Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~17.jpg
7ovpcpssIzw.jpgHD7_6652.jpgHD7_6558.jpg20180629_083846.jpg
HD7_6128.jpg
KisaizPod.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgkkerke.jpgmikro~9.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Помогите, пожалуйта советом!
Моя мама рано утром завезла мне вторую собаку и сказала, что он заболел. На ворос в чём дело, ответила: он несколько дней подряд на улице находил кости и пищал - просил. Давно, как только зщавели собаку, мы не задумывались, что кости вредны, но как узнали, переставили давать. Не знаю, что нашло на маму, и зачем спустя 7 лет она купила ему мясо на хрящах/костях.
Гаврюша не мог сходить в туалет день, мама притшла с работы, а он разодрал махровое полотенце в клочья, так ему больно было :cry:
Мама отвела его в вет.клинику в Ломоносове. Врач залезла ему туда рукой :cry: , достала хрящи эти или кости. Врач прописал:
-церукал по 1т.х3 р/в день 2-3 дня
-растит. масло по 1 ст.л. 3-4 р/в день
-чай "летящие ласточки" :O 1 пакет=1 стакан воды в день= 2-3 дня
-сгущеное молоко :O 1:1 водой в день 1/3 стакана 2-3 дня

Я в шоке, маму ругала, но не думала, что он настолько муается. Он присаживаеся и кровью только...
Правда, хотела дома съесть корм другой собаки и пытался побираться (до этого сутки не ел)
У него под хвостов выше петлди всё вздуто, как бугор.

Простите, что подробно всё описала :-[ . Меня аж трясёт. Гаврюшеньке 12 лет. А тут :wall: :wall: :wall:
Подскажите, может кто сталкивался?
Верны ли эти назначения?
Стоит ли везти опять в клинику? (мне надо знать, т.к. денег нет вообще, тогда придётся брать в долг+искать машину)

Опоздала на работу на 1,5 часа. Теперь переживаю, как он там... У меня сегодня репетиция и вернусь домой в 21:30, если пойду... Как быть?

София 8-905-2044520

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 01 окт 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
:cry: соболезную

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 09:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Софья, милая, соболезную....
как всегда - несправедливо... но он жил в любви и ласке, был счастлив... это главное!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 09:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Сонечка, держись, дорогая!!!! Это тяжело, страшно и не справедливо!!! Гаврюша всегда будет с вами потому что он был любим и любил....... Беги, малыш, тебя теперь ничего не будет беспокоить.... :cry: :cry: :cry:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 09:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
:cry:

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Корю себя, что таскала его на эти уколы. Как он не хотела,как упирался. Рно утром, в темноте идти... Как я упрашивала его ещё погулять, а он уже, наверное, не мог, лапки не держали.
Он сгорел ровно за неделю. Как такое может быть........................................................
МАма с папой убиваются, плохл с сердем. Мне приходится держаться, чтобы он не видели, как мне плохо. Папа всё время плачет. Мама тоже.
Они винят себя, что все уехали на Селигер делать забор. Т.к. тяжел ос 2-мя собаками без забора. Винят, что оставили меня одну с больной собакой. Винят за ошибку, что дали мясо с косточкой. Возможно, это приблизило... Т.к. теперь уже 1,5 недели Гаврюша бегал, лаял... Винтя, что не забрали в понедельник или хотя бы в среду. Ведь они даже не попразались с ним живым.
Пока отдала им своего Гошика -сперва мама отказалась, потом сама позвонила попросила привезти. Купила Гоше новыйц красивый матрас. Сегодня отвела его в зоомагазин, он выбрал себе игрушки.
Но эту пустоту ничем не заполнить! Гаврюша наша первая собака. Я сама его выбирала среди щенков. Взяла на руки, а от меня лизнул:) Это больше, чем пёс, это человек!

Я только благодарю, что эту неделю я провела со своей собакой, я его лечила, мы делили постель.
А он всё наесться не мог, как в агонии был, всё еда ему нужна была. Он же всю жизнь ел мало-мало, часто еду выбрасывали, только творог хорошо ел.

Утром мы погуляли, он 3 раза! поделал дела. Я обеспокоилась, но подумала, тончо выздоравливает. Помыла в ванной. Задние лапки, как тряпочки...
Дала поесть. Потом он лежал , ждал ещё еду. Я привела его с кухни на тряпочку, положила, потрепала за грудку, говорю: Гаврюшенька, я на работу. Тебя сегодня папа с мамой заберут. И ушла...
А вечером звонок, я рванула домой. Он тихо лёг в коридоре и умер. Он уже был холодный в 7 вечера. Я всё боялась, вдург он не умер, а в коме может, звонила в клинику, врач сама растерялась, что так быстро, предложила провести бесплатное вскрытие, но я отказалась.
Я сидела к коридоре, билась гооловой об стену и трепала его за уши и бороду, и мне казалось, что он дышит. Почти 3 часа мы вчетвером сидели на полу: Я Гаврюша Гоша и муж, ждали, пока папа по пробкам доберётся к нам.
Состригли ножницами его волосики на память. Нюхаю их.
Папа не взял меня его хоронить. Теперь себя я виню.
Он хотел с ним наедине проехать с любимой машине Гаврюши...
Гаврюшу похоронили той же ночь в Сергиевке под большим красивым валуном и клёнами, утром мама посадила 2 папоротника и обложила камнями.
Изображение
"Деревья ловят в чёрном небе
слепой, холодный глаз луны,
немедленно проснуться мне бы,
но это, всё-таки, не сны.
Я по тропинке, спотыкаясь,
нёсу расслабленное тело
тебя, прощаясь, обнимаю,
глотаю слёзы неумело…

В последний раз когда я плакал?
наверное, уже не вспомню,
жизнь поворачивалась всяко,
но этим – этим переполнен!

Сегодня, мне достанет силы
в корнях кленовых положить
тебя. Сумею рыть могилу -
без друга как сумею жить?

Луна деревья и лопата…
земля в древесных цепких лапах…
холм
другом бывший мне когда-то…
травы убитой терпкий запах…"


"Мы по утрам идем в деревья,
идем в жару,
идем в мороз.
Витой веревочкой доверья
ко мне привязан старый пес.

Его глаза – глаза не зверя –
все понимают наугад.
Он верит в то, во что я верю,
и рад тому, чему я рад.

Как это празднично и много –
идти по скверу не спеша.
Одна судьба, одна дорога
и на двоих одна душа.

И верится порой рассветной,
что никогда не даст пропасть
души страдающей и смертной
неоскорбляемая часть.

И даже там,
за тенью мрака,
мне будет виден отблеск дня.
Не обижай мою собаку,
пока ты помнишь про меня." Владимир Костров

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
:cry: :cry: :cry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сонечка! Держитесь...Приезжайте к нам, мы Вас ждем с Юшей....Я плачу вместе с Вами, впрочем, я плачу каждый день...Мы погуляем, светло погрустим...
Они дождутся нас, обязательно, детки наши..Они нас любят....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да... волнуюсь за родителей. мне приходится держаться при них. родители всё время плачут. папа ещё более плох, чем мама. хоть Гошик их радует. временно переедем жить в Ломоносов. Ираида, обязательно доеду, только успокоюсь...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сонечка! Приезжайте! Обязательно! {yee}
Вы умничка, столько помогаете! Поклон Вам...А Гаврюшик пусть бежит, легко и радостно по травке, там, на Радуге.....
Я поняла сейчас, что время не лечит, а только притупляет боль потери..... :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Соня..... держитесь все, это такая потеря....не высказать словами, как грустно, я искренне соболезную тебе, родителям, мужу :cry: :cry: :cry:
Пусть Гаврюша бежит по радуге, пусть ему там светит солнышко... :cry: :cry:
Берегите себя.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Соболезную :cry:
Видела тему,думала поправится :cry: :cry:
А теперь увидела,что нет :cry:
Держитесь :cry: Это так больно :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Господи, держитесь пожалуйста!
Соболезную!

Что же случилось, почему так?
А врач что сказала, От чего он умер?

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
спасибо Вам всем! Держимся... еле-еле. Родители совсем плохо держктся. Пока переехали к ним пожить в Ломоносов.

Вот так, за неделю сгорел. В прошлую пятницу внутри нашли опухоль, предложили или наблюдать или оперировать. Потом цитология выявила ещё одну доброкачественную снаружи под попкой.
А через неделю он умер...
Я звонила в клинику, от вскрытия отказалась. Не могу тревожить моего малыша.
Врач сказал, если так быстро или сердце, или неизвестно куда опухоль могла дать метостазы.
Вроде ничего до этого не предвещало беды. Кроме этог окуска мяса на кости. Но желудок на ренгене был пустой.
Не знаю, как перейти черту от боли к светлым воспоминаниям...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Он же умер не из-за косточки? :-[ :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
нет... кость ему вытащили сразу, когда мама ходила к врачу. потом на рентгене было всё чисто+врач ещё раз проверял внутри...
вот так... и это самое страшное неизвестность... скоропостижность...не успели попрощаться родители...трагедия такая...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Не корите себя. Раз он так быстро ушел, значит состояние было уже очень тяжелое, вы не смогли бы ему помочь, и кость тут не при чем.
Надо перетерпеть, не мучьте себя. Сходите погулять со второй собакой. Съездите куда-нибудь в парк, когда дождя нет. Я сегодня Крестовский проезжала - так изумительно красиво, осень еще золотая. Или сходите в гости или позовите кого-то домой, стол накройте вкусностями всякими. В поминках есть глубокая сермяжная правда, люди не все их достойны, а вот собаки вполне. Через некоторое время станет немного легче.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
irin писал(а):
Или сходите в гости

Вот и правда, Ирочка!
Зову-зову Соню, а она всё никак не соберется до нас добраться...Мы её тоже вкусностями накормим, светлО погрустим,поговорим, подумаем о наших детках....
Сонечка! Жизнь -штука сложная, и не всегда правда её красивая и добрая.... :( {yee}
irin писал(а):
В поминках есть глубокая сермяжная правда....

Да....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Когда уходят любимые.. нужно наверное подумать что им теперь не больно, не страшно, не тревожно.. нам без них очень плохо.. плохо и страшно и холодно и уныло.. Но если подумать , то пока живет в нас их голос, улыбка , запах, их частичка в нас.. они живы..Я часто смотрю на облака.. иногда вижу в них силуэты тех кто дорог мне..
Сонечка держитесь.. ваша боль притупиться , не уйдет нет.. она просто станет чуть менее острой.. и поверьте наступит день когда вы сможете вспомнить своего мальчишку с улыбкой , вспомнить его проделки.. а потом захочется все это повторить.. и опять взять мелкого на руки , чтоб он лизнуд в нос.. плачте сейчас.. сейчас время плакать.. время чуть грустной улыбки наступить чуть позже... держитесь...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Сонечка :cry:
Мой умер почти 2 года назад.Мы тоскуем до сих пор.Утешаю себя тем, что он прожил прекрасную жизнь-все его любили, и он любил нас...Это самое главное и для собаки, и для человека.И всё хорошее останется с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Какое ужасное горе, как неожиданно и быстро... Сонечка, соболезную. Держитесь!
Ужасно жалко ваших родителей, я знаю, как переживают пожилые люди такие потери.
Беги, Гаврюшечка, мягкой травки тебе, лапочка :cry:

Соня, может быть, вам со временем щеника взять? Это такое утешение. Может, и родителям полегче станет?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Соболезную.... мой первый пес так же быстро сгорел.... похожая ситуация... понимаю как вам плохо... но нужно держаться...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Соня! Как же так?
Говорят что со временем забывается, а я сама 18 лет всё жду-жду ... и каждое 14 октября проживаю в задумчивости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
сегодня самый грустный день в моей жизни.
три года прошло, Гаврюши больше нет и части меня тоже больше нет...
слёзы реже наворачиваются на глаза и больше не почувствовать его милого запаха и не увидеть самую грустную на свете мордочку...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 13 ноя 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ох, Соня...я вспоминала сегодня вас - тебя и Гаврюшу... :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо, Оля...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка