Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegy1HoxtivxEg.jpgDSC_0639.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
HD7_1958.jpg180314_119.jpg01.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
:help: :wall: :help: :wall: :help:

ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ! По кисе проехалось несколько машин. И несколько десятков над ней, включая фуру...
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОР, ДЕНЬГИ на ветклинику и лечение!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
===========================================================================================

ВИДЕО КИСУНКИ:Ползает: http://www.youtube.com/watch?v=156iF8smqZM
Отворачивается: http://www.youtube.com/watch?v=UQFja_Mk ... re=channel
Ласточка: http://www.youtube.com/watch?v=TmLs_Xkk ... re=channel

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club19023514
============================================================================================
НАЧАЛО темы:
В 3 часа ночи, От меня уезжала подруга, я посадила её в такси и уже собралась спать. Тут звонок. На дороге машины с трудом объезжают лежащую кошку. Таксист решает проехать над сбитым животным. В последний момент кошка на пару сантиметров подняла голову и посмотрела в глаза моей подруге...Машина проехала над ней. Глаза блеснули от отраженных фар. Но вдруг, показалось?....
Я выскочила пока бежала туда по дороге пронеслось несколько машин в том числе огромная фура. Я думала там блинчик. Но к счастью кошка оказалась жива. Потащила в клинику "Вега", на Большевиков д.6 корп. 2.
Всю ночь кошка на капельницах. Сегодня сделали узи и рентген. По результатам сломан хвост в самом основании, прямо за крестцом. От боли кошка не ходит, мне даже вначале показалось что задние не функционируют совсем.
Кошка помимо всего с сюрпризом, матка увеличена. Подозрение на пиометру. .Точно сказать нельзя потому как у кошки сейчас полный мочевой пузырь и кишечник.
Еще у нее кровь из одного уха, перепонка разорвана, трещины в грудной клетке, эндометрит, воспаление матки, гематомы правой почки и ушибы внутренних органов,на лишай просветили чистая.
А еще я уезжаю в командировку во вторник, у меня собака которая ест кошек, и в единственном помещении куда не ходят собаки сидит, подобранная ранее персидская кошка. И еще у меня куча птиц.
Я заплатила за нее сегодня, и договорилась на стационар на неделю. Но возможно еще предстоит операция потому как хвост и матка под вопросом. У меня нет на это денег, как и на платную передержку. И нет возможности курировать животное находясь на Баренцевом море. Помогите нам пожалуйста, очень нужен куратор или хотя бы со куратор. И бесплатная передержка. Пока я в командировке мои собаки у родителей, замечательная девушка Лена может подержать её у меня дома в клетке. Без клетки никак ибо птицы везде. Но когда я вернусь вернуться и собаки... И я уже не смогу её держать.

Поэтому с 18 августа ПЕРЕДЕРЖКА необходима как воздух.

Номер Яндекс-кошелька 4100 1643 428 049
Внимание! Вводится без пробелов, так просто удобнее списывать
Клиника Вега проспект Большевиков д.6 к.2, сказать что на кошечку сбитую машиной.

Помогите нам!!!!
:cry: :help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеОна плачет постоянно, хоть и на обезболивающих. :cry:

============================================================================================
После операции.
Диагноз: замершая беременность (травма), эндометрит, внутренние гематомы.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

При лапоротомии обнаружено: увеличение тела и рогов матки до 2 см, наличие гнойного содержимого в полости матки, воспаление тела и рогов матки, гематомы под капсулой правой почки, под серозным слоем мочевого пузыря.
Проведено: ампутация матки по шейку, санация брюшной полости, рана ушита послойно.
============================================================================================
ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 18 августа! УРА- МЫ НАЧАЛИ ХОДИТЬ
============================================================================================
Приход:
Ксюндель(Ксюша)- 2800 руб.- на лечение.
SLI-500 руб.
20.07.2010 500 руб.Юлия из Контакта
20.07.2010 13:46 142,50 руб. от Маргариты Лесковой из Контакта
20.07.2010 15:51 457,92 руб. Вест Групп , пополнение прислала Янина Лавриненкова из Контакта
20.07.2010 19:39 184,24 руб. Е-Порт, пополнение от Вики Семьёшиной из Контакта
20.07.2010 19:07 45,17 руб. ОСМП ЗАО, пополнение от Ани Illusion Контакт
Оленька Исаева из Контакта, привезла упаковку пеленочек 30 шт
20.07.2010 18-00 6000 рублей передал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
21.07.2010 17:43 475,00 руб. Элекснет Анны Егоровой из Контакта
21.07.2010 23:09 455,45 руб. Вест Групп , пополнение прислала Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
21.07.2010 22:42 94,00 руб. Кампэй ООО , пополнение ...??...
21.07.2010 21:09 142,50 руб. Гончар П. М. , пополнение прислала Ксения Dragonfly Гриднева из Контакта
22.07.2010 Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта навещала полосатку. Купила церебролизин в ампулах для уколов, одну упаковку - 10 шт (по показаниям врача).Лекарство для восстановления мозгового кровообращения.
22.07.2010 19-00 300 ЕВРОпередал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
25.07.2010 09:52 549,51 руб. Вест Групп , пополнение от Рассвет ?? Закат из Контакта
26.07.2010 14:08 485,00 руб. Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
26.07.2010 305 руб.-перевелаSnail_

На передержку:
Legenda(Екатерина)- 500 руб.
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА- 500 руб.
faioli Наиля- 300 руб. и пеленку.
Юлия из Контакта 20.07.2010-Дала 500 руб.на передержку, плюс 2 упаковки пеленок...
Итог передержка: 1800 руб.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 07 авг 2010, 15:13, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Оль, может сделать тему для обмена?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
ДА можно в принципе, но кто в своем уме поменяет 20 кг древесного по цене 200 рублей за всё на 15 кг FS за 900 рублей?))) Дорогой он зараза((( Но мне без вариантов, так уж вышло...

Муж уехал до понедельника, если менять горшки в маске и перчатках, то как-то полегче)))
Нарисовала себе для бодрости на маске значок радиационной опасности, чихаю весело))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:D Вай как я ржала сейчас))) Я всё говорила, что Сурикат неуклюжий - как же я ошибалась! В комнате у Сурика кроме мячиков есть еще игрушка такая - баночка от киндер-сюрприза, а внутри насыпан рис, чтобы гремело. Кошки такие штуки обожают! Сейчас вхожу к Сурьку, а она лежит на спине лапами вверх и на лапах катает этот шарик - прям как цирковой медведь! :D Жаль сфоткать не удалось, сразу ко мне побежала. Как ей такое удалось - ума не приложу))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 11:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Timovey писал(а):
Муж уехал до понедельника, если менять горшки в маске и перчатках, то как-то полегче)))
Нарисовала себе для бодрости на маске значок радиационной опасности, чихаю весело))

Пипец :D :D :D :D
Оль! Хоть антигистаминных пожуй! :(
Кто может помочь наполнителем? :help:
Я в кошках и прочем к ним прилагающемся ни хрена не понимаю
Помогите Оле!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Фотографии бытовые))

Фото первое. "Развод!!!" На фото присутствуют - Сурикат, Тигра (бытовой тиран, альфа-самец)
Изображение

Фотосессия с Галей))) НА фото присутствуют - Галя, Сурикат, Тигра (бытовой тиран, альфа-самец), борщ (невидимый, в Гале) :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Наслаждайтесь))) :great:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Наполнитель то купили?
И Сурик чего еще лечится и можно пристраиваться?
У меня сейчас проблемы в инетом, жутко все тормозит

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Последний раз редактировалось Алла 10 ноя 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Нет) Тот, что насыпан - еще относительно чистый.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Алла, ты же девочку пиаришь? Телефон мой?

Ни одна сволочь не позвонила... :cry: Такую девку не видят, эх...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Алла писал(а):
Наполнитель то купили?
И Сурик чего еще лечится и можно пристраиваться?
У меня сейчас проблемы в инетом, жутко все тормозит


Отредактированное не видела..

Сурик лечится, всё хорошо, там долечивание элементарное, пристраиваться НУЖНО
Деваха золотая :love:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я пока еще Сури не раскидывала. Мне нужен пиарный текст и буду начинать хоть по чуть-чуть

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Алла писал(а):
Мне нужен пиарный текст

Требую!

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Сегодня обязательно к вечеру рожу текст. :-[

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:O О боже... я забыла про текст!!! Простите меня!!!

Сурикат спит в своем горшке и плохо пахнет :P
Пришлось ее помыть, так она сразу понеслась в горшок и стала песчаной кошкой, пришлось еще раз мыть... Уже два дня спит в горшке, опять пахнет)) И ведь домик у нее стоит :jawdrop:


Текст!

Стройная, общительная кокетка с походкой от бедра! Кошка Вашей мечты! Знакомьтесь - Урсула, 2 года, стерилизована, редкая красавица и умница, лоток на отлично! Кушает сухой корм. Не конфликтует с собаками и кошками, но ее сердце навсегда отдано человку. Сури готова часами смотреть в глаза и ласкаться, трогательно целуется в носик. Будет самым нежным и преданным другом!


Вот такое вышло... :-[

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Девочки, я не хочу сеять панику, но не сказать тоже нельзя.

Муж категорически требует, чтобы до 10 декабря всех кошек (в смысле не моих) убрала :(
В общем, я так понимаю, от чего его психика пошатнулась - если Сурика на ночь запереть, она орет благим матом, так что приходится выпускать)) И вот буквально пару дней назад она ему ночью свалила на голову горшок с цветком... :O Мату было.....

Есть шанс, что он забудет и отойдет, но лучше подстраховаться и поискать передержку. Т.к. подозреваю, что это жжжж неспроста, иначе откуда такая дата - 10 декабря, видимо собирался сказать, а тут такой повод..
Еще всем позвоню на всякий.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я текст видела, у меня проблемы на работе с инетом, а дома с компьютером. Буду звонить мастерам с форума, как бы до зарплаты не крякнулся. :(

Оль, если успокоительные ей подавать?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Да тут не в успокоительном дело, она спокойная, просто ночью они табунами бегают, а Сурик очень неуклюжий (но не понимает этого), поэтому всё роняет. Получилось так, что на мужа... Успокоительное мужу дала)).
Еще раз говорю - возможно, он передумает. Но я не хочу скандалы разводить, вижу, что он уже устал от стада, а у него 1 января день рождения, и он явно хочет отметить его без лишних кошачьих... К сожалению. В общем числа 20 января я возьму ее обратно, если не найдется хозяин. ;)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Начнем и будет продолжать:
http://vkontakte.ru/photo-1485_193970624
http://vkontakte.ru/photo-1485_19397062 ... _193970625

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=291113
http://drug2.ru/view163585.html
http://www.all4pet.ru/notice/detail/95261.html
http://slando.spb.ru/ Номер объявления: 28080874
http://sankt-peterburg.ataxa.ru/offer/o ... D1MoG.html

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... 97&show=my
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 940842&g=6
http://www.raskleischik.ru/stolb_450995.html
http://spb.terdo.ru/item/46676/
http://www.sepulka.ru/posted.php?uid=90 ... 958b833da6
http://ptichiy-rynok.ru/c261-11804.html
http://www.pitomec.ru/board/show/176888
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2491455
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... j_16296171

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Хм,
Цитата:
Последний раз редактировалось ксюндель Сб авг 07, 2010 14:13

Стыд и позор ;)
Хоть может фото новые скопируете в главпост?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/53145/
http://www.zoo-zoo.ru/messages/56012-Ot ... odkoi.html
http://makler.spb.ru/bb/0-100669.html
http://kotidog.com/c2-11715.html
http://www.prodayka.ru/detail.php?id=87488
http://www.zoomir.net/detail.php?id=14730

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Алла писал(а):
Хм,
Цитата:
Последний раз редактировалось ксюндель Сб авг 07, 2010 14:13

Стыд и позор ;)
Хоть может фото новые скопируете в главпост?

Алла, сорри, это я виновата, давно пора новую тему на Сурика сделать, я ж обещала, да только всё никак :-[ В понедельник\вторник осилю, извините!

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Макет для Суриката
Изображение

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:40
Сообщений: 60
Откуда: Санкт - Петербург
Покидала объявления на сайты.

http://animalgrad.ru
http://vdobryeruki.ru
http://animallove.ru
http://www.zoo-world.ru/forum
http://www.bavun.ru
http://10da.ru
http://hvostatie.ru

11 декабря собираюсь на выставку "Зоорай" с другими кошками, могу пораспространять инфо про Сури.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
http://martinko.ru/component/option,com ... /Itemid,0/

и по Контакту:
http://vkontakte.ru/photo-5512_194717577
http://vkontakte.ru/photo-1485_195158414
http://vkontakte.ru/photo-18257_193996225
http://vkontakte.ru/photo-37599_194105648
http://vkontakte.ru/photo-94231_194054334
http://vkontakte.ru/photo-839570_194080145
http://vkontakte.ru/photo-119200_193965266
http://vkontakte.ru/photo-168031_194058102
http://vkontakte.ru/photo-189021_194658317

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:flower: :flower: :flower:
Девочки, большое спасибо за ПИАР Сурика! Она очень ждет)))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 17:40
Сообщений: 60
Откуда: Санкт - Петербург
Девушки, посмотрите, если совсем край - может, можно воспользоваться?


viewtopic.php?t=55554


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Обновимся:
http://sankt-peterburg.ataxa.ru/offer/o ... D1Tnc.html
http://makler.spb.ru/bb/0-100834.html
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 867939&g=6
http://www.pitomec.ru/board/show/177618
http://slando.spb.ru/ Номер объявления: 28281195
http://www.zoo-zoo.ru/messages/56801-Ot ... odkoi.html
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/53929/
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://kotidog.com/c2-11833.html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2494053
http://www.zoomir.net/detail.php?id=14795
http://ptichiy-rynok.ru/c261-11853.html
http://www.sepulka.ru/posted.php?uid=90 ... dde08f531d

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Yaninal писал(а):
Девушки, посмотрите, если совсем край - может, можно воспользоваться?


http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=55554



Не совсем край))
Боюсь, что туда сейчас много кого наберут... И край будет там :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Нам бы машинку кошь отвезти на передержку, а главное закрытый лоток с ней в комплекте. Сама я 2 сих агрегата недопру.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Как дела?

Обновимся:
http://spb.ataxa.ru/offer/samaja-nastoj ... D1Wi1.html
http://makler.spb.ru/bb/0-101002.html
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 836425&g=6
http://www.pitomec.ru/board/show/178227
http://slando.spb.ru/ Номер объявления: 28418288
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/54692/
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2496390
http://kotidog.com/c2-11979.html
http://www.vsezverushki.ru/ после модерации

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка