Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPG1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~1.jpgchu11~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgreceived_2117464351615449.jpeg02.jpeg
lyuter.jpg
mikro~5.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_5966.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Volkodav_ru писал(а):
Были бы кандидаты ;)


ну, так с Ильинкой тоже кандидатов не наблюдалось и что? пропал? разрушился? Еще лучше стал. Приют как нормальный приют, а что было?

Катя, по-вашему, тоже не кандидат, вернее, кандидат на разруху и забвение, а приют-то у нее уже новую землю освоил практически.

Ну, а Теремок, разумеется, пропадет. Бедный Теремок. И кандидатов нет, и заменить-то рукововдителя сооовсем некому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Руфь писал(а):
Катя, по-вашему, тоже не кандидат, вернее, кандидат на разруху и забвение, а приют-то у нее уже новую землю освоил практически.

сказки другим рассказывайте
на моих ушах лапша сразу засыхает и отваливается
а для начала хотя бы съездите к Кате в замечательный приют..можно и в Теремок прокатиться..что бы видеть своими глазами,все о чем вы пишите.
я была и там и там.моим глазам свидетели не нужны. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Volkodav_ru писал(а):
Были бы кандидаты ;)

В предлагаемом на данный момент русле,
Кандидатов не будет. По крайней мере разумных).
Несмотря на благотворительную суть самого проекта,
прежде чем вступить в это...
Нужно четко понимать состояние дел.
активы, долги, существующие на сегодня затраты и поступления, (если есть). Состояние и количество животных на данный момент.
Размер территории, коммуникации наличие/отсутствие отчетности... и т.д. и т.п.
и только тогда можно решить, потянешь это дело или нет. Сможешь выправить или нет..
почему-то за все.. сколько-то там лет поиска замены мя,
Главная задача, позвонить руководителю потеряшки, пройти тест на достойность и всё!! Всё!, и люди и собаки счастливы!)
Ну лаааадно))
Если это достаточное условие, то навряд ли дело сдвинется с места.
собственно к чему и гнется эта линия)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Елена Евмененко
Галина, поконткретнее пожалуйста, какие волонтеры готовы на себя взять теремок?

Марина Парфирова
Татьяна, пожалуйста, звоните и предлагайте свою кандидатуру. Но, конечно, вот так сразу Вам не передадут дела... это и понятно. Наверное, сначала нужно съездить и познакомиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Рикардовна писал(а):
Несмотря на благотворительную суть самого проекта,
прежде чем вступить в это...
Нужно четко понимать состояние дел.
активы, долги, существующие на сегодня затраты и поступления, (если есть). Состояние и количество животных на данный момент.
Размер территории, коммуникации наличие/отсутствие отчетности... и т.д. и т.п.
и только тогда можно решить, потянешь это дело или нет.



Верно. Значит, надо попросить всю перечисленную и инфу и помочь МЯ найти достойного кандидата ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Volkodav_ru писал(а):
сказки другим рассказывайте
на моих ушах лапша сразу засыхает и отваливается
а для начала хотя бы съездите к Кате в замечательный приют..можно и в Теремок прокатиться..что бы видеть своими глазами,все о чем вы пишите.
я была и там и там.моим глазам свидетели не нужны. ;)


зато другим лапшу вешаете знатно и огульно! Найду Ларисыну вон как оболгали, а она живет у меня уже третий месяц, я собакой нарадоваться не могу. Хорошая, нормальная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Рикардовна писал(а):
В предлагаемом на данный момент русле,
Кандидатов не будет. По крайней мере разумных).
Несмотря на благотворительную суть самого проекта,
прежде чем вступить в это...
Нужно четко понимать состояние дел.
активы, долги, существующие на сегодня затраты и поступления, (если есть). Состояние и количество животных на данный момент.
Размер территории, коммуникации наличие/отсутствие отчетности... и т.д. и т.п.
и только тогда можно решить, потянешь это дело или нет. Сможешь выправить или нет..
почему-то за все.. сколько-то там лет поиска замены мя,
Главная задача, позвонить руководителю потеряшки, пройти тест на достойность и всё!! Всё!, и люди и собаки счастливы!)
Ну лаааадно))
Если это достаточное условие, то навряд ли дело сдвинется с места.
собственно к чему и гнется эта линия)


+1000 вот о чем и речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):


Верно. Значит, надо попросить всю перечисленную и инфу и помочь МЯ найти достойного кандидата ))



да смещать ее надо, сама она никакую кандидатуру не приммет, то есть кандидата номинального она хочет, чтобы по-прежнему руководить, а кандидат вкалывал. Все же черными нитками...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
https://vk.com/club71274480?w=wall-71274480_2041 [/b][/quote]
ссылка затерялась уже.

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Руфь писал(а):


зато другим лапшу вешаете знатно и огульно! Найду Ларисыну вон как оболгали, а она живет у меня уже третий месяц, я собакой нарадоваться не могу. Хорошая, нормальная собака.

скучно с Вами.займитесь лучше Теремком ;)
рада что собаке хорошо.про эту собаку я высказала свое мнение, как профессионала.
а вы можете радоваться или нет-это дело ваше.
тему засорять не буду. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хорошая, нормальная собака, не лучше и не хуже других таких же, а вы про нее страшилок понаписали, компетентное мнение кинолога, я не кинолог, но с собакой мне даже справляться не приходится, она все понимает и послушная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну, это, вообще, шедевры!


Марина Парфирова
Анна, в этом посте ложь! Собаки не голодают.
Мне нравится
минуту назад Анне|Ответить
Анна Аникушина
Марина, М.Я ненормальный человек,она не одекватна!С таким характером добрые дела не делаются!
Мне нравится
1
52 секунды назад Марине|Ответить
Марина Парфирова
Юля, http://vk.com/priut_teremok
Мне нравится
40 секунд назад Юле|Ответить
Галина Михайловна
тогда зачем нужны вы со своим сайтом и этим кладбищем для собак и щенков? Почему не освещаете в газете Метро или Мой район столь катастрофические масштабы бедствия? Что замалчиваете? и в приют, где нет работников и волонтеров вы продолжаете с пультов набирать несметное количество бездомышей? У вас совесть-то, уже не говорю о доброте и сострадании, есть? Еще ва и не СРАМ и не ПОЗОР?!! за столько-то лет не только не построили-достроили, а превратили в гиблое место приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Руфь писал(а):
хорошая, нормальная собака, не лучше и не хуже других таких же, а вы про нее страшилок понаписали, компетентное мнение кинолога, я не кинолог, но с собакой мне даже справляться не приходится, она все понимает и послушная.

да я вообще-то свое мнение про Мотю писала.а не про Найду. {yee}
это же не Найда задушила котенка и шваркается на всех на улице?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Руфь писал(а):


да смещать ее надо, сама она никакую кандидатуру не приммет, то есть кандидата номинального она хочет, чтобы по-прежнему руководить, а кандидат вкалывал. Все же черными нитками...


Ну сместили и дальше ЧТО? Кто взвалит на себя строительство Теремка, заботу о собаках, добывание средств? Вы? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Тютелька писал(а):

Ну сместили и дальше ЧТО? Кто взвалит на себя строительство Теремока, заботу о собаках, добывание средств? Вы? ;)


Это бесконечный разговор, можно задавать этот вопрос Руфь миллионы раз, она либо игнорит, либо говорит " найдутся люди ", " есть человек". А на деле, очередной маразм.
Глаза горят, руки трясутся, с пеной у рта "борется за справедливость" форумный герой. Глаз не смыкает не днем не ночью :) Все неудобные вопросы пропускает.
За истину принимает то что кто-то где-то сказал, сама съездить и посмотреть как минимум, не желает, но зато " деньги, деньги, деньги, море денег и все одной МЯ, как же так то"

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Dasha_ писал(а):
Все неудобные вопросы пропускает.
За истину принимает то что кто-то где-то сказал, сама съездить и посмотреть как минимум, не желает, но зато " деньги, деньги, деньги, море денег и все одной МЯ, как же так то"

+100
мало того,что съездить не может и посмотреть,за что так отчаянно борется
так еще и слабо представляет устройство приютов и содержание собак,кроме как в квартире ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Dasha_ писал(а):

Это бесконечный разговор, можно задавать этот вопрос Руфь миллионы раз, она либо игнорит, либо говорит " найдутся люди ", " есть человек". А на деле, очередной маразм.
Глаза горят, руки трясутся, с пеной у рта "борется за справедливость" форумный герой. Глаз не смыкает не днем не ночью :) Все неудобные вопросы пропускает.
За истину принимает то что кто-то где-то сказал, сама съездить и посмотреть как минимум, не желает, но зато " деньги, деньги, деньги, море денег и все одной МЯ, как же так то"


Боюсь, что весь этот кипешь закончится закрытием Теремка и усыплением собак :( Зато МЯ сместят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Тютелька писал(а):

Боюсь, что весь этот кипешь закончится закрытием Теремка и усыплением собак :( Зато МЯ сместят


ну чем - то он точно закончится..., сейчас уже больше похоже, что все делается не в интересах животных,а лишь бы сделать. А что дальше будет, непонятно.
Знаете, фото и впрямь жуткие
Но я сегодня зашла в первую попавшуюся тему
Вот такой собака попала в приют
Изображение
А вот фото через 7 месяцев прибывания в приюте ( даты беру из расчета даты размещения поста )
Может там ужасные условия, вода, антисанитария, но блин, я глупая или собака более чем упитанная ? Ну с голоду он точно умирать не собирается. Это 2015 год.
Изображение
Хотелось бы что бы по итогу мероприятия, собакам не стало еще хуже, или их вообще не стало.

Ну это так, хотя бы ради справедливости. Жуткие фотографии же выставляют напоказ, почему бы не показать, то что тоже имеет место быть.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 29 янв 2016, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Судя по постам Бонички, модератора сайта Потеряшки, они там чувствуют полную свою безнаказанность и неприкосновенность. И посылает всех к МЯ все равно что на три буквы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Руфь писал(а):
Судя по постам Бонички, модератора сайта Потеряшки, они там чувствуют полную свою безнаказанность и неприкосновенность. И посылает всех к МЯ все равно что на три буквы.


Вы гадите собакам, Вам на них абсолютно наплевать, для Вас главное даже не МЯ, а ДЕНЬГИ. Вы только о них и пишите. :sick:
Частные приюты (а Теремок, как и все питерские приюты - частный ) НЕ ПОЛУЧАЮТ государственную дотацию... прекратите писать про бюджетные деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тютелька писал(а):

Вы гадите собакам, Вам на них абсолютно наплевать, для Вас главное даже не МЯ, а ДЕНЬГИ. Вы только о них и пишите. :sick:
Частные приюты (а Теремок, как и все питерские приюты - частный ) НЕ ПОЛУЧАЮТ государственную дотацию... прекратите писать про бюджетные деньги.


докатились! это вы Пушенко напишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Вот и мне почему то страшно за собак :(
никто ведь из претендующих на руководство не взвалит на себя и не потащит наравне с рабочими .
как Катя с Островка .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Сейчас не сахар . но не стало бы хуже
грязь не причина смещать руководство . вольеры можно разделить .территорию вычистить ....
боюсь я перемен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
как Пушенко, например, которая кандидатов отбирать собирается лично, глядя на то, что они предложат, а потом отсеивать. Что говорит о том, что она приют сдавать не собирается, а в Теремке вообще неплохо, судя по постам Бонички и иже с нею, просто так временные трудности, ну, и что что работников нет, да, нет, волонтеров нет, да, нет, а в основном все хорошо, да.
Так что за собак еще десяточек лет можете быть спокойны, пока у нее инфаркт не случится или не придется выдворять силой, как этих страшных бабуль из Ильинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
хардик писал(а):
Сейчас не сахар . но не стало бы хуже
грязь не причина смещать руководство . вольеры можно разделить .территорию вычистить ....
боюсь я перемен

ну ты то не побоялась взвалить на себя собак Субботкиной и потащить их.
кто будет расчищать и разделять?нет таких..и уже вряд ли будут.там уйма сил понадобится и человеко- часов.
поэтому логичнее разобрать оттуда собак,по одной и по 10,кто сколько может.и смещать Пушенко.что бы больше не набирала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Маша . их ведь не 380 было
куда можно разобрать 380 собак ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфь
да не страшные это бабули были . не делали они ничего такого чтоб быть страшными
собаки у них были сытые . а будь они помоложе . то и порядка было бы побольше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
хардик писал(а):
Маша . их ведь не 380 было
куда можно разобрать 380 собак ?

;)
а если серьезно..то если осветить эту проблему без агрессивного ракурса,с которым так рьяно все делают наши зоозащитники..часть можно будет разобрать,за частью ухаживать,пока на старой территории.
просто,что там твориться сейчас и как..люди просто шарахаются.которые далеки от всего этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тютелька писал(а):

Вы гадите собакам, Вам на них абсолютно наплевать, для Вас главное даже не МЯ, а ДЕНЬГИ. Вы только о них и пишите. :sick:
Частные приюты (а Теремок, как и все питерские приюты - частный ) НЕ ПОЛУЧАЮТ государственную дотацию... прекратите писать про бюджетные деньги.


если он частный, что ж теперь собакам нужно в говне жить и быть разорванными на части? Вы это хотите сказать? Вы в своем уме? И, кстати, частный, то есть лично Пушенко? и земля тоже? и собаки ей принадлежат? не городу, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 03:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
Руфь
да не страшные это бабули были . не делали они ничего такого чтоб быть страшными
собаки у них были сытые . а будь они помоложе . то и порядка было бы побольше


потому что надо ставит тех, кто помоложе, а не сидеть и стареть и ничего не хотеть в этом приюте. Значит, есть ей за что сидеть в этом приюте, раз ее оттуда не выковыряешь, что даже без зарплаты она столько лет там работает и еще и из своей семьи крохи отбирает, чтобы для собачек что-то сделать.
Это как президентам так тяжело и трудно страной руководить, что их оттуда по 10-15 лет поганой метлой не выметешь. Конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка