Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpgmikro~23.jpg
palevyy_1.jpg
2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_1107_3.jpg
HD7_6828.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~19.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
HD7_7007.jpg
HD9_7855.jpgHD7_6558.jpg1-2.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 16:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy!))) Кошка Облачко-Стеша.СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Впервые за последний месяц ушла с работы не в 21, и даже не в 20 часов, а вовремя - в 18.00. А знаете зачем? А я знаю! Что бы увидеть в моем любимом Обухово домашнюю, кошку, которая какает в зале ожидания под скамейкой, а потом бочком-бочком белыми лапками по каше из растаявшего снега уходит от орущей на нее тетушки-контролера.
Куда ушла кошка? Правильно! {yee}
Изображение
Изображение
Сейчас кошка засунута в квартиру к знакомым. Девочка совершенно адекватная. Спокойно вошла как к себе домой, услышала звук льющейся воды, попросила попить. Дождалась, когда мы с дочкой примчимся с лотком, кормом и мисками. Спокойно и очень плотненько поела.И ушла спать на стул на пледик. Песни поет постоянно, мотивы и слова меняются.
Изображение
Изображение
Изображение
При первичном осмотре: ушки чистые, но она ими трясет. Немного воспален глазик. В рот не лазили, решили пока не нервировать. Шерстка такое впечатление, что была подстрижена неровно, а теперь отрастает. Хвостик - печальная пальмочка. Очень вся чистенькая, беленькая и нежная, как воздушное облачко.
Огромадное спасибо Инне - laiti за чудесные фотографии! :flower:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/620526/

Пиарный текст:
Вы не любите кошек? Не наговаривайте на себя! Как можно не любить эти янтарные глазища, как можно не восхищаться этой грацией, как можно не медитировать под умиротворяющее мурлыканье? "Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!" - заметил кто-то из мудрых людей и с этой мыслью полностью согласна наша Стеша-кошка облачко. Игривая и, в то же время нежная, годовалая девочка знает, что где-то неприкаянно ходит ее Человек, то, кому она сможет сеть на колени и заглянуть в душу. Стеша ждет своего друга! Звоните и приезжайте знакомиться.
8-911-903-26-88 Наташа.


http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _130754828
Стеша на Авито


Куратор кошки Облачка я, Наталья
8-911-903-26-88

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 07 май 2013, 13:46, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лен, мне нравится ... Стеша, Стешенька...
Мой ребятенок предлагает взять за основу Лерино предложение, но немножко смягчить - Обуша...
Папа зовет ее Маней (как и нашу собаку), как и Света предложила...
А Инна-laiti сказала, оставить - Облачко.
Ладно, посмотрим еще, понаблюдаем, что сама коша подскажет, что ей понравится из предложенного...

Инне большое спасибище! :hi: :thank you: {dg4} ,
Она вчера 2,5 часа ползала за пуффистиком на пузе, уговаривала ее не засыпать и делать моську лица попроще, чтобы выйти красавишно на фотографиях.

Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
посмотрела альбом. Фото очень удачные. Причем ВСЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Обушенька-Лушенька, Лукерья, Облачко-Олечка,
Наташа, прикинь тект на неё, может тогда и имя определится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
ума писал(а):
посмотрела альбом. Фото очень удачные. Причем ВСЕ.

Обязательно передам Инне, ей будет очень приятно. Спасибо, Лена!

Света, я сначала воспринимала ее как что-то нежное, воздушное, покладистое (как положишь, так и лежит) ;) Вчера девушка во время фотосессии, когда ее ужО совсем достали, впервые показала, что у нее есть характер и что она не будет молча терпеть всё. А сегодня утром, когда я забежала к ней перед работой, то увидела весело скачущего с игрушками бегемота. Я думала, что она такая вся из себя спокойная, неспешная, плавная... А тут - топающая как слон закоряка носится! :P
Так что текстик, который сложился, теперь пересматриваю. Чуть позже напишу, выложу на ваш суд. :write:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Таки и замечательно что скачет как слон! оттаяла красавица, в себя пришла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Я тоже этому очень рада! {yee}
Спасибо Тане - Patri за наполнитель для гипопотамчика! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ох, девочки, подержите за нас кулачки!
Что-то меня поколачивает...
@@@@@@@@@!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Не колотись раньше времени! никакого здоровья не хватит! кошка шлёпает на своих лапах, ест, играет - чего Вам тётенька ишо надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
К нам Даша приехала, они там сейчас оперируются и выносится вердикт по здоровью - вот меня и колбасит :O

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Ждем вердикт доктора, держитесь, все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Как Облачко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Светлана Пухова писал(а):
Как Облачко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, все хорошо. Спасибо!!!
Сейчас подробно расскажу - инет тормозит, поэтому получается очень медленно все(((

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Когда мой ребятенок передала Даше все наши с ней панические домыслы, Даша очень смеялась. {haa}
Девушка наша стерилизована, уже отошла от наркоза, поела с аппетитом.
Итак, нам около годика. Мы не беременные, мы недавно рожавшие, был мастит. В ушах - клещ, глазки подвоспалены, зубов "не было", как мне показалось - возможно упала и ударилась - из-за воспаленных десен не было видно их. Ну, естесссно, мы с животными. Оклемаемся, будем гнать, а затем прививаться.
Даше-Darya большущее спасибо! :flower:
Начинаем неспешно искать золотой кошке самых замечательных хозяев.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Я тоже этому очень рада! {yee}
Спасибо Тане - Patri за наполнитель для гипопотамчика! :flower:
Наташ,если такой подойдет,еще подгоню попозже..я ж в кошачьих туалетах не бум-бум. ;) для меня это загадка..)но котявра уж больно симпотная))))хорошо,что у нее все хорошо со здоровьем!!прийти в себя и искать лучший дом на свете! :ya za:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А эта "язвочка" что такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Замечательные новости!!!
Фото очень красивые, кошка Милашка! Красота неземная!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
Наташ,если такой подойдет,еще подгоню попозже..я ж в кошачьих туалетах не бум-бум. ;) для меня это загадка..)но котявра уж больно симпотная))))хорошо,что у нее все хорошо со здоровьем!!прийти в себя и искать лучший дом на свете! :ya za:

Спасибо! :flower:
Да, нам Инна вчера уже сказала грозно так
"ВОН! из избы!"

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
ума писал(а):
А эта "язвочка" что такое?

Лена, как я поняла, это был мастит и она разлизала до вот такой бякости. Купила на всяк случай левомеколь, бум мазать.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Спасибо! :flower:
Да, нам Инна вчера уже сказала грозно так
"ВОН! из избы!"
ВОН !из избы"" это действенно!!! :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Светлана Пухова писал(а):
Замечательные новости!!!
Фото очень красивые, кошка Милашка! Красота неземная!
Изображение

Спасибо, Света, за добрые слова! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, какая она все-таки красивая!!!!!!!
Спасибо Инне за отличную фотосессию!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Опять радует нас своими шедеврами и так помогает найти хозяев!! :ok: :friendship:

И самое радостное, что кошечка ничем таким не болеет, все из "стандартного" набора болячек ;)
Хозяева найдутся ей очень быстро, я уверена! :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-облачко. День рожденья позади, шоры не подарили, проблемы растут.(((СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Наtaли писал(а):
Спасибо, Света, за добрые слова! :flower:

А пожалуйста! ОНА ТАКАЯ НЕЖНАЯ -КОРОЛЕВА СНЕЖНАЯ! И ещё можно в тексте написать что у кошечки море нерастраченной любви и нежности. Или, кошка -Зайка, на белой и пушистой шубке зимнего зайчика играют серенькие и солнечные зайчики! :) это из меня идеи прут, ну ооочень мне муришна нравится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Света, я думаю, что ты фонтанируешь идеями в связи с открывшимся новым талантом по написанию замечательных текстов! Как на тебя хвостики посыпались отовсюду, так дар у тебя и открылся :write:
Обязательно учту все твои наметки при написании. Спасибо! :flower:
Утром забегала к девочке, уже более-менее пришла в себя, сидела на окошке. Вышла встречать, по пути поточила коготочки о коврик, который для нее прибили.
Ну, до чего девочка чудесная! Просто ангел, а не кошка! У меня вся семья уже прониклась! Мама все думает, кому своим ее пристроить.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как там Облачко-Стеша? :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Спасибо, Лена. :flower:
Стеша уже пришла в себя, трескает за обе щеки, носится играет, как маленький слонопотамчик. Очень нравится ей коврик, прибитый к косяку, она там даже танец исполняет. Хотела вчера заснять, но она постоянно ползла гладиться-обниматься, как я с фотоаппаратом присаживалась, поэтому ничего хорошего не получилось.
В воскресенье будем гнать паразитов, их у Стеши - просто море :sick:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Рада за девочку! Повезло же ей !

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, я ничего не успеваю! :wall:
Вчера с дочкой от стоматолога в ночи приперлись. Зашли к Стешке, покормили, убрали, полечили глаза и уши. Сегодня опять круговерть: проснулась, побежала к Стеше, дала глистогонку, покормила, прибежала, убрала за своими мордами рыжими, дала глистогонку, покормила. Немного убралась дома. Побежала к Стеше, дала энтеросгель, убралась, утеплила окна. Прибежала домой, дала своим энтеросгель, убрала за ними, еще немного поделала уборку, посмотрела на своего ребенка, послушала что-то про ее сессию, убежала в магазин за продуктами. Забежала по пути к Стеше, убрала лоточек, дала энтеросгель, покормила. Вот уже прибежала домой, позавтракала. Сейчас дам своим энтеросгель, потом покормлю. Завтра на работу - там и отдохну... :jawdrop:
Стеша совсем осмелела: теперь она не только гладится, но еще и, вися на коврике для заточки когтей, щелкает зубьями, как крокодилище. Все это бодро и весело! {crz} А еще, сидя на руках, пытается в ответ тебя погладить лапой. Один раз она нечаянно не успела убрать коготки, поэтому я завтра иду на работу с царапиной на морде лица. :-[ И еще, эта засранище, сидя одна дома, не ест. :( Совсем ничегошеньки - ни сухой корм, ни паштетики. Приходишь к ней, она сначала ласкается, приветствует тебя, а потом несется кушать.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко-Стеша. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Наташа, не переживай что не ест, скорее всего она сладко спит и не успевает проголодаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Облачко-Стеша. А еще говорят, что идеальных женщин не бывает!) Ищем идеальных хозяев.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
У нас сегодня конфуз приключился ;) Я прискакала после работы, сразу пошла мыть руки, а ребенок вся из себя такая соскучившаяся, не дождалась, пока я выду к ней из ванной и поздороваюсь, взлетела птицей на край ванны. Не удержалась, соскользнула прямо под струю воды. Я даже и не подозревала, что кошь может с места подпрыгнуть выше человеческого роста! {crz} Хорошо пеленочка чистая была в квартире. Укутала, высушила, утешила, успокоила. А то такое чудо глазастое перепуганное было!
Хотела сегодня перевести на сухой корм, но в качестве утешительного приза, не удержалась, выдала последний пакетик паштета.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка