Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
DSC_0864.jpg190815_0004.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~21.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_9440.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg_77A5218_1mb.jpg_ropvbyr5ro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 00:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
:help: :wall: :help: :wall: :help:

ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ! По кисе проехалось несколько машин. И несколько десятков над ней, включая фуру...
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОР, ДЕНЬГИ на ветклинику и лечение!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
===========================================================================================

ВИДЕО КИСУНКИ:Ползает: http://www.youtube.com/watch?v=156iF8smqZM
Отворачивается: http://www.youtube.com/watch?v=UQFja_Mk ... re=channel
Ласточка: http://www.youtube.com/watch?v=TmLs_Xkk ... re=channel

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club19023514
============================================================================================
НАЧАЛО темы:
В 3 часа ночи, От меня уезжала подруга, я посадила её в такси и уже собралась спать. Тут звонок. На дороге машины с трудом объезжают лежащую кошку. Таксист решает проехать над сбитым животным. В последний момент кошка на пару сантиметров подняла голову и посмотрела в глаза моей подруге...Машина проехала над ней. Глаза блеснули от отраженных фар. Но вдруг, показалось?....
Я выскочила пока бежала туда по дороге пронеслось несколько машин в том числе огромная фура. Я думала там блинчик. Но к счастью кошка оказалась жива. Потащила в клинику "Вега", на Большевиков д.6 корп. 2.
Всю ночь кошка на капельницах. Сегодня сделали узи и рентген. По результатам сломан хвост в самом основании, прямо за крестцом. От боли кошка не ходит, мне даже вначале показалось что задние не функционируют совсем.
Кошка помимо всего с сюрпризом, матка увеличена. Подозрение на пиометру. .Точно сказать нельзя потому как у кошки сейчас полный мочевой пузырь и кишечник.
Еще у нее кровь из одного уха, перепонка разорвана, трещины в грудной клетке, эндометрит, воспаление матки, гематомы правой почки и ушибы внутренних органов,на лишай просветили чистая.
А еще я уезжаю в командировку во вторник, у меня собака которая ест кошек, и в единственном помещении куда не ходят собаки сидит, подобранная ранее персидская кошка. И еще у меня куча птиц.
Я заплатила за нее сегодня, и договорилась на стационар на неделю. Но возможно еще предстоит операция потому как хвост и матка под вопросом. У меня нет на это денег, как и на платную передержку. И нет возможности курировать животное находясь на Баренцевом море. Помогите нам пожалуйста, очень нужен куратор или хотя бы со куратор. И бесплатная передержка. Пока я в командировке мои собаки у родителей, замечательная девушка Лена может подержать её у меня дома в клетке. Без клетки никак ибо птицы везде. Но когда я вернусь вернуться и собаки... И я уже не смогу её держать.

Поэтому с 18 августа ПЕРЕДЕРЖКА необходима как воздух.

Номер Яндекс-кошелька 4100 1643 428 049
Внимание! Вводится без пробелов, так просто удобнее списывать
Клиника Вега проспект Большевиков д.6 к.2, сказать что на кошечку сбитую машиной.

Помогите нам!!!!
:cry: :help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеОна плачет постоянно, хоть и на обезболивающих. :cry:

============================================================================================
После операции.
Диагноз: замершая беременность (травма), эндометрит, внутренние гематомы.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

При лапоротомии обнаружено: увеличение тела и рогов матки до 2 см, наличие гнойного содержимого в полости матки, воспаление тела и рогов матки, гематомы под капсулой правой почки, под серозным слоем мочевого пузыря.
Проведено: ампутация матки по шейку, санация брюшной полости, рана ушита послойно.
============================================================================================
ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 18 августа! УРА- МЫ НАЧАЛИ ХОДИТЬ
============================================================================================
Приход:
Ксюндель(Ксюша)- 2800 руб.- на лечение.
SLI-500 руб.
20.07.2010 500 руб.Юлия из Контакта
20.07.2010 13:46 142,50 руб. от Маргариты Лесковой из Контакта
20.07.2010 15:51 457,92 руб. Вест Групп , пополнение прислала Янина Лавриненкова из Контакта
20.07.2010 19:39 184,24 руб. Е-Порт, пополнение от Вики Семьёшиной из Контакта
20.07.2010 19:07 45,17 руб. ОСМП ЗАО, пополнение от Ани Illusion Контакт
Оленька Исаева из Контакта, привезла упаковку пеленочек 30 шт
20.07.2010 18-00 6000 рублей передал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
21.07.2010 17:43 475,00 руб. Элекснет Анны Егоровой из Контакта
21.07.2010 23:09 455,45 руб. Вест Групп , пополнение прислала Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
21.07.2010 22:42 94,00 руб. Кампэй ООО , пополнение ...??...
21.07.2010 21:09 142,50 руб. Гончар П. М. , пополнение прислала Ксения Dragonfly Гриднева из Контакта
22.07.2010 Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта навещала полосатку. Купила церебролизин в ампулах для уколов, одну упаковку - 10 шт (по показаниям врача).Лекарство для восстановления мозгового кровообращения.
22.07.2010 19-00 300 ЕВРОпередал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
25.07.2010 09:52 549,51 руб. Вест Групп , пополнение от Рассвет ?? Закат из Контакта
26.07.2010 14:08 485,00 руб. Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
26.07.2010 305 руб.-перевелаSnail_

На передержку:
Legenda(Екатерина)- 500 руб.
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА- 500 руб.
faioli Наиля- 300 руб. и пеленку.
Юлия из Контакта 20.07.2010-Дала 500 руб.на передержку, плюс 2 упаковки пеленок...
Итог передержка: 1800 руб.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 07 авг 2010, 15:13, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Dgernel писал(а):
Далее, если место у Яны не будет занято для нас, то поедем туда... :-[


Лен, я что-то в непонятках... Мне для вас место держать после 28 числа или отбой? Как-то информируйте что ли. :?

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:O ну я уже ваще запуталась...
Оля, а на сколько по времени можно рассчитывать?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Оля место держите... у меня еще неизвестно как получится...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:55
Сообщений: 64
Откуда: Санкт-Петербург м.Старая деревня;Черная речка
Было бы неплохо, чтобы Ксения хотя бы что-нибудь написала.... :-s , если находится в городе... А то, действительно , лично я ничего понять не могу .... Вроде бы ищут хозяина кошке, но в то же время в молчанку "играем" ....

_________________
На аватаре - мои главкоты ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вот и я говорю: АЛЁ!

Ксения, я Ваш телефон буду в рекламе давать, между прочим.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Я попросила помощи Екатерины Андреевой сделать проф-фото (фотосессию) Урси...

Когда она ответит- отпишусь по этому вопросу...

Спинка у кисы обросла.
Чувствительность в этой области вернулась!

Киса прыгает так, что все кругом "летают" от её темперамента...
Она не знает что попа еще заносится как у фотомодели, но прыгать и бегать хочет...Что и делает...
Совсем достала играми бедную персиянку...
Уже посматривает на Ксюшину волкодавишну...Приглашает и собаку "потусить"... :O :O

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Так как из предложенных передержек только Ольга может делать кучу уколов, решили что Урси будет правильнее отправить к Ольге.

Как только отпишется фотограф,так сразу станет ясно когда состоится переезд обратно к Ольге-Тимовей...
Там хоть Волкодава притравленного нет! :-[

Уколы продолжаются. Чувствительность есть в месте удара.
Аппарат-дрансонваль у Ольги тоже есть(это для более быстрого восстановления чувствительности).

Сейчас нужны фото и дальнейший пиар...

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Фото до этого дня делать не могли...
У нас спинка облезла в месте удара...

Сейчас уже нет проплешины...(она большая была)... :-[ :-[

Не ругайтесь на нас ПОЖАЛУЙСТА... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Dgernel писал(а):
Фото до этого дня делать не могли...
У нас спинка облезла в месте удара...

Сейчас уже нет проплешины...(она большая была)... :-[ :-[

Не ругайтесь на нас ПОЖАЛУЙСТА... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:D да, не дело это, кошку в неглиже фотографировать!

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль!
Фото в стиле " ню" может быть даже ничего ;) :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Dgernel писал(а):
КОМУ КРАСАВИЦУ КИСУНУ?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Ираида, а там НЮшное место не очень выгодное, получилась бы картина типа присевшей девушки в джинсах с заниженной талией и в короткой кофте - тушка вроде одета, а поясница и, простите, верхняя часть половинок - на виду)) Пошто честную деву Сури позорить, она у нас в порочном поведении не замечена! :P

Так что прятали, прикрывали от папарацци и ждали отрастания меха)


Лена, Ксюша, хочется посмотреть, как она бегает, есть таинственные источники? Я одним глазом :-[

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 04:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Оля, Екатерина спросила куда ей приехать.
Наверное лучше к Тебе, когда Урси переедет...
Созвонимся и точно решим...
За бензин заплатим...

Спинка у девочки почти вся заросла.... :P

Прыгает и виляет попой очень потешно.
Хвост сегодня дважды подняла над спинкой... :hi: :hi:

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Лен, я уже умом поехала)))))))))))
Кто есть Екатерина? :-[

Договорились с Ксюшей, что в объявлениях будет мой номер телефона.
ЭТО ДЛЯ АЛЛЫ

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Timovey писал(а):
Лен, я уже умом поехала)))))))))))
Кто есть Екатерина? :-[

Договорились с Ксюшей, что в объявлениях будет мой номер телефона.
ЭТО ДЛЯ АЛЛЫ

Вообще то я в линзах вижу на 0,7 :O

А Екатерина, наверное - это фотограф

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:P Я просто не нашла цитату с вопросом про "...а чей будет номер телефона?? }:) "

Понятно, фотограф.. Сразу предупреждаю, у меня стены без обоев :D

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Господи, у кого вообще стены с обоями? ;) У меня, например, весьма избирательно.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 03:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Timovey писал(а):
Понятно, фотограф.. Сразу предупреждаю, у меня стены без обоев :D


Можно я над тобой посмеюсь(любя...) :D :D

Интересно, когда фотограф приезжала кота фотать,Тебя не смущало отсутствие обоев вТвоем доме.... Ну да....Катя попросила Анну приехать, сама не смогла...
Если что, можно и Анну Аверьянову снова попросить....
Под Твои -обои... :D :D
Заказывай! Принимаем и оплатим Твой каприз... :D

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:P
Я забочусь о психике фотографов)) А моей одинаково, кто будет смотреть на моё *без обоев*.
Я в том смысле, что надо что-то на фон ;)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль! ;)
Твою психику тоже пожалеть нужно :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:D у меня нет психики))))
У меня такой сырбор сейчас дома, что тихий приход фотографа, из звуков издающего только успокаивающее щелканье, и кошь - это райское отдохновение :ya za:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Timovey писал(а):
:D у меня нет психики))))

:O не понял :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Всё просто.. отвалилась))) Недельный забег по тридцатитреммузеямдостопримечательностяматакжепогулятьивпетергофнадобытоже (гости у меня), ребенок идет в первый класс, дома ремонт, кошаки дерутся от нервной обстановки, ВСЕ ПОГОЛОВНО родственники хотят меня видеть и чтобы я коечтоимсделалаяжемогудляродственниковтопостараться :O :wall: :jawdrop:
Так и живем :)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мамадарагая :O
УжОссс :angry:
Животные и ребенок- это святое, для всего остального - оставшееся от основных дел и работы время! :ya za:
Вспомни анекдот: " А вы разве и чаю не попьете?" :D :D :D Только так и не иначе :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Я выживу. ;)

Или поеду к кому-нибудь на передержку с адаптацией, буду сидеть под диваном, кусать за ноги и ссать по углам и на мебель :P

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Фих кто тебе возьмет, если будешь ссать по углам и на мебелЯ :D :D :D
В клеточку посОдють, а ты там и будешь тихо поскуливать от обиды на весь мир! :P
И родственники сразу сбегут от такой Оли, ну это уже - бАААльшой плюс ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
Timovey писал(а):
Понятно, фотограф.. Сразу предупреждаю, у меня стены без обоев :D

Извините, что вмешиваюсь:)))
Но, поверьте, стены без обоев - это не самое страшное, а вернее - совсем не страшное)))) Даже хорошее:))
Главное, чтобы не красные обои, вот это - даааа:))))

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
:ya za: Да да да вот видите вот видите это не я плохая, это у меня обои красные, поэтому и кош сфотографировать не получается. ;)
Кошки все таки совсем не мое, лезет на коленки требует общения, любит сесть на колени лапы передние на грудь и мордой в лицо мне, да еще и за нос прикусывает. Ужос.
Любит играться носится по кухне как не нормальная, перса пугает, но по доброму, просто ей играть хотца. Волкодаву по носу лапой надавала, но без истерики, подошла такая понюхала собаку нос в нос потом села и 2 раза лапой по дыче алькиной .
:-[ Главный минус из за своеобразной походки и любви везде лазить перебила мне кучу посуды. Так что в дом к коллекционеру фарфора её отдавать не стоит.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
А я люблю когда они везде лазиют и бьют и хулиганя, так жить веселей :) :) :) !!!
Вы там что-то про фотографии говорили.... Ну и где они :? ? Заждались уже!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:27
Сообщений: 2146
Откуда: Санкт-Петербург
ксюндель писал(а):
:ya za: Да да да вот видите вот видите это не я плохая, это у меня обои красные, поэтому и кош сфотографировать не получается. ;)

Да все получается при любого цвета обоях ;))))
Было бы умение ;)

_________________
(с 12 утра до 21 вечера или sms)+7 921 431 46 59, +7 926 199 10 47, Дарья.
http://vkontakte.ru/club15482766
Портфолио тут.
Пиарные фотографии животных
Романтические портреты, истории любви, детские улыбки, свадьбы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка