, ожидали ли хозяева такой энергии, но они были довольны.

Изображение Изображение

Лили сначала поискала маму, посуетилась, потом поняла, что ее сдали мне на руки и решила что руки эти ее личные, чуть Мими нос не откусила, когда та ко мне полезла. Так что Лили ехала на ручках у Даши всю дорогу.
Спала, ехала замечательно да и вообще вела себя отлично, ее все тискали, когда узнали, что ее хозяева не приехали, хотели ее тоже забрать, так она всем понравилась. Но Анетте увезла малютку с собой для передачи хозяевам.

Изображение

Мими ехала у меня на коленках всю дорогу, ее забрали хозяева и я старалась прятаться за углом :) чтобы она осваивалась, привыкала к новым людям. Она нервничала и даже наличие других собак ее не волновало. Жалась к хозяйке, садилась ей попой на ноги, ко мне рвалась иногда. Потом поняла, что я не обращаю внимание на нее, стала осваиваться, погуляла, ошейник новый с поводком одели ей. Совсем я успокоилась когда в конце уже Мими с хозяйкой гуляли на газоне и потом проходили мимо меня, Мимка подтащила ко мне свою хозяйку, поставила на меня лапки, я ее погладила, хозяйка потянула за поводок, позвала и Мимка с ней весело побежала дальше. Да и вообще все собаки на ура приняли своих хозяев.
Еще поразило в который раз, как издалека люди едют за своими собаками! Наши к примеру приехали из района Турку, это ж им еще до Хельсинки и от Хельсинки 130 км..часов пять ехать наверное. Вот это я понимаю, хозяева!
Изображение Изображение

Ну и просто пару фото:
На первом плане Мартуся и ее хозяйка, за ней пара - хозяева Лизы и собственно Лиза, дальше немного видно хозяина Илты и чья-то черная мордень, то ли Илта, то ли Найда. Сбоку Белочка с хозяином, и Мими с хозяевами.
Изображение
Дальше все те же лица, на фото ниже с угла стоит светленькая девушка в темной курточке, вторая из тех, что за Мартусей приехали. А на переднем плане, темно-рыженькая, наша "принимающая сторона".
Изображение
Изображение
Вот так собачки и хозяева гуляли на газончике:
Изображение

А это гламурный Лизин ошейник с брульянтами, фото не оч получилось, но он весь сиял и переливался и Лизе с ее характером очень подошел.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Ниче не понимаю, что происходит?!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
хорошо хоть отсутствие сообщений не отменяет того, что Юлу выбрали :) :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Юлу берет молодая пара, у обоих всегда были собаки
Как бороться с рахитом знают и не боятся. Вот

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Цитата:
Товарищи!

У меня 9кг Педигри и собачий фрискис Луппа 2 мешка по 15кг и мешок 7.5 кг - это все, что нам передали в этот раз
Лилины и Лизины хозы не передали, за Мими получено

Т.е. это надо разделить на шесть персон: Юля-растяпа, Наташа-Мартинка, Алина, Марина Таллула и Марина и Г 2раза

Решите - кому чего поскорее, плиз

Деньги остались - за Лилю и Марту


Аня, наш корм снова отдайте Наде-Бренде пожалуйста.
_________________

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Я отдам кому угодно, но только буквально завтра-послезавтра!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
А-а-а, что ж делать то? :?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Sima писал(а):
Юлу берет молодая пара, у обоих всегда были собаки
Как бороться с рахитом знают и не боятся. Вот

очень хорошо :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Sima писал(а):
Я отдам кому угодно, но только буквально завтра-послезавтра!



Ань , я завтра у тебя заберу корм , только увидела сообщение из-за глюков форума ..... :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
:cry: :cry: :cry:
Боже мой, какой ужас, все новое, ничего не понятно. Синий цвет просто раздражает :cry:
Анечка Sima, ты получила мое сообщение на старом форуме? То, что я Рича кастрировала? Его тему вообще не найду никак, не вижу наверное :cry: :cry:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Марина, спасибо. :flower:
Где взять время, что бы разобраться с этим :jawdrop:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Я уже удалила свое сообщение отсюда - увидела, что Вы все-таки нашли Рича :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Марина Подгорнова писал(а):
Анечка Sima, ты получила мое сообщение на старом форуме? То, что я Рича кастрировала? Его тему вообще не найду никак, не вижу наверное :cry: :cry:


Не получала, все пропало... Напишу финнам, не переживай :cry:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Последний раз редактировалось Sima 19 май 2009, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Уже забронированы:

Банни (359) - Варя
Юла (451) - Аня, Оля
Джина (474) - кто будет заниматься отправкой?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У Джины есть отличные кураторы-они и будут заниматься отправкой))
П.С. только вчера говорили)))-скорей бы Джину выбрали.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
NAJA ( id J 305 ) зарезервирована!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
Девочки! У меня пропали личные сообщения от куратора собаки, по которой я выкладывала вопросы от финской стороны! Будьте добры, напишите еще раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 13:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Ну что ж эти финны такие девколюбы, вон у меня сколько ласкушек-мальчишек - не хотят пацанов почему-то :hmmm:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Lilu писал(а):
Девочки! У меня пропали личные сообщения от куратора собаки, по которой я выкладывала вопросы от финской стороны! Будьте добры, напишите еще раз!


Юля, там были Ная и то ли Фокс, то ли Фокси - таких собак несколько, узнай у фин.куратора номер!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Юля-растяпа передает свою порцию корма и деньги за Марту Марине с гончими. :friendship:

Марина и Алина, заберите у меня корм!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Аня, а можно я папу зашлю к тебе в четверг вечером? Еще потерпит?
У меня просто раньше нет транспорта совсем :-[

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Tina писал(а):
Аня, а можно я папу зашлю к тебе в четверг вечером? Еще потерпит?
У меня просто раньше нет транспорта совсем :-[

До четверга могут сожрать... Отдам папе жалкие остатки...

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Значит он будет сам виноват что не поторопился и не доехал за ним раньше :P

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
Товарищи кураторы!
Кто сообщал, что собаки на испыт.сроках - не забывайте сообщать, что в итоге, снимать с сайта или нет

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 11:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ань, нашу снимать. Чуню-Тому, в смысле.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Автор темы

Сообщений: 14340
jessy писал(а):
Ань, нашу снимать. Чуню-Тому, в смысле.


ОК

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2Шанс: Финляндия.Размещение собак на финском сайте. В мае -СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
465. Рич (Rich)
Привит второй раз.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9308 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 311  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка