Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.png
AKYmIo6jgHk.jpgg2.jpg0~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
pinchery4.jpg
12~0.jpgmikro~22.jpgshchen.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
-n588JlIR1I.jpg05.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg
iriska2.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgkar_4.jpg4.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 07:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Автор темы

Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Открываю тему,т.к. мне кажется это актуальненько ;)
Может кому похудеть надо или наоборот(таких тоже не мало)!
Давайте объединим наши усилия и будем худеть вместе ;) ,а к весне ,ммм...
Конечно , хорошо-бы увидеть здесь - диетолога :-[

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Жасминка
helen7770

Мясо не ем. А плюшки, картошку жареную, торты, пироги - сколько угодно.
С "полежать" - проблема.
Не поправляюсь ни на грамм :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
helen7770 писал(а):
Картошка, зажарить на сале до корочки и наесться на ночь. С пивом.
Плюс плюшки, плюшки, плюшки - пока лезет в горло. И лежать под телевизором :D И чтобы это вошло в привычку ...

Всегда завидовала кошкам. Вот кого не беспокоит эта проблема ...


Когда я лежала с поломанной ногой - я сбросила 10 кг. Высыпалась потому что.
Без никаких диет.

Нашла у себя в закромах сахар коричневый. Утром рука потянулась к конфетке, попробовала обмануть организм мааахоньким кусочком сахара. С утра побегала)) самое главное пережить вечер. Без обжорства))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
helen7770 писал(а):
Картошка, зажарить на сале до корочки и наесться на ночь. С пивом.
Плюс плюшки, плюшки, плюшки - пока лезет в горло. И лежать под телевизором :D И чтобы это вошло в привычку ...

Главное, очень полезная еда. :D
Лучше быть худым и здоровым, чем толстым и больным.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
rap-ira писал(а):
Главное, очень полезная еда. :D
Лучше быть худым и здоровым, чем толстым и больным.
{crz}

какие золотые слова!!!!
я после 6-ти не ем, а все равно шарик с больными ногами в свои слегка за тридцать. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Нет, от мяса на толстеют. А вот пироги и булочки первые помощники в этом деле. Вы наверное мало их кушаете, надо увеличить норму (и не скармливать ее собакам на вкусняшки). И главное -это кушать на ночь, после прогулки с собаками. Кофе-чай заменить на пиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
КОГДА Я СДЕЛАЛ ТАКУЮ ТЕМУ, КТО ХОЧЕТ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ТО МЕНЯ ТАМ ПРОСТО ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ. Я ЕЕ ЗАКРЫЛА. СЛУШАТЬ НИКТО НЕ ХОТЕЛ. САМОМУ ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ. А ДИЕТЫ(ВСЕ) -ЭТО СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА. И СКОРЕЕ ВСЕГО , ЧТО ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ, А СКИДЫВАЕТЕ МЫШЕЧНУЮ МАССУ. А ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ. НАДО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
rap-ira писал(а):
Главное, очень полезная еда. :D
Лучше быть худым и здоровым, чем толстым и больным.
{crz}

Лучше быть добрым и счастливым ))
А габариты это вторично

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
sveta1963

То есть, когда я за год скинула 28 кг. это я "не похудела?" :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Васька писал(а):
Лучше быть добрым и счастливым ))
А габариты это вторично

:ya za: :ya za: :ya za: двумя руками!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
rap-ira писал(а):

То есть, когда я за год скинула 28 кг. это я "не похудела?" :O


А можно тогда еще вопрос?
С какой периодичностью вы повторяли кефирную диету в течение года? Или только по этой схеме и питались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Васька писал(а):
[Лучше быть добрым и счастливым ))
А габариты это вторично


Так люди потому и худеют, что их габариты мешают им быть счастливыми )).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
rap-ira писал(а):
sveta1963

То есть, когда я за год скинула 28 кг. это я "не похудела?" :O

похудели-то Вы. Вернее, думаю, Ваши мышцы. Любая диета-стресс для организма.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
sveta1963 писал(а):
КОГДА Я СДЕЛАЛ ТАКУЮ ТЕМУ, КТО ХОЧЕТ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ТО МЕНЯ ТАМ ПРОСТО ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ. Я ЕЕ ЗАКРЫЛА. СЛУШАТЬ НИКТО НЕ ХОТЕЛ. САМОМУ ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ. А ДИЕТЫ(ВСЕ) -ЭТО СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА. И СКОРЕЕ ВСЕГО , ЧТО ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ, А СКИДЫВАЕТЕ МЫШЕЧНУЮ МАССУ. А ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ. НАДО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.


Света, просто в Вашей теме было много тумана, недосказанности и т.д. Типа - приходите, увидите ...
Вот народ и взбесился. Я лично приветствовала. Выглядите - просто чудо!
Тут все по полочкам. В этот день то, во второй день - сё.
Вы бы расписали недельку примерного питания, народ бы репу почесал и втянулся ....

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Katerina писал(а):

А можно тогда еще вопрос?
С какой периодичностью вы повторяли кефирную диету в течение года? Или только по этой схеме и питались?

Я два месяца сидела на "пятидневке".
( 1 мес. - 9 кг, 2 мес.- 5 кг. = 14 кг.)
Потом чередовала. Месяц "нормальной" еды, месяц "пятидневки".
Но "нормальная" еда выглядела так: (примерно)
Утром - овсянка на воде (или перловка) с изюмом и курагой. Зелёный чай или с мятой.
Через пару часов фрукты. Любые!
Обед - вегетарианский суп. ( борщ, щи )
Чуть попозже фрукты и кофе с сыром. ;)
Ужин - много салата с зеленью и (рыба, кура, индейка, креветки...) То есть любой белок. Или вместо салата тушёные овощи.
Вечером - чашка кефира.
Ужин - не позже 19.00.
Ограничений по количеству тоже не было. {crz}
Хурму ела какими-то нереальными количествами, например.
Да, и по понедельникам оставила разгрузочный день на кефире.
Через 2 месяца перестали отекать ноги к вечеру, болеть поясница и раздражать домашние. )))
Состояние было - "оттолкнусь ногой посильнее и полечу..."
И вкус поменялся. По сю пору не ем сахар. Нечаянно хлебнула из чашки мужа и даже проглотить не смогла, выплюнула. Прямо химический какой-то запах...
Мне не вкусно жареное. Тушёное или варёное.
Как-то так.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
helen7770 писал(а):

Света, просто в Вашей теме было много тумана, недосказанности и т.д. Типа - приходите, увидите ...
Вот народ и взбесился. Я лично приветствовала. Выглядите - просто чудо!
Тут все по полочкам. В этот день то, во второй день - сё.
Вы бы расписали недельку примерного питания, народ бы репу почесал и втянулся ....

А вам было недостаточно того, что я показала себя?! Ведь все сказали, что я сделала пластику и все я вру. Зачем я буду изголяться. У меня свой консультант. Зачем я буду что-то доказывать!Не верят-не надо! Просто жизнь проходит... Пока вы будут искать пути -выходы, то это отговорка . Когда человеку хочется стремиться к правильному питанию тУТ НЕ ПОПОЛОЧКАМ НАДО РАСКЛАДЫВАТЬ, В ТОМ-ТО И ОШИБКА!!!НАДО ПОСМОТРЕТЬ ВАС И ВЫСЧИТАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО В ДЕНЬ БЕЛКА, СКОЛЬКО ВОДЫ И ЧТО ИМЕННО КУШАТЬ! К сожалению, наши люди еще далеки от этого. Лучше будут изнурять себя диетами, экспериментировать на себе. После этого быстро набирать вес обратно.... а организм уже дал сбой и восстанавливать его уже гораздо дольше и тяжелее.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
rap-ira писал(а):
Я два месяца сидела на "пятидневке".
( 1 мес. - 9 кг, 2 мес.- 5 кг. = 14 кг.)
Потом чередовала. Месяц "нормальной" еды, месяц "пятидневки".
Но "нормальная" еда выглядела так: (примерно)
Утром - овсянка на воде (или перловка) с изюмом и курагой. Зелёный чай или с мятой.
Через пару часов фрукты. Любые!
Обед - вегетарианский суп. ( борщ, щи )
Чуть попозже фрукты и кофе с сыром. ;)
Ужин - много салата с зеленью и (рыба, кура, индейка, креветки...) То есть любой белок. Или вместо салата тушёные овощи.
Вечером - чашка кефира.
Ужин - не позже 19.00.
Ограничений по количеству тоже не было. {crz}
Хурму ела какими-то нереальными количествами, например.
Да, и по понедельникам оставила разгрузочный день на кефире.
Через 2 месяца перестали отекать ноги к вечеру, болеть поясница и раздражать домашние. )))
Состояние было - "оттолкнусь ногой посильнее и полечу..."
И вкус поменялся. По сю пору не ем сахар. Нечаянно хлебнула из чашки мужа и даже проглотить не смогла, выплюнула. Прямо химический какой-то запах...
Мне не вкусно жареное. Тушёное или варёное.
Как-то так.

Ирина, вечер у вас правильный. Только салата нужно есть мало и кусочек рыбы. Все. Кашу геркулесовую-выбрасывайте! ее нельзя . это заблуждение. Никаких разгрузочных дней-НЕЛЬЗЯ!!!!
кушаете каждые 3 часа-это обязательно! Воды пить нужно много. Но это можно высчитать. Тогда организм поймет, что воду ему дают, а не обделяют его. Тогда ваш организм не будем воду впитывать в себя, а будет отдавать обратно.Наша клетка питается на 90% водой. Поэтому, воду мы пьем в расчете Ваш рост х на 1,5=(столько воды чистой надо пить. Зеленый чай-это относится к воде. Черный чай, суп-это не вода уже. И еще. Учтите что животный белок усваивается только на 30%. БЕЛОК ТОЖЕ НУЖНО ВЫСЧИТАТЬ. кКАЛОРИИ В ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ 1200 и еще много-много всего нужно знать! Хурма-это сложные углеводы. Желательно 1-2 шт до 15 часов.
и еще. Воду пьем за 10-20 минут до еды! После еды-нельзя. Либо через 30 минут. Желательно пить перед едой!Пьте правильно воду-сохраняете кальций в организме! Про кофе нужно забыть. Но если очень хочется, то после кофе-стакан воды. Это обязательно. (кофе обезвоживает)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 04 авг 2017, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Таллула писал(а):
надо отметиться , мало ли что ... вот еще бы кто-то посоветовал, что же делать с частями тела , которые начали испытывать непреодолимую тягу к земле ( т.е.отвисать ...) , как поднять их боевой дух , как мотивировать снова подняться ?

Выложила к себе на ftp архив, в нем документ "ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГРУДИ" (Информация приводится по книге Камиллы Волер "Сделай грудь красивой"). Есть упражнения для начинающих, для тренированных с гантелями и с эластичной лентой.
http://scat.murk.ru/breast.rar


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
sveta1963 писал(а):
Кашу геркулесовую-выбрасывайте! ее нельзя . это заблуждение.

:O Каши - это сложные углеводы, и их как раз можно есть в первой половине дня. Утром перед тренировкой (да даже и без неё) всегда только геркулес {yee}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Я сидела на диете Дюкана, немного подкорректировав ее под себя, чтобы было мне более комфортно, 8 месяцев. Скинула 13 кг.
Сорвалась на НГ, ну и стала потихоньку есть все. За 2 года набрала 5 кг, но тут сама виновата, никогда не любила крем особо, а после диеты, как с цепи сорвалась, сама всбивала крем, добавляла в него какао и ела ложками, аж трясло. Сейчас вспомню-передергивает.
Сейчас перед свадьбой дочки решила опять взять себя в руки, за 3 недели 3кг скинула.
Читаю диету Рапиры и вот что я думаю, по своему опыту. Не обязательно давиться одним кефиром день, если есть обезжиреный творог, молоко 0.5% жирности, куриную грудку, говядину не жирную отварную-все это белки, будет тот же эффект, а 3-5 дней одни белки есть, 2-4 кг скинете гарантировано. Это первые дни вода уходит.

Потом чередовать овощи и белки хорошо, но опять же, если в овощной день добавить отварную грудку или рыбу,тоже ничего не изменится, наоборот, чем больше белков, тем больше сил организм тратит на их переваривание, жир уходит.

Вот фрукты точно тормозят, хотя я 2 яблока в день ела стабильно, запекала с медом, хотя на Дюкане ни фрукты, ни мед вообще нельзя.
С утра ела кашу из 2 ложек овсяных отрубей на молоке 1%жирности. Она мне так нравится, что ем её каждое утро до сих пор.

Чем хороша диета Дюкана, что разрешенные продукты, а это мясо, кура, утка, говядина, рыба, креветки, молочные обезжиренные продукты, овощи можно есть в любое время и в любом количестве. Хотя я до сна за 3 часа старалась не есть, да и не хотелось. Вообще сколько я ела, сидя на этой диете, я никогда не ела. Старалась есть каждые 3 часа, хоть немного, просто впихивала в себя. И если бы соблюдала ее полностью, худела бы гораздо быстрее, на ней худеют все.
Я не могу без сладкого, поэтому все время чай и кофе с сахзамом, делала желе, всбивала творог с желатином, блины на кукурузном крахмале постоянно, из обезжиренного сухого молока и обезжиренного какао делала конфеты, шоколадки, тянучки, очень даже вкусно. Даже тортики пекла, бисквит из кукурузного крахмала, прослойка творог, желе, хотя до этого вообще торты не пекла никогда.
Если надо, могу дать ссылку на рецепты, но это , конечно, время надо, чтобы готовить. Хотя конфеты намешать очень быстро.
Любые строгие ограничения, стресс для организма, потом быстро наберет упущенное, надо просто понять, что надо есть, чтобы худеть без особого ущерба, не изнурять себя голодовками, как целый день один кефир пить, и похудеешь обязательно. :)


Последний раз редактировалось Н@тали 04 авг 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Н@тали

{yee} Каждый выбирает то, что ему удобно.
Лично для меня кефирный день - тьфу, ерунда! Особенно после двух "белковых" дней.
Кто не может от слова "совсем", тот выбирает что-то другое.
Для меня, например, невозможны диеты, где нельзя есть после 18.00.
Учитывая, что с утра в меня много не лезет, а ложусь я редко раньше 2-х ночи... то ерунда какая-то получается. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 19:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
rap-ira писал(а):
Н@тали

{yee} Каждый выбирает то, что ему удобно.
Лично для меня кефирный день - тьфу, ерунда! Особенно после двух "белковых" дней.
Кто не может от слова "совсем", тот выбирает что-то другое.
Для меня, например, невозможны диеты, где нельзя есть после 18.00.
Учитывая, что с утра в меня много не лезет, а ложусь я редко раньше 2-х ночи... то ерунда какая-то получается. :(

Да, согласна. Не есть после 18, если только кто ложится в 21 час. Я тоже очень не люблю ограничения. Но за 15 лет я набрала 18 кг, очень некомфортно себя чувствовала, надо было что-то делать. Хотела на ПП, но случайно наткнулась на группу Дюкана, взяла за основу и похудела без особого труда. Просто не понимаю смысл-если можно кефир, белок, то почему нельзя молоко или творог? Или грудку? Тот же белок. Думаю, тот же эффект будет. Я мясо не очень люблю, для меня лучше молочное, яйца, творог, кефир. Запеканки делала к чаю, с чем-то же надо чай пить? Варенье делала к блинам на сахзаме, зимой из замороженых ягод, очень даже вкусненько. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Н@тали

Я бы с удовольствием ответила на Ваш вопрос, но не могу - не я же сама её придумала. ;)
Просто она единственная мне подошла.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Аня66 писал(а):
:O Каши - это сложные углеводы, и их как раз можно есть в первой половине дня. Утром перед тренировкой (да даже и без неё) всегда только геркулес {yee}

вы очень ошибаетесь! каши можно : греча, ячневая и перловая.
для всех остальных, кто не худеет можно все каши. Геркулес -дает аллергию. Содержит сахар. Просто раньше есть было нечего, а от геркулеса просто полнели, поэтому и считалось, что геркулес дает силы.
Можно было геркулес, который был раньше. Теперь геркулес прошел обработку. Внем ничего полезного. нет уже!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 21:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 04:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
StrangeCat писал(а):
Выложила к себе на ftp архив, в нем документ "ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГРУДИ" (Информация приводится по книге Камиллы Волер "Сделай грудь красивой"). Есть упражнения для начинающих, для тренированных с гантелями и с эластичной лентой.
http://scat.murk.ru/breast.rar


спасибо :thank you: , буду уговаривать , хотя растягивается еще и кожа , а с ней то что делать ? отрезать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
С кожей — лучше ничего (ну или уж пластическую операцию, если сильно много денег и так хочется). Можно попробовать есть коллаген (никаких гарантий, но логика подсказывает, он улучшает упругость кожи).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Rinna писал(а):
Милана

Удивительно, что Вы содой 2-3 раза в день не добили свой ЖКТ


это вопрос ко мне или просто риторика такая, типа пальцем у виска крутите? {crz}
если вопрос - то проще найти на том же ютубе "как правильно пить соду" или профессора Неумывакина {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:44
Сообщений: 6
Я пью иногда соду. от изжоги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2017, 18:16
Сообщений: 4
sveta1963 писал(а):
ВЫ НЕ ХУДЕЕТЕ, А СКИДЫВАЕТЕ МЫШЕЧНУЮ МАССУ. А ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ. НАДО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.


скорее всего так и есть {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка