Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
malenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpgDSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~15.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgVasya-3.jpgHD7_9440.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG-0208.JPG_77A4980_1mb.jpgkkerke.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
555~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Буквально через месяц будет готова заработать вольерная передержка для собак в Шушарах. Пока 10 вольеров (со временем возможно больше), большой участок (1 га). На участке будет вагончик, с постоянно проживающим сменным персоналом. Оплата разумная.
Планируется передерживать уже привитых собак от кураторов. Не щенков.

20.09.2012
Вольеры сделали не в Шушарах, а в Колпино, и готовы пока только четыре, но утепленные.
Все подробности по тел. +7 953 16 22 981, Мила

На фото: вольеры и окрестности - место выгула собак.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Вега 22 сен 2012, 16:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 01:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
это не ужасы. а правда жизни.
если человек берет на передержку собак, то должен максимально обезопасить их проживание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 01:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
окрестности - место выгула собак.



Осенью там будет по колено воды и грязи, а зимой по пояс снега.


Вы хотите сказать,Что именно там и будет гулять девушка Мила с собаками на поводках ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Насчет проводки не знаю рабочая или нет,
Как не рабочая там на фото видно .что горят лампы дневного сВета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
доктор писал(а):


Осенью там будет по колено воды и грязи, а зимой по пояс снега.


Вы хотите сказать,Что именно там и будет гулять девушка Мила с собаками на поводках ?


Там круглый год все близживущие собачники гуляют. Это бывшие совхозные поля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Выгул там действительно вполне приличный, поля достаточно сухие, не болото. В Колпино вообще нет передержек, если не считать печально прославленный "Гелиэт", а собак много, поэтому для кого-то это будет выход и не плохой. А нормальный куратор сам определяет годится для его подопечного такая передержка или нет. Зачем сразу набрасываться? Спасибо за предложение.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Выгул к передержке относится боком, но напишу. Эти поля - это НАШИ ПЕНАТЫ! Все любящие своих собак местные собачники круглый год гуляют в этих полях, даже с декорашками. Мы гуляем и не нарадуемся, что какие мы и наши собаки счастливые, что у нас есть эти поля фактически в городе: переходишь дорогу - и ты на природе! Лично я хожу со своими собами каждый вечер. А есть собачники, которые гуляют в поле и утром, и вечером.
Видимо, городским жителям такое и не снилось, и им это даже не понять...
Но в Колпино можно гулять и по улицам, просто это надо обговаривать заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Автор темы

Сообщений: 2710
Сегодня была там. Проводку вывели вообще наружу, в предбанник, т.е. в вольерах проводки нет! Фото сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:54
Сообщений: 3167
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
доброго время суток всем моим единомышленникам.
долгий период не могла добраться до компьютера так как была занята реальными делами,вместо передуманных нелепых доводов и остальной грязи которой о себе вычитала.
Что Вы вообще знаете о всём происходящем и лично о Мне для того что бы так громко заявлять что либо ??Нет времени и желания отвечать на все негативные комментарии, все вопросы могу обсудить по телефону 89531622981.задумайтесь а что сделали ВЫ для того что бы бездомным ЖИВОТНЫМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ??А все описанные ужасы давайте не будем оставлять на уровне разговора приводите реальные факты и доказательства где и когда моим животным жилось плохо,а пока сочиняйте свои ужастики где ни будь в другом месте что бы мне не приходилось вычитывать кучу бесполезной глупой информации !!

по факту.
всю сознательную жизнь провела в плотном окружении различных животных, принимала активное участие во всевозможных "ЖИВОТНЫХ"мероприятиях.Мне скоро исполниться всего 21 год но за это время пристроила и вылечила уйму животных от лошадей и баранов до хомячков.Немного разбираюсь в ветеринарии. держу лошадей,собак,кошку и шиншилл и рыбок.состоянии всех животных и условие проживания могу лично продемонстрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
для всех кому необходима передержка,есть вопросы по или предложения звоните по телефону 89531622981

на данный момент есть 3 вольера на средних(до 50см в холке) спокойных ТОЛЬКО ПРИВИТЫХ ЗДОРОВЫХ СОБАЧЕК,планируем строительства открытых уличных вольеров с утепленными будками для крупных собак,примерно через неделю появиться 3-4 свободных места для кошек(ТОЛЬКО ПРИВИТЫЕ,ЗДОРОВЫЕ).при необходимости соглашусь на квартирную передержку

у Нас
-охраняемая территория (24 часа)
-шикарные поля для выгула 2-3 раза в день (в зависимости от погоды )
-2х разовое кормления
-рядышком ведущий ветеринар
-возможна помощь в поиске хозяина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
скажите, а питбулей/стаффордов/бультерьеров берете?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
за это время пристроила и вылечила уйму животных от лошадей и баранов до хомячков.Немного разбираюсь в ветеринарии. держу лошадей,


Это сразу видно.
Двери в вольеры сделаны как раз для таких животных.


Цитата:
долгий период не могла добраться до компьютера так как была занята реальными делами,вместо передуманных нелепых доводов и остальной грязи которой о себе вычитала.



1.Напишите что именно Вы посчитали " нелепыми доводами " ?
2. Вы не разделяете понятия " доводы" и " грязь ".
3.Какие именно фразы Вы считаете " грязью "?
4.Поясните пожалуйста, В каком посте Вы прочитали все перечисленное о ВАС ?


Вам указали на те ошибки , которые Вы, видимо в силу отсутствия опыта содержания собак, не учли.

Но все- таки позже исправили, о чем написала автор темы.

Не сочтите за " грязь "....но....

Цитата:
Что Вы вообще знаете о всём происходящем и лично о Мне


{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ginger писал(а):
скажите, а питбулей/стаффордов/бультерьеров берете?


Думаю, что имеет смысл оплачивать передержку посуточно. .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
доктор писал(а):
Думаю, что имеет смысл оплачивать передержку посуточно. .

это Вы к чему?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
Что Вы вообще знаете о всём происходящем и лично о Мне для того что бы так громко заявлять что либо ?


Для того, Чтобы " громко заявлять " достаточно было посмотреть фото " вольеров", любезно предоставленных ТС.

Цитата:
задумайтесь а что сделали ВЫ для того что бы бездомным ЖИВОТНЫМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ??


Вы решили стать приютом ?! :O :O :O :O :O

И конечно....кроме Вас уж точно НИКТО.

Цитата:
А все описанные ужасы давайте не будем оставлять на уровне разговора приводите реальные факты и доказательства где и когда моим животным жилось плохо,


Ваши животные-это Ваши проблемы.
И кажется, Никто не писал о том, что жилось плохо.
Писали о том, может быть.

Цитата:
,а пока сочиняйте свои ужастики где ни будь в другом месте что бы мне не приходилось вычитывать кучу бесполезной глупой информации !!


Тогда верните проводку на то место,Где она была на фотографиях в гл. посте.Т. е. в "вольеры "

Наверное это все и объясняет.

Цитата:
Мне скоро исполниться всего 21 год но за это время пристроила и вылечила уйму животных от лошадей и баранов до хомячков.


И " уйма"-это очень субъективное понятие.
Возможно Ваша " уйма"для кого-то таковой не является.


Цитата:
всю сознательную жизнь провела в плотном окружении различных животных, принимала активное участие во всевозможных "ЖИВОТНЫХ"мероприятиях


От какого момента отсчет ?

И " плотное окружение" очень впечатляет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 30 сен 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 20:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ginger писал(а):
это Вы к чему?




Ну нет.... могут счесть за " грязь " или " глупую и бесполезную информацию ".....

К тому- же...обучение у нас давно уже платное......

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
Доктор Вы слишком много всего понаписали и опираясь на мнение людей которым я доверяю Ваши комментарии читать не имеет смысла)))))

Фотографии выложенные в первый раз были сняты во время строительства!!об этом по моему уже не раз проговаривалось!!!на данный момент там многое поменялось новые фотографии будут выложены позже,а лучше рассматривать условия на месте.


по поводу передержки завтра Вам позвоню всё обсудим)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
а питбулей-стаффордов таки берете или таки нет?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Цитата:
Доктор Вы слишком много всего понаписали и опираясь на мнение людей которым я доверяю Ваши комментарии читать не имеет смысла)))))


Не читайте.Это все равно Вам не поможет.
Опирайтесь на что хотите. Чтобы опираться на свое мнение , нужно его иметь и уметь составлять.

Не хочу больше тратить свое время на Вашу персону.

А в такой тон оставьте для своих подружек.
Меня вообще не интересует ни Ваш вагончик с " денниками" . Ни Ваши люди, которым Вы доверяете, Ни Вы лично.

Вы неправильно построили диалог.
Агрессивная Вы какая- то слишком.... {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa}

Да и с ТС у Вас разногласия.
Вы пишите...
Цитата:
Фотографии выложенные в первый раз были сняты во время строительства!!


А ТС пишет

Цитата:
20.09.2012
Вольеры сделали не в Шушарах, а в Колпино, и готовы пока только четыре, но утепленные.


ТС пишет
Цитата:
Сегодня была там. Проводку вывели вообще наружу, в предбанник, т.е. в вольерах проводки нет! Фото сделаю.


Значит в " вольерах" теперь нет света ?! :O
Или хватает того, Что " доходит" туда из предбанника ?


Обманывать нехорошо... {btf} {btf} {btf} {btf}

8) 8) 8)

Где- то мы уже все читали посты в таком тоне.... очень напоминает.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 01 окт 2012, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
Ольга я позвоню Вам обязательно завтра в течении дня))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Мила Ёвичь писал(а):
Ольга я позвоню Вам обязательно завтра в течении дня))

я не Ольга, я Татьяна )
не надо звонить, я живу в Туапсе, а интересуюсь на будущее, для Амстаффкоманды. На случай крайней необходимости. Вообще принципиальную возможность хочу выяснить. Просто некоторые передержки категорически не берут наши породы )

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
простите Татьяна)))я с низу с номер прочитала Ольга)
У нас сейчас есть свободное место на строительство вольеров,можем построить пару специальных вольеров для ВАс,на сколько я понимаю они не должны контактировать с другими собаками это обеспечить можно,а вот как они с людьми будут я не знаю.С собаками этой породы я не работала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
А свет у нас ЕСТЬ!!!СНЯТЬ РОЗЕТКИ И ОСТАТЬСЯ без электричества это абсолютно разные вещи.
сразу видно как сильно Вам ДОКТОР Не хочется тратить свое время на мою персону ахаха))такими текстами писать пфф ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
{crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ginger писал(а):
я не Ольга, я Татьяна )
не надо звонить, я живу в Туапсе, а интересуюсь на будущее, для Амстаффкоманды. На случай крайней необходимости. Вообще принципиальную возможность хочу выяснить. Просто некоторые передержки категорически не берут наши породы )

вот то же наслышана, что гладкошерстные собаки, практически без шерсти живут в будках и открытых вальерах. а чем эти лучше? не теплее. Это издевательство. Одно дело туда ньюфа посадить , а другое боксера или стаффа и других :(
не помните год назад из Москвы -реки спасли собаку , посадили на цепь в будку, в приют и никто за неделю не подошел, гладкошерстный пес замерз в будке, воспаление легких, умер. молодой пес. неужели не жалко?
ничего людей не учит и учится не хотят и читать, а так сойдет, пронесет, авось .
жаль .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
о Господи сколько же преждевременных выводов тут сделано.
мы ещё не думали о строительства вольера для гладкошерстных собак!!!!но место есть.

про уличные вольеры которые в проэкте я уже писала
"на данный момент есть 3 вольера на средних(до 50см в холке) спокойных ТОЛЬКО ПРИВИТЫХ ЗДОРОВЫХ СОБАЧЕК,планируем строительства открытых уличных вольеров с утепленными будками для крупных собак,примерно через неделю появиться 3-4 свободных места для кошек(ТОЛЬКО ПРИВИТЫЕ,ЗДОРОВЫЕ).при необходимости соглашусь на квартирную передержку!"

и ещё раз повторяю нет возможности и времени общаться с Вами через сайт.
со всеми вопросами и предложениями только по телефону!!!89531622981


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
ivolca писал(а):
вот то же наслышана, что гладкошерстные собаки, практически без шерсти живут в будках и открытых вальерах. а чем эти лучше? не теплее. Это издевательство. Одно дело туда ньюфа посадить , а другое боксера или стаффа и других
не помните год назад из Москвы -реки спасли собаку , посадили на цепь в будку, в приют и никто за неделю не подошел, гладкошерстный пес замерз в будке, воспаление легких, умер. молодой пес. неужели не жалко?
ничего людей не учит и учится не хотят и читать, а так сойдет, пронесет, авось .
жаль .

а в связи с чем Вы мой пост цитировали? В связи с тем, что мы держим короткошерстных в вольерах и будках?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
А я вообще не понимаю этих нападок и домыслов. Одно дело совет человеку дать, другое гнобить. У нас, что так много передержек или владельцы платных передержек слишком обогатились? Откуда столько злобы? Всё что мне известно, это то, что сейчас там живут 15 щенков, из них пристроены уже 8, никто не заболел. Малыши чистые, ухоженные. Инфекции там нет. Кому-то, наверняка пригодится такая передержка.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая вольерная передержка в черте городаСообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:13
Сообщений: 37
http://vk.com/public43786629


Ответы на все Ваши вопросы здесь )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка