Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
DSC_0857~0.jpgkoten.jpgHD7_3296.jpgmikro~17.jpg
HD7_1958.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_5966.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Alchenok писал(а):
скиньте примеры реальных договоров (не болванку), расскажите какие пункты договора индивидуальны под каждое животное, , обьясните куда идти, что делать, если с передержкой что-то не так. Покажите пример, просвятите новичков!!!!

Да ничего она вам не скинет. Пришла сюда поболтать и поучить тех, кто не глупее ее.
У нее есть группа, пусть там и учит.
А эта тема о другом.
Напишите кто-нибудь пост об этой черной передержке, его действительно надо раскидать везде.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alchenok писал(а):
скиньте примеры реальных договоров (не болванку), расскажите какие пункты договора индивидуальны под каждое животное, , обьясните куда идти, что делать, если с передержкой что-то не так. Покажите пример, просвятите новичков!!!!


Куда идти - в суд, Роспотребнадзор (если передержка ИП, ЮЛ или частник, занимающийся этой деятельностью на регулярной основе). Полиция тут не при делах. А индивидуально все - от условий содержания, выгула и кормления, до условий и времени визитов и возвращения животного.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Марта писал(а):
Да ничего она вам не скинет. Пришла сюда поболтать и поучить тех, кто не глупее ее.
У нее есть группа, пусть там и учит.
А эта тема о другом.
Напишите кто-нибудь пост об этой черной передержке, его действительно надо раскидать везде.


Как я говорила "болезнь Контакта". Не лечится и очень заразно {haa}

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Евгения М. писал(а):
Как я говорила "болезнь Контакта". Не лечится и очень заразно {haa}

Вы обратите внимание на свои болезни. ;)
Любите вы учить, а реальной помощи от вас нет никакой. Одна болтовня! Во всех темах, где вы засветились, одни нравоучения и никакого толку.
Здесь ваши ЦУ не требуются точно. Все уже во всем разобрались и вряд ли последуют вашему совету, поскольку всерьез вас не воспринимают.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Евгения М. писал(а):

Куда идти - в суд, Роспотребнадзор (если передержка ИП, ЮЛ или частник, занимающийся этой деятельностью на регулярной основе). Полиция тут не при делах. А индивидуально все - от условий содержания, выгула и кормления, до условий и времени визитов и возвращения животного.

опять пустые слова, помощи от которых никакой(((

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Девочки, остановитесь уже! Тема про другое. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alchenok писал(а):
опять пустые слова, помощи от которых никакой(((


Да Вы просто сейчас как голодный нищий, который воспринимает только кусок жареной рыбы. А вот удочку и огонь, с помощью которых рыбу можно поймать и обжарить нет. Но ведь никто не будет Вам рыбу таскать и жарить.
Я очень понятно все объяснила, кто хочет понять.
Еще раз. Закрепить свое отношение к животному - закрепить отношения договором - если что не так - суд или Роспотребнадзор. Все просто.
Только вот, зоозащитнички милые. Будете Вы представлять интересы животного на законных основания, да будет у Вас нормальный договор, не нужны Вас будут Роспотребнадзор и суд. Все черные передержки и мошенники от Вас шарахаться будут и бегать, как черт от ладана. Все эти черти кормятся только за счет буратино. Хотите быть буратино, да на здоровье, только животных жалко.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Девочки, ну вот реально, человек дело пишет. Я имею в виду Евгению М. правильно пишет, как это должно быть "бумажно", чтоб можно было предъявить. То, что мы в этом вопрос с законодательной стороны не слишком любим бумажки - это факт. Честно, у меня тоже нет ни единого договора. И все на доверии. Один только самый дотошный куратор попросила меня подписать расписку, что без ее ведома я собаку никуда не отдам. Но при всем при этом - мои двери открыты в любое время. Приезжайте, проверяйте, смотрите. Сам куратор не может - пусть другие приедут. Честно скажу, соблюсти бумажную сторону вопроса порой сложнее, чем просто оставаться нормальным человеком))))
Только один совет кураторам - проверяйте чаще. Ну нет панацеи. Нормальная передержка и так никуда вашу собаку без вашего ведома не отдаст, а ненормальная выкрутится и с бумагой. А гарантии, что нормальная передержка не превратится в передержку из ЧС тоже никакой нет. Сейчас нормально, а через год - ЧС...
От самого человека зависит, кто и как занимается(руководит) передержкой. А никакие бумаги это не исправят, к сожалению.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 16:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Самое то, грязью поливать друг друга в такой теме. :( На форуме раз в месяц, как продуктивно то. Тема то , в мемориале. Совесть то поимейте.
Значит Айка угробили, негодяи.Спрашивали ведь эту передержку, так она изворачивалась, врала, не так, видите ли разговаривают с ней.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 21 апр 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Далее.
Как только какая-то передержка готова взять собаку за разовый взнос - надо не радоваться и собирать деньги, а надо бежать оттуда!
Мы ж все взрослые люди и все понимаем.
Сколько стоит питание собаки в месяц? тысячи 2, как минимум... А прививки, а глистогонка, пиар и прочее? даже если вы предложите 50 тыс. - это на полтора года, чуть больше при соблюдении нормального кормления и вет. процедур (глистогонка регулярно, прививки, обработка от блох и клещей) . и я беру в расчет дешевые корма....
А ведь собака живет больше, чем два года. Вот и скажите мне, дорогие мои, КАК можно спать спокойно сдав собачку за 10 тыс....
в лучшем случае собачка скоро окажется на ближайшей помойке...
но многие до сих пор сдают и радуются.. И даже голову включить не хотят!!!!! не говоря о договорах.
за разовый взнос возможно отдать собаку только в тот приют. у которого есть спонсоры, пиарщики, персонал и постоянный приход денег от жертвователей, но и то гарантий нет...
а тут - частная передержка...
Честно, я плохо изучила вопрос с передержкой Плюшкин дом.. особенно про случае взятия собак за разовый взнос... если бы увидела такую инфу раньше - раньше стало бы понятно...
Вот реально, дайте мне 100 тысяч и собаку - откажусь, потому что когда она проест эти денежки года этак через 3-4, она будет уже в преклонном возрасте, пойдут болячки. существенные затраты на содержание старикана...
Так что включайте голову.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
selena
Лена, насколько часто надо проверять передержку? раз в неделю? раз в три дня? жить у нее во дворе?
вот в теме Бони защитники в пеной у рта писали какой Стас любитель собак и отвергали что он пьющий. сейчас вот один из кураторов пишет, что по Стасу сразу видно, что он пьющий. и что? это помешало куратору оставить у него собаку?
Или может кураторы не понимают , что из таких ебеней собаку пристроить практически нереально, если сам не готов кататься постоянно? или верят, что там очередь на собак стоит из жителей лужского района, причем все не на цепь берут, а исключительно в дом, в крайнем случае в вольер?
Сейчас у Валентины остаются собаки. и останутся. кураторов же устраивает все. а то, что она такая же подельщица, настолько же лживая, их не смущает. ну подумаешь, зная, что собака погибла строчила смс. они не понимают, что случись что с их собакой, она так же будет врать и изворачиваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
selena

То что НАДО ПОНИМАТЬ про последствия при отдаче за разовый взнос разумеется понятно и для многих очевидно.
Но в данном случае у автора темы не та ситуация.. тут не за разовый взнос.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
MARMYSIK
Мармусь, чуешь? оказывается вопрос не только в передержке, но и кураторах)) Передержку проверять надо с такой регулярностью, чтобы быть уверенным, что все в порядке. У кого-то это раз в год, у кого-то раз в неделю) все очень индивидуально)
Сколько времени человек не мог получить информацию по своей собаке?? За это время нельзя было съездить и ЛИЧНО все выспросить?? Самой не удобно - поддержку возьми. Можно долго спрашивать в инете. Но ведь ЛО - это не америка, за день можно успеть доехать.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
selena сами себе и противоречите...

selena писал(а):
Девочки, ну вот реально, человек дело пишет. Я имею в виду Евгению М. правильно пишет, как это должно быть "бумажно", чтоб можно было предъявить.

и
selena писал(а):
От самого человека зависит, кто и как занимается(руководит) передержкой. А никакие бумаги это не исправят, к сожалению.

не надо борзеть и пытаться захапать больше денег, не имея возможность и желание выполнять больше работы.... тема не о разовом взносе. а о том, что при своевременной оплате и желании знать о судьбе курируемой собаки, человек получил циничное враньё, гибель собаки и прямое хамское отношение.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
То, что Валентина такая же, сомнений нет. Как можно было после всего, врать, жрать и спокойно спать. Совести вообще нет.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 21 апр 2016, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Катуса
да тут на форуме еще темка появилась. где собаку сдали на ту передержку за разовый взнос... Тема была в открытом доступе, можно было, прочитав, сделать выводы..
Но. если честно. Мы не все темы читаем, конечно. Но поэтому и должна быть темка с контактами всех кураторов, пусть обмениваются инфой между собой. Чем плохо?

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Викторияал
я не противоречу))) я всего лишь озвучила, как надо и как происходит)) Очевидно, что в реальности это разные вещи))) Но мы так вот живем))
Я знаю, о чем тема) не изучив, я не пишу обычно, не в моих правилах)))

Просто надо было куратору почесаться раньше и лично приехать к Марине, вот и все. Сколько Айк там сидел? сколько раз куратор навещала Айка? как часто получала его фото? В ситуации айка виновата передержка. без сомнения. Но ситуация допущена была куратором, потому что оставил процесс без контроля. Передержка уяснила, что МОЖЕТ СПОКОЙНО НАВРАТЬ. Чем и воспользовалась. Нельзя нам, передержкам, позволять такие вещи, мы должны быть в тонусе))) мы должны знать, что куратор нас контролирует и бдит. Не потому, что мы любим собак (это эмоции), а потому что мы БЕРЕМ ДЕНЕЖКУ и они - наш источник дохода. И имеют право контроля. А когда куратор такой - то вот и получилось(( При тех кураторах. кто был внимателен, обязателен и регулярно появлялся - собаки в норме.. А ведь передержка одна и та же..

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
selena писал(а):
Просто надо было куратору почесаться раньше и лично приехать к Марине, вот и все. Сколько Айк там сидел? сколько раз куратор навещала Айка? как часто получала его фото? В ситуации айка виновата передержка. без сомнения. Но ситуация допущена была куратором, потому что оставил процесс без контроля.

+ 1000000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
selena писал(а):
Катуса
да тут на форуме еще темка появилась. где собаку сдали на ту передержку за разовый взнос...

удивительно что вы никогда не натыкались на темы. где эта передержка брала собак за разовый взнос
"разовых " собак туда отправлено ни один и ни два десятка . марина берет за разовый
взнос со дня появления на форуме
я всегда удивлялась "счастливому " стечению обстоятельств . разовый взнос
собрали- передали - через месяц хеппи
сначала мелькали мысли о том . что нарисовались ручки и марина старается дожать
с собаки по максимуму . после такого 4-5 пристройства стало понятно что в деревне не могут собаки пристраиватся пачками за короткий промежуток времени и в голову
полезли плохие мысли . тем более что наличие хозяина и собаки . после хеппи никто
не удосужился проверять . все радостно смотрели в рот передержке и счастливо
хлопали в ладоши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
selena писал(а):
А когда куратор такой - то вот и получилось(( При тех кураторах. кто был внимателен, обязателен и регулярно появлялся - собаки в норме.. А ведь передержка одна и та же..

вы хотите сказать что собаки выбирают себе жертву отталкиваясь от ответственности куратора ?
плохой куратор - загрызем . хороший - трогать не будем
абсурд :(
здесь вина только передержки . она не могла не замечать что пес молодой . глупый и
со взрослыми собаками ему сложно . но все скорей всего было пущено на авось .
не пронесло и не научило . ведь это не первый случай на этой передержке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
selena писал(а):
Викторияал
я не противоречу))) я всего лишь озвучила, как надо и как происходит)) Очевидно, что в реальности это разные вещи))) Но мы так вот живем))
Я знаю, о чем тема) не изучив, я не пишу обычно, не в моих правилах)))

Просто надо было куратору почесаться раньше и лично приехать к Марине, вот и все. Сколько Айк там сидел? сколько раз куратор навещала Айка? как часто получала его фото? В ситуации айка виновата передержка. без сомнения. Но ситуация допущена была куратором, потому что оставил процесс без контроля. Передержка уяснила, что МОЖЕТ СПОКОЙНО НАВРАТЬ. Чем и воспользовалась. Нельзя нам, передержкам, позволять такие вещи, мы должны быть в тонусе))) мы должны знать, что куратор нас контролирует и бдит. Не потому, что мы любим собак (это эмоции), а потому что мы БЕРЕМ ДЕНЕЖКУ и они - наш источник дохода. И имеют право контроля. А когда куратор такой - то вот и получилось(( При тех кураторах. кто был внимателен, обязателен и регулярно появлялся - собаки в норме.. А ведь передержка одна и та же..

Вы меня простите, но вы такую чушь пишите. Оплата производилась каждый месяц. А ездить такую даль не каждый может. И потом, я , например, возила по рекомендации . И думаю, так многие.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
selena
скорее всего, я не настолько "в теме", как вы...)) а на сколько часто должен куратор "чесаться" ? можно звонить ежедневно и получать ответ, что всё замечательно, можно за раз нафоткать собаку, потом отправлять по фотке в неделю, да можно всё что угодно, если не нацелен честно работать и ответственно относиться к этой работе, не будем уж говорить, что собаки живые существа и с ними накосячить это несколько другое, чем предположим, штукатурку не ровно положить.
и нормальная передержка НЕ ДОЛЖНА уяснять, что МОЖНО НАВРАТЬ, это уже ЧС. Куратор живой человек, в жизни бывают обстоятельства, которые иногда встают на первое место и "тонус" на время снижается, но деньги поступают. Деньги поступают= выполняй работу. Всё, это моё мнение.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
selena писал(а):
Викторияал
я не противоречу))) я всего лишь озвучила, как надо и как происходит)) Очевидно, что в реальности это разные вещи))) Но мы так вот живем))
Я знаю, о чем тема) не изучив, я не пишу обычно, не в моих правилах)))

Просто надо было куратору почесаться раньше и лично приехать к Марине, вот и все. Сколько Айк там сидел? сколько раз куратор навещала Айка? как часто получала его фото? В ситуации айка виновата передержка. без сомнения. Но ситуация допущена была куратором, потому что оставил процесс без контроля. Передержка уяснила, что МОЖЕТ СПОКОЙНО НАВРАТЬ. Чем и воспользовалась. Нельзя нам, передержкам, позволять такие вещи, мы должны быть в тонусе))) мы должны знать, что куратор нас контролирует и бдит. Не потому, что мы любим собак (это эмоции), а потому что мы БЕРЕМ ДЕНЕЖКУ и они - наш источник дохода. И имеют право контроля. А когда куратор такой - то вот и получилось(( При тех кураторах. кто был внимателен, обязателен и регулярно появлялся - собаки в норме.. А ведь передержка одна и та же..

А что бы это изменило,если бы куратор раньше приехал к Марине?Айк был бы жив?
Скорее всего ничего бы она и при личной встрече не узнала,опять бы кормили баснями,что сейчас хозяева не могут принять или в отъезде.Или Вы думаете,что передержка при личной встрече во всем призналась бы?
Ленинградская обл.,конечно,не Америка,но прокатиться для того,чтобы послушать вранье ,как-то не айс.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
selena писал(а):
Катуса
да тут на форуме еще темка появилась. где собаку сдали на ту передержку за разовый взнос... Тема была в открытом доступе, можно было, прочитав, сделать выводы..
Но. если честно. Мы не все темы читаем, конечно. Но поэтому и должна быть темка с контактами всех кураторов, пусть обмениваются инфой между собой. Чем плохо?

вы правы ..оооочень далеко не все темы читаем. это не реально.
иногда найти ВОВРЕМЯ нужную информацию не получается. просто не увидел..пропустил... или , к сожалению, как в данном случае послушал рекомендации (!!!) далеко не новичков и ошибся.
идея с темой про "контакты всех кураторов одной передержки" хорошая.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
MARMYSIK писал(а):
Сейчас у Валентины остаются собаки. и останутся. кураторов же устраивает все. а то, что она такая же подельщица, настолько же лживая, их не смущает. ну подумаешь, зная, что собака погибла строчила смс. они не понимают, что случись что с их собакой, она так же будет врать и изворачиваться?


Вот в этой теме lakfeyusha громко и эмоциаонально кричит.
А меж тем, у нее вроде бы у Валентины в итоге удачно пристроена на доживание собака. Наверняка, за разовый взнос.
Поправьте меня, lekfeyusha, если это не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
selena писал(а):
Викторияал
Но ситуация допущена была куратором, потому что оставил процесс без контроля. Передержка уяснила, что МОЖЕТ СПОКОЙНО НАВРАТЬ. Чем и воспользовалась. ..

не соглашусь, что куратор оставил процесс без контроля.
Судя по рассказу куратора она пыталась получать информацию.
Но по ВАШЕМУ мнению не достаточно хорошо пыталась.
Мне кажется ошибка быть убеждённым в том, что обмануть могут любого, но не вас !
Обмануть можно абсолютно ЛЮБОГО ! Это только вопрос времени и методов.
В данной ситуации опыт, как ни страшно это звучит, на стороне передержки, а не куратора ((
Куратор оказался не опытным, доверчивым, не пуганым страшилками с хвостов и потерял собаку ((((
Но мне не кажется, что это не от лени или халатности куратора.
Расплата за доверчивость и наивность ЭТО ((((

Защищая куратора, возможно, и я наивна и глупа. Но мне так показалось.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Ой, девочки, ну конечно же, я пишу чушь))) и точно, я не в теме и не разбираюсь в вопросе)))
Но черными передержки становятся от нашего же попустительства, от неразумности и доверчивости кураторов. Не просто ж так. Пошел поток собак - все, классно, пошел поток денежек.. Собаки идут потоком, не все кураторы заморачиваются проверками, разрастаются филиалы, появляются Валентины и Стасы, взятие собак за разовый взнос... если бы я была куратором, который пользуется услугами передержки. я бы изучила вопрос посерьезнее и наведывалась бы почаще. Мне проще - если подбираю, то сама и содержу.
Да, к сожалению, не все темы читаются и изучаются. Если бы было больше информации, верные выводы были бы сделаны ранее.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
selena
Я поясню... Айк находился в вольере под названием Фазенда... там он был уже своим, и его не обижали, я его не бросила... его пиарили, в том числе платно, я была на связи с Мариной... всегда чётко перечисляля за него деньги, я постоянно интересовалась Айком, И до декабря проблем не было, В январе Марина не сообщив мне перевела его в дальний вольер. Выселки.. где сидели собаки за которыми ухаживал Стас... он на тот момент как оказалось пил.. и собаки были голодные... Айка разорвали там практически сразу... собаки были голодные и видимо это уже была стая, как могла Марина перевести кураторскую собаку, не способную за себя постоять, доброго и молоденького кобелька в вольер где уже сформировавшаяся голодная стая...это уже не понять! Я чувствую себя очень виноватой перед Айком.. за то что доверила его этим нелюдям! И тот спектакль какой устроили они не поддаётся моему пониманию! Как можно так глумиться когда собака давно мертва...

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Обмануть могут кого угодно. И эта передержка это сделала. Подло, нагло. Она виновата. и Марина в первую очередь. Потому что под ее ответственность привозилась собака.
Но учитывая, что есть кураторы, которые регулярно навещали собак и собаки у них были в порядке, напрашивается вывод о том, что именно куратор айка не был достаточно активен в проверке передержки. Никто сейчас даже и не знает, сколько кураторов платило денег за собак, которых эти люди уже больше и не содержали(

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
Катуса писал(а):
Мне кажется ошибка быть убеждённым в том, что обмануть могут любого, но не вас !


Могут. Любого. Мошенников на всех хватит.
Только куратор и пальцем не пошевелила, чтоб защитить своего Айка (пусть уже и неживого).
Ей проще сидеть и в интернете трепаться.

Катуса писал(а):
Куратор оказался не опытным, доверчивым, не пуганым страшилками с хвостов и потерял собаку ((((
Но мне не кажется, что это не от лени или халатности куратора.
Расплата за доверчивость и наивность ЭТО ((((


Вот уж воистину, простота хуже воровства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка