Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpg
mikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_5699.jpgDSC_0857~0.jpg3~0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~12.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0857.jpgmikro~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Какую собаку Вы предоставили. ту и привезли...Доктор,по себе других не судят. То,что Вы не чистоплотны в финансовых вопросах, здесь уже все оповещены ;) Так и с собакой, кого положили.тот и доехал до Ольховской. У Вас инфекция и еще не ясно,сколько умерло собак на самом деле. Может их было две, а может три....


ВСЕ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

ВСЕ.

А может и все?! Вполне допускаю, от Вас чего угодно можно ожидать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=114182&p=4446547#p4446547

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Доктор, нам и в этой теме все ясно, а по своим опусам ходите сами {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 21:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Версия № 1 отравление
Версия № 2 отравила сивена
Версия № 3 неправильный протокол
Версия № 4 подменили труп
Попутно родилась версия о долге кураторов ВАМ {crz}

Завтра что будет? Предлагаю:
версия № 5 У Вас не было Степана!!! Кураторов в лицо не видели. Собаку такую - тоже. Сами давно живете в Америке, от скуки приходите на форум потрындеть с зоомразями.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
марина57 писал(а):

Да и кураторы Степана в своей хвалебной оде про барьеры чего-то умолчали....



Дизбарьеров не видела.Видела новый утепленный волььер.Хвалебную оду не писала-не было подобной задачи. И тему о том. что видела у Доктора создала я одна-куратор там ничего не писала.Я описала только то,что видела-мне казалось тогда это справедливым-человек восстанавливается после пожара и.есть результаты.. Меня не было на форуме два года-за темами про Доктора не следила.
В теме моей другой собаки Линды-гостей почти нет и тему про Степу создала, а ЧС не проверила. Позвонила Чипке-мне дали хорошую рекомендацию, у мусопровода ему все равно не дали бы сидеть-выгнали бы,а рядом-трасса.
Нужно было обзвонить других форумчан, я знала что Доктор личность одиозная,но поверила и поехала проверять. Если бы не инфекция и непорядочность хозяйки передержки-условия (будки-вольеры) там созданы. А собаки погибли...
Моя вина.куратор мне поверил...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 17 дек 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Доктор!зачем тебе бездомыши от зоомразей?
Бери домашних'от хозяев! И по деньгам выгоднее и геморра не будет'как с уличными инфенкционными. Они от миокардита не будут умирать......
Зачем тебе бездомыши?на них не заработаешь.......

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
zima писал(а):


Дизбарьеров не видела.Видела новый утепленный барьер.Хвалебную оду не писала-не было подобной задачи. И тему о том. что видела у Доктора создала я одна-куратор там ничего не писала.Я описала только то,что видела-мне казалось тогда это справедливым-человек восстанавливается после пожара и.есть результаты.. Меня не было на форуме два года-за темами про Доктора не следила.
В теме моей другой собаки Линды-гостей почти нет и тему про Степу создала, а ЧС не проверила. Позвонила Чипке-мне дали хорошую рекомендацию, у мусопровода ему все равно не дали бы сидеть-выгнали бы,а рядом-трасса.
Нужно было обзвонить других форумчан, я знала что Доктор личность одиозная,но поверила и поехала проверять. Если бы не инфекция и непорядочность хозяйки передержки-условия (будки-вольеры) там созданы. А собаки погибли...
Моя вина.куратор мне поверил...
Не вините себя ни в чем....Вы и так сделали много для этой собаки....жаль,что финал такой печальный
А Чипка, ну Чипка туда с удовольствием своих собак отправляет. Сейчас отправлю тему Валета.

Можете все не читать, достаточно посмотреть фото. Там, где собака на поводке-такого его забрали от алкашей, а там, где он худющий,это результат передержки у Доктора на пепелище. До сих пор псу лечат токсокар viewtopic.php?f=2&t=108259


Последний раз редактировалось natella 17 дек 2013, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
zima писал(а):


Дизбарьеров не видела.Видела новый утепленный барьер.Хвалебную оду не писала-не было подобной задачи. И тему о том. что видела у Доктора создала я одна-куратор там ничего не писала.Я описала только то,что видела-мне казалось тогда это справедливым-человек восстанавливается после пожара и.есть результаты.. Меня не было на форуме два года-за темами про Доктора не следила.
В теме моей другой собаки Линды-гостей почти нет и тему про Степу создала, а ЧС не проверила. Позвонила Чипке-мне дали хорошую рекомендацию, у мусопровода ему все равно не дали бы сидеть-выгнали бы,а рядом-трасса.
Нужно было обзвонить других форумчан, я знала что Доктор личность одиозная,но поверила и поехала проверять. Если бы не инфекция и непорядочность хозяйки передержки-условия (будки-вольеры) там созданы. А собаки погибли...
Моя вина.куратор мне поверил...


Какие именно собакИ ?

А в ЧС у нас ВСЕ массовые передержки.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина "СиМ" писал(а):
Версия № 1 отравление
Версия № 2 отравила сивена
Версия № 3 неправильный протокол
Версия № 4 подменили труп
Попутно родилась версия о долге кураторов ВАМ {crz}

Завтра что будет? Предлагаю:
версия № 5 У Вас не было Степана!!! Кураторов в лицо не видели. Собаку такую - тоже. Сами давно живете в Америке, от скуки приходите на форум потрындеть с зоомразями.

Ира .единственную версию забыла :P
доктор писал(а):
Единственное на что я могу подумать, так это на глистогонку.
После нее через пару дней он и блеванул желтым и далее... по тексту.


хоть у неё иногда прорывались слова врача ;)
доктор писал(а):
Отравление предположил врач... впрочем как и энтерит.

доктор писал(а):
И врач сказал, Что если это парво, То жди эпидемию.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Patri писал(а):
Зачем тебе бездомыши?на них не заработаешь.......

это точно ;) но доктор как-то умудряется :O
Patri писал(а):
Бери домашних'от хозяев! И по деньгам выгоднее и геморра не будет'

Будет и посерьезнее,если доктор продолжит таким образом содержать животных.
Если у нее на передержке умрет хозяйская собака,то ей достанется на всю катушку.
А с бездомных какой спрос,ну побурлили на форуме и забыли.
А деньги уже получены и потрачены. ;)
Ответственности ноль.
Все при своих остались.
Кураторы в говне.
Собака на кладбище.
доктор при деньгах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Rinna писал(а):


Если бы собака всего лишь несколько раз блеванула пеной

Как я поняла из написанного куратором, то собака блевала ещё тогда, когда её везли.
Не понимаю почему по сей день не закрыта тема? :O
Ужо всем и всё понятно, каждый сделал свои выводы.
Куратор идёт заниматься экологией на земельном участке Доктора или всего теперь уже Отрадного, ну а Доктор сдаёт анализы оставшихся животных.
Самый лучший выход из всего произошедшего, подайте друг на друга в суд. :ok:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Какие именно собакИ ?

А в ЧС у нас ВСЕ массовые передержки.
Голова кругом-Вы же зоогостиница для собак "Зоорай",ненавидящая все массовые передержки, шавок,которых везут с улицы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
klajin писал(а):


Если бы собака всего лишь несколько раз блеванула пеной

Как я поняла из написанного куратором, то собака блевала ещё тогда, когда её везли.
[/quote]
А мне иногда кошек привозят описаных и обкаканых....и что?
Собаку могло укачать элементарно...Да и две недели все было душевно-никто не срал, не блевал, все мирно играли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
klajin писал(а):
Если бы собака всего лишь несколько раз блеванула пеной

klajin писал(а):
Самый лучший выход из всего произошедшего, подайте друг на друга в суд. :ok:



собаку укачало

самый лучший выход - начистить доктору мурло и судов не надо :)


Последний раз редактировалось хардик 17 дек 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
доктор писал(а):
А в ЧС у нас ВСЕ массовые передержки.

Даа?
Вот не знала.. :)
А массовость в каком эквиваленте измеряется?
Вы в предыдущих постах от массовости открещивались..говорили что собак не набираете вроде :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
хардик писал(а):

Самый лучший выход из всего произошедшего, подайте друг на друга в суд. :ok:


собаку укачало

самый лучший выход - начистить доктору мурло и судов не надо :)[/quote]


отличная идея! только ручки пачкать не хочется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
самый лучший выход - начистить доктору мурло и судов не надо

давно пора!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Бенджи писал(а):
Не знаю, оставили или нет, это надо у куратора спрашивать.
А вот за передержку за месяц вперед заплатили по многочисленным просьбам.



Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
zima писал(а):
деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились.


Вот нахалюга!!! }:)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
zima писал(а):


Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...

Спасибо за пост.
Можно еще вопрос - почему только на лептоспироз собирались сдавать? Остальные инфекции не упоминались при передаче Степана?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
CA_10 писал(а):
Спасибо за пост.
Можно еще вопрос - почему только на лептоспироз собирались сдавать? Остальные инфекции не упоминались при передаче Степана?



Только лепто и биохимию. Планировали в субботу сдать -7 декабря. В этот день Степа умер.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
zima писал(а):


Только лепто и биохимию. Планировали в субботу сдать -7 декабря. В этот день Степа умер.

Понятно.. я так и думала. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Тут неоднократно упоминали моё имя всуе…Особенно «6» - типа Наталья В. ,Анна 1314. ну и еже си с ними . Очень не рекомендую..Почему- см.ниже..

Я всё читаю и никуда не пропала, не переживайте..
Безумно жалко собаку.. Беги малыш………………..
И ведь я предупреждала куратора( zima), но меня попросили «не засорять « тему …

Ввязываться вновь в словоблудие с «доктор» считаю абсолютно пустым делом.
Тем более, её и без меня благополучно «закопает» добросовестный перевёртыш amidbabi

А я подожду ответа на вопросы, заданные г. Кротову Н.Н. - начальнику ГБУ
ЛО "Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов"

Копия- И.о. начальника территориального отдела
Роспотребнадзора в Кировском районе Т.В. Селезневой.


С результатами форум будет ознакомлен.

Вопросы:

А). Как выполняется предписание проверки , согласно документу № 1154 от 29 ноября 2013 г.

1. Ежемесячно проводить исследование коров на скрытые формы мастита
( на момент проверки ветеринарные справки были просрочены)

2. При входе в хлев и сарай где содержатся животные установить дезинфекционные
маты ( на момент проведения проверки в этих матах ОТСУТСТВОВАЛ дез. раствор)

3. Для ухода за животными использовать отдельную спецодежду и обувь.

4. Творог, сметану, сливки сыр домашнего приготовления использовать для личных нужд.
Пресечена ли коммерческая деятельность по продаже молочной продукции с подворья ( особенно в свете последних событий по обнаружению на подворье парвовирусного энтерита ) и как это контролируется?

Возможно ли в принципе совмещение ЛПХ и передержки для уличных собак (без прививок и документов ) на одном участке?

Прошу произвести проверку молочной продукции ( молоко, сметана, творог, сыр и т.д. ) произведённой гр. Маркеловой на предмет безопасности их потребления, т.к. она не собирается прекращать торговлю молочной продукцией.


5. Произвести утепление помещения для содержания животных.
( на момент проведения проверки помещения не были утеплены)

Прошу известить меня о проведённом утеплении помещения для содержания с\х животных и закупке им кормов на зиму.
Иначе подобное содержание ЛПХ будет расцениваться как жестокое обращение с животными с обращением в соответствующие органы.


6. Провести идентификацию собак путем сверки номеров чипов и ветеринарных паспортов.
Проведена ли идентификация? . Прошу известить меня о результатах проверки собак на наличие прививок и ветеринарных паспортов ( включая чипы)

7. Собак содержать в вольере.
Контролируется ли содержание собак в вольерах.? Есть сведения, что собаки с заражённого подворья продолжают свободно перемещаются по г. Отрадное

8. Провести отбор проб кала от собак для лабораторного исследования с целью
проверки качества дегельминтизации.
Произведён ли отбор проб ?
Прошу известить меня о результатах повторной ( для проверки) дегельминтизации всех собак на подворье..


9. Сообщать ветеринарной службе о каждом случае заболевания или падежа
животных.
На начало осени - на подворье гр. Маркеловой находились 4 козы. Есть ли документы о их забое, падеже и т.д.?

А также - сообщила ли гр. Маркелова о смерти на своём подворье очередной собаки и диагнозе, от которого она умерла?

В).Какие санкции будут приняты к гр. . Маркеловой, если предписания не будут выполняться и набор собак с улицы( без прививок и документов) будет продолжаться?

С). В связи с тем, что 7.12.2013 на подворье гр. Маркеловой скоропостижно скончалась очередная собака, какие меры принимаются для НЕ распространения по г. Отрадное парвовирусного энтерита ( протокол вскрытия - прилагается)


================================================

и…. небольшое отступление…от темы…


Хочу напомнить про своё сообщение в одной из «докторских» тем…

«… Честно признаться - жалко её. Всё пыжится , пыжится , олигархом пытается стать. А впереди то пропасть……………
Жизнь не просто так «подножки подставляет». Значит, есть за что. Ей бы остановиться и задуматься. Повернуться к судьбе лицом, а не «ж…»..
Переезд в пригород ( с продажей квартиры), крупная кража, потеря работы, взрыв котла, пожар…( информация из тем самой «доктор»)
Пока «наказывают» потерей денег и собственности…С каждым разом – суммы увеличиваются.
Но при пожаре уже погибли живые существа - значит «наказание» переходит во вторую стадию…
А «доктор» - ведёт себя так , как будто ничего не происходит.. Ни чувства сострадания, ни благодарности- только хамство и любимый смайлик ,,,( кстати переводится, как дебилы)
В природе «клетка»., которая начинает существовать только для себя, паразитируя на окружающих - увы, уничтожается…….»


!!!!Каждый должен пройти свой кармический путь..У «доктора» он свой…………

И каждый, кто пытается ей его облегчить - берёт на себя его часть…
Берёт сам или посредством тех несчастных собак, которых ей всё везут и везут….

Эти собачьи смерти – не только на совести «доктор» , но и на Вашей - уважаемые кураторы , «пресс-секретари» и «адвокаты» , с пеной у рта защищающие «доктор» и рекламирующие её передержку.
Вы взяли на себя часть её кармы .
Не далёк тот день, когда с Вас за это спросят, т.к. кроме человеческого суда , есть ещё Высший суд.
Потом не удивляйтесь и не спрашивайте – ЗА ЧТО ??.

==========================================

Кураторы и потенциальные кураторы собак ( и даже кошек) !
Внимательно прочтите тему …


http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=30

и как продолжение
viewtopic.php?f=72&t=114122

Вот что вас ждёт, если Вы повезёте собаку к «доктор»:

1. Если что-то случится с собакой на передержке - виноваты будете ТОЛЬКО ВЫ, «доктор» всё сделает, чтобы «перевести стрелку» на вас..

2. Если собака, не дай бог, погибнет - правды Вы не добьётесь, вскрытие, кремацию и машину, чтобы увезти собаку , будете оплачивать ТОЛЬКО вы.. Как и все манипуляции по спасению .. И ещё не факт, что вам отдадут тело собаки..( см. тему Лаймы)

3. Деньги , заплаченные вперёд за месяц + деньги на ветеринарную (возможную) помощь, вы назад не получите, даже если собака пробудет на передержке 1-2 недели. Если Вы поднимете этот вопрос - «доктор» вас обольёт грязью « по самое ничего»....

4. Если вам повезёт и вы заберёте собаку живой - будьте готовы лечить её ОЧЕНЬ долго, т.к. собаки , которых забрали с передержки -буквально «нашпигованы» токсокарами( см. тему Валета + Сюзи)

5. «доктор» будет звонить вам и писать в личку, чтобы вы отдали собаку только ей и с удовольствием заберёт её ( после получения денег!!!) ….БЕЗ ЕДИНОГО АНАЛИЗА, а потом обвинит ВАС же, что вы эти анализы собаке не сделали , и не привили и ………короче обвинит во всём………..


Вы готовы к этому??? Тогда welcome !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Как передержка скажу:
За всех собак, переступивших порог моего дома отвечаю я.
При малейшем "чихе" бегу сначала в клинику, потом уже звоню куратору. Потому, что за свою стаю отвечаю тоже я.
С кураторами сложились дружеские отношения, почти родственные.

Теперь, как куратор:
Без какой-то особой договорённости так повелось, что передержка идёт навстречу и возит наших псяк к врачу. Мы постоянно на связи и не возникает никаких недоразумений.
Почему? Не знаю. Может, мы все просто любим собак.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
КУРАТОР – это тот самый человек, который пожалел животное на улице и спас его от гибели. Это ангел-хранитель бездомного животного.
1. Куратор занимается поиском передержки для животного, если таковой нет;
2.Куратор организует сбор финансовых средств, для содержания животного и предоставляет отчеты (!) по их расходу в виде чеков и квитанций;
3. Куратор обеспечивает передержку кормом, инвентарем (миски, поводки, наполнитель и т.п.) и другими средствами, необходимыми для содержания животного;
4. Куратор организует транспортировку животного на передержку, в ветеринарную клинику и обратно (ищет машину, если нужно, а так же сопровождает животное во время поездки);
5. Куратор участвует в лечении животного (подвозит лекарства, ставит уколы, делает перевязки и т.п.), организует стерилизацию/кастрацию и вакцинацию животного;
6.Куратор организует фотосессию животного и его пиар самостоятельно, либо просит помощи у волонтеров;
7. Куратор участвует в выборе хозяина и в дальнейшем курирует уже пристроенное животное.

Передержка — это практически самая важная часть в спасении жизни бездомного животного.

В основные обязанности передержки входит:

- Кормление животного.

- Выгул животного (если это собака).

- Информирование куратора об изменениях в состоянии животного (если поднялась температура, понос, рвота и т.д).

- Обеспечение безопасности животного (не допускать побегов, падений из окон и т.п)

- Соблюдение рекомендаций ветеринара (если животному рекомендован покой или особая диета и т.п)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
zima писал(а):


Дизбарьеров не видела.Видела новый утепленный волььер.Хвалебную оду не писала-не было подобной задачи. И тему о том. что видела у Доктора создала я одна-куратор там ничего не писала.Я описала только то,что видела-мне казалось тогда это справедливым-человек восстанавливается после пожара и.есть результаты.. Меня не было на форуме два года-за темами про Доктора не следила.
В теме моей другой собаки Линды-гостей почти нет и тему про Степу создала, а ЧС не проверила. Позвонила Чипке-мне дали хорошую рекомендацию, у мусопровода ему все равно не дали бы сидеть-выгнали бы,а рядом-трасса.
Нужно было обзвонить других форумчан, я знала что Доктор личность одиозная,но поверила и поехала проверять. Если бы не инфекция и непорядочность хозяйки передержки-условия (будки-вольеры) там созданы. А собаки погибли...
Моя вина.куратор мне поверил...



Оль, не твоя вина, наша общая. У меня было интуитивное желание не оставлять там Степу. Я себя не послушала. Хотя всегда убеждаюсь, что надо прислушиваться к интуиции. И Лиде, которая нас везла туда, ничего не понравилось. Но на обратном пути решили, что это лучше, чем шатание явно домашнего и нежного пса по улицам. Эта вина с нами будет всегда. И мы уже никогда не сможем забыть эту собаку, доверившуюся нам. в следующей подобной ситуации я просто не повезу на передержку, приглашу к себе, хоть и съемная комната. Я могла бы так сделать и в случае со Степой, но не сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Девочки-кураторы! Не корите так себя! Есть еще и судьба.... Бывает, что для животного сделано ВСЁ, а оно все равно погибает при нелепых обстоятельствах.
Бывает, что собака теряется и ситуация абсолютно безнадежная, но удается найти и поймать (наши с Ничьим Ежиком донецкие побегушки тому пример). А сколько домашних, не диких теряются безвозвратно!

А доктору все отольется... Форум - последняя её соломинка, судя по всему... Соломинка сломалась

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Patri писал(а):
Доктор!зачем тебе бездомыши от зоомразей?
Бери домашних'от хозяев! И по деньгам выгоднее и геморра не будет'как с уличными инфенкционными. Они от миокардита не будут умирать......
Зачем тебе бездомыши?на них не заработаешь.......

Порыв души - полагаю :) Тут же все по доброте душевной, вы незнали?
Нашел псяку, да пострашней и побольней (нормальные и адекватные тут мало кому интересны)... поотрубал лапы и глаза выколоть не забыл - и вперед в жалостливые массы деньги собирать себе на новый забор... ну или на что еще {haa}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ира,да не сломалась соломинка.... :(
новички повезут собак к Ольге.
она не только в личку предлагает свои услуги,но и звонит по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка