Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Bezymyannyy.png45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
02.jpeg
mikro~5.jpgmikro~9.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~15.jpg
batterknayf_3.jpg
_77A5050_1mb.jpg23.jpgmikro~11.jpgkkerke.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 02:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
хотя, если официального вскрытия так боятся, можно предположить, что и саймон - это жесткое обращение (ЖО). тогда им же (зиминой с тарасовым) хуже, если он труп не отдадут в кратчайшие сроки.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
ТаНик писал(а):
Мне интересно, а кто подавал заявление в полицию на ЖО с животными? Из тех, кто в теме предлагает кураторам в полицию бежать, задравши хвост?

Причем тут ЖО?
На сохранение было оставлено имущество, по договору и за определенную сумму. В итоге имущество отказываются отдавать. Тут другая статья пока светит

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
klajin

Ни кто не сомневается что Марина порядочный человек,но нельзя чтобы история Саймона ушла в небытие просто так.Многие предлагают помощь,надо наказать Зимину.Если ничего не делать,то беспредел будет и дальше продолжаться.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
ТаНик писал(а):
Мне интересно, а кто подавал заявление в полицию на ЖО с животными? Из тех, кто в теме предлагает кураторам в полицию бежать, задравши хвост?


Какое ЖО? :?
Кураторам предлагали с помощью полиции вернуть по договору передержки труп мертвой собаки и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
cups писал(а):
ТаНик

танюш, не уводи в сторону. жо (собаки во дворе на короткой цепи) - это жо. саймон, якобы умерший, это саймон=подопечный марины/ирины.


Лена, я не увожу, просто мы с Аллой klajin уже подавали заявление в полицию, знаем что это такое. Поэтому я и задала вопрос советчикам - кто и сколько раз подавал заявление в полицию по подобному делу?
Я прецедент ищу

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Если кто-то хочет поучаствовать в закрытой беседе и реально помочь - сообщите мне в личку. Подключу к закрытой беседе.

Особенно нужна Светуся и та девушка, которая с ней ездила два дня назад.
Ну и разумеется, кто еще может чем-то помочь. План действий есть, он прост. Нужна команда хотя бы 4-5 человек. Те, кто смогут потратить несколько часов лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Настя с ЛВ писал(а):

значит, и кураторов туда же
просрали собаку
не умеешь - не берись



с самого начала и было ясно, неужели кто-то сомневался? :angry: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Руфь писал(а):


с самого начала и было ясно, неужели кто-то сомневался? :angry: .


я сомневалась
мне по сей час непонятно - кто и чем мог запугать кураторов
это просто смешно

кто?
кто их пугал?
чем?

тарасов недоразвитый? или зимина никакая?
кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
ТаНик писал(а):

Лена, я не увожу, просто мы с Аллой klajin уже подавали заявление в полицию, знаем что это такое. Поэтому я и задала вопрос советчикам - кто и сколько раз подавал заявление в полицию по подобному делу?
Я прецедент ищу


Татьяна,а что вообще то делать?
Собака,которая была помещена за плату сгинула в небытие.
Алла пишет,что зоопсихолог,который лекции читает как обращаться с БС по приютам на занятиях кнутом собак греет.
Зимина обещая свою спальню держит псов под открытым небом на морозе на короткой цепи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Светуся писал(а):
klajin

Ни кто не сомневается что Марина порядочный человек,но нельзя чтобы история Саймона ушла в небытие просто так.Многие предлагают помощь,надо наказать Зимину.Если ничего не делать,то беспредел будет и дальше продолжаться.


Согласна.
Сколько животных уже стало жертвой жадности и глупости.
Нет никакого смысла забирать зверей с улиц и отдавать их на растерзание нелюдям.
Такие передержки растут как грибы.
Этот .... ни слова не сказал, что жаль пса.
Ему плевать. И бабе его плевать.
Прощать такое нельзя.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Просто жесть! :jawdrop:
Обычно кураторы просят помощи у форума, если что-то случается с их подопечными.
И не всегда могут ее получить.
А в данном случае все наоборот. Все просят, уговаривают кураторов, предлагают помощь, а кураторы не хотят.
Не хотят сами заниматься, так отдали бы документы Саймона.
Небывалый случай. По крайней мере впервые вижу такое.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Настя с ЛВ писал(а):
мне по сей час непонятно - кто и чем мог запугать кураторов
это просто смешно

кто?
кто их пугал?
чем?

тарасов недоразвитый? или зимина никакая?
кто?


не все такие смелые , сильные и продвинутые. Так что, может очень даже быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
autour писал(а):

не все такие смелые , сильные и продвинутые. Так что, может очень даже быть.


т.е. вы знаете, чем пугали?
для противостояния придуркам - вполне достаточно быть разумным человеком
без сверхспособностей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):

не все такие смелые , сильные и продвинутые. Так что, может очень даже быть.


да что за хрень! не сильная. не смелая, не продвинутая, напиши здесь, постоянно предлагают помощь по защите собак и кошек, есть такие темы, можно просто помощи попросить заступиться, равнодушных не будет. Добрыми намерениями отправили бедного собакина в ад. Кураторы хреновы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Руфь, Настя с ЛВ, а где вы были, когда девчонки искали куратора для Саймона?? :angry:
И кто вам дал право осуждать людей?? :angry:
Руфь, как часто вы навещаете своих подопечных на передержках?? ;)
Не на вас ли не так давно выливали ушат...??
Вам было приятно??

cups, Марина имеет полное право иметь своё мнение и поступить в данной ситуации так, как считает более правильным.
Выше я уже написала всё, что думаю и как считаю.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Настя с ЛВ писал(а):

т.е. вы знаете, чем пугали?
для противостояния придуркам - вполне достаточно быть разумным человеком
без сверхспособностей



попробовали бы меня запугать за мою собаку... за курируемую, не говоря уже о собственной. Да сразу было ясно, что дело темное, с самого начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
klajin писал(а):
Руфь, Настя с ЛВ, а где вы были, когда девчонки искали куратора для Саймона?? :angry:
И кто вам дал право осуждать людей?? :angry:
Руфь, как часто вы навещаете своих подопечных на передержках?? ;)
Не на вас ли не так давно выливали ушат...??
Вам было приятно??

cups, Марина имеет полное право иметь своё мнение и поступить в данной ситуации так, как считает более правильным.
Выше я уже написала всё, что думаю и как считаю.


начинается
если не дал денег/не стал куратором - сиди и не пизди
а собаку просравшие - герои, хули

давайте, дальше убийц покрывайте
собак вон сколько - на все эксперименты хватит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Stel-la писал(а):
Просто жесть! :jawdrop:
Обычно кураторы просят помощи у форума, если что-то случается с их подопечными.
И не всегда могут ее получить.
А в данном случае все наоборот. Все просят, уговаривают кураторов, предлагают помощь, а кураторы не хотят.
Не хотят сами заниматься, так отдали бы документы Саймона.
Небывалый случай. По крайней мере впервые вижу такое.


Согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
klajin писал(а):
Руфь, Настя с ЛВ, а где вы были, когда девчонки искали куратора для Саймона?? :angry:
И кто вам дал право осуждать людей?? :angry:
Руфь, как часто вы навещаете своих подопечных на передержках?? ;)
Не на вас ли не так давно выливали ушат...??
Вам было приятно??

cups, Марина имеет полное право иметь своё мнение и поступить в данной ситуации так, как считает более правильным.
Выше я уже написала всё, что думаю и как считаю.


я была со своими собаками, которые все у меня дома, и их у меня не пять, а 11, и ни на какие передержки я никого из них отдавать не собираюсь. А ушат грязи выливали на меня такие вот кураторы и их прихвостни - позор и стыд форума, которые собак таскают по передержкам, передержки не оплачивают, дома у себя животных ни одного, а басни сочиняют, какие они бедные, со сломанными руками и головами, с голодными детьми и из аварий не вылезают, благодаря таким ушатам грязи спрыгивают с кураторства и остаются бедненькими обиженными овечками, как и эти вот. Ко всему еще и обокрали бедных щенков, присвоив 5000 рублей, которые пожертвовала девушка из Контакта.

Ушаты грязи льют не форумчане, которые животных спасают, а проходимцы, которые мимо пробегают беды, а прямиком в ринги порезвиться. Нашли что привести в пример, на персонажей-то с ушатами посмотрите, хоть одного уважаемого форумчанина там найдете? Охренеть!


Последний раз редактировалось Руфь 01 фев 2015, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Настя с ЛВ писал(а):

начинается
если не дал денег/не стал куратором - сиди и не пизди
а собаку просравшие - герои, хули

давайте, дальше убийц покрывайте
собак вон сколько - на все эксперименты хватит

Про деньги где было написано?? :angry: Спать идите, а то уже и читать нормально не можете.
Флагом махать все горазд, а на деле мля... Тьфу!!! :sick:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klajin писал(а):

cups, Марина имеет полное право иметь своё мнение и поступить в данной ситуации так, как считает более правильным.
Выше я уже написала всё, что думаю и как считаю.

марины нет здесь, на вх. на стене марины в вк нет ничего. сообщение на стене группы саймона я цитировала выше. "ищем правду". как его толковать? что марина с ириной делают всё сами? ок, но можете хотя бы узнать у них и написать здесь, сколько времени надо грубо говоря "помолчать", не предлагая ничего и не предпринимая ничего?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
klajin писал(а):
Про деньги где было написано?? :angry: Спать идите, а то уже и читать нормально не можете.
Флагом махать все горазд, а на деле мля... Тьфу!!! :sick:


на подружек своих поплюйте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
klajin писал(а):
Про деньги где было написано?? :angry: Спать идите, а то уже и читать нормально не можете.
Флагом махать все горазд, а на деле мля... Тьфу!!! :sick:



нашла собаку, бери домой, не можешь, нет возможности, оставь на улице, по-крайней мере, не определишь на убийство на черной передержке и еще оплатишь своими деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Про кураторов....

Поймали собаку,отвезли на кастрацию в Филлмора к дипломированным врачам.По рекомендации отвезли к Зиминой.Открыли сбор,который успеха не имел.Вроде все как у всех....

Судя по тому как Тарасов принялся звонить всем форумчанам и начав козырять своими знакомствами и последствиями вполне возможно,что кураторы решили не связываться с данным человеком.В принципе каждый человек должен решать сам за себя.Как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
klajin

алла, из темы ухожу. она перестала быть рабочей. если что, в лс вк.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
А почему передержки оплачиваются за еще не выполненную работу?Отсидело животное месяц-нет проблем,получи деньги.Почему то работодатель не оплачивает еще не выполненную работу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Мы подавали заявление в милицию, только не смейтесь пож., в 19.. году по вопросу воровства собаки. Я ,в силу возраста, только слушала сначала и "реплики подавала", затем нас попытались выставить вон, ну, как-то так. Подали с трудом, когда в милици поняли, что мы не отстанем и не уйдём. Дело было в сельской местности летом.
Не знаю,не верю я в то, что кто-то в данной ситуации подаст заявление и будет результат. Да если говорить правду, то не кто-то, а куратор. Уж не обижайтесь, ник не воспроизведу по памяти, кто о кураторе большой пост сделал. Хорошо, если ошибаюсь, но скорее нет. Надо очень хотеть, тогда можно с помощью, которую здесь предложили, попробовать. А тут этого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Hubber писал(а):
Про кураторов....

Поймали собаку,отвезли на кастрацию в Филлмора к дипломированным врачам.По рекомендации отвезли к Зиминой.Открыли сбор,который успеха не имел.Вроде все как у всех....

Судя по тому как Тарасов принялся звонить всем форумчанам и начав козырять своими знакомствами и последствиями вполне возможно,что кураторы решили не связываться с данным человеком.В принципе каждый человек должен решать сам за себя.Как то так.


на ЧЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, заметьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Hubber писал(а):
Про кураторов....

Поймали собаку,отвезли на кастрацию в Филлмора к дипломированным врачам.По рекомендации отвезли к Зиминой.Открыли сбор,который успеха не имел.Вроде все как у всех....

Судя по тому как Тарасов принялся звонить всем форумчанам и начав козырять своими знакомствами и последствиями вполне возможно,что кураторы решили не связываться с данным человеком.В принципе каждый человек должен решать сам за себя.Как то так.


так ты взял ответственность (извините за такое слово) за собаку
разберись с этим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
defensor писал(а):
А почему передержки оплачиваются за еще не выполненную работу?Отсидело животное месяц-нет проблем,получи деньги.Почему то работодатель не оплачивает еще не выполненную работу.


Кураторы писали,что заплатили не за месяц,а за две недели.Думаю,что в сложившейся ситуации передержка просто обязана вернуть деньги кураторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка