Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_8471.JPG
1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg18.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgVasya-3.jpg
01.jpg
olirom.jpgmikro~21.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~3.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Анна М.пишет:"Вчера вечером Кира очень хорошо покушала,с сегодняшнего дня Тито даэт ей витамины,раз она не хочет есть сухой корм.Кира стала тенью Тито.Утром пописала на улице,потом,что странно,не писала не на улице,не дома."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Как отрадно , когда рядом любящее существо: рядом с Кукой - Тито, рядом с Тито -Кука.
У нас еще есть Ника. Она на передержке у замечательного кинолога - Татьяны-Ерошки. Я сегодня звонила, Татьяна на работе, в питомнике МВД. Дома ее мама. Ника подходит к ней, дает гладить, лижет руки. В силу многочисленности обитателей квартиры - людей, детей, животных, она привыкает в целом не бояться. На улице Татьяна дает поводок другим собачникам, 2 раза приходит кинолог Антонина, гуляет с Никой одной. Но робость конечно ее черта. Но именно робость, а не панический ужас, как было раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Да,Нике тоже пора хозяина найти.
Анна Мария сейчас прислала сообщение.Пишет:
"Провела сегодня несколько часов с Кирой,демонстрирует,что сильно привязана к Тито,ходит за ним повсюду.Сейчас кушает хорошо,в кашки всё время добавляются витамины,кальций и минеральные соли.Еще должна сделать некоторый прогресс в смысле гигиены,но нельзя претендовать на совершенство.Не лает больше ночью,но Тито всё равно оставляет ей зажжённый свет(лампочки,кот.используются для детей).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 19:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Каждый раз с трепетом читаю сообщения о Куке-Кире. С туалетом у девочки наладится, ей же еще только 6,5 месяцев.
Ника у нас выставлена на финский сайт. 1 мая я уезжаю, возвращаюсь 10 мая. Куратором Ники в это время будет наша передержка Татьяна - Ерошка. Все это я написала в главном посте. А вдруг нас выберут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Конечно нас выберут! А куда им от такой красоты деваться :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
С переездом в ручки!Моя мама видела в газете"Из рук в руки"(может такое быть?)Никино обьявление с фото,содно ухо поднято,другое опущено.Говорит:ну очень хорошенькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 апр 2009, 20:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Да, это мы там. Даже я удивилась, какая она там хорошенькая получилась, В ИРР недавно стали делать цветные фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 14:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Я тут,хоть и с чужого компа-никак не уехать из города...Тоже показываю всем Кукины фото -просто бразильск.сериал в натуре. Все реагируют одинаковой фразой " А нельзя ли и меня туда же на передержку пристроить?" :D
Теперь я за ребёнка спокойна, вилла у девушки уже имеется. Теперь,согласно классике, ей следует заиметь "новый кадиллак" (это не я , это Маршак сказал :D ) Дальше было " он ходит на приёмы и там коктейли пьёт,знакомых собачонок уже не узнаёт" - но это уж точно не про нас- Кука не так воспитана и ваще не такова! :P
А Ника ,небось, поедет в холодную Суоми. Зато ей спокойные финики больше полойдут-она сама с итальянским характером :) :ya za:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 05:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Товарищи кураторы!

До моего приезда 26-28 мая все изменения по собакам (на испытательном сроке/пристроена/ заболела ттт и т.д.) присылайте в личку Ане Sima.

Если в вашей теме напишут вопросы от финнов, ответы также присылайте в личку или по телефону Ане Sima (либо в финской теме).

Когда будете что-то писать про свою собачку, не забывайте указывать ее кличку и давать ссылку на тему!!!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Тане уже рассказала,здесь напишу,заодно подниму.
В воскресение Тито с Кукой приезжали к Анне М. Кука уже часто делает свои делишки на улице.Анна М.пишет,что Тито только и повторяет,какая Кира молодец,какая она умная,какая она красивая.У них такие трогательные отношения,всё время вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Как-нибудь выберу время и соберу все цитаты про Тито и Куку.
У меня совсем старенькая мама, упрямится, как ребенок. Я поняла, надо все время ей говорить, какая она замечательная, любимая, красивая, а не убеждать в необходимости тех или иных действий, необходимых для нее же самой.
Вот так вот проходим с Тито и Кукой школу любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Ника у нас тоже делает успехи. Татьяна всей семьей выехала на дачу. Это под Петербургом, Татьяна оттуда ездит на работу. Как только выдастся возможность, выложит фотографии. Когда выпускают из дома, Ника не убегает, а тусуется вместе с красавцем Феней (черный терьер) и Пушей. По команде домой возвращается обратно в дом. М.б. для большинства собак это и обычное дело, а для нас каждый шаг в сторону нормализации восприятия окружающей действительности большая радость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Молодцы. :flower:

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 18 май 2009, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Новости от Куки.На этой неделе идут к ветеринару делать укол против филарии-сердечного червя,здесь это обязательно.Вчера приезжали к Анне М,Кука очень xotela играть с собаками А.М,ходила за ними всеми,бухала-гавкала-приглашала к игре,они на неё ноль внимания,потом стала гоняться по садику-сама себя развлекала.
Тито с Кукой очень много гуляют-целыми днями на улице,с поводка пока не отпускает,т.к.боязлива,когда выходит,писает и какает как на улице так и дома,но Тито это совершенно не беспокоит,проблема с Кукой другая,из за чего Тито нервничает и переживает-опять плохо кушает и очень капризна в еде.Как рассказывает Анна М:Тито злится-Эта собака ничего не ест,не знаю,чем её кормить!,хотя по мнению А.М.было бы достаточно немного режима в еде-т.к.в распоряжении Куки целый день и ночь несколько мисок с разнообразной едой-сухой корм,баночки,свежеприготовленная кашка(если утром приготовит-может покушает,может нет,но вечером утреннее точно есть не будет,надо только свеженькое,недавно остывшее),Кука кушает когда хочет и сколько хочет-и днём и ночью,а на совет А.М. убирать миски если не ест Тито отвечает,что Кука должна рости,и не может лишать щенка еды.
И еще-Кука боится резких взмахов руками,Тито взял салфетку и поднял руку протереть что то сверху,Кука сразу забилась под письменный стол_это её любимое место,когда Тито работает за столом,Кука лежит у ног.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 09:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
У меня тоже все собаки разбаловываются, даже когда на улице подкармливала, бегала за Стариком-Рыжиком, почти совала кусочки мяса в рот. А Тито переживает, потому что любит ее. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 19:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Ника сейчас на даче. Обработали все собачью часть семьи Фронтлайн-Комби от блох и клещей. Ника взрослеет, умнеет, хорошеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 15:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Последние достижения Ники: легко прыгает в багажник машины , хорошо едет, спокойно выходит. Ника сейчас часто ездит с дачи в город и обратно. Первое время их с Пушей помещали в багажник, оборудованный специально для собак, а они из всех дырок лезли обратно. Теперь Ника вполне освоилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
умница какая :)
а фото нет? :-[ :)

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Татьяна -Ерошка сделала новые фото на даче, но ей сейчас недоступен компьютер. При первой же возможности она выложит. На следующей неделе я встречаюсь с Никой у Татьяны на работе, если там можно будет, я сфотографирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 20:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:21
Сообщений: 195
Здравствуйте, актуален ли пиар Ники на досках объявлений. Если да, то можно текст и фото? Спасибо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Sofia, спасибо за предложение, я Вам отвечу в личку вечером.
В Италии +38 градусов. Как-то там Кука переносит такую жару.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 27 май 2009, 18:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Sofia, отправила Вам сообщение в личку, но так и не могу понять, ушло ли оно. Спасибо Вам за внимание к Нике. Но сейчас я бы попросила Вас попиарить не Нику, а Берту из темы viewtopic.php?f=9&t=14704&start=90
Загляните туда, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Сходили к ветеринару,Кука вела себя хорошо.Целую неделю не писала и не какала дома,только когда один раз понос был.Тито собирается ехать с Кукой к какому то известному психологу по собакам,т.к.Кука боится всяких шумов на улице.Тито называет её-моя ревнивая жена:ни на минуту не оставляет его в покое,повсюду за ним,если он присаживается,сразу кладёт мордочку на руку.Тито сказал Анне М,что сегодня внучку привезёт ей(Куку),если получится,поеду навестить,это к вечеру.У Куки единственное,что растёт,так это длинна лап,а так худая,кушает всё так же плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 13:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Рада за куку :great:
Женя, а что за укол?
от червя который?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Марина,если не ошибаюсь,называется Guardian,делается раз в год,или капли Стронголд,каждый месяц.
Если выберусь сегодня до Куки,хочу на пробу ей гречки немного отвезти,что б Тито кашку попробовал приготовить,может понравится.Здесь греча раньше продавалась,но какого то цвета зелёного,а сейчас нигде не могла найти,у меня тоже проблемы с моими,всё капризничают,нашла в русском магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 18:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
М.б. Кука из-за жары не ест? Даже в Петербурге, когда вдруг становится жарко, собаки меньше едят, у меня старшая Большая Медведица иногда в такие дни только пьет, непонятно с чего толстеет и толстееет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 29 май 2009, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Изображение Изображение Изображение
Фоток много не выкладываю,т.к.Кука-Кира почти не изменилась,чуть повыше стала,и ни в какую не хотела фотографироваться;ко мне ne подошла,даже на вкусняшку,а когда я встала,чтоб пофотографировать-Тито хотел на ручки взять,бегала кругами,в руки не давалась,пока Тито не взял поводок,якобы гулять идут,только тогда приблизилась.Хотя рулетки с апреля в Италии запрещены,Тито всё равно её на ней водит,не отпуская вообще.Выходит он с ней первый раз в 6.30,потом каждые 3 часа.Сделали Куке итальянский документ,сдали какашку-анализ в порядке,ветеринар предположил,что расти больше не будет,если только вширь,на что Тито очень надеется,а то говорит такая худенькая,как будто не кормят.Куке нравятся игрушки из ткани,она внутренности все выковыривает,а основу таскает в зубах.
На каникулы-в июле-августе Тито с Кукой уедут в горы рядом со Швейцарией,там попрохладнее.
Кука влюбленна в Итало,но он пока не воспринимает её как особь женского пола,даже иногда порыкивает,когда слишком настойчиво приглашает играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 11:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
О, какое чудо! Кука как масенький человечек! Швейцария - это не слабо! Вывозят ребенка - там попрохладнее, давно я так не веселилась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Изображение Изображение
Это пока единственное, что удалось вставить пока комп не висит...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки-viniпухи! Леденели носы....Это было, а сейчас Кука - вСообщениеДобавлено: 31 май 2009, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
У Ники изумительно красивые глаза,и вообще хорошенькая,вроде поплотнее Куки.А кушает хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка