Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0005.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPG
chu11~0.jpg17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~7.jpgHD9_8396.jpgLisa-Alisa~0.jpg
HD9_8059.jpg
1-2.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Очень нужен дизель! Это тепло приюта!
Электричество дали, но отопление все равно еще на дизеле, пока купят электрические котлы и подключат...
У приюта НЕТ спонсоров. вообще.
2 человека с группой волонтеров со среднестатистической зарплатой не в состоянии оплатить почти 100 ТЫС руб в МЕСЯЦ! и это только на дизель! а еще корма, лекарства, зарплата сотрудникам, затраты на ремонт, моющие и дезинфицирущие средства и тд и тп

НУЖНЫ:
дизель (расход 1 котла = 5 л в час, а котлов 2!!!)
сухие корма
сыворотки для щенков ВИТАКАН
прививки
теплые одеяла
пластиковые лежаки для собак
домики для кошек
миски, поводки, ошейники
моющие и дезинфицирующие средства
бахилы и одноразовые перчатки
помощь с пиаром
помощь с выгулом собак
помощь с чисткой глаз, ушей у кошек и собак
помощь с дачей лекарств, уколов, обработкой
помощь с уборкой и кормленией


Фотографий и кошек и собак очень много, уже не в силах выкладывать еще и сюда, поэтому рискну выложить только ссылки на вконтаке на картотеки:

http://vkontakte.ru/club1656579 - собаки приюта Ржевка, есть видео. Собаки замечательные, на любой выбор (разве что чихов с тоями нет))), контактные, две овчарки, метисы терьера, метисы лаек, почти чистые лайки и всякие разные другие ))) Зайдите посмотрите!

http://vkontakte.ru/club476549 - кошки приюта Ржевка, куча альбомов, много видео. Составьте своё мнение о приюте, посмотрите видео - как и в каких условиях содержатся животные, в каком они состоянии! Есть просто потрясные! Усилиями волонтеров сейчас пристраивается очень много кошек оттуда, загляните в раздел Хэппи, поймете )

Изображение
ЛИЗА очень хочет домой! Молодая, некрупная девочка, метис терьера. Хорошо ходит на поводке, приучена к машине.

Изображение
ТЕССА, давно ждет хозяина! Прекрасная охранница!

Изображение
НЕГА. Некрупная, добрая, ласковая собака для дома, для души!

Изображение
ТЕССИ. Около 48 см, бывшая домашняя

Изображение
АКИТА. Удивительной красоты собака - полностью черная, блестящая, уши стоячие, ласковая, немного робкая

Вынуждены просить финансовую помощь.
Есть номер счета - http://dogs-rzv.spb.ru/help.html
Отчетность по приходящим на этот счет деньгам и их трате буду вести лично -
ОТЧЕТ по финансам здесь (а многие ли еще отчитываются?.....)
http://www.dogs-rzv.spb.ru/help.report.html


Помогите хоть финансово! Приют ранее никогда не просил денег, я в группе никогда не просила денег, но они жизненно необходимы, сейчас особенно!

Тел. 8921-741-49-01


Последний раз редактировалось Barselona 02 май 2010, 13:15, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Нужна помощь физической силой! 3-5 июля 2009!СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Сволочи, а не люди }:)
Маша, если не дай бог, опять подбросят таких малявочек, позвоните мне, может если их сразу начать выкармливать нормально, у них будет шанс выжить :cry:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Нужна помощь физической силой! 3-5 июля 2009!СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Jylia писал(а):
Сволочи, а не люди }:)
Маша, если не дай бог, опять подбросят таких малявочек, позвоните мне, может если их сразу начать выкармливать нормально, у них будет шанс выжить :cry:

Спасибо, Юля!

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Нужна помощь физической силой! 3-5 июля 2009!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Девочки, если можно, заберите у меня 1000 руб. моих и 500 руб. от sofia. Звоните, договоримся о встрече.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Нужна помощь физической силой! 3-5 июля 2009!СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
selena писал(а):
Девочки, если можно, заберите у меня 1000 руб. моих и 500 руб. от sofia. Звоните, договоримся о встрече.

Лена, с ума сошла :O :ya protiv: Как хочешь и как хотят остальные, но у тебя я забирать не стану.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Нужна помощь физической силой! 3-5 июля 2009!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
sofia, спасибо за денюшку, получила. :flower:

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. Нужна помощь физической силой! 3-5 июля 2009!СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Новенькие:

ФЬЮЗА:
Изображение

Ее сестра, ТЕМЗА:
Изображение

ДЖОН:
мировой пес вообще! голова как у ротвейлера, но сам мелкий, около 50 см, ласковый со всеми подряд, 1 минута и как будто знает тебя лет 10 )) Привел хозяин, сказал уезжает и привязал Джона к столбу у ворот. Джоном его назвали мы, ибо хозяину было совсем по барабану, что будет с собакой дальше.
Изображение

ИЛДА:
Молоденькая девочка, кто-то привел, оказалось, что девушка "слегка" беременна, срочно повезли на стерилизацию. Очень милая, ласковая
Изображение

И 3 щеночка, около 2,5 месяцев:
черный мальчик и 2 девочки:
Изображение Изображение Изображение
стала их фотографировать, они сели вокруг меня кружком и ждали, пока я всех не запечатлею ))

И еще вот такой красавчик ) Пока не пристраиваем, ищем прежних владельцев:
КАЛИФ:
Изображение Изображение Изображение
Мальчик очень статный, психика оооочень приличная для добера, как мне кажется, спокойный, выдержанный, движения ему, конечно, не хватает, но не более. Девочками только слишком интересуется ) в его-то возрасте (похоже, что и года нет).

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Маша - про добера см личку - если что возьмусь

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Умер наш старенький Черныш (((
Изображение

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 17:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
:cry: :cry:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Жак ((( За радугой (
Изображение

Дуся, полуслепая собачка с эпилепсией, ушла вместе с Жаком (
Изображение

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 21:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ох, Жак... :cry:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 20:27
Сообщений: 1
Здраствуйте!После лечения моих животных осталось много лекарства! Вам какое лекарство надо? Можете написать список?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Кристина Карелова писал(а):
Здраствуйте!После лечения моих животных осталось много лекарства! Вам какое лекарство надо? Можете написать список?


Кристина, спасибо! Написала в личку

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Изображение

Ирма дома!
Когда-то привели бомжи с разрезанной лапой, просили зашить, сказали заберут. Но Ирма осталась. И правильно сделала ) Теперь у нее есть свой дом ) Хозяева еще возвращались к нам с подарками для сотрудников, благодарили за собаку )

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Маша, поздравляю Ирму и вас! :)

Как там Ванечка-Рон? Хионат ему пригодился?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Новички:
Очаровательная девочка Лапка ))) Принесли не щеночка, а комок какашек, а теперь вот такая симпотяжка )
Изображение

Дик (очень похожий на нашего Грея, наверно подпольный брат близнец )) Найден в ошейнике с кличкой.
Изображение

Бим. Похоже его рвала целая стая, он большой, но раны были серьезными, сейчас поправляется
Изображение

Томми. Парень в возрасте. Грустит по кому-то ((( Скулит и кладет морду на колени (
Изображение

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Boga писал(а):
Маша, поздравляю Ирму и вас! :)

Как там Ванечка-Рон? Хионат ему пригодился?


Ванечка дрыхнет, шляется около кухни и ест. Как обычно ))) Я Марину не видела после отпуска, лекарство ей оставила.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 09:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Разместили ржевских собачек с нормальными переводами)) и новыми фотами у кого есть.
Только у меня нет анкеты на Рекса :hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ЮпИ писал(а):
Разместили ржевских собачек с нормальными переводами)) и новыми фотами у кого есть.
Только у меня нет анкеты на Рекса :hmmm:

Спасибо!!
А кто есть Рекс? Не отправляла я Рексов...

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Barselona писал(а):
ЮпИ писал(а):
Разместили ржевских собачек с нормальными переводами)) и новыми фотами у кого есть.
Только у меня нет анкеты на Рекса :hmmm:

Спасибо!
А кто есть Рекс? Не отправляла я Рексов...

который Омар))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ЮпИ писал(а):
Barselona писал(а):
ЮпИ писал(а):
Разместили ржевских собачек с нормальными переводами)) и новыми фотами у кого есть.
Только у меня нет анкеты на Рекса :hmmm:

Спасибо!
А кто есть Рекс? Не отправляла я Рексов...

который Омар))

Гы )) отправлю чуть позже

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. В приюте малюсенькие котята! Срочно домой!СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Моя Ваксочка моя ласковая девочка ))) В январе Ира забрала ее домой с выставки в Этажах.
Изображение

АКЦИЯ "ХОЧУ ДОМОЙ": БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖДУТ ХОЗЯЕВ
15 и 16 августа
с 12:00 до 20:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Лофт Проект ЭТАЖИ, пространство Катушки (1 этаж), Лиговский пр., 74 (2 мин. пешком от станции метро «Лиговский Проспект»)

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Я в шоке :O Очень многим людям нужна собака :) и не только маленькая, главное условие сегодня было - спокойная.
Сегодня уехали домой:

Лекс - в свой дом, по рекомендации волонтера с хвостов! Женя, спасибо!
Холт - замечательный Холт, очень в возрасте, хозяйка тоже немолодая (сегодня немолодые были более чем адекватны), но опытная и строгая )
Стеша - милая Стеша, тоже совсем не девочка, хозяйка ей под стать, сдружились сразу
Гавр - тоже в годах, уехал хорошо
Варга - очень понравились хозяева, хозяин инвалид-колясочник, но зарубежного образца ))) то есть поговорив 2 минуты этого не замечаешь, человек самостоятельный, водит машину, к тому же приехал с группой поддержки, Варга будет жить в доме, как мы и хотели для нее )
Яночка - в квартиру, на Яночку очередь была )
А уж какая очередь была на Барона.... даа.. а вприюте на него никто внимания не обращал.
Трей - и так вокруг него ходили и эдак, хотели поспокойней, но влюбились, придется заниматься с кинологом )))

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Поздравляю Вас! была сегодня на выставке. Зверики просто чУдные, никак не уйти было.
Активность поразила, думала, что меньше людей будет, все-таки- лето-дачи -отпуска...
И собы, и кошачки пользовались всеобщим вниманием,а, главное, спросом! Желаю , чтобы завтра было еще круче , так держать!!! :ok: :flower: :flower: :flower:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:great: :great: :great:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Сегодня уехали домой Наоми (не смогли уйти без нее пара, которая помогала нам с перевозкой собак )), Пинта, Милена, Кита (эти 3 совсем непопулярные собачки, Пинта и Кита немного трусливые, Милена в возрасте). В 22-30 позвонили, беспокоясь, дождется ли их их Арни )) (думали до последнего, погрузили в нашу машину, а вот к вечеру уже не выдержали, завтра приедут ))
Ходили вокруг Джека, Спарты, Лизы, Марса ТТТ
Но, уже вернули Гавра :O Поздно вечером было всё отлично, а утром пытался выскочить в окно (((( ну тяжело вольному псу в квартире ) будем ждать загородную виллу )

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Созванивались с Бароном, вроде все ОК ТТТ
Яночкины звонили сами, девочка не писает пока, стресс, хозяева беспокоятся, но рады безумно, еще бы ))
Хозяйка Трея приходила за ветпаспортом (вчера не дождалась оформления), сын-то ее влюбился в Трея, а она переживала, что слишком молод, гулять ей будет с ним трудно. Но оказалось (о, чудо) Трей знает команды "Место" и "Нельзя" (не учил ведь никто), а на улице абсолютно адекватен, что было трудно ожидать от собаки, живущей за забором.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
так и запишем "Гавр тока в загородную виллу" :write:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
ЮпИ писал(а):
так и запишем "Гавр тока в загородную виллу" :write:

Ага, там точно такие есть )))

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка. 15-16 августа в Лофт Проект Этажи у нас выставка!СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Как вам лежаночку передать, единственное, она пластиковая и без матрасика. нужна? пишите в личку. размером для средней собаки.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка