Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0~1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
DSC_3443.jpgsharlotta.jpgmikro.jpgKisaizPod.jpg
190815_0004.jpg
KisaizPod.jpgmikro~21.jpg4.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка для кошек Закрыта!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
В связи с инфекцией передержка ЗАКРЫТА

---
Беру котят и беременных. Взрослых только на оговоренный срок (например, если нужно привиться, стерилизоваться и т.д.). Кошка-мама, после пристройства котят может остаться у меня на время стерилизации и всех прививок, далее оговаривается в каждом конкретном случае.
1. кошку, котёнка или кастрированного кота.прошедших осмотр у врача с анализами на основные инфекции.
2. в том же помещении живут две собаки (лояльны к кошкам) и не лояльная кошка (временно не привита и не стерилизована, привьем через две недели, стерилизуем через два месяца по состоянию здоровья).
3. бездомышам первая неделя бесплатно, далее 1000 р. в месяц + корм и наполнитель. Семействам 1300 + корм и наполнитель. Корм предоставляется куратором именно тот который он считает нужным скармливать животному и хранится в индивидуальном порядке с подписью "кому и сколько", наполнитель аналогично.
4. Оплата вперед за каждый месяц. деньги берём вперёд мало ли понадобится мед помошь, а так у коши в активе 1000 и это хоть первоначальный осмотр до приезда куратора и возвращения 1000 в актив коши...
5. 10 минут от м. Пл. Мужества, Академическая, угол Бутлерова и Фаворского передеживаем животных не впервые, в конце есть подпись со ссылкой на тему о пристроенных! Все очень любим животных и нежно к ним относимся, умеем найти подход и адаптировать.
6. Содержание вольерное в отдельном помещении, после карантина и в зависимости от поведения, возможно свободное перемещение по комнате (оговаривается отдельно) Помещение это комната (11м2 с окном и батареей) в двухкомнатной квартире. В ней есть стенной шкаф "пол\потолок" (2,45 высота 80 ширина) в дверцах которого сделаны зарешеченные окошки с отдельными дверцами и разделённый полочками на вольеры. Так что помещение жилое\светлое и отапливаемо\проветриваемое. Так же в комнате сделано несколько мест-лежанок, стоит домик-городок с лежаночками, стоит когтеточка с лежанкой (луна), несколько лоточков для бесперебойного похода в туалет, вода и еда на время свободного выгула. На форточке сетка стоит и форточка всегда чуть приоткрыта без возможности открыть самостоятельно (без помощи человека)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
7. Оставление в залог средств на еду,наполнитель,лекарство и поход к врачу.(если все это будете предоставлять без задержек-то по устройству животного все вернется вам,если с задержками-по мере необхдимости буду брать из вашего залога-с отчетами по чекам) Мне в душу запала клиника РуВет мимо которой я езжу каждое утро на работу. Так же при срочной медицинской помощи могу самостоятельно доставить животное в клинику АФ или на Жерновку.
8. Построено 3 вольера (1 "одноместный" и 2 "семейных") есть ещё клетка для карантина. Вольеры и клетка находятся в отдельном помещении.
9. В "одноместном" верхнем вольере 2 полки, лоток, мисочки, лежанка и когтеточка. В среднем "семейном" 2 полки, "логово", лоток, мисочки и когтеточка. Нижний тоже семейный, копия среднего, только чуть больше
ИзображениеИзображениеИзображение
10. По каждому зверику в отдельности будет вестись учет и отчетность, будет отдельный, а не общий корм и уход.
11. Минимальный мед.уход возможен (оговаривается отдельно) Помывка, обработка, нечастые уколы в\м-п\к- или в катетер, таблетки давать не умею!!! {haa} могу жидкое в рот заливать :-[
12. Есть возможность сделать фото в ПИАРНОЙ обстановке и выложить в темы. Всем реквизитом на фото можно пользоваться ;)
ИзображениеИзображение
это пример моих фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Требования к куратору - быть на связи, активно пиарить, иметь возможность самостоятельно приехать показать животное, заключить договор с новым владельцем, в случае необходимости, отвезти животное к ветеринару, либо выделить средства для похода к ближайшему.
Передержка делается не с целью создания приюта, а с целью возможности в кратчайший срок убрать животное с улицы, прохождение карантина и на время поиска БЕСПЛАТНОЙ передержки.
Оплата берётся для того что бы куратор не "забыл" про оставленное в безопасности животное.
Цитата:
после каждого животного в теме будет указываться его тема и отзывы.
Тай-британ Сэм (сноу шу) viewtopic.php?f=2&t=70149&start=120
Трёхцветочка Сильва viewtopic.php?f=10&t=69930&start=30
Шипелка НЛО с тремя инопланетянчиками http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=70028
Полудикие котятки из Москвы viewtopic.php?f=2&t=72029&start=0

тел. 8-911-811 нольодинсемнадцать Елена
Ответы на возникшие вопросы:
hedgy писал(а):
2. Возможен ли вариант нахождения у Вас на передержке откарантиненого(привитого стерилизованного) уже кота-кошки? Бывают ситуации, когда приходится уже готового для пристройства зверя на др передержку перемещать.
В этом случае оплата с первой недели, но на короткий срок (оговаривается отдельно) до нахождения БЕСПЛАТНОЙ передержки.
---
возможна оплата на карту альфа банка, сбербанка (данные высылаю в личку) или ЯК 410011149907284
---
фин отчет :write:
чеки на 1900 за Клетку и 2250 за стерилизацию Сильвы
Изображение
так же куплены 2 пачки корма для стерилизованых кошек-котов по 50 руб.
три когтеточки по 129 рублей.
сетка 5 метров 499 руб. (часть пошла на вольеры, часть на окно в приют на васильевском для цирковых кошек)
остальное по мелочи даже и не вспомню :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 02 июл 2012, 09:52, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Лена, у меня здоровые 4 месячные...но совсем не ручные, котята-жили на чердаке..не грызутся, не царапаются но изредка грозно шипят от страха. Нужна адаптация..т.е.надо тискать минимум два раза в день...
Можете помочь?

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Вот еще одна беременная, вдруг найдется для нее место...

viewtopic.php?f=2&t=67777


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, как здорово! А еще есть места?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, поставьте нас в очередь. Пока не знаю, как будут развиваться события, но если не родить, то привиться бы нам где-нибудь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2390150

Спасибо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Eleika писал(а):
Лена, у меня здоровые 4 месячные...но совсем не ручные, котята-жили на чердаке..не грызутся, не царапаются но изредка грозно шипят от страха. Нужна адаптация..т.е.надо тискать минимум два раза в день...
Можете помочь?


Срочно нужна передержка для котика 4-5 мес-убрать с лестницы. :O

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 08:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
05.10 прибыла киса трёхцветочка viewtopic.php?f=10&t=69930
на данный момент на передержке двое откарантиниваются {yee}
вторая явно нуждается в обработках ото всех {haa} но сперва ждём пока отойдёт от стресса, переезд дался ей не легко {crz}
хотя мы уже нафотились для начального пиара :ya za:
06.10 сделано ещё одно место, маленькое но уютное, для котёнка подойдёт {yee}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Лена, поставьте нас в очередь. Пока не знаю, как будут развиваться события, но если не родить, то привиться бы нам где-нибудь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2390150

Спасибо. :)


У нас шансов нет в ближайшее время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Baileys писал(а):

У нас шансов нет в ближайшее время?

Когда надо? то есть когда есть возможность её поймать принести? ибо верности это совсем рядом :-[
Я в последнее время очень занята, разрываюсь просто... в воскресенье может быть в середине дня? :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, ее ж в клинику еще надо занести. Если еще можно, я бы стерильнула. Не потянуть мне всех, они меня заваливают с головой, и никто не пристраивается.

Я позвоню, ладно? Лучше обсудить, чем трактаты писать. Все равно будет иначе, чем планируем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
viewtopic.php?f=2&t=70315 Котику нужна передержка иначе окажется на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
мой подопечный

youngsnake/Змеёныш писал(а):
фотосессия и ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРОГРЕСС!!!
Мы сегодня не только фотографировались, ласкались, но и немного играли, много разговаривали и очень интересовались дождём за окном {haa}
Ручки думаю просто терпеливые надо искать "для нежной души" так сказать, котик очень ласковый и трепетный я бы сказала, сказочный котейка {yee}
так мы начинали "забитый и трясущийся бояка"
Изображение
и вот уже появляется огонёк в глазах
Изображение
Интересуемся грушами
Изображение
страшно аж глазки вылазят, но там суршит что то
Изображение
и вот мы уже сидеть осмелились, но сами этим недовольны
Изображение
успокоились и лежим тащимсо, вроде ни кто обижать не собирается
Изображение
кто мне скажет что в нем не намешан британ... буду мокать моськой {haa}
Изображение
успокоились, развалились когтим грушу
Изображение
спим
Изображение
весь спим!
Изображение
а теперь скажите кто нибудь видел прижатые в страхе уши? которые до сегодняшнего дня не поднимались...
и для тех кто понимает ;) кто видел как кот вел себя два дня назад, нычился и только отсверк глаз можно было в углу увидать и попу трясущуюся
Изображение

ну и комментарии кураторов
tatiana_1981 писал(а):
Елена, какое огромное вам спасибо, не передать словами! {dg4} {dg5} {dg4}

Прогресс очевиден, Сэм начинает адаптироваться. Думаю, он уже понял, что кошмар с тесной комнатой и котом-драчуном не повторится, да и еда вкусная ему понравилась. Начинает верить в свою счастливую звезду :love:

Фотки просто супер! лучшее, что можно было сделать. Елена, вы Маэстро! {btf}

katerina9582 писал(а):
Лена, вы просто золото!!!!! какой замечательный мальчик!! теперь это видно.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Шикарный! Уши прижатые я наблюдала в течение месяца у себя под диваном, причем у очень похожего парня. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Baileys писал(а):
Шикарный! Уши прижатые я наблюдала в течение месяца у себя под диваном, причем у очень похожего парня. :)

Тайцы редкостные трусы {haa} У меня у сестры такая же по характеру тайка :hmmm:
Оля жду твою кошь и лучше поскорее {yee} в выхи буду крайне занята, а вот в тяпницу ;) или в четверг... ждём мамочку в любое время {crz}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Eleika писал(а):

Срочно нужна передержка для котика 4-5 мес-убрать с лестницы. :O


всё ещё актуально... :O есть свободные места?

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Eleika писал(а):

всё ещё актуально... :O есть свободные места?

Есть место для одного котёнка месяцев двух... {yee} , но это клетка! кроличья, большая, с выгулом, НО КЛЕТКА.... :-[ просто не знаю поместится ли туда пятимесячный котёнок :O

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц (в данный момент строится)СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
У нас на "выгуле" появился городок с домиком и лежанками {yee}
Изображение

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месСообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Лена а места есть еще?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
ответила в личку

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
У меня 2 кисы во дворе появились. Очень очень ласковые. Одна уже намыта и сидит в ванне у соседа (сосед "рад" конечно), а вторая еще гуляет по двору. На вид абсолютно здоровые. Местечка нет? Так им хочется помочь, они совсем не уличные :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Svetlanka писал(а):
У меня 2 кисы во дворе появились. Очень очень ласковые. Одна уже намыта и сидит в ванне у соседа (сосед "рад" конечно), а вторая еще гуляет по двору. На вид абсолютно здоровые. Местечка нет? Так им хочется помочь, они совсем не уличные :(

пока места забронированы но как то не заняты... :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А можно нам тогда тож в очередь - мало ли так и не займутся? :-[

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Svetlanka писал(а):
А можно нам тогда тож в очередь - мало ли так и не займутся? :-[

Очередь оно завсегда можно {yee} только она ужо длинная :-[
Там уже и КотоФеи и Оля Бейлис стоит и Настя 76... и хто то ещё :hmmm: всех не упомню уже...
Кото феи первые, но не везуть котика на адаптацию :-[ почемуй-то

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ну мы все равно постоит в очереди)) Может списочек (очередь) сделать и в главпост его - так и Вам и нам удобнее будет)))?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Обновлён главпост
добавлены возможные виды оплаты
новые фото передержки
Сэм и Сильва живут вне вольеров и ведут себя великолепно.
В выходные или на следующей неделе будет фотосессия с проффотографом.
на ближайшие дни все места забронированы Ольгой-Бейлис и Катериной-КотоФеей (katerina9582) и пока не пройдет карантин и не будет понятно "где что почём" новых брать не буду 8)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Оля-Бейлис :bye: отчитываюсь
новая жилица
дикая
ловили сачком
беремчатая...
Изображение
будем рожать стерилить и выпускать :ya za:
а будет себя достойно вести так и иной судьбы не минет :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Очередь оно завсегда можно {yee} только она ужо длинная :-[
Там уже и КотоФеи и Оля Бейлис стоит и Настя 76... и хто то ещё :hmmm: всех не упомню уже...
Кото феи первые, но не везуть котика на адаптацию :-[ почемуй-то



лена, не найти мне в рабочие дни кто бы перевез. завтра как договорились около 14 час))))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
katerina9582 писал(а):


лена, не найти мне в рабочие дни кто бы перевез. завтра как договорились около 14 час))))

Жду ВАС :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите нам покрыть ленины затраты на приобретение клетки для безумной полосатки! Это мера вынужденная, к трате лишних 2000 никто из нас не был готов. Но оставить ее рожать в маленькой клетке, где ничего кроме лотка не помещается. Лена осталась на нуле! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
да растратилась я знатно... свалилось на меня и за сильву расплатилась 2250 и клетка 1900...
фото чеков выложу чуть позже
смешно даже то что я клетку то утром на оставшиеся купила, а вот за Сильву у сестры деньги брала {pun} в долг...
сегодня мне тысячу Саша привезла и марускь бешеную нашу навестила, кто б видел как она к ней (Маруська к Саше) потянулась... замурчала :love: только голос услышав... но даже Саша её боится после того как Марусь её ещё там на лестнице "оприходовала" }:)
будь она хоть чутка не так сурова, можно было бы и в той клетке наваять че нить... или в вольер её... а так у неё было не убраться без боя... реального боя... а поскольку она пыталась городить гнездо, то внего вошли и миски и пелёнки и лоток с наполнителем... и рожала бы она кисят прямо в какахи :wall:
теперь всё чинно, уборка конечно тоже заставляет понервничать, но ей там уже явно просторнее и чище :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для кошек 1неделя бесплатно далее 1000-1300 в месяц.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
отмечусь пока ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка