Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg
shchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
shchen.jpgg1.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
_77A4980_1mb.jpg92xfMwGrzXs.jpgkarat_1.jpg4kX_bJID4sg.jpg
HD9_7855.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegiriska2.jpgsharlotta.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Проверила по Яндексу-есть такой праздник сегодня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 22:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Здорово! Позвоню девочкам, которые с моими собами гуляют, их тоже поздравлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Позвонила Татьяне-Ерошке, поздравила и от Жени передала поздравления. Она на дежурстве, они действительно сегодня отмечали, более того, сегодня 100 лет кинологической службе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Только полезла вчера в тему и форум рухнул! }:)
День Кинолога,УРА!!!

Татьяна Георгиевна! У нас теперь появилась новая возможность для пристройства в Европу , вот сайт http://www.petstalk.org он будет англо-финско язычный, сейчас там можно выбрать язык и всё накатать по-русски -просто создать тему с хорошим названием- :ok: как на Хвостах-админ переведёт и напихать множество фоток и описательный текст. Будем широко пиарится на всю Европу!!! :P :great:
Женя! Я там новых щенов выложила, не найдётся на них нового Тито? :ok: :flower:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:18 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Может на этот самый http://www.petstalk.org вывесить много Никиных фото,по мере подрастания, очень не хочется,чтобы пропала фоточка,где она между лап черныша лежит и с дитёнком Татьяны тоже. А последние-просто песня. :ok:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Татьяна-vini, спасибо! У нас сейчас очень хорошая подборка на финском сайте, там она и с чернышом, и с ребеночком, но конечно надо еще новых. В среду едем на стерилизацию, уже очень-очень пора. Я еду с Татьяной-Ерошкой, после стерилизации - к ней домой, отходить, там она скинет мне на флешку еще фото, я выложу и в этой теме и в предложенной Вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Зашла по ссылке, до конца не разобралась, как там все делается, как осуществляется обратная связь. Татьяна, можно я позвоню, когда уже сделаю подборку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Таня,насчёт новых Тито пока ничего не слышала,надо с сентября начинать,сейчас все разьезжаются на отдых.В первую очередь хочу Нику попредлагать,а то засиделась девушка,но если есть тема здесь на форуме,дай мне ссылку,подумаем.У родитей моих знакомых(у них магазин для животных рядом с моим домом,знаю их давно,люди замечательные)умерла собака,я уже их стала обхаживать,йоркаЧачу они мне уже помогли пристроить,отнесла фото старой девочки пинчера,единственное,что узнала,что родители хотят помоложе,т.к.очередной смерти в ближайшее время еще раз не выдержат-очень переживают.
Нике желаю удачи,чтоб хорошо перенесла операцию.Я мою Мумми тоже в таком возрасте стерилизовала,не следующий день уже пыталась бегать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Списались с Анной М-у Куки уже началась течка и она еще часто делает делишки дома,несмотря на частый выгул(может течка как то в этом замешана? Хотя у меня Мумми перестала писать дома где то в 1,8 мес,а какает случается до сих пор).Подробности узнаю в воскресение,когда встретимся в приюте).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 09:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
В питомнике кобели начали к Нике принюхиваться, Феня (черныш) пока не реагирует, м.б. потому что считает своей дитей. Татьяна точно определила - скоро будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Ждём новостей o Hike.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 08:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Все прошло хорошо. Наркоз давали щадяще, как сказал врач: долго входила, быстро вышла. После операции Нике прямо на операционном столе сделали типа халатика из старого мед. халата, чтобы на первое время прикрыть животик. За это время она начала отходить от наркоза. Татьяна поставила ее на пол, она сама дошла до машины, даже по лестнице. Предполагалось, что она поедет на заднем сиденьи со мной, но она срвзу перепрыгнула в багажник на свое обычное место. Дома Татьяна безжалостно разрезала свои колготки, вырезала где надо, и натянула на нее, чтобы не разлизывала. Несколько дней Ника будет в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Сегодня Ника хорошо поела, все делишки нормально, по-прежнему в штанах, на всякий случай, попыток ковыряться не делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 18:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Ника уже собирается обратно на дачу. Все послеоперационные назначения врачей выполнили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Молодец,Ника,так держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Новости от Куки.Было большое застолье у сына Анны М-вернулся после долгого отсутствия,работал в США,народу собралось очень много,Кука была единственной собакой на празднике(т.к.течка),вела себя замечательно,внукам А.М было приказано Куке не надоедать,но один присел рядом с ней,и у неё было такое движение,как будто хочет его лизнуть.
Кука научилась открывать лапой двери.
2 ночи назад был сильный дождь с грозой,Тито просидел 2 часа в обнимку с Кукой,её всю трясло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Напомнила Анне М что у Куки еще есть сестра,кот.ищет дом,и что пора бы его уже найти,она вспомнила про своих друзей(помните,первоначально в теме я о них писала,как о возможных претендентах на Куку),они же в сентябре собирались брать щенка.Спросит у них.Был бы для Ники идеальный вариант,т.к.собака берётся в основном из за желания,чтобы внук рос в общении с животным,там дедушка и бабушка есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 18:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Очень трогательно: Тито просидел 2 часа в обнимку с Кукой,её всю трясло.
Про Нику - читаю, затаив дыхание. Фото с Темой - младшим Татьяниным сыном дошло до фотографии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Да,фото дошло,прям на обложку можно,такие они оба красивые,вставлю в рекламный альбом,и еще теперь надо для Анны М приготовить несколько фото,чтоб показывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Ника очень хорошо кушает. Аппетит возрос после операции. Пополнеть будет ей к лицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
У Куки сейчас период-кушает хорошо и немного поправилась на радост Тито


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 02:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Хорошие новости! Особенно меня почему-то Ника в колготках впечатлила, неслабое ноухау, можно брать патент. :D
Может и правда Ника поедет к сестре? Вот будет обалдеть...
У их мамы новый помёт-не удалось ведь стерильнуть по зиме,а потом она где-то бегала и теперь опять у нас. Она их прячет опять, но вроде выжили только два щенка. На кладбище смешная пара ,где девочка терроризировала пацанчика( им было месяца четыре) тоже погибла и одного ребёныша над мостиком застрелили. Двух пока только я пристроила и один исчез. Может кто-то забрал...Осталось двое,но глухо совсем с ручками...
Такое утешение,что хоть Кукич с Никой в шоколаде :ok:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Изображение
Вот пока такое обьявление приготовила и повесила на витрину магазина.Самопально,конечно,выглядит,но я особо не переживаю,т.к.всё равно если и будут ручки,то только или через Анну М(если она завтра будет в приюте,передам фотографии Ники) или через этот магазин рядом с моим домом,где хозяева-очень хорошие люди,я их 5 лет знаю,если кого нибудь порекомендуют.Обьявлений много висит,еле наше втиснула.Посмотрела другие-очень мелкий машинописный текст,много написано,не особо читаемо.Я в наше еще сделала краткое вступление,а то не понятно,что,почему;написала:в СПб 5 млн жителей и всего 3 приюта,поэтому на улицах много выброшенных собак,с кот.часто случаются нехорошие вещи.Вот история одной из них.И т.д. Ка вы считаете,лучше так или убрать?И текст чуть пришлось сократить,т.к. не помещался на страницу.
Еще дала фото Марцие(хозяйка магазина)-она была приятно удивлена,что Ника уже стерилизонанна,чипированна.

Этот макетик временный,на след.неделе перепечатаю на комп.И посмотрим-откликнется ли кто нибудь,пусть это будет как запасной вариант.
Какая беда с Ники-Кукиной мамой.Интересно,а те кто взяли Кукиного близнеца,будут стерилизовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 22:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Женя, все очень хорошо! Я увеличила, текст от руки написан очень отчетливо. Про Петербург мне кажется надо оставить, ведь так и есть на самом деле, и это уже ответ на вопрос - а почему обращаются за помощью в Италию. Спасибо Вам большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 23:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Кукин близнец в Новой Ладоге, хозяин недавно звонил, про стерилизацию не заговаривает. У них всё путём, слушал про Куку и всё время изумлялся. Думаю, что весь обзавидовался,как и все мы. :)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Летние фотографии Ники:
Едем на иномарке, спец.оборудованной для наших VIP-персон:

Изображение Изображение

Балдеем на солнышке:

ИзображениеИзображениеИзображение

Выгуливаем Татьяну-ЕРОШКУ:

Изображение

Дружбаны:
ИзображениеИзображение

Решетка - это просто защита от назойливых поклонников наших талантов, служба нашей безопасности настаивает:

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ничего себе, какой слоник вымахал! А у нас ещё вроде глаза зелёные? Хитрая,нахальная и плотненькая девушка- конечно поклонников надо отсекать :D

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Очень симпатичные фоточки!из тех,которые вижу,мне больше всего в машине понравилась,2-ая,у Ники такой гордо-недоступный вид.А нет ли фотографии,где у Ники уши полностью стоят,как у Куки сейчас?
Я уже писала,что Кука научилась открывать двери,никто не восхитился Кукиной находчивостью.Напишу подробнее:она как то жмёт лапой на дверные ручки и ходит,куда ей не положено из за возможности пописа.Вот такой ум. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 11:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Когда я с ней общалась, уши полностью и не стояли, хотя это был не самый лучший момент в ее жизни. Но пожелание учтем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А ушки полностью у нас не стоят. Встаёт только одно, но не всегда, а только когда что-то слушаем или испугавшись собрались драпануть!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка