Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~22.jpgsobachki.jpgmikro~24.jpgg2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
cats_-04.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgiriska2.jpgdzhes.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_6828.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рокки больше нет... Я не бог, прости малыш. Рак.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Вчера в 12 дня Рокки ушел за радугу. Ещё в пятницу вечером всё было хорошо. Мы с Оксаной болтали около 23.00, она всякие забавные вещи рассказывала. В субботу ему стало плохо. Через сутки он ушел. Вскрытие показало онкологию-опухоль мозга как следствие тяжелого запущенного годами отита, т.е. всё началось в ухе. Всё в метастазах. Страшно подумать, какие страдания он испытывал.
Но ему реально было намного лучше начиная с 26 ноября. Когда думаю, зачем всё это было, ведь так ничтожно мало он прожил, но он не погиб на улице под колесами машины или просто не умер от боли под кустом, он умер в тепле, окруженный заботой. любимый. Наверное для этого нужно было, чтоб его подобрали. :cry: :cry: :cry:


Я назвала его Рокки, на Сталлоне он похож :)

Вчера две женщины вроде узнали его и сказали. что с ним гулял старичок, который едва ходил. Если это так, то вероятно случилась беда и пса выставили на улицу. Но объявления все же поклеим, чтоб ещё информацию получить.Может кто позвонит.
Никто не звонил по объявлениям.
Диагнозы: застарелый гнойный отит двухсторонний, сухой кератоконъюнктивит, паннус?, деформация век нижних. Хрипы в одном легком, забыла в каком. Может простудился на улице.
Он видит!!! Плохо, но видит. И слышит чуток. И биохимия для его возраста прекрасная!


Нужна помощь деньгами на лекарства (на одну обработку ушей целый флакон 400мл физраствора ушел), дополнительные обследования для полной картины его состояния, корм. Хорошо ест Бозиту ягненок с рисом. Песик чудный, уже голос подавал. Вчера меряла ему комбез. который не подошел, ему больно из-за когтя, он рычать начал, но даже не пытается укусить. Места занимает каплю.


Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club32586703

Вчера моя знакомая старушка из моего дома днем подобрала кобелька коккер-спаниеля у нас. У неё совершенно нет средств, она едва сводит концы с концами, оставить его не сможет по этой причине и по причине проблем со здоровьем серьезных.
Спаник очень старый, лапы все в колтунах, уши грязнущие, глаза в плохом состоянии, глухой и практически слепой, что-то ещё видит. В остальном состояние очень приличное: комплекция хорошая, шерстка нормальная, слизистые интенсивного окраса, думаю, по внутр.органам никакого криминала быть не должно.
Конечно. есть шанс, что он потерялся. Но тогда это должно быть где-то недалеко от нас. будем смотреть объявления. сами поклеим. Ошейник на нем очень старенький, поэтому похоже хозяин тоже был старый. И возможна произошла трагедия, а собаку как всегда, выкинули на улицу. Капитолина будет сегодня дозваниваться в Потеряшку.

В общем сейчас нужна помощь на прокорм и визит к ветеринару. Я планирую отвезти его завтра вечером. Надо уши чистить и желательно уж кровь сдать на анализ. Прием оплачу я и чистку ушей тоже. Нужны денежки на анализы.
Сегодня мама отнесет ей сушки немного, посмотрим, будет ли есть. зубки у него очень приличные. Если будет, тогда нужно будет помочь кормом.

Когда я пришла, он был практически никакой, лежал не шевелился. Потом немного оживился, встал, сидел и когда я попросила лапку, стал давать мне поочередно лапки. Думаю, голос он не слышит, но все-таки чуть видит, увидел протянутую руку. Это было просто уморительно. На улице гуляет нормально.

Номер регистрации в Потеряшке 90181

А теперь фото мальчишки, т.е. дедульки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


В пятницу его намыла, вонь была жуткая, ещё конечно надо мыть, но уже день и ночь.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Анализы:

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Там где рука, это он лапку дает, просто не получилось, чтоб видно было.

Изображение


Приход: Юля-Юла - 500 руб. :thank you:
Наталья Jegirka - 500 :flower:
Татьяна Захарова и Алена Суворова перевели на Рокки по 500р. :flower:

Расходы:
Изображение
посещение клиники 2.12: Изображение

Лекарства:427.5+583,3
Уши-679
Анализы: 1450
Итого:3139, не считая других лекарств и корма.
Посещение клиники 2.12 - 980р.


Светлана. 8-911-735-60-15


Последний раз редактировалось svets 19 дек 2011, 09:18, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 10:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Спань-команда! Ему бы фото хорошие сделать не помешало. Есть фотограф какой-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
svets писал(а):
...Ему бы фото хорошие сделать не помешало. Есть фотограф какой-нибудь?
:bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 02 дек 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 20:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
хм...я при чем здесь спань команда? ;)
Есть на форуме целый раздел...можно обзвонить и договорится.
Мы тоже используем форумских фотографов,тех кто согласится.
вот относительно стрижек-ссылки сброшу

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
viewtopic.php?f=7&t=74553&p=2569369&hilit=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3#p2569369
viewtopic.php?f=7&t=67315&p=2573297&hilit=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3#p2573297

futspb писал(а):
Груминг бездомышам, несложные мед. манипуляции (капельница, уколы, обработка - снятие швов). иногда беру на дрессировку при наличии свободного времени.

viewtopic.php?f=2&t=70825&p=2402723&hilit=+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3#p2402723
+Наталья Хранитель

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Комбинезон мне передали. Сегодня померяем, если надо подогнать, как раз в выходные сделаю.

Капитолина меня достала. Ситуация плохая. Его надо быстрее от неё забирать. Не знаю, что делать :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Вчера наконец забрала анализ кала. Плохой он, я и сдавала его, чтоб скрытую кровь посмотреть. Очень много скрытой крови :( . Есть масса причин, которые могут это вызвать. Будем надеяться, что не самое плохое у него. Возможно просто последствие его болтания на улице, неизвестно что ел. В общем надо думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:10
Сообщений: 2
Девушки, извините, но можно влезть с советом!
Мы тоже подобрали год тому назад такого же старого, больного кокер-спаниеля.
У него тоже был жуткий гнойный атит, но так как в свое время у нас жили кокер-спаниели(американцы), мы можем по праву считать себя ассами по лечению.
А также благодаря нашему личному ветеринару Женечке.
Надо попросить в клинике чтобы ушки сшила на 10-15 дней, далее в 2 раза в день в ушки заливается перекись водорода, протирается ватным тампоном. Далее по 7 капель закапывается "Ауризон" (вет.аптека).
У нашего подобранного старичка гнойный атит прошел через 12 дней. (При этом ушки стали чистенькие и сухие).
А в глазки Наш Женечка, посоветовал - отодвинуть веко и туда выдавить мазь "Тетрациклин". Тоже очень помогло!
Если Вы решите воспользоваться нашим советом, то могу купить и передать эти лекарства.

Мы бы его с удовольствием взяли, но наш старичек мою девочку дворняжку еще переваривает, а вот с кобелями полный раздрайв. (Хоть практически слепой, а нюх не подводит).
Дай бог Вашей бабуле здоровья, счастья и терпения! Она очень хороший человек раз не смогла пройти мимо потеряшечки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
так у нас улучшение с ушами на 3 день пошло. Сейчас там уже никакого отека, гноя нет. так что спасибо за советы. Но эти препараты мне ненужны. А по глазам: кератит и сухой глаз тяжелая проблема, но я думаю, и с этим справимся. Уже же день и ночь. По крайней мере ухудшения уже не будет. А по поводу ушей у меня была мысль как-то их подвязать, чтоб проветрялись.
А бабуля не собиралась его оставлять, она наивная думала, что в тот же день отдаст его хозяевам, которые его потеряли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:10
Сообщений: 2
Наш врач нам сразу сказал, что ушки надо держать открытыми, только тогда можно будет вылечиться. Мы что только не делали, но все было тщетно, пока не попросили их сшить. Для песика это не совсем больно.

Для связи пишите в личку http://vk.com/id8639922.
Согласна купить нужные лекарства (в пределах разумного).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У меня тоже очень долго были спаниели.
Отличное лекарство для ушей посоветовал егерь:
протереть уши, можно борной, затем смешать в равных долях порошки стерптоцида и борной кислоты, предварительно растерев до порошка, и аккуратно намазать в ушке или просто засыпать.
Скольких спаниелей лечила - ВСЕМ помогало. {ddg}
От трёх дней - до недели.
А главное, цена очень приятная для глазу. ;)
Поправляйтесь.
Пока могу только тему поднимать.
А уши... я просто кончики волосят вместе с обоих ушей сворачивала жгутом и - прищепку, подержать, пока головой трясет, а потом ходит и всё проветривается. :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Милые вы мои! Эти рецептики помогут при наружном отите и незапущенном. А у него процесс глубокий, однозначно все отделы поражены. Уши проветривать надо точно, их просто можно защитывать, это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Сечас расскажу, что было в пятницу. Я в восьмом часу звоню Капитолине, чтоб сказать, что выведу его, чтоб она не ходила. Она мне говорит, что его забирают, в восемь приедут и тут я слышу звонок домофона у неё. Я трбку бросила, пальто накинула и побежала. Прибегаю, там приятная женщина, но она приехала его только забрать кому-то там. Я прошу телефон. чтоб с той пообщаться, она говорит, что не может дать. Правда теперь я не понимаю, почему. Мы потом с ней общались совершенно нормально, она даже пыталась помочь найти передержку для него. ну вот. Я сказала. что просто так собаку не отдам, что его курирую не только я, и всё не так просто. Потом мы вышли на лестницу и там уже без Капитолины нормально поговорили. Оказывается, это женщина из соседнего дома на своей работе рассказала и там кто-то захотел взять, но было сказано. что собаке 8!!! лет, что проблемки с ушками и глазками, как у многих спаниэлей и всё! То есть была дана заведомо ложная информация. Она сказала, что переговорит с женщиной, которая хотела его взять и мы свяжемся. Я не стала потом ждать её звонка, сама позвонила. В итоге, там оказывается недавно умер спаниэль и когда она узнала. что этот очень старенький, то конечно сказала, что не возьмет, т.к. опять скоро можно потерять его. Ну и что было бы. Не знаю, сомневаюсь, что вернули бы Капитолине. Может просто усыпили бы после визита к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
После этого Капитолина совсем житья не дает. Поэтому его надо срочно забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Ещё не написала. что он как-то беспокоился в пятницу, ночью. Мама утром туда пошла. позвонила мне, что он беспокойно себя ведет. но я и решила в клинику съездить. Все равно надо было его послушать. Ездила в Ветус на Веденеева, там очень хорошая врач. Никаких хрипов в легких нет, это шумы в сердце. т.е. сердечко у него плохенькое, но это возраст. Я с самого начала его стала поить прекрасным сердечным препаратом, просто думала. что легкие, но он и легочную недостаточность убирает. А оказалось то, что надо. Почистили ему опять как следует ушки, параанальные железы. Я сама умею, но боялась ему из-за новообразования там, но это оказалось ерунда, что-то поверхностное. Отчикали ему коготь. который на соплях висел. теперь ничего цепляться не будет.

Вчера вечером была там, отнесла ещё лекарств. Глазки его просто блеск! Началась самостоятельная выработка секрета, глаза увлажненные, живенькие! Он опять очень живенький, освоился там вообще, жаль его :( . Не знает, что это вот-вот кончится и снова новое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Где бы взять это новое место... :(
А Вам, svets, - огромное спасибо за всё, что делаете для спаника.
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Всё в порядке. Вчера Рокки уехал на передержку к Оксане Рябовой в Колпино. Очень хорошо нас встретил, был оживлен, стоял у дверей, гулять хотел. Я очень быстро его отправляла, т.к. Оксана приехала не так как договаривались, а когда я только прилетела с работы. своих надо же было торопиться выгуливать. Все инструкции ей напечатала.
Рокки -потрясающий пес. Прекрасно пошел с ней, как и со мной ходил. Когда она его положила в машину, понюхал там немного, потом устроился на заднем сиденье на подстилочке и спокойно лежал, голова торчком. Я с ним попрощалась, они уехали. Вчера созваниваться не стала. Пока они такую даль добрались, ей сегодня на работу. Ему там уже готово место - подушка от кресла. Но если залезет на диван, будет вместе с Оксаниной мастино там лежать.
Не написала, что Оксана предложила передержку ещё в пятницу в группе Рокки в контакте, но я без инета была, а никого не попросила проверять.
Как будут новости, отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 09:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Спасибо Оксане :flower:
Хоть бы Рокки с мастино ужились.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
У меня сногсшибательные новости. В общем, Оксанин брат, который с ней живет, он инвалид, вчера устроил ей скандал, когда узнал. что она взяла его на передержку. Как можно старенького потом куда-то отдавать, а если тебя в старости в дом престарелых сдадут? В общем Рокки спал сегодня с Володей на диване, как король. А утром Оксана ошалела. Брат встал, она спрашивает, а ты чего?. Как чего? С собакой гулять же надо. Забрал все лекарства, всё разобрал. Короче, он будет его пестовать.
С Линой мастинкой конечно всё супер. Как я и сказала, он на неё вообще не реагирует. Она его обнюхала, хотела поиграть лапой его теребила, он ноль эмоций, тогда она начала ему уши нализывать, он опять ноль эмоций. Вот и все дела :) .
Так что держим кулачки за дедулика, похоже, что его страдания позади.
У Оксаны огромная квартира, Рокки аж растерялся, не понимает, что везде гулять можно.

Одна проблема, этот малец есть нормально перестал, кочевряжется. Капитолина ещё ему сварила кашку, легкое. Так он в основном только мясо выедает. От корма отказывается. А я ему с собой 3кг отсыпала на начало. Но Оксана сказала, что брат будет ему готовить сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:hi: :hi: :hi:
Немножко подождём...? :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:) вот и человеку отрада и пёсику хорошо. :reks:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Замечательные новости. Будем держать кулачки :)
Света, если они решат оставить Рокки себе, договор подписывать будете?


Последний раз редактировалось Юла 08 дек 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Юля, да я даже не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
svets писал(а):
Юля, да я даже не знаю.

ИМХО, я бы подписала.
Хотя иногда и договор не в силах обезопасить от непредвиденного исхода.
С другой стороны, если человек действительно нравится, и ты чувствуешь, что он тот, кто нужен этой собаке, и без договора все хорошо. Отдавала - знаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Вот именно, Юля. Тем более думаю, что Рокки мне придется сопровождать по здоровью всю его оставшуюся жизнь. Куда они без меня? :) .
Я уже дала наставление, чтоб сдали в ближайшие дни анализ мочи повторно, беспокоят меня его эритроциты, надо посмотреть, что там после кормежки сушкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 23.11.11 подобран старый английский коккер-спаниель на Карпинского!Помогите на лечение и дом на доживание нужен!!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Читайте новости в группе, Оксана там вчера отписалась.
О том, чтобы отдать Рокки, не может быть и речи. Только она теперь приобрела проблемы с братом. Он её достает, то то Рокки надо, то это.
Ходит за братом хвостом, когда тот идет в туалет, он сидит у дверей. ждет его. Единственная проблема-ему тяжело ходить по лестнице, они в старом фонде на 3 этаже, потолки 4,2, лифта нет. Кушает натуралку, от сухого корма отказался наотрез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый английский коккер-спаниель с Карпинского нашел свой дом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Отличные новости :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый английский коккер-спаниель с Карпинского нашел свой дом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:36
Сообщений: 196
Откуда: СПБ, Академическая, Карпинского- Верности
Поздравляю Рокки и новую семью))) {dg4}

_________________
+79817059187 Наталья. Если не отвечаю значит на работе, пишем СМС.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый английский коккер-спаниель с Карпинского нашел свой дом!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рокки больше нет... Я не бог, прости малыш. Рак.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 10:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Автор темы

Сообщений: 4383
Было в нем что-то такое, что сразу за душу брало всех, кто оказывался с ним рядом. Очень жалко брата Оксаны. Он только обрел друга и сразу потерял его. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка